Как верить людям или подлость самого родного человека
lukrezia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 741
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
если опираться на слова Табиты, там просто напрочь замороченная женщина

Мда... и фотки в сеть выкладывает, как дурочка малолетняя.

Не, Табита, вы к ненормальным не лезьте, что знает, что у них в голове переклинет. Правильно сделали, что профайл удалили. Застолбите отношения со свекрами и семьями друзей мужа, успокойтесь. Будет полегче.
Соединенные Штаты
netika Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
netika, мы вчера выяснили, что это был аффект! Муж воспринял так же. Дети - пока непонятно, но маму благодарили.
да пофиг как воспринял муж, сама табита, форум.. эти двое безмозглых взрослых взяли и на аффекте втянули детей в свои спектакли. неужели в таком зрелом возрасте так трудно завязать в узел свое эго и подумать, что дети не зрители и не буфер.
простите, Черта, это, по большому счету, риторический вопрос)

Добавлено (29 Июня 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
там просто напрочь замороченная женщина, она почти до тридцати лет проходила девственницей, все высиживала мужа Табиты.
Если это действительно так, то уже возникают сомнения в здравости этой женщины. Не в том смысле, что она ненормальная, но она странная.
как ни почитаешь форум, жены все сплошь толстые с бигудями, любовницы сумашедшие 30летние девственницы laught
а на самом деле мужик лапши вешает одной про другую и другой про одну. ну не будет же он рыть сам себе могилу, нахваливая секс с лю или Ж laught


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 23:20 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
netika, случаи все разные, но если женщина вытягивает из семьи обычного мужчину, у которого 3-4 и более ребенка, и он, по сути, единственный кормилец семьи, она или умственно не такая, или циничная дрянь. Я для себя других вариантов определить не могу.
И если муж бросает с таким количеством детей и точно знает, что они финансово одни не потянут, тоже не укладывается в обычные нормы морали, как по мне.

Добавлено (29 Июня 2016, 23:20)
---------------------------------------------
По-моему -это за гранью, обрекать чужих детей и, тем более, своих, не на жизнь, а на выживание.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Любовница в свое время зарабатывала примерно, как мой муж. Он был уверен, что она без его помощи ребенка поднимет на ноги. Сейчас говорит, что не ушел бы в любом случае и через некоторое время свел бы отношения на нет. Трудно себе это представляю, учитывая нрав любовницы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Июня 2016, 23:39 | Сообщение # 745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
6apo4ka, он, ведь, их уже бросил, когда свалил. Т.е. перешел грань. Любовница там дрянь - это однозначно, остальное только нецензурное в её адрес. Только не ясно, чем мужик лучше? Он всё это сотворил, он позволил, более того, он встал на сторону любовницы и чуть не обрек СВОИХ детей на выживание. Единственное, он тот самый приблудший обратно кормилец. Сидит такой и решает: казнить нельзя помиловать.

Добавлено (29 Июня 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Tabita, простите. Так сейчас чувствую...

Цитата Tabita ()
Сейчас говорит, что не ушел бы в любом случае и через некоторое время свел бы отношения на нет.
Болтать не мешки ворочать: представьте он Вам - я б ушел, просто свел бы с тобой отношения на нет и ушел.
Цитата Tabita ()
Трудно себе это представляю, учитывая нрав любовницы.
Да он и сам хорош.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, я их обоих не понимаю, и мужа и любовницу и порицаю обоих.
Могу понять, что муж гульнул, когда дети маленькие, жена в заботах, а он еще сам инфантильный, ревность, невнимание, все такое. Сбежал от проблем. Но чтобы вот так...
И ее не понимаю вообще. Еще был бы он состоятельный, что уйдет и проблем в семье не будет финансовых, как -то бы в голове уложилось, но так, да еще своего рожать %)
Оба хуже (с)

Добавлено (30 Июня 2016, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
н был уверен, что она без его помощи ребенка поднимет на ноги.

тем не менее деньги в клювике туда таскал и сейчас свекры помогают. Помогать хорошо, когда излишки, а когда, извините, у своих не на все хватает...


Извините за опечатки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 02:20 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Единственное - он страшный гомофоб и спать с мужиком не сможет. То есть падает в обморок от одной такой мысли и предположения.


ыыыы. Аналогично. Только пидор с ракушкой шесть лет его имел, да и меня с детьми заодно

Цитата firnadina ()
LUCKY, Не хочу вас пугать, но считается, что именно самые рьяные гомофобы - скрытые гомосексуалисты
Да)


ага, мачо такие))

Цитата Nevermore ()
любое ли охлаждение мужика означает измену?

явное - когда ты раздражаешь - да

Цитата LUCKY ()
Если я подергала за ниточки (те, что обычно действуют в моей семье) и ничего не изменилось - то да. Если спокойно смотрит сквозь меня - то да. В моей семье не имеет смысла списывать ни на трудовые неприятности, ни на здоровье. Всё мимо.
Если нет секса (а он сексом лечит все свои неприятности и болезни) - то пришел кирдык по имени "любовница". faint


да

Цитата Nevermore ()
Отсутствие секса характерно не для всех, все таки.


для влюбленности на стороне - характерно

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 05:15 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас говорит, что не ушел бы в любом случае и через некоторое время свел бы отношения на нет.
Не хочу обнадеживать, но это очень может быть правдой. Они искренне, могут считать, что отношения они сведут на нет... мнение любовницы они в расчет не берут, так же, как не берут в расчет мнение жены, заводя роман.

Добавлено (30 Июня 2016, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
последнее время иногда появляется ощущение, что мне он до высокой колокольни и сразу такое облегчение накатывает! Жаль , что это происходит лишь эпизодически
Это очень хороший признак. Оень надеюсь, что совем скоро, такие периоды будут становиться все длиннее.
Цитата Nevermore ()
Как вы думаете, дамы, исходя из своего опыта, любое ли охлаждение мужика означает измену?
Из своего опыта. Эмоциональное охлаждение - потом измена. В моем случае так было.
Цитата Tabita ()
Может она фригидная?
Или вашего мужа не любит, или тактика такая - что бы не пресытился раньше времени, или вранье.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 05:41 | Сообщение # 749
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Высиживать мужика 5 лет, а потом строго дозированно подпускать к телу? Или совсем больная на голову или, действительно, он для неё донор и не более. Остальное - игра на зрителя для решения своих задач.
И мужика трудно понять - наворотить кучу дерьма, переломать жизни всех людей во круг себя и свою ради одного часа раз в месяц? И далеко не каждый месяц? Какой-то клинический случай идиотизма. Видимо, и у него с головой не порядок.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:20 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
По поводу их сексуальных отношения я узнала от нее самой в первый день и от мужа, не думаю , что они заранее договорились врать одинаково по этому поводу. Она говорила и свекрови, что секс у них редок и стоит не во главе угла. Знакомая, у которой она снимала квартиру, рассказывала об этом на работе. Когда муж сказал, что год у них вообще секса не было, т.к любовница заявила, что во время беременности сексом заниматься опасно( со мной значит во время всех 4 беременностей не опасно, а с ней опасно) я была шокирована. Может это правда любовь или муж настолько дурак, но за этот год не имея с ней интима, он каждый день с ней списывался, встречался 2-3 раза в неделю, делал ремонт в ее квартире, помогал материально, общался с ее родственниками.

Добавлено (30 Июня 2016, 08:08)
---------------------------------------------
Их сексуальную жизнь регулировала и инициировала она - когда давала, тогда брал. Спрашивала мужа - не уже ли чаше не хотелось , отвечал, что все вы бабы одинаковые и мне тебя вполне хватало. Может таким образом они держали градус напряжения, чтобы не приелось и всегда было, как в первый раз? Муж как то говорил, что для него чем реже, тем острее ощущения. Может в этом суть? Я основное блюдо, а она вкусненький десерт? Перед тем как я все узнала, секса у них уже месяца 2-3 не было -"то ребенок болеет, то некогда". Потом через полгода во время его рецидива тоже не было. Не до секса было, т.к . выясняли, уйдет он от меня или нет, все общение было в основном через смс, приходил туда раз в неделю с ребенком пообщаться, а она давила и предлагала оптимальные для них способы моего устранения, ему они не нравились, начал понимать, что она не с нимбом, а с рогами, стало доходить , что интересы моих детей ей по барабану, а до этого думал, что "она к ним очень хорошо относится, переживает за них, интересуется ими".

Добавлено (30 Июня 2016, 08:20)
---------------------------------------------
Еще деталь на ум пришла. При всем том , что они активно играли в полноценную семью, между собой именовали меня "женой". Ну муж понятно , считал себя двоеженцем, а она ? Считает женой себя, но меня тоже его женой именует. Кокой то сдвиг сознания.
Не давно муж встретил сотрудницу с бывшей работы, она , как все поинтересовалась его семейной жизнью. Когда узнала, что он прервал отношения с любовницей, то сказала " За что боролась, на то и напоролась, ей многие говорили, что этим все закончится"

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:26 | Сообщение # 751
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, когда любовь на самом деле, то уходят, не смотря ни на что, и ни на кого. Я не могу себе представить, что я бы рассчитывала и дозировала отношения с любимым человеком. В этом случае отдаёшь себя всю полностью и без остатка.
Это легкое слабоумие, но никак не любовь. Он в плену своих собственных заблуждений.
У него, видимо, внутри сидели очень большие комплексы (вы как более психологически сильный партнёр в браке его несколько придавили) и ему захотелось где-то себя чувствовать Бэтменом и королем Артуром. Она на этом сыграла. И успешно. Его действительно вели как ослика на веревочке, сначала вы, потом она.
Стоит пожалеть мужика (не подумайте, что это оправдание его дури) с точки зрения того, что он попал из огня да в полымя, и его жестко и расчетливо поимели. Не он, а его.
Вот как получается, когда люди создают себе иллюзии и рисуют воздушные замки на песке.
Короче, в вашей семье мужик вы, Табита, и это хорошо. Потому что вы справитесь и выдюжите. Для начала постарайтесь обуздать свои эмоции, страшное уже случилось и вряд ли вас дальше можно чем -нибудь удивить сильнее и больнее. Все это уже позади.
Это прошлое.
Мне очень понравилась мысль Фирнадины а том, что прошлое позади и хватит сворачивать шею назад. Смотрите вперёд.
Он оказался слабым человеком и даже не на передок, а психологически. Он на самом деле ваш пятый ребёнок и наименее удачный. Ну что же, вы его сами когда-то выбрали. Вы - сильный и надёжный человек и вашим детям в этом очень повезло. Вы - стержень вашей семьи, всегда помните об этом. Для чего- то Бог дал вам это испытание.
Идите вперёд и не оглядывайтесь. У вас будет ещё много хорошего и доброго в жизни, не сомневайтесь. Вы и ваши дети это заслужили. А всякая грязь и мусор отвалится по ходу движения, как пыль от колеса . Если это движение будет.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:36 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
и его жестко и расчетливо поимели. Не он, а его.

Может это жестоко и не продуманно, но я ему так и сказала "Это не ты , это она тебя имела, как хотела, когда хотела и сколько хотела. Оно того стоило? все нынешние нервотрепки, стыд перед всеми, муки совести, перекалеченные души людей, ребенок без отца? Эта цена стоила того, что ты получал от нее все эти годы" Ответил "Сейчас понимаю, что не стоило, тогда не думал ни о чем, просто делал, что хотел. Все друзья, говорят, что я дурак, что ввязался во все это".
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:50 | Сообщение # 753
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, и он сам это понял. И, конечно, же с её стороны это никакая не любовь. Она расчетлива, хитра, но глупа и сработала грубо. Нутро -то её все-таки вылезло и показались зубы.
Я думаю, что если он не полный дурачок, то дальше он на пушечный выстрел к ней не подойдёт. Ну а подойдёт, так так ему и надо. И тогда не стоит за него бороться. У вас есть ради кого и чего жить.
Мой родной братец ушёл от жены и связался с подобной дрянью. Собирался с ней жить и жил полгода. Она родила мальчика и он его признал, дал свою фамилию. Потом как-то вдруг быстро спала пелена с глаз и он бежал от новой любови, как черт от ладана, и жена его пустила назад. После возвращения жена родила вторую девочку.
Страсти давно улеглись и перемололись, он платит алименты и берет ребёнка на воскресенье, причём ему его даёт не его бывшая лю, а её мать. А ту бывшую он вспоминает как страшный сон, ни слышать, ни видеть не хочет. Свят, свят ( что называется).
И что самое удивительное ( со слов его жены), они стали лучше жить и больше ценить друг друга. Не было бы счастья, да несчастье помогло. И так бывает.
Кстати, хочу сказать, что по характеру он похож на вашего мужа, такой же дуралей наивный и слабохарактерный. Его жена оказалась умнее и смогла все собрать в кучку. Умница.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:56 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она говорила и свекрови, что секс у них редок и стоит не во главе угла. Знакомая, у которой она снимала квартиру, рассказывала об этом на работе.
Я что ли одна такая сдержанная? Как вообще можно такие вещи с мамой мужа обсуждать, с коллегами? Мы с подругой, с которой с первого класса знакомы пару раз об этом говорили и то, она откровенничала, а я помалкивала - выговориться человеку нужно было. Для меня это дико! Трындец какой-то вселенский.
Цитата Tabita ()
Кокой то сдвиг сознания.
Недодумала, как по мне. Мысли о том, что вы жена, нужно было исподволь искоренять. Где разум? Где логика? Всем и каждому рассказывала, что они семья, при этом ваш женой называла. То что они вообще вас обсуждали - отдельное - фу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:57 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, то есть самый лучший вариант - это жить обычной жизнью, не мониторить, не проверять, не вести боевых действий в т.ч. информационного характера с любовницей и надеяться, что муж все осознал, получил прививку от подобных дам и никуда не денется?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:06 | Сообщение # 756
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, самый лучший вариант -это просто жить! И не тратить свою жизнь на дерьмо. Растить детей, радоваться их успехам, заниматься своим развитием. Жизнь идёт быстро и вы опомниться не успеете, как дети вырастут, а вы потратите лучшие годы жизни в барахтанье помойной ямы.
Попытайтесь найти в жизни лучшее, его там много. Как только вы психологически выздоровеете, это увидят ваши дети и ваш муж. И все будет постепенно складываться в вашу пользу. И вы выиграете не ведением партизанской войны и диверсий, а спокойной и доброй атмосферой в семье.
Если он дурак и до сих пор ничего не понял - туда ему и дорога, если понял и стремится поправить - дайте шанс и ему и себе. Будьте мудрой и выдержанной, и вы победите. Аминь!


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:07 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, в лоб она никогда меня не опускала, она умело поворачивала его голову и заставляла смотреть на меня с нужного ей ракурса. Например:
он- не могу сегодня заехать, надо сына с тренировки забрать.
она- а что у ребенка матери нет?( у матери , на минуточку, еще трое детей и работа до семи вечера0

она-чем в воскресенье занимался?
он- утром завтрак приготовил, потом с детьми в парке гулял?
она - а жена , что утром делала?
он-спала
она - все понятно(жена до 3х ночи писала план воспитательной работы на месяц, а потом все воскресение вылизывала дом и готовила еду на 2 дня на 6 человек, т.к. работать эти 2 дня предстояло с7 до 19.)

Добавлено (30 Июня 2016, 09:07)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо whiteflower

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:17 | Сообщение # 758
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отсутствие секса характерно не для всех, все таки.для влюбленности на стороне - характерно
в моей ситуации ничего не менялось ни в какой период отношений на стороне
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:19 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
в лоб она никогда меня не опускала, она умело поворачивала его голову и заставляла смотреть на меня с нужного ей ракурса. Например:
В этом я не сомневаюсь нисколько. Любовница БМ такого же полета птичка была. А как иначе то? amorous Но с именованием вас женой - промах, на мой взгляд. И вообще. Ну ее к такой-то маме. И манипуляции ее и все прочее. Хватит с вас знаний и думок о ней. У вас есть вы, ваши детки и ваш муж. А ее нет. Я сама слишком много времени потратила на подобные же измышления. Чем больше подробностей знаешь - тем сложнее справляться. Поэтому и пишу вам так. О большей части того, что происходило, вы уже знаете. Мелочи и детали погоды уже не сделают. Если вас пока не получается переключиться - делайте это постепенно. В конце концов, вы устанете от этого. Прокрутите в голове все миллион и один раз - и выгорит. Перетерпите, это проходит - зуб даю ;-) Постарайтесь, насколько это возможно, с каждым днем меньше об этом думать. Ставьте себе цель - сегодня я сдержу свои воспоминания один раз, завтра -2, при этом займусь чем-то приятным мне и полезным семье. Вариации любые). Нет, ну вот нет способа все выключить волшебной кнопкой. Но помочь себе и, соответтсвенно, вашему окружению - есть. Маааленькими шажочками. И получится обязательно. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 09:21 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Святая инквизиция! Какая же мерзотная ситуация, и какой же мерзотный мужик, мамадарагая! Любовница, конечно, свихнутая идиотка (профессор, конечно дурак, но аппаратура при нём (с)), но мужчина просто выше всех похвал! smile

Табита, по сути, у вас есть только одна выигрышная стратегия: вам нужно вступать в игру. С холодной головой. Той семьи, которую вы придумали - у вас нет, и давно. Любовница мужа и сам муж - ваши враги. Целиком и полностью. Но одного врага (мужа) вам надо держать при себе, а второго - убрать подальше. Тут вам надо интриговать, уничтожать, манипулировать, создавать общественное мнение, моделировать ситуации. Продумывать стратегию и тактику. Играть.

Ваш прекрасные принципы и правдивость в вашей жизни не работают, они вас губят. Не надо их выпячивать и ставить во главу угла. И кстати, воевать тоже можно честно - и это интересно и принесет результат. А посыпание главы пеплом, нагнетание ситуации (что очень хорошо удается вам и Флай) - ни к чему не приведут. Ситуация у вас не трагическая - а просто мерзкая. Но с ней можно справиться и обернуть в свою пользу. Вы знаете мужа значительно хуже любовницы - так почему она смога из него выжать все, что нужно - а вы нет?

И еще. Думаю, что не надо вам играть в семью - это глупо и проигрышно. И спать с мужем тоже категрически не надо. А то получается, что лю вся возвышенная - а вы низменная, для удовлетворения его хотелок. Ваши хотелки не учитываются категорически. Он - враг, слабоумный (но от этого и опасный), непредсказуемый враг. За ним следует с цинизмом и сарказмом внимательно наблюдать - и вербовать на свою сторону. У вас не тот случай, когда стОит мужу демонстрировать свою любовь и всепрощение, с периодическими взрывами (ибо вы не железная). При такой тактике вы однозначно превратитесь в жену, которую терпят из жалости, и добрые слова ей говорят, чтоб мозг не ела (только заткнись, дорогая).

Для того, чтоб охладить голову - вам надо зафиксировать убытки. Признать мифичность вашей честной и открытой семьи, признать вторжение, принять свою роль главнокомандующего. И не смотреть назад - только если с целью использовать полученные знания себе на пользу.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: