Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 03:32 | Сообщение # 1121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ей страшно оставаться без поддержки

Всегда страшно что-либо менять. Особенно, когда много лет уже определенный устой. Я рассуждаю из собственного опыта. Нельзя мешкать.

Добавлено (05 Июня 2016, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Общаюсь.

Ну и? Неужели никто не заинтересовал?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 03:48 | Сообщение # 1122
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Нет. Держу во френдзоне тех, кому нравлюсь я. В 2010 году влюбилась сильно. Парень жил за границей, приезжал ко мне. Но в основном - любовь по скайпу ))

Добавлено (05 Июня 2016, 03:48)
---------------------------------------------
Спокойной ночи whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 06:57 | Сообщение # 1123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
могу парировать тем, что женам и вовсе не запрещается писать,что любовницы все страшненькие как на подбор, и с женатиком именно потому что уродины, старперши, глупы как пробки и прочая. Вот вы написали, про лю бм, что она косоглазая, инвалид и безвкусно одета. Я уверена,что это правда. И ваше право это написать. Но согласитесь, не все жены тоже великие спортсменки и мисс вселенные. Но ни одну жену тут ни одна лю не приложила так, как это делают жены. Абыдна)

Вот уж неправда, со слов здешних любовниц жена черствая злыдня в драном плаще и панталонах с начесом. smile
Соединенные Штаты
Львица Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 07:23 | Сообщение # 1124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lukrezia,
И еще обязательно не додала загулявшему мужу любвитеплотыласки, и он, бедолажка, от плохой жизни налево загулял, а во всем разумеется виновата жена.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 1125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, кода расстаешься после длтельной связи ощущение, что все, жизнь закончена, ничего не светит в будущем. На самом деле это не так. Но. Но, может быть ваши страхи небезпочвенны. Может вы и правда не сможете заинтересовать ровесика. И вы это понимаете.
Пишу как есть, извните, если звучит резко.
Тут надо посидеть и хорошо все обдумать. Отделить страхи и комплексы от реальности.
Вы девушка умная, это видно. Вы справитесь несмотря на то, что эта задача трудная- отделить реальность от надуманного страха. Плюс, у вас все еще живое,-эмоции, привязанность, чувства.
Будь вам 45- 50 лет и будь у вас ребенок, я б посовтовала вам оставить все как есть. Честно. И даже в этом случае посоветовала бы не делать на него всю ставку и параллельно находиться в режиме неактивного и неагрессивного поиска.
Но вам нужно дите!!! Все тленно в этом мире. Деньги, связи, развлечения, любовники и мужья, дома, проекты...
Только ребенок дает женщине ошущение полноты бытия. Вырастить и поставить детей на ноги,передать им свою любовь. Вырастить их умными и счастливыми. Потом и умирать не страшно. А все остальное... да , хорошо, но это все суета сует и не стоит оно переживаний.
Вы должны стать матерью счастливого малыша. Вот ваша основная цель. Отсюда и пляшите.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:36 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Держу во френдзоне тех, кому нравлюсь я.

А вы не держите. Пробуйте.
Цитата Nevermore ()
Может вы и правда не сможете заинтересовать ровесика.

Я думаю, может заинтересовать. Тут сложнее самой Tristy будет. Наверное, просто после мужчины, который в отцы годится, ровесники воспринимаются как малые неразумные дети.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:36 | Сообщение # 1127
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
может быть ваши страхи небезпочвенны. Может вы и правда не сможете заинтересовать ровесика. И вы это понимаете.

Я этого не понимаю, у меня никогда не было таких страхов. Пока комментарии не увидела к своим ногам pazzled Или, не в них дело? Думаете, я из-за внешности не смогу заинтересовать или всё-таки из-за чего-то другого?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:39 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пока комментарии не увидела к своим ногам

Что не так с вашими ногами?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:40 | Сообщение # 1129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Дома продатся и покупаются, мужья и любовники уходят или умирают и вновь приобретаются. Развлеченя и поездки остаются приятным воспомнанем, деньги- сегодня есть, а завтра их нет и т.д.
Сила женщины как раз в том, что бы переносить все эти " потери" не упасть в уныние. Преодолевать все трудности и воскресать как птица Феникс потом.
Сама природа дала женщине это качество. Сильная женщина сильна и гибка, по своей природе, ее оочень трудно переломить. То, что может выдержать женщина, не выдержит не один мужчина!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:41 | Сообщение # 1130
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А вы не держите. Пробуйте.

Раньше не могла. Никто не может сравниться с ним, я так до сих пор считаю. Со временем, наверное, по-другому начну смотреть на других мужчин. Только не хочется пока совсем ничего. Психологи советуют подождать год перед серьезными отношениями. Не знаю, сколько мне потребуется времени. Но точно не сейчас...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:43 | Сообщение # 1131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Tristy, причем тут ноги?)))
Я видела ваши ноги. Ничего страшного, чего их комментировать- то?)))
Если проблема со здоровьем, то надо лечиться.
Пострашнее бывают ноги и ничего, живут.
Ноги, руки есть и это уже большой плюс. whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:43 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Что не так с вашими ногами?


Мы только в профиль видели, там насчет формы не очень понятно. Но изрядно полноватые, отекают, и коленки... Ну, в общем, Бассет сказала, надо сушить sorry Если в анфас кости нормальные - то может, и получатся вполне себе красивые ноги smile

Цитата Tristy ()
Думаете, я из-за внешности не смогу заинтересовать или всё-таки из-за чего-то другого?


А что, прям не интересуются ровесники? У вас, по идее, все ровесники должны быть женаты уже, и еще даже первая волна разводов не началась... Или сейчас позже женятся?

Или все-таки вам теперь неинтересны ровесники? (строго посмотрела в глаза). Признавайтесь!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:45 | Сообщение # 1133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаете, я из-за внешности не смогу заинтересовать или всё-таки из-за чего-то другого?

Не изза внешности, изза того, что вы сами почему- то так решили. Сужу по вашим комментам.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 1134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Психологи советуют подождать год перед серьезными отношениями.


Года - за глаза, если себя за волосы тащить, прям тащить! Считаю в этот период необходимым начать делать то, чего раньше не делал, что не умеешь и что требует больших усилий и напряжения мозгов. Я, например, сделала капитальный ремонт - со сносом стен, перепланировкой, полной сменой стиля квартиры. Все делала сама, от стен до переделки мебели, с привлечением периодически грубой мужской силы. Год провозилась, но я была очень занята и зверски горда собой, что провернула такое!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:48 | Сообщение # 1135
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Что не так с вашими ногами?

Форумчанкам не понравились.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:49 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Никто не может сравниться с ним, я так до сих пор считаю.

Никогда не сравнивайте. Не ищите знакомые и любимые черты в других людях. Воспринимайте человека целиком и полностью.
Цитата Tristy ()
Психологи советуют подождать год перед серьезными отношениями.

Чертовы эти психологи strive Tristy, вам нужно расслабиться и достичь внутреннего равновесия. Все само придет, даже искать не надо будет. Может через год, а может и через месяц. Займитесь чем-нибудь - читайте, вышивайте, распишите стену в спальне, если хотите. Нужно освободить себя от лишних мыслей.

Добавлено (05 Июня 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Форумчанкам не понравились.

А они их видели?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:50 | Сообщение # 1137
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А они их видели?

642 пост вроде


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 1138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но изрядно полноватые, отекают, и коленки...

Ой, девы, можно подумать, что у всех ноги идеальные. И со свиными рульками могут мужиками крутить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:54 | Сообщение # 1139
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Никогда не сравнивайте. Не ищите знакомые и любимые черты в других людях. Воспринимайте человека целиком и полностью.

СПасибо, это надо стараться делать. И я буду.
Цитата Веста ()
Чертовы эти психологи Tristy, вам нужно расслабиться и достичь внутреннего равновесия. Все само придет, даже искать не надо будет. Может через год, а может и через месяц. Займитесь чем-нибудь - читайте, вышивайте, распишите стену в спальне, если хотите. Нужно освободить себя от лишних мыслей.

У меня пока круглосуточно в голове всё крутится. И во сне, и наяву. Навязчивые мысли. Ещё не проснулась, а уже думаю и думаю и думаю, пока не доведу себя до отчаяния. Конечно, удается отвлечься иногда, но до равновесия ещё далеко.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 11:58 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ой, девы, можно подумать, что у всех ноги идеальные. И со свиными рульками могут мужиками крутить.


Ну, со свиными рульками-то конечно - путь к сердцу через желудок же laught

Весточка, рада тебя видеть, матрёшка! whiteflower

Цитата Веста ()
Никогда не сравнивайте. Не ищите знакомые и любимые черты в других людях. Воспринимайте человека целиком и полностью.


Дада, плюс стомильёнов!

Добавлено (05 Июня 2016, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
У меня пока круглосуточно в голове всё крутится. И во сне, и наяву. Навязчивые мысли. Ещё не проснулась, а уже думаю и думаю и думаю


Мне помогали аудиолекции, я себе скачала о зависимости, потом книжки интересные. Приходилось напрягаться, потому что я не люблю на слух воспринимать текст - а потом втянулась. Это помогало мыслемешалку заглушить. Иначе не вылезешь никогда sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: