Как верить людям или подлость самого родного человека
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:21 | Сообщение # 761
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, прекращайте анализировать, что двигало им, что двигало ей. Хватит ковыряются в нужнике палочкой и забивать себе мозги обсуждением недостойной бабы. Это как оспа, выздоровели и все, и не вспоминаем.
У вас - 4 детей, вам есть чем заняться и о ком думать. И не обливайте мужа презрением. Оставили - живите нормально, по-человечески, чтобы ему хотелось бежать в этот дом и вкладывать в него душу, силы и деньги. Доброе слово и кошке приятно. Не стоит отталкивать слабого и не очень умного человека.
Кстати, не старайтесь поливать эту дуру и ребёнка. Просто закройте эту тему, не бередите раны. Чем меньше вы будете отпускать негатива в её адрес, тем легче будет вам и мужу. Поставьте этот вопрос так, что это просто недостойно вашего внимания. Живите только своей семьёй.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:22 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Как вообще можно такие вещи с мамой мужа обсуждать,

В день знакомства с матерью моего мужа:
свекровь - прекратите думать половыми органами и наконец подумайте головой, у него 4 детей, семья, ты получила от него, что хотела, вот и живи и радуйся на своего ребенка.
она - причем здесь половые органы? Мы любим друг друга. Он только со мной будет счастлив, а с женой погибнет. Его никто не любит так, как я, даже вы. Отдайте мне его. Вы его все погубите.Секс для нас не важен, у нас вообще давно его не было, уже несколько месяцев и все это время не часто было, может 1-2 в месяц. Главное - чувства.
Туже информацию выдавал мне муж в этот же день.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:22 | Сообщение # 763
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Перетерпите, это проходит - зуб даю ;-)

И я даю. Вставной свой. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:28 | Сообщение # 764
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Туже информацию выдавал мне муж в этот же день.
Вот, ей-богу, у меня в голове не укладывается то, что вы пишете. Для меня такое поведение выходит за рамки нормальности. Честно. Завязывайте вы уже тратить свое время на анализ этого - человек не в себе. С тем же успехом можно идти в желтый дом и изучать больных людей. Без специального образования, при этом. У вас забот - мама-дорогая. Что дамочка из себя представляет вы уже поняли, муж ваш, если я все правильно уяснила - тож. Представьте ее для себя - как период болезни мужа. Вы же не станете годами злиться и анализировать болезнь, после выздоровления? Вот и здесь так же.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:29 | Сообщение # 765
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Петра, ну чо ты прям возбудилась так? pleasantsurprize Бывают такие полудурки, мой в том числе. Расскажет всё и всем до мельчайших подробностей, что в семье и как. Лишь бы только кто спросил. Ну такие они, что тут сделаешь? Я, наоборот, по минимуму инфы про себя выдаю на сторону, а этот всё обскажет, да ещё и приукрасит. Все его коллеги знают, какая у меня з/п, сколько банок огурцов я на зиму закрываю, и даже, наверное, когда бывают критические дни cry . Дурак? Вроде да. Но в то же время чел карьеру сделал, неплохо зарабатывает, пользуется уважением и т.п.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:29 | Сообщение # 766
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, ну что ты несёшь, моя хорошая.
Табита не выдержит все эти военные действия. Полтора года - а воз и ныне там. Какая игра в семью? Игра была с той стороны. Либо жить - либо не жить. А всякие выкрутасы только сбивают с толку. Я бы отпустила эту ситуацию и занималась собой, детьми и семьей.
И никакой муж не враг, он запутавшийся между двух сильных баб дурачок, охреневший от всей этой ситуации.
В сексе отказывать, стену презрения выстраивать? Что за хрень. А дети будут вариться в этом сумашедшей доме. Я против партизанщины и войны. Категорически. Нельзя разрушать свою психику и психику детей.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:32 | Сообщение # 767
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В сексе отказывать, стену презрения выстраивать? Что за хрень. А дети будут вариться в этом сумашедшей доме. Я против партизанщины и войны. Категорически. Нельзя разрушать свою психику и психику детей.

Плюсуюсь. Принять его таким, како

Добавлено (30 Июня 2016, 09:32)
---------------------------------------------
какой он есть. А что ещё остается?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:34 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ага. Надеемся, что хоть кто-то признается, что плевала на мужа тогда.

Nevermore, плевала. А сейчас в квадрате. Вам не нужен? Отдаю даром. laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:37 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
воевать тоже можно честно - и это интересно и принесет результат.
Как можно честно, при таких вводных? Я в данном конкретном случае, считаю, что воевать не нужно. С кем? Любовница отправлена. Тратить силы на узнавание ее действий, на ответные ходы - играть ей на руку. Tabita, слишком прямолинейна. А подача себя и манипуляции - эт врожденное) Забыть о ней и пусть хоть на изнанку вывернется. Защита семьи, в этом случае, должна заключаться в игноре этой мадамы и всего, что с ней связано. Война подразумевает ее наличие в жизни. Я не настаиваю на своем видении, не сильна в этом. Но, сама бы так поступила.
Цитата Inkla ()
И я даю. Вставной свой.
Мы так с вами стоматологов озолотим amorous Но, в данном случае, думаю, что обойдется laught

Добавлено (30 Июня 2016, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Все его коллеги знают, какая у меня з/п, сколько банок огурцов я на зиму закрываю
Гордицо amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:40 | Сообщение # 770
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ваш случай, вообще из ряда фантастики. Любовница не допускала к телу!!
Надо же! А чем она его завлекла, Tabita, ? Что там рулило, вы в курсе?

Nevermore, она грамотно строила семью. Не любовника искала, а мужа.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:44 | Сообщение # 771
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
плевала. А сейчас в квадрате. Вам не нужен? Отдаю даром.

Хитренькая ты какая. Раз тебе не нужен, то бракованный товар значитца...На кой он другим? pleasantsurprize

Я вот эту загадку никак разгадать не могу. Чужой муж - всем нужен, разведённый или холостяк какой - не очень. Почему??? На чужом муже мёдом намазано, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:46 | Сообщение # 772
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Табита, вместо интриг, диверсий, военных и партизанских действий, я вам предлагаю заниматься делом. В этой войне не будет победителей, а только Пиррова победа.
Если он уйдёт, то уйдёт, независимо от того, будут военные действия или их не будет.
Вы вымотаете нервы и здоровье себе ( что и так уже происходит), детям. И не факт, что удержите мужа. Не тратьте время на дерьмо. Времени мало.
Чем меньше держим за грудки, тем меньше стараются убежать.
У вас очень насыщенная жизнь. Но пока вы живёте ради детей, а теперь начинайте жить и ради себя. Сначала маленькими шажками, по чуть-чуть, потом больше. Найдите для себя что-то стоящее, развивающее вас уже не как маму и жену, а уже как интересную и самодостаточную личность (работу, хобби, что угодно). Нет ничего невозможного.
Мы приходим в этот мир не только ради биологического продолжения рода. Но и ради саморазвития. Развивайтесь самостоятельно, развивайтесь вместе с детьми и семьей. Будьте мамой и женой, которой бы они гордились. У вас есть характер и это обязательно получится.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:48 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чужой муж - всем нужен, разведённый или холостяк какой - не очень. Почему???
Некондиция ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:57 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, ну что ты несёшь, моя хорошая.
Табита не выдержит все эти военные действия. Полтора года - а воз и ныне там. Какая игра в семью? Игра была с той стороны. Либо жить - либо не жить. А всякие выкрутасы только сбивают с толку. Я бы отпустила эту ситуацию и занималась собой, детьми и семьей.


Я, как обычно, неправильно донесла свою мысоль - и уже не смогу это исправить. Я никаких выкрутасов не предлагаю. Я предлагаю не заламывать руки и не рвать волосы, не нагнетать, не страдать и не мучиться, не спрашивать у мужа "как ты мог?", не удивляться, как могли все остальные - действительно, просто жить. Но в изменившихся условиях.

Нельзя делать вид, что ничего не произошло. Надо учитывать то, что произошло - разве нет? И исходя из этого строить свою жизнь. Девочки, что вас удивило в моих словах? У вас у всех есть или были семьи - и вы все должны прекрасно понимать, что отношения - вещь непростая, на самотек нельзя пускать. В отношениях также есть и стратегии, и тактики. У Табиты сейчас с мужем общих стратегий и тактик нет. Надо вырабатывать свои, но с учетом мужа - т.к. он семье нужен.

Цитата Casablanka ()
В сексе отказывать, стену презрения выстраивать? Что за хрень.


Стену презрения - нет. Со стороны смотреть на его выдрючивания. Если пытаться проникнуть в этот больной мозг со стремлением понять - то у Табиты самой съедет крыша и она изведет себя (что мы сейчас и видим во всей красе). Смотреть со стороны, свысока, не вникая, но принимая как есть: да, вот он такой, поступки не понимаю, но знаю, что он может так поступить. Отсюда и пляшем.

А насчет секса - слишком кучеряво мужику - на лю надрочит - и к жене радоваться. Если у лю эта карта сработала - то и у Табиты сработает. В открывшихся обстоятельствах естественно, по-моему, отлучить от тела, не? faint

Цитата NeLisa ()
Забыть о ней и пусть хоть на изнанку вывернется. Защита семьи, в этом случае, должна заключаться в игноре этой мадамы и всего, что с ней связано. Война подразумевает ее наличие в жизни.


НЕ соглашусь. Сделать вид, что её нет - проигрышно, недостойно и слабо. Расслабишься - и тебя сожрут.Я не предлагаю шашкой махать (Табита как раз это умеет) - не быть жертвой. Вернуть себе достоинство, уважать себя.

Цитата Inkla ()
Петра, ну чо ты прям возбудилась так?


Да я не. Я офигела, если честно. Сильно faint Уж на что у меня бм человек-гамно - но этот товарищ вообще красава smile

Добавлено (30 Июня 2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Чем меньше держим за грудки, тем меньше стараются убежать.
У вас очень насыщенная жизнь. Но пока вы живёте ради детей, а теперь начинайте жить и ради себя. Сначала маленькими шажками, по чуть-чуть, потом больше. Найдите для себя что-то стоящее, развивающее вас уже не как маму и жену, а уже как интересную и самодостаточную личность (работу, хобби, что угодно). Нет ничего невозможного.
Мы приходим в этот мир не только ради биологического продолжения рода. Но и ради саморазвития. Развивайтесь самостоятельно, развивайтесь вместе с детьми и семьей. Будьте мамой и женой, которой бы они гордились. У вас есть характер и это обязательно получится.


Согласна на мильён whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:03 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Сделать вид, что её нет - проигрышно, недостойно и слабо. Расслабишься - и тебя сожрут.
Не делать вид. А вышвырнуть ее к такой-то бабушке из мыслей и жизни. Есть мне дело до того, что несет какая-то фифа обо мне и моей семье? Если мужчина ее послал - не-а. Ничего она не сможет сделать. А так на все это можно жизнь положить. Смысл? Чем дольше Tabita тратит времени на это, тем меньше тратит времени на восстановление семьи и себя, в частности. Чего с тенью то воевать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:03 | Сообщение # 776
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он - дурак, а вы из него демоническую личность делаете. Если человека загоняют в угол и обкладывают флажками как волка, то даже самый слабый начинает защищаться и делать неадекватные поступки.
Причём тут расслабиться? Просто не травить себя и его, а пустить свою ядерную энергию на нужные цели, а не обогревать ей войну с люхой.
Тем более, что Табита не мастер ведения подковерных интриг, она скорее себя и остальных подорвёт как камикадзе. Поэтому надо начинать возводить новую семью, как стены сожжённого города. А это всегда лучше начинать делать с себя.
Весь свой негатив и отчаяние пусть на нужное дело. Перемелется и будут плоды.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:03 | Сообщение # 777
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
она грамотно строила семью. Не любовника искала, а мужа.

ДА.
После всех этих фактов даже у меня началось складываться впечатление, что я - любовница, а она - жена. Только вот она из него всю информацию вытягивала, а о себе давала минимум и только общие сведения. Он о ней подробностей не знает, только отрывочные фрагменты( папа маму обежал на глазах детей, изменял, с ним она практически не общается, на что жила - вроде были накопления, может родители помогали, квартиру на что купила - наверное родители помогли, по магазинам его не гоняла-все сама, про новую работу - кто то там ей место где-то предложил, толком не говорила, она очень самостоятельная, все сама решала, меня в курс дела не вводила, ничего не просила , брала молча, что сам давал и приносил, ребенка воспитывать не давала, только поиграть, по поводу ребенка все решала сама, не спрашивала меня, только потом говорила, я не лез, это ее дело и т.д.) Какая то однобокая семья получается, не находите?
Передо мной плакала, когда рассказывала, как была шокирована его троекратным отказом признать ребенка официально, но тут же начинала мне же! рьяно доказывать, что это очень выгодно , т.к. льготы и пособия есть, как у матери одиночки и не надо быть зависимой от разрешения отца ребенка при определенных юридических вопросах(вывоз за границу ребенка, возможность прописки отца по месту жительства ребенка и пр.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:04 | Сообщение # 778
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пусть - пустить.


Попробовать все
Казахстан
Слоник Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 779
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вот эту загадку никак разгадать не могу. Чужой муж - всем нужен, разведённый или холостяк какой - не очень. Почему??? На чужом муже мёдом намазано, что ли?

Так если семейный,то значит не зря его там держат,значит может дать что-то.А чо и я пристроюсь,может и мне перепадет чуток.Не уведу,так все равно попользую.Как повезёт в общем laught


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:07 | Сообщение # 780
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, все это в прошлом. Чтобы она ни делала. Была бубонная чума, да прошла. Остались шрамики. Старайтесь о них забыть, и не вспоминать откуда они взялись. Пока немного чешется, потом будет легче.
Впереди вся жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: