Как верить людям или подлость самого родного человека
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:09 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Она уволилась сразу, как узнала о беременности, он через 2 месяца . На прямую муж ее не афишировал(но знакомые видели их гуляющими с животом, коляской, на детской площадке, все в соседнем дворе от его родителей), просто пара друзей, несколько родственников других друзей работали на одном с ними предприятии. Они все и разнесли, а любовница активно снабжала весь огромный коллектив информацией, даже не работая уже там. Мужу только пара женщин преклонного возраста сказали "одумайся", остальные молчали. Общался с друзьями по телефону и эту тему они не поднимали. Сейчас, когда встречает людей с бывшей работы , они интересуются "Так с кем ты теперь живешь?". Видно, она опять какую то утку запустила.
Сначала муж говорил, что скрывался, но факты говорят об обратном.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:09 | Сообщение # 702
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
прочитала ему выдержку из конституции, определение семьи и брака


Погорячились, конечно, но, не страшно.

Цитата Tabita ()
А можно конкретнее, пожалуйста.


Это значит, что Вы должны давать людям (родителям, друзьям) такую информацию, которая позволит им поступать так, как это Вам необходимо. Покажу на примере того, как это сделала любовница, введя в заблуждение родителей Вашего мужа. Итак:

Цитата Tabita ()
Приходила к родителям мужа , объясняла, что у них была фактическая семья, а моя семья только ширма для детей, что она лучший вариант, а со мной он погибнет, просила их о помощи.


Дезинформация любовницы не просто ввела родителей в заблуждение, она изолировала их от Вас (Вы же отказались общаться с родителями, значит, её цель была достигнута). Кроме того, она представила дело так, что это Вы участвовали в насилии над мужем ("он погибнет"), поэтому просила у них ЗАЩИТЫ ОТ ВАС для него. Как думаете, каково было матери услышать все это про родного сына, тем более, когда она знает, что у её сына была попытка суицида на этой почве. Она, что, не мать? Любовница поступила хитро. Она не сформулировала прямое обвинение против Вас, а лишь подвела к нему, поручая матери самой обмануть саму себя, типа: только жена виновата в попытке сиуцида. По сути, своей дезинформацией родителей любовница сразу убила нескольких зайцев: обвинила Вас, что это Вы толкнули мужа к суициду; изолировала Вас от его родителей (больше не доверяете друг другу) и, главное, отрезала Вас от Вашего же прошлого (в шахматах это называете "перекрытие полей"). Как итог, в значимом для Вашего мужа сегменте, Вы уже не можете действовать эффективно. Именно поэтому, почти все девочки были против Вашего разрыва с родителями, а я написала для Вас:

Цитата aurora_borealis ()
А не могут они с Вами так поступать, потому, что своим поведением (принятие этой женщины с её ребёнком в семью) они уже дали своему сыну понять, что её манипуляции и цели для них важнее, чем он сам и его решения. Их сын свою семью бросать никогда не собирался, Вы - его законная жена, и это его решение - не воспитывать и не содержать внебрачного ребёнка. Почему родители позволили себе оспаривать решения своего сына в его же собственной семье? Вот, что до родителей надо было донести. Пусть бы они задумались, что если они так слепо повелись на манипуляции этой женщины, то, к чему это приведёт в дальнейшем. Она вбила не слабый клин между родителями и сыном, свёкрами и невесткой, матерью четырех их внуков. Это будущий раскол семьи. И сейчас только Вы, как жена, удерживаете всю семью от раскола. Как только эта женщина добьётся своего, она родителей на порог не пустит, чтобы вместе с ними отсечь четырёх мальчишек и не допустить восстановления семьи. Пусть отец мужа подумает и о таком варианте будущего, а не считает деньги будущей потенциальной невесты сына.


Вам очень важно сейчас не допустить перекрытия значимых для Вас "полей". Теперь, по друзьям. Вот какие есть виды дезинформации, так почти все она использовала:

- введение в заблуждение отдельного лица и манипулирование его поступками ("вышла на напарника мужа, представилась женой, попросила повлиять, что бы он к ней вернулся").
- создание общественного мнения относительно Вас и Вашей семьи ("окружение мужа думает, что он ушел из семьи и 5 лет жил с ней гражданским браком, а сейчас вернулся ко мне и бросил ее с ребенком, по моей указке не общается и не помогает ребенку").

Ну, а по итогу, Вы имеете кардинальную смену установок и взглядов на Вашу семью. Мишень любой дезинформации - это эмоции. Это, знаете, как: "Сначала дипломаты лгут журналистам, а затем сами же верят этой лжи, прочитав ее в газетах" (с). Бывшая любовница сейчас сама верит, что Вы украли у неё семью и будущее. Кстати, дезинформация - это зачастую то, что люди хотят услышать, поэтому подсунуть ее довольно просто. Вот напишет одна любовница другой, что женатый любовник любит только её, и та безоговорочно верит, потому как хочет услышать именно это, а не: "Он любит жену, а тебя изредка трахает". Намного труднее донести до людей правду.

Теперь, что касается деизнформации против любовницы, то, напишите, как муж воспринял информацию по свидетельству. Это для того, чтобы понять направление в котором следует действовать.

Цитата Tabita ()
Например?


Как один из вариантов:

Цитата Tabita ()
Мычит, что с ней не будет точно, что будет жить один, бабы - это зло.


Он не видит своего будущего ни с Вами, ни с ней. Плавно подведёт Вас к разводу на эмоциях, а после развода, станет жить один, но будет держать вас обоих на привязи, понимая, что особо вы никуда не рыпнетесь из-за детей. Иногда, время от времени, будет давать надежду то одной, то другой, а параллельно иметь и других женщин, вообщем, жить в свое удовольствие без всякой ответственности. А под конец жизни, возможно, прикатиться колобком к той, которая окажется сговорчивей, чем другие.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 18:47 | Сообщение # 703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мычит, что с ней не будет точно, что будет жить один, бабы - это зло.

aurora_borealis, Да разве можно его слова воспринимать серьезно?. Он сейчас все что хочешь скажет лишь бы потушить огонь ненависти между женщинами.
И куда он денется? Смешно. Никуда он не уйдет. Ни от одной, ни от другой. Картина ясна. Глупо надеятся, что там все закончится.
Пора Табите из этого факта делать выводы и принаравливаться самой для максимального извлечения выгоды.

Добавлено (29 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Муж Табиты бычок на веревочке. Кто потянет сильнее тому он и принадлежит. Вот и будут его тянуть то одна, то другая. А такие бычки, как правило, хитросделанные. Под видом овечки рассказывают " всю правду", даже якобы неприятную, что бы доказать - он правду говорит. Вот он стоит, глаза наивные, открытые-всю правду как на духу рассказал. А сам, говорит 80% правды и 20% лжи или наоборот.. Вот и пойми где правда, а где ложь. Никогда не поймешь на все 100.
Изведет он обеих. Останется в живых та, которая уже сейчас поймет с кем имеет дело. Закроет уши и будет его тупо пользовать.
Пора, не реагировать
Табита, с родителями и друзьями восстанавливайте контакт. Мужу не верьте. Любовнице подавно. Делайте свое дело, думайте о себе и детях.

Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Муж во всем со мной соглашается, говорит, что ничего исправить уже нельзя, что он подлей и жить ему не хочется.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:07 | Сообщение # 705
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Муж во всем со мной соглашается, говорит, что ничего исправить уже нельзя, что он подлей и жить ему не хочется.

Ну вот видите. Врет он все. Не принимайте серьезно этот бред.
Чем быстрее вы отойдете и прекратите анализировать его слова, займетесь только собой и детьми, успокоитесь тем больше вероятность, что все нормализуется.
Не знаю, слышите вы или нет меня сейчас. Прекратите борьбу за него, с ним, с той женщиной, расслабтесь. И все встанет на свои места. Но в уме сделайте зарубку на предмет того с кем имеете дело.
Пока вы рефлексируете- вы слабы.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:10 | Сообщение # 706
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я помню слова Жванецкого:" Зачем Вы задаете вопросы вруну? ЧТО Вы хотите от него услышать?"
Когда увидишь своего мужа в ином свете, убедишься, насколько артистично и правдоподобно он скрывал свой роман, то понимаешь, что не надо задавать ему неудобные вопросы. Ну разве что поболтать ради.
А для выяснения правды - какой смысл? Все равно будет непонятно, правда это или очередная манипуляция.
Табита, нет никакого смысла допрашивать мужа дальше, снова и снова. Человек пять лет умело скрывал правду и врал. Зачем его сейчас грузить, с какой целью? А вдруг он случайно ляпнет правду? И как удостовериться, что на сей раз это именно правда?
Украина
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Раньше подобные разговоры он заканчивал постулатом, что он источник всех моих проблем и ему лучше уйти. " месяца назад на меня резко накатило, что больше я не могу с ним жить, я в лоб сказала "уйду на час, собери вещи и уходи" Естественно вещи не собрал, ушел в гараж, начал писать смс, я игнорировала, пришел сам, упал в колени. сказал, что либо со мной , либо на тот свет. Я позволила остаться. Потом началась у него эйфория, таким только в молодости был, когда встречались, одно безумное предложение за другим, "я понял, что не надо переделывать человека, которого любишь, а принимать таким, какой есть, я ненавижу ее, она мне омерзительна, я жалею обо всем. ребенок мне не нужен. я вычеркнул их из жизни". Сейчас градус накала немного спал. Я наблюдаю и не верю ни одному его слову, у него семь пятниц на неделе. Ну и классическая амнезия " я точно не помню, был, как в тумане,жил одним днем, не думал ни о чем, ни о тебе , ни о детях, я ничего не помню"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 708
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tabita, я думаю, что Ваша цель создать дома комфортную обстановку. Это и Вам хорошо, и мужу, и детям.
Надо прекратить морали, выяснения и вообще любые разговоры на тему любовницы и ребенка.
Просто взять и прекратить. Стрелять себя резинкой по запястью при любом желании поговорить о них.
Украина
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:22 | Сообщение # 709
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у него семь пятниц на неделе.

Так эти семь пятниц еа неделе и добивают женскую псизхику!!&
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Дома комфортная обстановка, дети больше не интересуются где папа и когда он придет(это началось после того, как он месяц не жил дома). Разговоры у нас вне стен дома и вне детских ушей, говорим спокойно и без ругани, просто обсуждаем, я показываю ему , какая она мразь на примере новой информации и как она его использовала. Один раз сорвалась на эмоции, когда про новогоднюю фотосессию семьи узнала, которую любовница выкладывала с хештегом "Новогодний подарок папочки его любимым девочкам". Он попросил его ударить. я не удержалась и отбила руки о его лицо до синяков. После разговоров он добивается немедленного примирения.

Добавлено (29 Июня 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Разговоры в среднем раз в месяц. Все остальное время я не поднимаю эту тему, не подковыриваю, не ерничаю, не зужу, вообще не упоминаю эту ситуацию.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:32 | Сообщение # 711
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
говорим спокойно и без ругани, просто обсуждаем, я показываю ему , какая она мразь на примере новой информации и как она его использовала.

Да, Ваш муж удивительное существо.
Если бы я своему читала нотации и лекции - не выдержали бы оба. Это как раз присуще моему мужу, почитать мне морали как учительница в школе. Я сразу же срываюсь на крик и агрессию, хотя когда-то терпела молча. иногда называю его "дирктором школы" и обрубаю после первых его речей-предложений "всё, я всё поняла, тему закрываем". Иначе он может вычитывать часами. А я тогда могу взять в руки что-то тяжелое.
Хотя всю жизнь была в отличницах. Откуда такое неприятие?
Цитата Tabita ()
После разговоров он добивается немедленного примирения.

Это хороший момент, отличный.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:39 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, в то, что он жил одним днем я верю. Многих так затягивает, необязательно в любовные отношения, а вообще, в ситуациях морального выбора. Хотя бы и взяточников можно в пример привести, многие же в стрессе, а все равно берут и берут, пока не поймают. Сперва маленькое отступление от морали, потом больше-больше, а потому живут, лишь бы день прожить, потому что уже ни туда, ни сюда. Как говорят "коготок увяз — всей птичке пропасть".
Но теперь -то надо и ему выбираться из этого однодневного проживания, намечать перспективы.
И тот факт, что любовницу он может ненавидеть, тоже не уникален. После вскрытия мужчины и не так еще любовниц могут чехвостить, почище, чем жены. Могут и наоборот, жен возненавидеть, ну если уж к любовнице и правда любовь неземная, а от жены по каким-то причинам не уйти. Но, чаще, весь негатив на любовницу, ибо грешил -то с ней, из-за нее, гадкой бабы, и попал в такую ситуацию.
Только вот -верить ли его словам. Но чувствовать так человек может.

Так вы что с ним ругаетесь? Вы же с детьми работаете, наверняка тоже умеете быть артистичной, так сделайте свою фотосессию, выкладывайте в соцсети любительское фото "мы с мужем и детьми", за обедом, в машине, на шашлыках, на демонстрации. Пусть у вас кошки внутри скребут, но и она будет все это видеть в сети. Букетик сфоткайте-милый подарил. Статус поставьте гадкий с намеком на женщин нетяжелого поведения и крепость семейных уз. Это же невероятно будет ту сторону подбешивать. Самое главное, она будет видеть, что у него есть жизнь с семьей, и хорошая жизнь, и делает он с семьей тоже самое, что и с ней, да еще и получше. Ведите информационную войну, учитесь у наших СМИ laught
И свекров обрабатывайте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:45 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это хороший момент, отличный.

Почему?
Ему просто пока выгодно быть в моей семье, он уверен, что любовница на него смертельно обиженна и никогда его не простит за предательство.
Один раз там меня достал, что я предложила помирить его с ней , лишь бы свалил и меня в покое оставил. Он отказался, просил не гнать его, говорил. что понял, что жена у него на всю жизнь одна и другой не будет. хотя раньше говорил, что считал себя двоеженцем.

Добавлено (29 Июня 2016, 19:45)
---------------------------------------------
6apo4ka, а может она реально в нем разочаровалась и отвалила, обрабатывает очередного женатика с меньшим количеством детей? Может не стоит трогать, чтобы не завоняло? А то увидит и заярится опять в ней дух соревнования и мести? Я наоборот профиль закрыла.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:48 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, Оптимистку почитали? Я ее тему не нашла, только комментарии по поиску. И, правда, человек построил новую семью на руинах. А там было десять лет левой связи и двое внебрачных детей и муж там при деньгах, было за что бороться. А сейчас у нее новая жизнь с мужем, а у той двое детей и алименты и все. Но там тоже длительный срок, лет семь все заняло в общей сложности. Так что, может быть и вы сможете на руинах отсроить новые отношения, не реабилитировать старые, а создать новые супружеские отношения. И ваша каторга в четыре -пять лет, пока подрастут дети, может быть превратится как раз во время заложения фундамента и возведения первых этажей?

Добавлено (29 Июня 2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
а может она реально в нем разочаровалась и отвалила, обрабатывает очередного женатика с меньшим количеством детей? Может не стоит трогать, чтобы не завоняло? А то увидит и заярится опять в ней дух соревнования и мести? Я наоборот профиль закрыла.

вот это не могу сказать, я вас так поняла, что она утрясла дела с работой и декретом и снова начала всплывать в вашей жизни. А если точно отстала, и все контакты только у внучки с бабушкой, то, конечно, чего теребить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 715
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ему просто пока выгодно быть в моей семье, он уверен, что любовница на него смертельно обиженна и никогда его не простит за предательство.

Мой психолог всегда при таких моих фразах говорит: "Он Вам так и сказал? Или Вы сами приписываете другому человеку эти чувства и мысли?"
Табита, не домысливайте за других людей.
Цитата Tabita ()
Может не стоит трогать, чтобы не завоняло?

О-о-о, что я слышу. Я бы закрыла тему и гордыню свою засунула под лавку. Именно что не трогала бы.
Украина
try1999 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 716
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
как получилось, что вы за 5 лет не заметили хоть какой-то намек на его похождения налево?


почему, ну, почему любовницы всегда задают этот вопрос - почему не заметила? pleasantsurprize

Добавлено (29 Июня 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Он очень сильно изменился сразу. Я все сваливала на кризис в семье, потому что он НЕ МОЖЕТ быть плохим. он идеальный. я гнала мысли и верила ему безоговорочно. Он отстранился от меня. стал больше времени проводить с детьми. Я стала сильно ревновать. но он всегда находил веские доводы. подруги говорили. что я бешусь с жиру. насмотрелась на других и копаюсь в своем белом и пушистом, что таких надо поискать. Даже мама мне это говорила. я ходила к экстрасенсам, потому что меня угнетала его холодность. Было состояние, когда шла по улице видела высотки и рассчитывала, как подняться на верхний этаж. Потом ушла с головой в работу. работала по 12 часов через день. а по ночам занималась самообразованием, потом курсы переквалификации без отрыва от работы. Муж так же проявлял заботу, внимание, интересовался моими делами, но уже без души. а как будто долг исполнял. Я не могла поверить, что проблема в другой женщине. у меня не самые теплые отношения между родителями и я думала, что это просто такой этап семейной жизни.


все мы так же точно себя вели, и то же самое думали. Собственно, это и называется - любовь

Добавлено (29 Июня 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
что есть какой-то секрет такой, неизвестный пока женскому полу до конца, что у настоящих бабников ооооочень редко появляются дети на стороне.


я вам скажу, что это за секрет.
Когда-то, очень давно, одна хорошая женщина залетела от моего мужа. Очень давно - подчеркиваю. Женщина эта перенесла жуткую беду - ее четырехмесячный малыш умер. Вскоре после смерти ребенка она развелась с мужем (горе не всегда объединяет) - и у нее случился роман с моим.
И она через несколько месяцев забеременела. Она маялась и сказала о своей беременности по телефону. Он сделал вид, что не понимает - отмахнулся, перевел тему и заговорил о погоде. И она сделала аборт. Она поняла, что его вообще не интересует ее состояние. Она поняла его посыл - я к этому не хочу иметь никакого отношения.
Связь эта продолжалась долго - вплоть до меня.
Беременностей больше не было.
Мы познакомились с этой чудесной женщиной, когда муж умирал. Она лечила его. Она приняла меня и сказала: " Я понимаю теперь, почему он на тебе женился".
Но избавился он от ее ребенка очень технично. Он просто вообще не захотел об этом слушать. Этот лед перенести невозможно.

Добавлено (29 Июня 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
если на мужа объявлена охота и ему это льстит, а не пугает, то все действия белоснежки-жены бесполезны.


Вот это верно))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:28 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
почему, ну, почему любовницы всегда задают этот вопрос - почему не заметила?

Ага. Надеемся, что хоть кто-то признается, что плевала на мужа тогда. laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 718
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Табита. Вот на мое имхо - делайте с ним, что хотите. Мочите урода. Орите на него, материте, бейте. Будьте свободной и не держите в себе. Расслабьтесь и получайте удовольствие - пусть временное

Добавлено (29 Июня 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Надеемся, что хоть кто-то признается, что плевала на мужа тогда.


Признаюсь. Как только почуяла, что изменился - наплевала, растерла и занялась собой. Что дальше?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Признаюсь

Да ладно. Это была шутка.
А если серьезно, то правда плохо представляется как можно не заметить 5 лет измены, да еще такой тесной, вторая семья и т.п.
Хотя, Табита пояснила как и это заучало правдоподобно. Поверилось мне, что возможно.
Возможно, возможно все.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 29 Июня 2016, 20:34 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Nevermore, так в такие моменты хоть плюй на мужа, хоть ковровые дорожки ему стели, он ничего не видит _ в глазах любовный туман, в ушах голосок любимой звенит и полный покерфейс
Российская Федерация
Поиск: