Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 441
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девы,пипец ваще. Вы совсем чокнулись что ли?

Не, тут что-то другое


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:23 | Сообщение # 442
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
"Мы с твоим папой очень любили друг друга. Очень ждали твоего появления. Но в жизни взрослых людей бывают такие обстоятельства, когда они не могут жить вместе. Я расскажу тебе, когда ты повзрослеешь, чтобы понять это"


Тристи, вот вам реальный пример из жизни. Однажды пеликан (которая сама бастард, мамаша ее приблудила от женатика) обратилась к моему мужу за помощью, попросила дать наркоз своей сестре по отцу. Сама она ее видеть не могла, и это было взаимно. Ну, сходил, сделал.
А потом папаша ее, кобель, помер.
Началась жуткая дележка - квартиры, дачи, гаража. Дети - законная дочь и нагуляная - делили имущество.
И вот скажите, Тристи, неужели это нормально, когда родные по крови тетки (они еще и похожи) ненавидят друг друга?
Неужели не лучше, как у меня - дочка мужа знает, что у нее две сестры и брат - одна сестра по маме, вторая - по папе, брат тоже по папе. Сына моего она вообще очень любит.
Они же кровные родственники. У девчонки есть большая семья.
Нафига эта ненависть со стороны родных детей к байстрюку? Никогда ведь мира не будет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, тут что-то другое

Tristy, что? Есть догадки?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, ну когда оно случилось то конечно, а так то надо думать заранее, если нет острого желания растить детей одной. Речь не об авторе конкретно, у неё уже случилось и назад не вернёшь ничего.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 445
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тристи, вот вам реальный пример из жизни. Однажды пеликан (которая сама бастард, мамаша ее приблудила от женатика) обратилась к моему мужу за помощью, попросила дать наркоз своей сестре по отцу. Сама она ее видеть не могла, и это было взаимно. Ну, сходил, сделал.
А потом папаша ее, кобель, помер.
Началась жуткая дележка - квартиры, дачи, гаража. Дети - законная дочь и нагуляная - делили имущество.
И вот скажите, Тристи, неужели это нормально, когда родные по крови тетки (они еще и похожи) ненавидят друг друга?

Басти, я знаете сколько историй знаю. Порой кажется, что лет мне намного больше, чем есть )))
Тут ещё сводные, представляете, как порой родные делят? Сводным и не снилось.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 446
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На украине даже шутка есть. Как прохожий сделал замечание мальчику-бастарду, который бросался камнями в прохожих:
- Осторожнее, а то попадешь в слобственного отца.

Зачем ребенку такое унижение?
И что из пеликана-байстрючки выросло? Обычная шлюшка-побирушка. Всю жизнь кормится по чужим семьям, ничего своего. Наследственная, потомственная шлюшка, такая же, как мать
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:26 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, ну когда оно случилось то конечно, а так то надо думать заранее, если нет острого желания растить детей одной. Речь не об авторе конкретно, у неё уже случилось и назад не вернёшь ничего.


Ямочки, жизнь это не черное и белое и оттенков даже не 50!... Гм... слова бжл laught Выплыло laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 448
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Моя знакомая родила первого ребенка от жл, когда ей было 38 лет. Она даже не задумывалась рожать, не рожать, возраст. Родился пацан, жл материально помогает, иногда ночью приезжает посмотреть на него,когда тот спит, знакомиться с сыном не хочет, боится, что тот где нибудь увидит его и позовет "папа". Пацану сейчас 8 лет, все чаще стал спрашивать, кто его отец, знакомая обещает ему сказать позже, говорит не хочу его обманывать, расскажу все как есть. Я ей говорю, может не стоит, фиг его знает, какая будет реакция. Да, в отличии от автора, она как только узнала о беременности, сразу прекратила с ним отношения, но когда родился пацан, он сам предложил ей деньги. Видели бы вы, как он шифруется laught деньги передает его шофер, редко сам и только ночью.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Речь идёт о том,что рожать от женатого не есть норма.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Речь идёт о том,что рожать от женатого не есть норма.

Ямочки, не норма это когда мужик трахает мужика, а рожать это всегда норма.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 451
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, естественно жизнь разных оттенков. Иначе бы не сидели бы мы тут с вами и не спорили,что первее курица или яйцо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:29 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Наташиного ребёнка есть братья и сёстры.
У ребёнка Гайки, вероятно, родятся братья и сестры от другой женщины, которые будут желать, чтобы он (ребёнок Гайки) сгинул куда-нибудь. Чтоб не делиться.

Наташин ребенок рожден от свободного и Наташины дети его ждут и любят. Правда на его стороне. Тоже самое и у гайки.

А мне вот наплевать на делиться, мне ничего не надо, у меня все есть уже. Но мальчика папиного я братом назвать не могу. Он мне отравляет кайф в жизни тем, что существует. Я варюсь и борюсь с собственными темными чувствами, которым я сама оправдания не нахожу, и нафига мне вот нужен был этот ад? Вряд ли я буду с ним общаться. Если он попробует установить контакт в будущем, не могу гарантировать, что не сделаю ему больно. Мы отстраняемся от того, что приносит нам боль. Я не могу отстраниться от отца, я ему должна, он как мог меня вырастил и выучил, он хочет со мной общаться. Но он не уважает мои просьбы не сообщать мне о той его жизни и закидывает фоты иногда, еще и подписывает "братик".
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:30 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вот а в жизни то поболее 59 оттенков,для кого то и гомосексуализм норма.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:32 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Я варюсь и борюсь с собственными темными чувствами, которым я сама оправдания не нахожу, и нафига мне вот нужен был этот ад

lukrezia, для того,чтобы лучше стать через ломку собственной гордыни и веры в исключительность. Всё происходит не зря.

Добавлено (26 Октября 2016, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ну вот а в жизни то поболее 59 оттенков,для кого то и гомосексуализм норма.

Ямочки, вот видите. Вы сами всё сказали)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:32 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это сейчас у нее 12 недель. А о нежелании женатика иметь от нее второго ребенка она узнала раньше - это, просто, небольшое уточнение.

Очень много подруг залетели сразу после первого, кормили грудью. Вот поэтому у автора и спросила.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:34 | Сообщение # 456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Очень много подруг залетели сразу после первого, кормили грудью.

annauff, вам на будущее - да. Залетела второй раз, когда сыну было 7 месяцев.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:35 | Сообщение # 457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Очень много подруг залетели сразу после первого, кормили грудью.
Ну, и что из того, что кормили? Это миф "пока кормишь - не залетишь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:35 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Dilemma, в чем моя гордыня и вера исключитьльность? Я дите алкоголика, у меня заниженная самооценка и постояное навязчивое желание всем помочь и сделать этот мир лучше. Типичные симптомы. Я сама себя не считаю ни красавицей, не умницей. С чего вы взяли? Потому что у меня есть принципы, которые я не готова переступить?
Соединенные Штаты
Петра Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В чем тут вранье, тут не вранья.
Петра, что Вы предлагаете говорить Наташе? А тем женщинам, от которых мужья свалили, оставив их с грудными детьми?
Дайте свой вариант.


Миллион раз сказала - это разные вещи. Для меня важно, что дети зачаты в любви и открыто, а не тайком и во грехе. Они не смогут обвинить мать, что она гулящая, - и им не придется с таким грузом жить. Если ты родила от женатого и он и его семья никогда больше не появится на горизонте, и можно ребенку рассказать про любовь и смерть - то пожалуйста. Но я бы тряслась всю жизнь, что ребенок узнает и это будет травмой для него, что когда-то это все выплывет. Это просто стыдно, ты даже не можешь гордиться тем, что ты мать. И ребенок с гордостью не расскажет, что вот он с папой... Ибо папа - секрет и трусливое чмо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:36 | Сообщение # 460
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, я пытаюсь уже несколько раз сказать- для кого то,не для меня.для меня не норма связь с женатым, не норма рождение детей от женатого, не норма когда беременная на сносях хочет секса втроём с жл,не норма гомосексуализм. Для меня. Что норма для других мне не интересно, но печально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: