Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:37 | Сообщение # 201
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
nabl, Вы правы.Хотя мы уже это проходили,неделю он все делал сам и секса не было,спала в другой комнате,его на неделю хватило,прибежал сам и ведь так подластился,я и растаяла.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 18:53 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слоник, почитайте другие темы и делайте выводы. Вам ранее дали очень дельные советы, но вы пока (это нормально) не воспринимаете их до конца и не сможете принять. Пока до края не дойдет ваше терпение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 20:39 | Сообщение # 203
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
nabl, спасибо огромное за поддержку angry newyear


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 20:53 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Слоник, не за что. gifts


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 09:21 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Весь мой пофигизм пошёл в там татары после той её смски.Снова полезла к нему в телефон.Вот зачем!!!!Ну правду говорят дурная голова...и не ошиблась,она ему звонила,требовала денег,подарков на Новый год,а ещё ей нужно от него полквартиры,полмашины.Но при всем при этом мне стало её так жалко.Он её откровенно послал,а она ведь ждёт,надеется и верит.Ему наплевать на неё и на ребёнка.Что её держит?Что она получает от их отношений я не пойму!
Но почему то после услышанного я хочу бежать от своего мужа далеко -далеко.Он же давит морально нас обоих.Не хочу портить Новый год детям,а лоб прям щас ноги в руки и бегом!


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 09:41 | Сообщение # 206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Он её откровенно послал,

Видимо, не совсем откровенно послал, раз она надеется.
Цитата Слоник ()
Вот зачем!!!!

Как зачем, вы же хотели узнать, что ей нужно и узнали.
Цитата Слоник ()
Он же давит морально нас обоих.

Он на вас не давит. Не надо переваливать на него ваши, Слоник, ошибки и проблемы.
Вы сами позволяете ему так поступать с вами. А он просто живет как ему хочется.

Добавлено (29 Декабрь 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Слоник, пока вы в неудачах своей жизни будете обвинять мужа, любовницу, некоторые еще родителей обвиняют и т.д., вы так и будете сидеть там, где сидели и иметь то, что имеете. А сами вы что делаете для того, чтобы изменить свою жизнь?

Добавлено (29 Декабрь 2015, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Слоник ()
Ему наплевать на неё и на ребёнка.Что её держит?

Опять вы думаете о ее проблемах. Своими озаботьтесь, вы не намного в лучшей ситуации чем она. И держит ее тоже самое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 10:00 | Сообщение # 207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
nabl, я не говорю что моя жизнь не удалась,во многом я ей давольна,если бы не его измена.
Да может я виновата в этом сама,может дело во мне.Надо уйти или хотя бы отстраниться,думать о детях,менять свой характер и привычки,научиться любить себя.Но как унять ту внутреннюю боль,которая внутри меня?


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 10:21 | Сообщение # 208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Но как унять ту внутреннюю боль,которая внутри меня?

Работать над собой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
горыныч Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:42 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
че там по станиславскому - не верю


не ждите чудо , чудите сами !!
Израиль
Marino Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:48 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Судя по поведению любовницы, она полностью верит в то, что ваш муж отец ее сына. Потому что играй она роль- то была бы полностью тупой дурой. Все таки, не думаю настолько плохо о вашем муже, что ему нравятся идиотки... А то что он не осудит женщину, прыгающую с одного мужского члена на другой- это факт. Я вижу, что не осудит и решения принимает он. Жить с кем, что делать и кого куда послать...
Ваша задача, если вы хотите сохранить семью- научитесь строить с ним отношения: подруга- друг. Это один самых прочных союзов в браке. ( мама- сын, папа- дочь,,, и куча других).
А теперь обговаривайте с ним , что делать с его сыном. Время пройдет, ваш муж начнет соображать и тогда вы завоете. Вам надо сейчас начать по взрослому смотреть на ситуацию. Родился ребенок и у вас и у той ... Объясните ему, что нужно отвечать и нести ответственность. Он у вас хороший мужчина, раз вы так держитесь за него, а значит и поступки должен совершать правильные. Раз наделал делов- надо разруливать, а не убегать. Он от себя не убежит... А когда начнет понимать , простите повторюсь, вам будет не сладко..

Вам советовали: начать надо с днк , с правды. Чем увереннее вы будете, тем сильнее он привяжется к вам. И уже потом вы решать будете: жить вам с ним или нет. Сначала - его сын. Не та баба, а ребенок!!!!!


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 21:11 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Marino, вы так внезапно появляетесь.. Написали б лучше в своей теме - как у вас дела?
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 21:25 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Vиньетка, нечего писать мне пока. Все в том же болоте. Только, как начитаюсь про мужиков тут : ховайтесь, кто может. Опять свой бм нравится начинает...

Это на форуме я каждый день почти. Старые темы читаю.
Куда я с форума? Подсела конкретно..


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
5428023 Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 00:11 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Слоник, я вот понять никак не могу: получается муж у любовницы вашей воспитывает чужого ребенка и не знает об этом?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 05:09 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, согласна по поводу двойных стандартов автора. И еще собирается ему изменами мстить, когда лялька подрастет и не будет руки-ноги связывать. Я бы тоже такой жене изменять не стеснялась. Все стороны этого треугольника равны.
Украина
Слоник Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 12:19 | Сообщение # 215
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Marino[/b пытаюсь вывести его на разговор о сыне,но он говорит,что это тема для нас закрыта,что не надо её затрагивать.Что это меня не касается.Говорит только,что он ребёнка не хотел и не знаеттдля чего она родила.Я слышала их последний разговор.Он не отказывается от ребёнка,если она подаст на отцовство и подтвердиться,что он его.Сейчас эта дамочка вызывает у него только раздражение,т.к.хочет от него денег.При этом она живёт не с мужем.Но и моего хочет удержать при себе.На отцовство она пока с её слов подавать не может, но до восемнадцати лет ребёнка у неё время есть,как она говорит.
Ребёнка жалко.Это она ведь ему всю жизнь сломает.Чем она только думает.
[b]5428023
, да получается,что так.
Iron, да ни кто ни кому не собирается изменять.Чего не ляпнешь с горяча!Люблю я своего мужа,каким бы он не был.И другие мужики мне как то по боку.

Добавлено (18 Января 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Об ответственности хочу сказать.Он ни когда не уходил от ответственности перед семьёй и перед нашими детьми.У нас с ним даже не поднимался вопрос об установлении отцовства.Так же он и насчёт материальной стороны все для детей делает и переживает за их будущее ни сколько не меньше моего.Он очень хороший отец и муж.Но по отношению к тому ребёнку он совсем по другому себя ведёт.
Это конечно ни мои проблемы,та женщина сама нажила их.Она должна была знать во что все выльется.Логики в её действиях вообще ни какой.Зачем сходиться с БМ,если собралась и дальше отношения с любовником?Зачем рожать,если не уверена,что любовник признает ребёнка?Да и каким образом,если он записан на другого.Это конечно тоже вопрос.БМ у неё зовут так же как и моего,а фамилия после развода осталась.
Все мозги вскипели,ни хочу об этом думать.Сейчас на данный момент у нас с мужем все хорошо,завтра приезжает его мама,наша мама(я её всегда называла только мамой)и мне некогда будет об этом всем думать,у нас с ней много других тем для разговоров.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Января 2016, 03:58 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Слоник, женщина хочет иметь страховочные варианты, вот и держит про запас мужа. И ваш муж, наверняка, это видит. Поэтому так и ведёт себя с ней. Если его теперь за отцовские чувства как бычка за верёвку дергают, так это у него и вызывает защитную реакцию. Насилия никто не любит. Отцовские чувства скандалами и требованиями не пробудишь. А Вы, наоборот, не давите ему на шею. Делайте выводы из их отношений.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 19 Января 2016, 07:28 | Сообщение # 217
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
[b]Iron[/спасибо Вам за поддержку.Я ни когда не давила и не давлю на мужа.Знаю, что мужчины этого не любят.Поэтому и живём с ним до сих пор. Ему удобно со мной,спокойно. И меня как муж он устраивает. Но мы оба большие собственники.Если моё значит моё. Мне сказал,если будет у меня кто,то за себя он не отвечает,что это плохо кончиться для всех. Даже сейчас, когда его измена на лицо,он мне говорит,что я только его.А её он готов делить с её мужем.Тоже двойные стандарты.
И я очень ревностно отношусь к его отношениям с другими женщинами.Я знаю это показатель моей неуверенности в себе и надо работать над собой в этом направлении


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:17 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Слоник, он ее готов делить, потому что вся целиком она ему не нужна. Частично и временно.

Добавлено (19 Января 2016, 16:11)
---------------------------------------------
А терпимость к отношениям мужа с другими женщинами в себе воспитывать я Вам категорически запрещаю. Не надо так себя за плинтус запихивать.

Добавлено (19 Января 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Вот значимость мужа в вашей жизни снизить не мешало бы. А значимость собственной жизни для себя повысить - вот это дело. Вам надо найти себе интересное и приятное занятие, которое отвлекало бы Вас от проблем в личной жизни. Чем Вы раньше любили заниматься в свободное время или чем мечтали бы заняться? Какие у Вас есть увлечения?

Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
значимость мужа в вашей жизни снизить не мешало бы


Iron, это определенный типаж женщин, не думаю, что это корректируется, если честно. Это ни хорошо, ни плохо, просто вот так. Я с той же грядки, знаю о чем говорю whiteflower Никогда мне не скучно, дел - цистерна, занятия мои интересны и приятны, но от личной жизни меня фиг отвлечешь sorry Иерархия следующая - 1. Муж; 2. Дети; 3. Родственники-друзья; 4. Работа; 5. Спорт, книги, фильмы и прочее. Се ля ви, че поделаешь.
Франция
Iron Дата: Среда, 20 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Жана, сама такая. Потому и предлагаю отвлечься. Это работает, проверено на себе. Пока вокруг мужа по малой орбите вращаешься, он тебя не замечает, а ты не замечаешь ничего вокруг. Когда даже через силу отлетаешь подальше, и сама жить начинаешь интереснее, и проблема с мужем не захватывает тебя без остатка. Жить надо самой, свои интересы иметь. В жизни столько интересного, а мы часто как лошади в шорах по маршруту бежим и вокруг ничего не видим.
Великобритания
Поиск: