Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:32 | Сообщение # 261
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
Знакомый типаж, у нас зал дорогой и в женской раздевалке от таких молодух наслушалась обсуждения мужиков, на которых они пришли охотиться. Даже не скрывают своих целей. Думаю, у Автора не тот случай.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:34 | Сообщение # 262
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
При этом, такие мужья приезжали в Лаандоны не одни. С молоденьким любовницами.

Семье - особняк в Челси или Белгравии, (покупка в собственность на оффшорную фирму)

Любовнице - квартирка в (К)Найтбридже, съем, или покупка в личную частную собственность дядьки.

это так, декорации, чтоб понятно было ход пьессы.


Тут речь не идёт по моему о квартирах и особняках. Зачем лишнее приписывать автору? Тратили деньги на совместное времяпровождение. Квартиру ей придётся собственными силами зарабатывать или искать олигарха, который купит особняк)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 263
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy, ну смотрите.
Любовник ваш - как отец, мягко говоря, не очень.
Как муж - он чудовище.
Как любовник - изменяет!
Чего горюем тогда?
Замуж за него не хотите, детей не хотите.
Квартиру он вам не помог сделать - обидно, но он не волшебник, ресурсы у него не беспредельны.
Я думаю, что он ещё почелночит между вами и новой пассией. Но квартиру вряд ли вам поможет купить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Tristy, очень хочу, чтобы вы оказались когда нибудь на месте жены вашего престарелого ловеласа. Будет понятно кто в этой жизни и для чего. Впрочем, для начала, достаточно и того, что ваше место заняла другая. Занимаем места согласно купленным билетам. Теперь все сама-сама-сама.
Зачем, она уже достаточно заплатила... 9 лет - это очень много за те крохи, которые ей перепали.
Tristy, автор, пора ставить жирную точку и так уже много профукали. Я старше Вас на 1 год, и я, как жена, имею несоизмеримо больше. Я вижу Вы еще летаете в облаках, что думаете, что произошла неплохая сделка - работа, отдых, жилье в обмен на секс. Рано или поздно Вы все-таки поймете, что очень продешевили. Хотелось, что бы поняли. Я с грустью читаю Вашу тему. Вы даже не представляете, сколько всего по-настоящему стоящего мимо Вас прошло.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 265
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, очень и очень сомнительное удовольствие ублажать чужого мужа (старого фуууу), который уходит от нее к жене и детям, делать аборты без надежды на ребенка, в результате иметь ноль и в плане семьи и в материальном плане.

Вот, именно! Жертва собственной хм.... каких-то черт собственного характера )
Один момент - мне он старым не казался. С 40 до 50 по-моему великолепный возраст. Он выглядит намного лучше многих моих ровестников. И уж точно я бы не променяла бы свою личную жизнь на жизнь своих подруг за этот период и его на их мужей. Глупо, конечно, сравнивать, надо своё что-то искать. Вот и думаю - что. Ну и затянула я конечно. Лучше было бы расстаться лет в 25, когда устроилась на работу. Но это в плане возраста. А в плане опыта - и последние 4 года были не пустые.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 266
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
serebro, rose
Именно так. Мне видится, Автор сама уже это поняла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Какие сливки? О чем вы? Расскажите, чего больше получила автор? У жены трое детей, квартира, дом, и все, что заработано мужем, останется ей и детям. А автор тупо профукала на чужого мужика лучшие годы для создания семьи. Это сливки? Охренеть.

Цитата nabl ()
Ей УЖЕ 30 лет.

Наблик, сегодня я полностью разделяю Ваше мнение)
Украина
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ей УЖЕ 30 лет.

Согласна. Это уже последний вагон. Создавать семью и рожать детей нужно вовремя.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 269
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

А если судить по достигнутому результату?

Результат плачевный на сегодняшний день. Но мы же не знаем, что автор напишет в своей теме через пару лет. Всего две недели прошло с момента расставания.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
М-да, даже квартиру не купил. Вот же умеют старперы устраиваться и тело молодое и финансы сохранил.
ДЕвять лет жизни-от чего ушла, к тому и пришла.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 271
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы даже не представляете, сколько всего по-настоящему стоящего мимо Вас прошло.

Пожалуйста, расскажите. Именно это актуально для меня сейчас.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 272
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Согласна. Это уже последний вагон. Создавать семью и рожать детей нужно вовремя.

Это в России, в других странах семью и детей заводят позже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:41 | Сообщение # 273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это в России, в других странах семью и детей заводят позже.

Автор в России и живет. Причем здесь другие страны. У нас реальность такова - к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 274
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Автор в России и живет. Причем здесь другие страны. У нас реальность такова - к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.


У меня подруга в своё время родила в 34 года, подошла обдуманно к вопросу семьи и выбора кандидата в мужья. Живет намного счастливее тех, кто рожал в 25. Психика у автора получше, чем у других. Не пропадёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:44 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это в России, в других странах семью и детей заводят позже.

Эйфория, отталкиваемся от России. Рынок свободных мужчин в 30-ник уже практически пуст. Алкашей и нариков в расчет не берем. Что остается? Опять чужих из семей тырить.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:44 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это в России, в других странах семью и детей заводят позже.
Цитата nabl ()
Автор в России и живет. Причем здесь другие страны. У нас реальность такова - к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.

А зачем сравнивать, она в России живет, в других странах, люди после 70-ти путешествуют по миру, а у нас (вас-нас, без разницы) до 70-ти еще надо иметь счастье, чтобы дожить.
Украина
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:44 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
к середине жизни автор не имеет ничего, кроме деформированной психики.


nab, Вы забыли про компанию героиновых наркоманов, в которой тусила Автор. Психика тогда уже была деформирована.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:47 | Сообщение # 278
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()

Эйфория, отталкиваемся от России. Рынок свободных мужчин в 30-ник уже практически пуст. Алкашей и нариков в расчет не берем. Что остается? Опять чужих из семей тырить.


Зачем уж краски сгущать. Нормальные мужчины в 30 лет. Вот среди 50 -них точно нечего искать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:48 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы забыли про компанию героиновых наркоманов, в которой тусила Автор. Психика тогда уже была деформирована.

Да ладно, в 17 кто с кем только не тусил smile , фигня все это, сама же она не наркоманка. А вот годами обслуживать сексуального женатого "отца" - это страшно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вот годами обслуживать сексуального женатого "отца" - это страшно.

9 лет это не ошибка, это образ жизни, поэтому вероятность найти ещё такого папика очень высока.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: