Как верить людям или подлость самого родного человека
nabl Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:32 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Milamila, я вас не упрекаю, понимаю прекрасно. Вы одна из немногих женщин, которая честно и прямо озвучивает причины совместного проживания. Видно, что вы прямая и честная.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 22:49 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я немного отстранённо......
Моя мама жила в семье, где родители всю жизнь ненавидели друг друга. Любимыми словами было: "Ты сдохнешь первая/первый, а я ещё поживу в своё удовольствие". Так это были медик и инженер!!!! Интелигенты ёпт! Бабуля не хотела уходить от дедушки, потому что он не кисло всех обеспечивал! Итог - у мамы два несчастливых брака, сейчас она говорит мне, что всю жизнь боялась вот таких отношений. Я выскочила замуж за первого встречного - любви великой хотелось и уши для приёма лапши были то что надо!
Я к тому, что прикрываясь якобы обеспечением детей, мы заранее САМИ культивируем вот такие "семейные ценности". Потом слышим про всякие родовые порчи и прочую фигню. Всё на много проще - мы терпим, наши дочери терпят и т.д. внучки.
Не верю, что можно отстранённо жить с человеком под одной крышей! Это невозможно! Не верю про равнодушие. Всё-равно постоянно болит душа и дети это чувствуют. И никакими деньгами не перекроешь несчастливо прожитых много лет.
Потом ваши дети будут бежать из этого ада под названием "родной дом" куда глаза глядят. И не всегда таким детям везёт в личной жизни!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:23 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Так вот, я продолжу, когда мой муж после очередного месяца загула, приходил только ночевать, говорил денег нет, не спал со мной, не обращал внимамия на детей, ему вообще было пофиг как мы живем, куда ходим, чем питаемся, чем занимается. Я в эти периоды научилась жить сама, своими интересами, своими детьми.не смотря на боль и обиду. Было очень тяжело с деньгами, их просто не было, я была в декрете, считала каждую копейку. И вдруг после неночвки, он приносил деньги, продукты, подарки детям, почему я должна от этого отказываться???? Мне и так трудно, а тут помощь, ну почему бы и нет, я что и мои дети не заслужили этого?? Я же в декрете с его детьми сижу!

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Я не согласна, что я создала этот кошмар! А что мне оставалось делать, я рожала детей в любви и по обоюдному желанию, создавали семью вместе, были оба студентами, жили на 100 руб в день, все что у нас есть, это только потому что мы друг друга любили, и все делали вместе для семьи, для нас, для детей! Я была счастлива! И тут такое горе! Мой муж влюбился в другую, которая просто воспользовалась тем что я в декрете и была окрыленная своим вторым ребёнком, которого просто вымолила у Бога! И не могла уделить должного ему внимания. Постели не было все 9 месяцев, нельзя было. Вот она и воспользовалась этим. Я вообще не чего не делала!!!!! Я была с грудничном на руках, и просто расхлебывала, то что мне преподносили.То наблюдала его счпмть и эйфорию, то его горе от их ссор, которое он приносил в семью, то пьянки его, то загоны. Я что мне было делать?? Уйти на улицу?? Просить милостыню у друзей??? Я просто прибывала мягко сказать в шоке.

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:23)
---------------------------------------------
Я не живу отстраннено, и душа моя уже не болит, я её вообще уже не чувствую. Да я стала более жёсткой. Короче сняла розовые очки и увидела другую сторону медали, от полного счастья до адского ада.

Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:32 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Milamila, Я вам сопереживаю! Но вот сколько вы так ещё протянете? Доказано, что хронический скрытый стресс гораздо опаснее кратковременного всплеска эмоций, кратковременного стресса! Я сама живу в этом, посещаю психолога и могу сказать с уверенностью, что это жизнь в условиях затяжного хронического стресса. Это очень опасно!
Вы до сих пор в дикрете?
Не хотите открыть свою тему?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:42 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ну как вам объяснить как я теперь отношусь к мужу????? Что бы его разлюбить понадобились годы такого ада. Но так как мы всетали остались жить вместе, я попробую объяснить моё к нему отношение.
Ну например представьте себе, что Филлип Киркоров решил вам помогать, оплачивать ваши квитанции, заполнять ваш холодильник, вывозить вас и детей на море, в парки, и дарит вам подарки. Вы бы отказались от этого??? Да вы не любите Филлипа Киркорова, но почему вы должна отказываться от его помощи, если он сам этото хочеть, ещё и говорит что любит вас и апших детей??? Поёт вам диферамбы. И вам конечно обсплютно пофиг где он проводит концерты и выступает и сколько у него детей.Ведь у вас сейчас не болит душа за Филлипа Киркорова?? Но если он вы увидите на счёту деньги от Филлипа Киркорова, вы с радостью побежите их тратить) Вот и я так отношусь к своему мужу, ну может и очень пытаюсь так относиться, поверьте пробовала все! И умирала, и выгоняла пыталась жить сама, но с Филлипом Киркоровым лучше))))

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Ранена может вы и правы, это жуткий стресс,и затяжная депрессия, но мне все таки хочется верить что это не так))) думала не переживу, а нет живее всех живых. Живу одним днём, делаю себя! Уже не в декрете, работаю с 9.00 до 20.00. Радуюсь каждому дню, но готова ко всему!!! Теперь точно знаю переживу все, пусть рожают эти лчди хоть ещё миллион детей, всех лядей не передушишь! Женщин полно и каждая борется за мужечонка))))

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:47 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цицерон когда-то сказал: государство - объединение людей для общей правды и общей пользы. Семья - маленькое гос-во, так? Значит, тоже - для пользы. А вот с правдой сложнее. Поэтому пусть будет Ф. Киркоров, почему нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Milamila Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:48 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Бросали всех! Звнзд бросали,Максим бросили с ребёнком 8 месяцев, оба Меладзе бросили своих жён, да что там говорить, Путин бросил жену, на весь мир!!! А мы кто такие?? Не звезды переживём, да и было бы за кем плакать??? Всё-таки не Филлип Киркоров!!! Милый Слоник все это пишу для вас! Может это моё личное мнение и вам поможет выжить)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Milamila, может не скромно, но неужели он на столько круто обеспечивает?
И потом, я не против Фили Киркорова))))) но пусть он лучше приносит деньги и валит, чем наблюдать ещё и его страдания!

Добавлено (07 Декабря 2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Milamila ()
Максим бросили с ребёнком 8 месяцев, оба Меладзе бросили своих жён, да что там говорить, Путин бросил жену, на весь мир!!!

Хе, я б не отказалась, если бы меня ТАК бросили. И в спину мне бросили ключи от дома, дачи, машины, и несколько расчётных счетов с круглыми суммами)))))))))))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Milamila Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 00:11 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да нет непрям круто) но обеспечивает же. Сейчас он мне не показывает его стрпдания или радости, прошёл к них этот период, все таки там же ребенок, а это уже не те радостные встречи, там уверенна и притензии и обидв тоже, я же писала про её слюнявые статусы в соц.сетях! Да и если покажет мне фиолетового, ну что можно испытывать к человеку к которому ты раанодушен. Вот посмотрите передачу как там рлачет каеоц нтбудь актер, что его бросили, и что ??? Пойдёте дальше мвть посуду, делать уроки и думать где деньги брать за кредит)))
Российская Федерация
Feфа Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Если у жены есть хоть капля сил и веры в эту каплю - ни к чему менять курс своей жизни. Когда умрет всё - сразу и мотивы,и задачи ,и цели круто изменят направление. Смысл насиловать и гужевать свою натуру?

Есть такие обстоятельства,когда развод не нужен никому. Ни мужу, ни жене. Только третья сторона будет потирать руки. Смысл не ради чужой тёти ломать свою жизнь. Смысл - ради чужой тёти не сломать чтр-то важное в своей жизни и жизни своих детей.
Бывает тяжело видеть позитив в мутном драйве треугольников,но те,кто его видит и четко понимает последствия - способны изменить ситуацию внутри семьи.

У меня муж- не принц из сказки, хотя хорош собой и не беден)) и даже свиту имеет)) для меня он - оборотень. Темная сторона - светлая сторона. Без остановок. Никакой стабильности в полном смысле этого слова.
но! Я тысячу раз подумаю прежде чем уйти от него. И его другая женщина - будет на 333 месте в списке причин моих потерь и мотивов доя развода.

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:06)
---------------------------------------------
Milamila, предлагаю от ненависти - очень нездоровому для внутренних женских органов и красоты кожи чувству - плавно перейти к снисхождению. Для начала. Можно на базе легкого презрения. Но только легкого.

Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 01:18 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Накосячил, но на других свои каки не перекладывает. Точнее - перекладывает,но не на семью.

Как это не несёт в дом каки? А чужая микрофлора, энергетика и прочее? А агрессия и негатив? У Milamila агрессия пока отошла (там ребёнок маленький, страсти ПОКА поутихли и прочее), а у Слоника в самом разгаре. Разве это не каки?!
Не хотели бы пачкать в свои семьях - всё бы сделали так, чтобы жена никогда ни о чем не догадалась.

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Бывает тяжело видеть позитив в мутном драйве треугольников,но те,кто его видит и четко понимает последствия - способны изменить ситуацию внутри семьи.

Посоветуйте как?
Вот сама в такой ..опе, поэтому интересно - как изменить ситуацию в свою пользу? Я допустим пришла к выводу, что лучший выход из треугольника - это самой в открытую дверь, при чем не оглядываясь и шустренько.
Цитата Feфа ()
Можно на базе легкого презрения. Но только легкого.

А как при этом спать с человеком? Учить совместных детей его любить и уважать как отца?

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Есть такие обстоятельства,когда развод не нужен никому.

Есть такие обстоятельства. Согласна. Но это не норма! И если есть хоть какая-то возможность избавится от этого человека (может быть отказаться от лишей шмотки или ещё чего-то), то не стоит дарить ему ВСЮ свою жизнь?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Spice_cherry Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 03:18 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А как при этом спать с человеком?


Вот да, вопрос:(
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 08:25 | Сообщение # 153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Не хотели бы пачкать в свои семьях - всё бы сделали так, чтобы жена никогда ни о чем не догадалась.

Самое не хорошее в этом то, что раз жены позволили легализовать и показали, что могут жить и вести хозяйство с мужчиной, открыто имеющим вторую женщину и ребенка, их мужья уже вряд ли когда-нибудь это прекратят.

Добавлено (08 Декабря 2015, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Смысл - ради чужой тёти не сломать чтр-то важное в своей жизни и жизни своих детей.

Не правильный смысл. Не ради чужой тети надо ломать страшную жизнь которой сейчас живут Milamila, и Слоник, а ради себя, ради детей.
Чужая тетя - это чужая тетя, этим все сказано, зачем о ней думать. Надо избавляться от ада в котором мучаются эти женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 09:11 | Сообщение # 154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Если у жены есть хоть капля сил и веры в эту каплю - ни к чему менять курс своей жизни. Когда умрет всё - сразу и мотивы,и задачи ,и цели круто изменят направление. Смысл насиловать и гужевать свою натуру?

Замечательно сказано! Тоже так считаю.
Что толку менять свой курс, если все мужики сво (как мы выяснили уже здесь)? Менять шило на мыло? Становиться снова на круги своя? Можно, конечно, попытаться изменить курс, если тебе лет немного. А когда возраст приличный, налаженный быт, взрослые дети, материальный достаток, считаю, что ничего менять не стоит. Ради чего? Чтобы потом гоняться за призрачным счастьем в штанах чужого мужика? А свободных, увы, на наш век не хватит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Да и все время держать под контролем - это свихнуться можно.
это точно

Naty, спасибо за ответы whiteflower

Вы мне всегда были симпатичны shy а тут я почувствовала некий, как мне показалось, надрыв и испугалась за свое самочувствие в перспективе sorry

Добавлено (08 Декабря 2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Milamila ()
Я что мне было делать?? Уйти на улицу?? Просить милостыню у друзей??? Я просто прибывала мягко сказать в шоке.

так алименты еще никто не отменял

Добавлено (08 Декабря 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Milamila,

Цитата Feфа ()
Смысл - ради чужой тёти не сломать чтр-то важное в своей жизни и жизни своих детей.

так оно уже сломано. При этом, двое взрослых людей заняты не тем, чтобы честно возрождать, а игрой: кто кого лучше поимеет.
Беларусь
Слоник Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 10:44 | Сообщение # 156
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Я вот тут подумала,что все не так уж и страшно как кажется на первый взгляд.Если посмотреть,то не изменяет своим женам 1-2% мужчин.И где его искать такого.Ну уйду я от своего мужа,найду другого и начинай все сначала.Или вы скажете как сама себя поставлю?Но нет,всем изменяют,всех бросают,и умных,и дур,и красивых,и не очень,и богатых,и бедных.У меня вчера с мужем состоялся очень серьезный разговор.Обсудили ситуацию в которую попали.Долго мы конечно шли к этому разговору!Я конечно поверила не всему и не во все.Он сказал,что всегда жил с мыслью,что я его не люблю,от этого и появилась она.История с ребенком ему была очень большим уроком,та якобы пила таблетки и уверяла,что не забеременеет.Но он до сих пор не уверен,что ребенок от него.Тем более они с ней не общаются,а ребенка он видел только на фотографиях которые она ему посылает.Если бы она мне не позвонила то я бы вообще ни чего не узнала.Он от нее требовал тест ДНК,но она сама отказалась его делать,ответила только что знает от кого у нее ребенок.Ну в общем все в таком духе.Ах да он по прежнему меня любит,не той конечно бешенной любовью,а чувство более глубокое и теплое и жить только со мной хочет.Все это конечно сказки и очередная лапша на уши.Нооо я думаю,что раз уж он сам пошел на этот разговор,то действительно что-то осознал,хоть чуточку.Ну и надо как то заново строить отношения,учиться доверять раз уж муж семью выбрал.Ну и материальная сторона конечно тоже решает многое.Ну выгоню я его.Найду ли другого не известно,если только какой нибудь приходящий будет.Что он мне сможет дать.Почему я детей должна лишать чего то.На алименты тоже не разгуляешься.А мне еще сына выучить надо.А потом и вторая подрастет.Не как не крути а мужик нужен.Правильно говорит Milamila.
Мы с ним не стали клясться в том что этого больше не произойдет,ни с ним,ни со мной.Все мы люди,но договорились сразу садиться и решать почему это опять происходит с нами,а не бегать по углам и доводить дело до скандалов.

Ну а теперь можете закидать меня тапками,если я не права.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 11:01 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Слоник, хорошо поговорили? ну-ну...
хочу, конечно, ошибиться, но ждите, скоро будет бегать туда... через полгодика-год заноет... "ну там же МОЙ ребёноооок"...
ведите себя с ним хитро, местами истерично, используйте по-полной... мужикам это почему-то нравится...

Добавлено (08 Декабря 2015, 11:01)
---------------------------------------------
говённым мужикам, имею в виду...

Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 11:05 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Milamila, Слоник, молю вас, делите текст на абзацы. Очень трудно читать.
Беларусь
Слоник Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 11:05 | Сообщение # 159
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
местами истерично

Вот от истерик пока хочу воздержаться,но что касается остального буду держать ухо востро.Ну а если забегает,ну что ж тогда я проиграла.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Он сказал,что всегда жил с мыслью,что я его не люблю,от этого и появилась она.История с ребенком ему была очень большим уроком,та якобы пила таблетки и уверяла,что не забеременеет.Но он до сих пор не уверен,что ребенок от него.Тем более они с ней не общаются,а ребенка он видел только на фотографиях которые она ему посылает.Если бы она мне не позвонила то я бы вообще ни чего не узнала.Он от нее требовал тест ДНК,но она сама отказалась его делать,ответила только что знает от кого у нее ребенок.Ну в общем все в таком духе.Ах да он по прежнему меня любит,не той конечно бешенной любовью,а чувство более глубокое и теплое и жить только со мной хочет

все это стандартные отмазки. Конечно, любит, как свои домашние тапочки. А куда ему деваться? Некуда... Приходиться юлить и подмазываться...
Мой совет еще раз: так и говорите ему, что у вас нет к нему доверия, пусть заслужит...
Не жалейте его... Шаг вправо, шаг влево - расстрел, т.е. небольшая истерика - например, ааа, опять навострил лыжи туда... а через пару часов, говорите, что вам нужно (купить, сделать). Подачки иногда кидайте в виде ласки...
Российская Федерация
Поиск: