Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Аааа, такая бегемотица, представляю

Не то слово. Тут Серебро свою фотку выставила. Мы с ней очень похожи внешне. И вот на этом худеньком тельце реально необъятный живот.
Цитата Vиньетка ()
Зато потом, когда будешь молодой мамочкой, сразу почувствуешь разницу))

Я ее уже чувствую. Я не с одной беременностью так не носилась, как с этой. Я даже витамины по часам пила. У нас прям вообще, весь дом в боевой готовности. Все пеленки выстираны, посуда продизенфицирована. Девчонки мои сами связали для братьев комбинезончики. Рукодельницы мои amorous .
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 1162
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вас просто унесло. Напел он вам в ушки ваши молоденькие, вот вы и растаяли. У меня знакомая одна тоже в свое молодое время с мужичком крутила, у которого внуки уже были. Тоже утверждала, что он красавец неземной. Потом получилось так, что они не виделись где-то год. И когда она его увидела после длительной разлуки, чуть не блеванула. Сразу стали в глаза бросаться и бородавки, и морщины по всему телу, и старческий запах, и седые мудя.

Возможно, и со мной так через год будет. Но, когда мы познакомились, ему было 42 всего. Ну разве ж это старый?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:54 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ему было 42 всего

Tristy, ну вот для меня 39-летней - это молодой жеребец. Но было бы мне 20, то да, старый. И потом, сейчас ему ведь уже за 50. Он с каждым днем будет все хуже выглядеть. Попробуйте жить без него. Такое ощущение, что он вам папочку заменяет. Вы взрослеть боитесь. Дома - мама, вне дома - папик. А пора уже становиться самостоятельной.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:54 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну разве ж это старый?


Для 20-ти летней - это динозавер. У меня муж на 5 лет старше меня. Мне в 33 казалось, что он безопасно древний laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 12:54 | Сообщение # 1165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
добрая Nevermore?

Что-то с каждым постом мне эта добрая самаритянка кого-то напоминает. Откуда пришла, зачем, где тема? - ничего неизвестно. Терезк, ты что ля?
Цитата Dilemma ()
а еще любовницы иногда сами делают ручкой, то есть

Пример такой лю? Ни за что не сделают ручкой, так и будут упираться, в любовницах сидеть, пока их не сольют.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:01 | Сообщение # 1166
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Tristy, ну вот для меня 39-летней - это молодой жеребец. Но было бы мне 20, то да, старый. И потом, сейчас ему ведь уже за 50. Он с каждым днем будет все хуже выглядеть. Попробуйте жить без него. Такое ощущение, что он вам папочку заменяет. Вы взрослеть боитесь. Дома - мама, вне дома - папик. А пора уже становиться самостоятельной.

Давно пора whiteflower

Добавлено (05 Июня 2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пример такой лю? Ни за что не сделают ручкой, так и будут упираться, в любовницах сидеть, пока их не сольют.

Та, которая была до меня. Уехала отдыхать на черное море, там познакомилась с парнем и вышла за него замуж в Краснодар.

Добавлено (05 Июня 2016, 13:01)
---------------------------------------------
И та, которая была до - тоже кстати. Но, та была замужем, и она сделала ручкой после того, как ей пришлось мужа с петли снимать.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пример такой лю? Ни за что не сделают ручкой, так и будут упираться, в любовницах сидеть, пока их не сольют.

Inkla, просто тут таких нет. Наверное. Но вообще до фига таких.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:04 | Сообщение # 1168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И та, которая была до -

Какой сердцеед, однако.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:06 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Та, которая была до меня.

Цитата Tristy ()
которая была до - тоже кстати

Прям бык-осеменитель. И ведь сил хватает на всех strive
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:07 | Сообщение # 1170
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Какой сердцеед, однако.

На сама деле


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:08 | Сообщение # 1171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, ну поскольку я не очень хорошо знаю, то могу сказать в общих чертах. Во-первых у всех есть страхи и фобии. Вы не одна такая. Чтобы с ними справиться (повторюсь, не зная, причину Ваших страхов) нужно набросать честную схему с вопросами и ответами: 1. Чего я боюсь? 2. Почему я этого боюсь? 3. Что произойдёт если осуществится худших из моих страхов? Что вообще может случится самое плохое?
Иногда страхи и становятся двигателем, просто не надо бояться бояться.
А потом, когда так сказать "укрупнённый" план будет готов, надо его детализировать, разбить на подпункты и выполнять, то что вам по силам, начиная с самых маленьких и простых задач. Если Вы технарь, то Вы понимаете, о чём я говорю.
И вообще, неплохо бы разобраться с собой и принять в себе то, что Вы не можете изменить. Просто Вам, к примеру, дают советы стать самодостаточной и т.п. А может Вам это не надо, или надо не это? В том случае, если Вы понимаете, что Вам еще раз необходим некий мужчина- корень, ствол, как хотите, его называйте, то ищите среду обитания таких вот взрослых и умных, как Вам нравятся. Только выбирайте уже тогда свободных, что ли.
В принципе, даже если Вы в результате самокопаний обнаружите в себе некие основные, которые и есть ваши личные особенности (не буду фантазировать, какие) - и их можно сделать Вашими фишками.
Как мне кажется, основное - это вопрос приятия себя. Не разговаривать в ключе " я НЕ такая", а наоборот, "Вот какая я".
Просто пока Вы ковыряетесь в себе с негативом, прогресса не будет. Надо переключаться в позитив.

Добавлено (05 Июня 2016, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
поскольку я не очень хорошо знаю

в смысле Вас не очень хорошо знаю
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:15 | Сообщение # 1172
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И вообще, неплохо бы разобраться с собой и принять в себе то, что Вы не можете изменить. Просто Вам, к примеру, дают советы стать самодостаточной и т.п. А может Вам это не надо, или надо не это? В том случае, если Вы понимаете, что Вам еще раз необходим некий мужчина- корень, ствол, как хотите, его называйте, то ищите среду обитания таких вот взрослых и умных, как Вам нравятся. Только выбирайте уже тогда свободных, что ли.
В принципе, даже если Вы в результате самокопаний обнаружите в себе некие основные, которые и есть ваши личные особенности (не буду фантазировать, какие) - и их можно сделать Вашими фишками.
Как мне кажется, основное - это вопрос приятия себя. Не разговаривать в ключе " я НЕ такая", а наоборот, "Вот какая я".
Просто пока Вы ковыряетесь в себе с негативом, прогресса не будет. Надо переключаться в позитив.

Вот к этому выводу меня подводил и психотерапевт-мужчина. Так и сказал в конце - вам нужно искать мужчину старше (боже! Это было 3 года назад!). А психологи женщины обычно - работай над собой, становись сама такой-растакой..


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 1173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, ну просто не понятно чего Вы ищете сейчас? Замены в заботе? В сексе? Чего именно? Всё решаемо, это я точно Вам скажу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 1174
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Прям бык-осеменитель. И ведь сил хватает на всех

Да, у него с этим.... проблемы, по другому никак не сказать. Он всегда хочет и может. Ему это нужно постоянно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:21 | Сообщение # 1175
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Удачи, здоровья, легких родов, все пройдет замечательно, даже опомнится не успеете и будет новая встреча! Обнимаю издалека. sm5 sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 1176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он всегда хочет и может

Ну для него это не проблема. Вот когда хочет, но не может, тогда да. Горец, что еще сказать.

Добавлено (05 Июня 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Львица, спасибо rose

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 1177
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Tristy, ну просто не понятно чего Вы ищете сейчас? Замены в заботе? В сексе? Чего именно? Всё решаемо, это я точно Вам скажу.

Покоя я ищу. Чтобы всё устаканилось внутри. У меня всё ещё переворачивается внутри, всё бродит, перегнивает, что ли. Не хочу заменителя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:24 | Сообщение # 1178
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Нормальный процесс переходной стадии из опекаемой девочки в самостоятельную жизнь. пройдет, не парьтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:27 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Откуда пришла, зачем, где тема? -

Я из стареньких, я уже писала, вас тогда не было. И я тоже не знаю откуда вы взялись, но и не интересуюсь)).
Надеюсь на взаимность.

Добавлено (05 Июня 2016, 13:27)
---------------------------------------------
Что и вы не будете интересоваться, в смысле.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 13:27 | Сообщение # 1180
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну для него это не проблема. Вот когда хочет, но не может, тогда да. Горец, что еще сказать.

Ну, ему приходится отношения ради этого заводить на стороне, секс на раз не приемлет, брезгливый. Потом он привязывается к любовницам, но нужны уже новые. Со мной у него были проблемы laught Но мужик он не ленивый, и не нытик, все трудности переносит стойко, рук не опускает. Несет свой крест с достоинством, насколько это возможно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: