Любовница мужа беременнна!!!
nabl Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 08:44 | Сообщение # 1161
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне вот тоже не понятно, почему Черта не найдёт себе холостого, если вокруг неё полно мужиков.

Полно - это не значит что все они разбежались на ней жениться или даже просто поддерживать постоянную связь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:21 | Сообщение # 1162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, или не той категории, чтобы даже счет вести.
Никогда не поверю, что при достойном выборе, женщина добровольно полезет в такую грязь.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:44 | Сообщение # 1163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Никогда не поверю, что при достойном выборе, женщина добровольно полезет в такую грязь.

А может Любофф?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:48 | Сообщение # 1164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне вот тоже не понятно, почему Черта не найдёт себе холостого, если вокруг неё полно мужиков. Не всегда же они стремятся жениться. Скорее наоборот. Т.е. пока в моей голове не укладывается, зачем связываться с женатиком, если полно свободных. Все-таки в моём представлении, в такие отношения ввязываются от безысходности (если брать женатый+свободная).


pleasantsurprize Бассет ведь вам написала: потому шта мне нужно море секаса, а халастые миня нихатяяяяятттт cry cry cry всем мужикам вокруг меня подавай духовное общение, а я еще, мартышка старая така, мечтаю о телодвижениях! amorous
Фирсова с Олланой углубили тему: вокруг свободных такая конкуренция, что у меня кишка тонка выдерживать такой экшн - неконкурентноспособная яяяяя cry cry cry cry cry
Набл добавила: можа и хотят, но по разику - больше ни-ни! faint
Плинннн...ищо никто и не женица! despise despise rage

Ну как при таком раскладе не взобраться на первого встречного женатого?! sad Конечно, от полной безнадёги! Вы меня раскусили - пойду убъюсся ап стену нафик! faint cry cry cry
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:53 | Сообщение # 1165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, может и не так. Напишите свою версию.
Я вот от безнадеги ввязалась в это дерьмо.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:55 | Сообщение # 1166
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Плинннн...ищо никто и не женица!
Вы мне очень нравитесь. whiteflower

Добавлено (18 Августа 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Хотя взгляды у нас диаметрально противоположные)

Украина
Петра Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 10:56 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, девы, столько теорий, столько конструкций разновсяческих нагорожено, у каждого свои выстраданные выстроенные, или ещё строящиеся схемы - и походу дискуссии, одни презентуют свои конструкции - а другие либо их рушат, либо пытаются понять. Меня внезапно осенило, что и то, и другое - ни к чему.

На самом деле все очень просто. Если брать семью, как она задумана Богом - это никакой не проект, это союз двух людей, чтобы они учились любви и делали друг друга счастливыми, и растили детей также в любви. И все. Никаких третьих лиц ни при каких раскладах, ибо это рушит сам смысл этого союза. А все иные подходы и конструкции - это от лукавого. Проекты, партнерства, терпилы, гуляки, страдающие дети, мужья, жены, любовницы - это как раз из-за того, что семья и брак - это что угодно, но не союз любящих людей на веки вечные.

И вот из этих позиций и взглядов на сам брак как раз и проистекают все эти качания и страсти-мордасти. И проблемы решает каждый сам для себя, исходя из своих личных убеждений. Одному случайный перепихон и даже роман на стороне - не измена, а другому только мысли об этом - крах. Одному 2 ребенка на стороне - ничего, а три - уже беда. И смысл и результат семьи каждый видит по-своему. Я заводила тут тему о счастливых браках - и у каждой из нас свой взгляд. Поэтому никогда мы друг другу не докажем, что правда моя и только моя, и я права, а вы все недогоняете. Каждая берет на себя столько, сколько может унести.

И по поводу виноватых-невиновных в адюльтерах. Раз уж так пошло - то виноваты глобально вообще все. Походу, нет критериев измен вообще. К примеру, то, что озвучивается здесь на сайте, и что я слышу и вижу и друзей-знакомых: 1)левак укрепляет брак, только надо втихаря от супруга, 2)иногда можно, главное потихому и без чувств, 3)иногда может накрыть страсть, и такое случается, и за это надо простить, 4)да ниче вообще страшного, после стольких лет безупречного поведения могу себе позволить!

Таких позиций, что ни за что, никогда, это в принципе неприемлемо, ибо у нас никакой не проект, не семейный детский дом и не сообщество по интересам - а именно живой организм! - вот такая позиция встречается редко. Так и получается, что "все гуляют", и разница только в степени открытости и распределении ресурсов времени и денег. А суть-то одна.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:11 | Сообщение # 1168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девочки, если напомнить Вам, я писала в своей теме и много там места посвятила объяснению пути, который лично меня привел именно на эту ...ммм...бандитскую дорогу. despise Могу подробнее написать, с примерчиками, как я люблю, чтоб не голословно, но уже в своей теме. Потому что иначе здесь опять мерзопакостной личностью Черты будет перепачкано вся округа faint happy А тема вообще-то о другом, как вы помните.

Поэтому - давайте замнем для ясности sorry

Я уже давно пытаюсь дописать новую тему про "карликовую любовь". Там тоже много личного, в том числе и о свободных. laught Дошла до середины пока. Много букв. Пытаюсь сокрушить и побороть объем и сильно не плагиатить (что плохо получается, начитавшись сайта amorous ) У меня даже эпиграф есть. От Фирсовой, между прочим! whiteflower "Пускай ты лилипут, а я горбатая.." laught happy happy А то вы все - грязь да грязь....нифига...больные доходяги просто спариваются, как умеют. smile Чо вы считаете - вокруг полно здоровых? despise

Добавлено (18 Августа 2015, 11:11)
---------------------------------------------
serebro, Вы мне тоже глубоко симпатичны, потому что у Вас абсолютно чистое, ясное и ничем не замутненное "подсознание жены" (я уже как Оллана глаголю whiteflower ). Учитывая, что Вы замужем - это здорово! whiteflower

Петра, отличный пост! whiteflower whiteflower

Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:12 | Сообщение # 1169
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
От Фирсовой, между прочим! "Пускай ты лилипут, а я горбатая.." А то вы все - грязь да грязь....нифига...больные доходяги просто спариваются, как умеют. Чо вы считаете - вокруг полно здоровых?

sm12 sm12
Встречный вопрос: "Если у тебя инвалидное удостоверение, то все можно?"
Может мне тоже такое оформить pazzled
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:17 | Сообщение # 1170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ChErta, ждем новой темы с нетерпением whiteflower
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:30 | Сообщение # 1171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, с инвалидным удостоверением катишь на своей коляске - здоровые уступают тебе дорогу (часто, просто шарахаясь) и живут другой, абсолютно отличной от тебя жизнью. Здоровые отдельно - инвалиды ищут себе подобных. Здоровому к инвалиду только от большой и светлой можно залететь...Учитывая здоровый же эгоизм, всякие инстинкты и перспективу - возникает вопрос: а здоров ли ты так, как тебе кажется, если тебя так и тянет к неполноценным?! faint Продуманный же инвалид никогда к здоровому лепиться не станет - не гуманно это...не выздоровеет ведь нифига - чего борзеть?! strive Тем более кругом полно этих пилигримов из обозначенного братства.

Слово "инвалид" мне вообще не нравится rage (форум могут читать люди с ограниченными возможностями, хотя говорилось тогда о душевной и психической инвалидности), но оно кратко отражало термин "неполноценность". Потом, к счастью, выскочили лилипуты laught Учитывая, что карликовость присутствует в любых отношениях с женатыми людьми - мне показалось важным уйти от прежнего обозначения smile

Аааааааа cry Не хочу больше пиариться! Щас придет Оллана и накажет меня за это! cry И будет права! faint
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:37 | Сообщение # 1172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, поняла ДПИ (душевно-психичесикие инвалиды), если находят себе подобных, то ответственность с них снимается, т.к. они больны? Правильно я понимаю? Я что-то запуталась.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:44 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
поняла ДПИ (душевно-психичесикие инвалиды), если находят себе подобных, то ответственность с них снимается, т.к. они больны? Правильно я понимаю? Я что-то запуталась.


А ты здоровых где видала???


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:51 | Сообщение # 1174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ты здоровых где видала???

Не видела.
Я не к этому. Душевная инвалидность - это оправдание?
Я вот тоже себя когда-то этим успокаивала. Я разочаровалась в любви, семейной жизни, больше ничего не хочу, поэтому могу позволить себе перейти грань. Что с меня взять, духовного инвалида? Вот так переходишь тихонько и незаметно одну грань, потом другую, потом третью...
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 11:54 | Сообщение # 1175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И да, Вы правы: моя позиция в том, чтобы "протолкнуть" (как Вы славно выразились) ребенка в род мужчины. А моими словами - принять. Раз уж так случилось. Не любовницу, заметьте. А ЕГО ребенка.


ChErta, Вы проблему любовницы пытаетесь представить, как проблему жены. У жены есть своя жизнь и эта жизнь намного больше, чем проблема любовницы. Как только жена согласиться поставить чужую игру на первое место в своей жизни, она неизбежно проиграет. Ваше "принять" - означает, что в её жизнь влезет чужая тётка с ребёнком от её мужа. И вот с этим жене определённо надо будет что-то делать. Принять – это когда все осознаешь и знаешь, что этому можешь противопоставить. А теперь подумайте, что можно принять в ситуации шантажа? Что можно противопоставить шантажу внебрачным малышом? Еще вчера любовница пыталась занять место законной жены. Это номер у неё не прошёл. Сегодня она пытается добиться уступок, в виде "принять ЕГО ребёнка". Шатаж никогда не прекращается. Единственный выход - это дать понять любовнице, что никакого результата она не получит и все, что ей осталось – это алименты и одиночество. Она – одна и никому не нужна. Вот тогда, любовница будет делать не то, что хочет, а то, что ей оставили. Если же речь идёт о любовнице, родившей внебрачного, то, да, для неё "принять ребёнка в род мужчины" - это единственное разумное решение. И если она не дурочка, то сделает все для этого: пообещает все что угодно, со всем согласиться и на все закроет глаза. До поры до времени, разумеется.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 12:21 | Сообщение # 1176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
lukrezia, Вы не можете поверить, что мужчины так могут поступать. Я Вам написала - могут. У меня был именно этот вариант. У остальных - не знаю, не могу судить. Психолог мне озвучил, что никогда он со мной жить не планировал и от "своей мамочки"( БЖ) никогда не уйдет. Заигрался парень..

Добавлено (18 Августа 2015, 12:21)
---------------------------------------------
vosem, иными словами Вы рекомендуете таким, как я, родившим в такой ситуации еще и ребенка своего отдать в его семью? Ради чего, объясните? Какова цель? Доломать его семью, наказать нерадивого папашу??

Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 12:34 | Сообщение # 1177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если же речь идёт о любовнице, родившей внебрачного, то, да, для неё "принять ребёнка в род мужчины" - это единственное разумное решение. И если она не дурочка, то сделает все для этого: пообещает все что угодно, со всем согласиться и на все закроет глаза. До поры до времени, разумеется.

Именно поэтому не позволять выслушивать обещаний, согласия, смотреть на происходящее широко открытыми холодными глазами!
Болгария
Петра Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не к этому. Душевная инвалидность - это оправдание?
Я вот тоже себя когда-то этим успокаивала. Я разочаровалась в любви, семейной жизни, больше ничего не хочу, поэтому могу позволить себе перейти грань. Что с меня взять, духовного инвалида? Вот так переходишь тихонько и незаметно одну грань, потом другую, потом третью...


Ну нет, совсем не оправдание, я думаю. Грани переходишь, потому что хочешь и разрешаешь себе данное конкретное действие в данный конкретный момент. А "инвалидное удостоверение" - это чтобы себя оправдать, или перед людьми помахать. Ну, потому что ты не законченный социопат, и таки понимаешь, что грань ты перешла, что-то нехорошее сотворила. Но духовная инвалидность - не оправдание. Я думаю, это трусость. Человек способен пережить все. А когда ты считаешь себя совершенно разочарованным и пустым внутри - это все-таки трусость. Страшно начать заново, потому что "я уже старенькая, опустошенная и много раз битая". В голове это у нас сидит, и мы на это ещё наращиваем и наращиваем доспехи, зонтики от солнца цепляем, озк, и прочее...

"Никому больше не поверю, любить не умею, все вокруг козлы, жизнь - страдание" - обычный постулат для только что брошенной. И кажется, что ты убита и растоптана. Но ты все равно выздоровеешь, и если с флагом своей душевной покалеченности не носиться - то все потом встает на свои места. Ну, влюбишься, ну поверишь и откроешься - а тебя опять кинут - ну и что? А может - нет? А сейчас, со своим флагом - ты счастлива? Ой, я очень долго из этого вечного страха выходила, просто скорлупу с себя сдирала. Но без неё лучше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 13:15 | Сообщение # 1179
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А когда ты считаешь себя совершенно разочарованным и пустым внутри - это все-таки трусость. Страшно начать заново, потому что "я уже старенькая, опустошенная и много раз битая". В голове это у нас сидит, и мы на это ещё наращиваем и наращиваем доспехи, зонтики от солнца цепляем, озк, и прочее...

Это не трусость, а неуверенность в себе. И неудачный опыт предыдущих отношений.

Добавлено (18 Августа 2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Сидеть под зонтиком с шампанским - вот она свобода и молодость, а не с дитями возиться. Это только для нас женщин и то, отдельно взятых.

Так-то оно так. Но сидеть под шезлонгом с юной супругой и с шампанским все равно недолго получится, юная супруга все равно родит. Яркий пример КСВ -Дибров, каждая жена была моложе предыдущей. Рожает ему уже третьего малыша подряд.Сам Дибров с крашеными в радикально черный цвет волосами, с вставной челюстью, в обтягивающих клешах, в куцей футболочке и еще более куцей кожаной курточке , пришепетывая из-за скуственных зубов,вещает там что-то про то,что его супруга никогда не будет сидеть в офисе, а будет заниматься исключительно им , прекрасным и детьми. Потому что в офисе к ней будут приставать всякие проходимцы pleasantsurprize
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 18 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 1180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
еще и ребенка своего отдать в его семью?


Не обязательно, он может воспитывать его, например, как мужчины воспитывают своих законных наследников, после развода.

Цитата 5428023 ()
Какова цель?


Чтобы мужчина воспитал его в своём духе. В этом отношении, у ChErta правильный инстинкт, чтобы малыш хоть одним боком, но был принят в род мужчины. Тогда есть шанс, что его жизнь впоследствии не будут держать в руках другие.
Российская Федерация
Поиск: