Любовница мужа беременнна!!!
ladynatasha79 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 1181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ак-то оно так. Но сидеть под шезлонгом с юной супругой и с шампанским все равно недолго получится, юная супруга все равно родит. Яркий пример КСВ -Дибров, каждая жена была моложе предыдущей. Рожает ему уже третьего малыша подряд.Сам Дибров с крашеными в радикально черный цвет волосами, с вставной челюстью, в обтягивающих клешах, в куцей футболочке и еще более куцей кожаной курточке , пришепетывая из-за скуственных зубов,вещает там что-то про то,что его супруга никогда не будет сидеть в офисе, а будет заниматься исключительно им , прекрасным и детьми. Потому что в офисе к ней будут приставать всякие проходимцы
Она не выглядит счастливой, и все время заглядывает мужу в рот. Вообщем , идиотизм
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 15:05 | Сообщение # 1182
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Могу подробнее написать, с примерчиками, как я люблю, чтоб не голословно, но уже в своей теме.
Пишите, будет интересно почитать. smile

Цитата ChErta ()
Не хочу больше пиариться! Щас придет Оллана и накажет меня за это!
За пиар никого не наказывают, только за пропаганду. sm10

Цитата ChErta ()
Я уже давно пытаюсь дописать новую тему про "карликовую любовь".
Давайте и тему в студию, может получиться интересная дискуссия. sorry

Цитата ChErta ()
больные доходяги просто спариваются, как умеют
Можно будет лично для меня потом развернуть тему о том почему именно вы считаете себя карликом или инвалидом, в чем принципиальное отличие от всех других женщин и их судеб, и почему вы считаете, что это достойное оправдание для любого поведения ?

А вообще, насколько я помню, отношения ваши начались шесть лет назад. Это не совсем возраст Баси на данный момент времени.

И при такой внешности (180 см, стройная фигура, уверена, что красивое лицо), таком уме, остроумии, изобретательности в сексе и раскрепощенности, при наличии милого ребенка (второго думаю, всё же стоит отдать родной матери, если она жива и здорова), не найти себе достойного мужчину крайне сложно.
И не очень понимаю преимуществ длительных отношений с женатым против таких же отношений со свободным. Люди все разные, можно найти и подходящий вариант.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 18 Августа 2015, 18:36
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
5428023, да я верю, что есть такие, но надеюсь, что не все.

Мультик, вот это я не могу понять. Зачем жениться? Вприципе такой человек как Дибров вполне мог бы менять молодых курочек не женясь. У нас тут на местности никто особо не рвется связать себя законом. Видимо, нажитым добром делиться не хотят. Повстречаются, пока девушке 30 не стукнет, и она сама уходит к тому, кто помоложе и готов на семью. На пляже картин с пожилым отцом и молодыми мамами особо не вижу. Чаще бывает оба за 40 с малышами.

Добавлено (18 Августа 2015, 15:44)
---------------------------------------------
ladynatasha79, ну что ж вы так строго, это очень здорово посидеть вот так беспечно вдвоем. Не выспаться, ходить за ручку по набережной всю ночь и целоваться - это тоже идиотизм, но как приятно ))))

Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 16:13 | Сообщение # 1184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне кажется, я раскусила нашу загадочную, харизматичную баламутку smile Если не права, ChErta, скажите, но если да, тоже интересно.
Мне кажется, ChErta бежит от близости, возможного брака как чёрт от ладана, потому что в браке:
- Придётся жить с человеком каждый день, а это не всегда охота. Свободу тоже некоторые умеют ценить;
- Придётся - а-а-а -опять! - вникать в него, его истории , рассказывать свои истории, выворачивать нутро - а по-другому она не умеет.
Поэтому отношения с женатым это своего рода её страховка, защита от чрезмерной близости, гарантия того, что он не залезет в её приватность настолько, насколько она не готова его пускать.
Она хочет сама дозировать степень своей открытости и успеть унести ноги, если что.
Поэтому её и напугало пристрастие к жене, как признак того, что она привязалась больше, чем планировала.
ChErta, похоже на правду?..
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 18:25 | Сообщение # 1185
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
vosem, иными словами Вы рекомендуете таким, как я, родившим в такой ситуации еще и ребенка своего отдать в его семью? Ради чего, объясните? Какова цель? Доломать его семью, наказать нерадивого папашу??


Я не Восемь, но вам надо было просто сбегать в абортарий. До двух недель задержки спокойно пошли бы и сделали мини-аборт. А припоздали бы - ничего - сделали бы до 12 недель аборт классический. И все были бы счастливы. Но чо уж теперь, раз дите живое

Добавлено (18 Августа 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А вообще, насколько я помню, отношения ваши начались шесть лет назад. Это не совсем возраст Баси.И при такой внешности (180 см, стройная фигура, уверена, что красивое лицо), таком уме, остроумии, изобретательности в сексе и раскрепощенности, при наличии милого ребенка (второго думаю, всё же стоит отдать родной матери, если она жива и здорова), не найти себе достойного мужчину крайне сложно.


Спасибо вам, милая Оллана от старушки Баси ростом с сидячую собаку, жырной, с прыщявым морщинистым летсом, глупой, нудной, бестолковой в сексе и зажатой. Гегеге

Добавлено (18 Августа 2015, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
ChErta, похоже на правду?..


Я не Черта, но совсем не похоже))) Ни капельки.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 18:35 | Сообщение # 1186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, простите великодушно whiteflower , но вы сами сравнили свой возраст с возрастом Черты. Но ведь её роману уже несколько лет, а тогда вы обе были моложе. Не так ли ? smile
А про внешность я уже написала безо всякой привязки к вам. Просто описала те параметры, которые сама Черта здесь давала.
Я не знаю как выглядите вы или она, так что не могу сравнивать даже приблизительно. Так что не обижайтесь понапрасну. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 18:56 | Сообщение # 1187
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
vosem, у меня к вам вопрос, если не сложно sorry я лучше врубаюсь на примерах. Опять же, в жизни чего только не бывает sorry по вашей теории женщина, если имеет много сексуальных связей, ещё хуже - изменяет мужу или связывается с женатиком - теряет себя и т.д. разрушительный процесс, если я правильно понимаю. Всегда читаю ваши посты.
У меня есть хорошая знакомая, можно сказать - подруга, но не друг sorry в молодости вела разгульный образ жизни. Не просто разгульный, а практически каждый в районе мог похвастаться, что с ней спал. У неё было несколько женатиков. Один так и не бросил семью, хотя она почти жила у него дома. За другого она боролась семь лет, дралась с его женой, истерила и трепала всем нервы род девизом: "он будет моим!" Но он умер и не достался никому shy наркотики, т.к. связалась с уголовником, брошенный университет и диагноз врачей - бесплодие. Она выходит замуж. И ей не пришлось отрабатывать карму, страдать. Она никогда не была одна. Более того, будущий муж ей сам позвонил в дверь happy счастливый брак. Муж - замечательный. Работает у президента. Не богаты, но в достатке. Очень верный. Семьянин до мозга костей. Её обожает. Она ему пару раз изменяла, но он не в курсе. С бесплодием - двое детей. Дети - замечательные. Старший просто парень потрясающий, младшая - избалованная. Папина дочка.
Это я к чему. Ну, вы поняли к чему. Необязательно, наверное, вести добропорчдочный образ жизни, чтобы иметь счастливую семью и любящего мужа. И прошлое скорее никак не влияет на будущее. Или влияет?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:06 | Сообщение # 1188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Бассет,
Вот... такая вы, Бассет, страшная женщина. laught

Ollana, ребеночек у Черты от погибшей подруги, вроде, да, Черта?

Жизнь у нее тяжелая, кошмарами полна, похоже что, с детства.
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 1189
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Ollana, ребеночек у Черты от погибшей подруги, вроде, да, Черта?
Разве подруга не уехала куда-то там работать или учиться ? Мне казалось, что она жива-здорова, просто на родину возвращаться не хочет. sad

Добавлено (18 Августа 2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Жизнь у нее тяжелая, кошмарами полна, похоже что, с детства.
У кого ?! faint С чего вы взяли ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:16 | Сообщение # 1190
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Разве подруга не уехала куда-то там работать или учиться ? Мне казалось, что она жива-здорова, просто на родину возвращаться не хочет.

По-моему так и есть. Мама ребёнка жива.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:32 | Сообщение # 1191
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А мне кажется, что в словах, Vиньетка, есть доля истины. Если бы я сейчас развелась, мне тяжело себе представить, что я опять создаю семью/проект. И опять туда столько вкладываю сил. Это такая махина неприподьемная, что не ясно, где на это все взять внутренние ресурсы. Еще раз и все сначала, это же офигеть despise
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:00 | Сообщение # 1192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ollana, мне так показалось, поэтому и спросила. Не знаю точно.

А на счет сложной жизни я так поняла из ее постов, что папа у нее сам погулять любил... Был сводный брат в наличии. В дальнейшем уже замужем, она испытала побои от мужа. Не везло ей, видимо, с мужчинами. Я вообще не психолог, но кажется мне, что она боится их пускать в свой уютный мир. Им выделенно особое место и женатость подкрепляет вероятность, что они там и останутся.

Я Черту не опрадываю, но жалею по-человечески.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 1193
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Не везло ей, видимо, с мужчинами

Кому везёт - это исключения скорее.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:38 | Сообщение # 1194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ollana,
да ладно))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:41 | Сообщение # 1195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
la777, и все же на меня руку никто не поднимал, кроме отца.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:42 | Сообщение # 1196
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lukrezia, вам повезло. Меня лупасили, как отбивную.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 20:58 | Сообщение # 1197
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня лупасили, как отбивную.

Кошмар
Цитата lukrezia ()
все же на меня руку никто не поднимал, кроме отца.

Ужас

Добавлено (18 Августа 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Бедные девочки whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:02 | Сообщение # 1198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, присоединяюсь.
В страшном сне не могу ни себя вообразить жертвой подобного, ни матерью ребёнка, отец которого в принципе на такое был способен.

Добавлено (18 Августа 2015, 21:02)
---------------------------------------------
был бы

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:03 | Сообщение # 1199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vиньетка, они с детства были жертвами и страдалицами. И это тянется до сих пор, только проявляется в других формах. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 1200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне вообще кажется, что отец должен представлять из себя для девочки некое нравственно-идеологическое мерило, камертон. Дочь может бояться его неодобрения, но не бояться физически.
Блин, даже расстроилась(

Добавлено (18 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
nabl, хотела это сказать тоже, не хочется просто бередить.
Я в принципе мужу постоянно говорю, если строго что-то нужно сказать, давай лучше я, хотя из меня строгая мама тоже ещё та..
Просто.. маму потом прощаешь, а отца - нет. Мой папа в детстве был мой кумир. Немного жаль, что образ потом померк, но спасибо, что был.

Российская Федерация
Поиск: