Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
miolia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а я вот не понимаю - почему для рассмотрения одной темы (внебрачных детей) - надо привлекать кучу других?

Петра, ну потому что туда утекла нить беседы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:28 | Сообщение # 542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lukrezia, нет, Тристи хорошая. Она теоретизирует просто. Важно же не что человек говорит, а что делает. Я уверена, что у неё с детишками всё будет по уму - концепция относительно детей в голове у неё абсолютно правильная.
А языком то можно в разные стороны же чесать. фантазировать, моделировать.

Добавлено (26 Октября 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
как при этом чувствует себя его мать.

Tristy, для ребёнка важней всего не то, как мать себя чувствует, а что у неё в голове. Потому что это прямым образом будет отражаться на всей жизни ребёнка пока он не вырастет.
Только ребёнки этого не понимают - что для них главней - и просто любят мам. Любых.

Добавлено (26 Октября 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
а я вот не понимаю - почему для рассмотрения одной темы (внебрачных детей) - надо привлекать кучу других?

Это называется всесторонняя проработка.
Еще можно сказать "обсосали тему", обчихали" "обкашляли" ну и т.д.
Мы же с подругами не держимся в рамках заявленных тем. С что бы тут держались?))
Пришла б ты ко мне в гости, Петруша, а я тебе с порога: тэк-с, чего у тебя болит? Говорим только об этом. Собьёшься с темы - не дам пирога smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Вернулась к ТС, а то уже далеко нас от темы несет. Читаю: и смех, и грех. "Все было, как в сказке: тайные встречи..." laught , "Он не предохранялся" - "он" вместо "мы": cry pleasantsurprize Трагикомедия!

Добавлено (26 Октября 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Собьёшься с темы - не дам пирога
Истопим баню)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:32 | Сообщение # 544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Истопим баню)

вот, ты поняла ход моих мыслей! whiteflower я слова не нашла однокоренного smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:33 | Сообщение # 545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
lukrezia, нет, нафига. Я-практик. Я переживала за детей любовника. Я даже и про сына написала, потому что меня это мучило, меня ведь никто не допрашивал. Я повторю своё мнение. Мой любовник - хороший отец. И он любит своих детей. И иногда их не бросит. Он не лучший муж, конечно, не лучший человек вообще, но он любит детей. От этого ему не стала желаннее его жена, увы. И, я повторю, я никогда не слышала от него, что у него проблемы в семье или с детьми. О своей жене он отзывался как не просто о хорошем, но и о жизнерадостном человеке. И он жил так, как он жил, с Ее согласия и разрешения. И я не считаю, что это такая ужасная участь - родиться в его семье. Это один из лучших вариантов. Я искренне говорю. Может мне просто не повезло, что я видела много дерьма. Но семья горца - одна из лучших, что я видела. Его дети, в моем понимании - одни из самых счастливых.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Он не предохранялся" - "он" вместо "мы":

Ой, Надь.. знаешь, я всегда это на мужчин перевешивала. У меня какой-то был дурацкий такой подход. Я ж всегда если секс- то влюблена или наоборот.. И вообще не запаривалась предохраняться, мальчики в целом молодцы
Но! первый раз молчу, это по взаимной девственности, а во второй.. я не ожидала.
Но как только увидела тень сомнения в глазах дяденьки, даже не спросясь побежала на аборт.
Я понимаю, что это неправильно и легкомысленно - но для меня показатель: у мужчины от такой новости однозначно должна забрызгать радость во все стороны, если он тебя любит.
Ну, это я так считаю ..
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:36 | Сообщение # 547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну, я, честно говоря, просто испытываю острую потребность сказать то, что я говорю)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:37 | Сообщение # 548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, пятый раз вам машу пальцем в сторону Балкан.
Там водятся преотличные будущие папы))

Добавлено (26 Октября 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Tristy, ну а кто против-то? whiteflower

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:39 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, идея такая. Человеческая жизнь - высшая ценность.


Это мы все согласные, никто вроде не возражает smile

Цитата Tristy ()
Любой человек имеет право.... и Дале по конституции США


У нас-то своя! И что уж неправду говорите - у одних человеков больше прав, а у других меньше. Несправедливо же все.

Цитата Tristy ()
Если у ребёнка нет отца - десятое дело где он отсутствует. Гораздо важнее, как при этом чувствует себя его мать.


А тут нет. Тут ВиньЕт права:
Цитата Vиньетка ()
для ребёнка важней всего не то, как мать себя чувствует, а что у неё в голове. Потому что это прямым образом будет отражаться на всей жизни ребёнка пока он не вырастет.


И свои косяки маме знать надо, чтобы исправить. Не так просто это - вырастить счастливого человека. Поэтому думать надо, а не только чувствовать.

Цитата Vиньетка ()
Пришла б ты ко мне в гости, Петруша, а я тебе с порога: тэк-с, чего у тебя болит? Говорим только об этом. Собьёшься с темы - не дам пирога


Не, ну ты че, забыла, что раньше за любое отступление от темы наказывали? И я вообще не люблю комсомольскую логику. Зачем валить в одну кучу несвязанное, когда даже основную тему еще не обсудили? Вот тут что получилось: "От женатых планировать и рожать нехорошо! А спать хорошо? - А аборты делать? - А пристрастничать? - А вы вообще раньше козой такой были! - А у вас муж дурак!" И т.д. и т.п.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:39 | Сообщение # 550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vиньетка, я пониапонимаю, что не против, этотна вопрос, всерьёз ли я считаю... копировать не могу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:41 | Сообщение # 551
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Я захотела от него ребенка.
"Я" в первых строках. А далее уже по ходу пьесы речи о том, что ребенок был запланированным - обычно подразумевается, что детей планируют оба участника процесса.
Цитата Nullaosta ()
ЖЛ помогал как мог: но помощь, скорее, была больше материальная.
Ну, и что вот тут всё еще не ясно было Автору?
Цитата Nullaosta ()
Итог - беременна вторым. И тут началось. Резкое отрицание, нежелание, ночная бессонница, холодный пот по ночам и невозможность сконцентрироваться на работе.
А "началось и тут", конечно же, в аккурат после 12-ти недель. laught
Цитата Nullaosta ()
Детям я должна сказать, что их отец умер.
И зачем, спрашивается, мы сегодня весь день велосипед изобретаем?
Цитата Nullaosta ()
Помощь и звонки прекратились.
Ну, так, умер жеведь. happy
Цитата Nullaosta ()
Что делать дальше?
Живой водой поливать.
Цитата Nullaosta ()
Что говорить детям, когда вырастут?
О! Вот оно, ради чего мы тут сидим: нужна легенда о героически погибшем папашке.
Тристи, зря Вы меня ругали за мои версии. amorous Я, хоть, что-то пытаюсь сочинить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:42 | Сообщение # 552
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а не только чувствовать.

Тем более речь не в смысле "хорошо себя чувствовать"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:42 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Важно же не что человек говорит, а что делает.

Да, если она рассказывала про себя правду, то я именно на ее поступки орентируюсь.

Цитата Tristy ()
Может мне просто не повезло, что я видела много дерьма. Но семья горца - одна из лучших, что я видела. Его дети, в моем понимании - одни из самых счастливых.

Вам не повезло. Честно. Я видела и вижу другие семьи. Меня пугает, что я сама не знаю, как оно иметь здоровые отношения, работаю над собой, наблюдаю. Но я зато научилась понимать, что неправильно.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
пониапонимаю,

"понимакаю" sorry

Добавлено (26 Октября 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
если она рассказывала про себя правду,

Человек ту историю закончил, сделал выводы, разбирается в себе. Детально так копается.
Позитив!

Добавлено (26 Октября 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Я к Тристи отношусь с нежностью.
Субъективно, ага, Трис smile И тут можно было бы развести дискуссию как раз - почему к вам так, а к другим иначе? М? sorry

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:48 | Сообщение # 555
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
значит - байстрюк) У меня внук - байстрюк тоже

Байстрюк и незаконнорожденный - раньше это было одно понятие. А если у ребенка есть законный отец в св-ве о рождении, а у отца в паспорте записан ребенок (раньше всем писали), то какой-же он незаконнорожденный). Вот я байстрючка настоящая и 100%-ная. Ничего про родного отца не знаю от слова совсем, никогда не видела и не слышала. Как будто ветром надуло. Но у меня был дедуля, он во мне души не чаял и заменял мне и отца и мать вместе взятых.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:50 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я понимаю, что это неправильно и легкомысленно - но для меня показатель: у мужчины от такой новости однозначно должна забрызгать радость во все стороны, если он тебя любит.
Ну, это я так считаю ..


Я тоже так считаю. Глупость, наверное smile Или романтизьм. Но ниче поделать с собой не могу. Первый муж меня любил вроде сильно-сильно - а забрызгал. И у меня все к нему прошло сразу (хоть и было немного, но я старалась, взращивала чувства).

Цитата firnadina ()
О! Вот оно, ради чего мы тут сидим: нужна легенда о героически погибшем папашке.


Ну, если он твердо решил умереть - то стОит поработать над легендами. Это важно. Но если автор будет за алименты драться - то он не умрет же. Еще и будет на разборки с автором приходить.

Добавлено (26 Октября 2016, 22:50)
---------------------------------------------
Тьфу. НЕ забрызгал, то есть. Не воспылал радостью первый муж.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:55 | Сообщение # 557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У меня какой-то был дурацкий такой подход.
Думаешь, у меня он был не дурацкий? smile то-то я замуж беременной выходила. По залету, как говорят в народе. И по своей большой любви, как скажу тебе я, не кривя душой.
Цитата Vиньетка ()
Ну, это я так считаю ..
Правильно считаешь. Я тоже так считала и считаю) Но в реале у меня всё по-другому получилось. Совсем не так красиво, возвышенно, правильно, сказочно и волшебно (любое слово на твой выбор). Эх, каля-маля вместо... ай, не буду о грустном. Слава Богу, что всё так, как оно было и есть.

Добавлено (26 Октября 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Но если автор будет за алименты драться - то он не умрет же.
Вот тут надо определяться, какую склянку брать: с живой водой или мертвой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:55 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Человек ту историю закончил, сделал выводы, разбирается в себе.

Ну посмотрим, посмотрим.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:56 | Сообщение # 559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Петра, быть или не быть: вот в чем вопрос) Мы тут, прямо, сценарий пишем. Казнить нельзя помиловать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:59 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Блин, мой опус про то, как мы с горцем делали детей не отправился....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: