Любовница мужа беременнна!!!
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:16 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Забыла в начале цитату вставить:
Цитата ChErta ()
Фраза любовницы: "Ах, как я хочу от тебя ребенка!" - даже если и вызывает сразу устный протест, но самооценка мужчины взлетает до небес.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:19 | Сообщение # 1082
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, я согласна с позицией вашего мужа по поводу внебрачных детей.. Это некий Рубикон, за который переходить не следует. Мне кажется характерные не ведомые мужчины, так и должны рассуждать.

Добавлено (17 Августа 2015, 18:19)
---------------------------------------------
miolia, а если бы не было внебрачного ребенка, вы могли бы простить?

Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:21 | Сообщение # 1083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но если муж сам потрясен до глубины души и в глубоком шоке

ChErta, кто в глубоком шоке?!) От чего он в шоке? Вот то как раз фантазии жены, которой надо срочно трактовать ситуацию как "горе" и спасать несчастного.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:23 | Сообщение # 1084
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Важно, что он по факту наделал.

дзебил

Добавлено (17 Августа 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Бассет, сможете примерно лично мне перечислить - что для вас "быть в горе" в семейной клятве? pazzled В радости - понятно, в здравии - понятно, в благополучии - понятно, в болезнях - понятно. А в горе - это что, по-Вашему? pazzled
Заранее благодарю whiteflower Потому что мне пора отлучиться.


Горе - это болезнь и смерть. Ребенок внебрачный - крах семьи, потому что смысл теряется нахрен. Это не горе, это другое. Это - ты сама теряешь смысл. И твои дети теряют смысл
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:25 | Сообщение # 1085
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, ну почему дети брачные теряют смысл? Они род, проект. Какое сравнение с внебрачными, которых прячут?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:27 | Сообщение # 1086
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Можно и короче - нельзя доверять мужской влюбчивости и "простодушию".
И как это отменяет манипуляцию ? Ну включаются рано или поздно мозги, а толку то уже ? Дело сделано. sad

Зависимость вообще не бывает вечной, ну кроме химической. Остальное отпускает со временем, если человек психически здоров.
А я как раз и говорю об управлении ситуацией. Это временное явление конечно, но оно имеет место быть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:27 | Сообщение # 1087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
miolia, а если бы не было внебрачного ребенка, вы могли бы простить?


помидора, дело не в прощении. Просто когда есть ребенок и его отец хочет его растить, то как к этому не относись (я, например, понимаю это желание абсолютно), семье твоей конец. Не из-за ребенка, конечно, а из-за того, что его мать навсегда вошла в его жизненный круг. И не только номинально. Восемь абсолютно права: он всегда будет с ней спать. А я буду обречена закрывать на это глаза и терпеть без конца. По мысли Черты - быть с ним в этом горе) И самый главный вопрос - во имя чего? Я не знаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:28 | Сообщение # 1088
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
потому что страшная зависимость от эрекции от того и страшная, что рассчитывать на нее нельзя
Женщины управляют не только с помощью пениса, много других успешных стратегий. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:29 | Сообщение # 1089
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
miolia, вы расстались со своим мужем?


Встала и пошла!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:30 | Сообщение # 1090
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
miolia, вы расстались со своим мужем?

дениска, вы тут последняя осталась, кто не знает, что рассталась)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:30 | Сообщение # 1091
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, ну почему дети брачные теряют смысл? Они род, проект. Какое сравнение с внебрачными, которых прячут?


Они для жены теряют смысл, мне кажется. Столько сил и здоровья потрачено на СОВМЕСТНУЮ работу. Столько эмоций. А тут оказывается, можно так легко повторить с другой женщиной, так легко распылить гены свои. Ужас.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:31 | Сообщение # 1092
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вы тут последняя осталась, кто не знает, что рассталась
Извините, как то упустила. На сколько хватило вашего терпения?


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:32 | Сообщение # 1093
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зависимость вообще не бывает вечной, ну кроме химической. Остальное отпускает со временем, если человек психически здоров.


Нет - от матери, дочери, и часто жены - вечная зависимость.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:32 | Сообщение # 1094
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мой ЖЛ, кстати, тоже где-то так на 3-5 месяце нашего жгучего романа кааааак начинал кряхтеть (почему-то после секса - на спаде тестостерона чтолли?) - "ой, как было бы здорово такого славного чертёночка заделать: и глазки бы чтоб твои, и волосики твои, и пальчики такие....- как бы я вас обоих любиииииил бы!!" и всякий прочий бред.

Вот во многом согласна с вашим постом. Только ремарочка. Он может хотеть и говорить что угодно, но решение принимаете только вы. Поэтому у него только желания, а у вас стратегия. Быть или не быть.
Женщина может конечно случайно забеременеть, но не может случайно родить. А мужчина не может заставить женщину родить, если конечно не запрет в подвале или башне. Но это насилие, а не манипуляция.
Остальное только слова, коих может быть тонны. Вопрос в том зачем им верить ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:33 | Сообщение # 1095
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Они для жены теряют смысл, мне кажется

Брачные теряют? Нет, мои для меня только и имеют значение?


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:34 | Сообщение # 1096
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, дело не в прощении. Просто когда есть ребенок и его отец хочет его растить, то как к этому не относись (я, например, понимаю это желание абсолютно), семье твоей конец. Не из-за ребенка, конечно, а из-за того, что его мать навсегда вошла в его жизненный круг. И не только номинально. Восемь абсолютно права: он всегда будет с ней спать. А я буду обречена закрывать на это глаза и терпеть без конца. По мысли Черты - быть с ним в этом горе) И самый главный вопрос - во имя чего? Я не знаю.


Плюсую и обнимаю. Ребенок на стороне в корне, катастрофически отличается по силе разрушения от секса на стороне, даже длительного

Добавлено (17 Августа 2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
много других успешных стратегий.


Каких, позвольте узнать?
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:36 | Сообщение # 1097
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но все же слова любовницы "я беременна" не всегда встречаются с восторгом. Это если мягко.

miolia, это так. Я описывала пусковой крючок - обычную болтовню-предтечу в постели после обычного секса на заре траха. (я точно не скажу - но касаемо даже себя - слышала это периодически несколько раз за свою жизнь именно от ЖЛ, а не от свободных(!) и именно в таких декорациях; наверно, чтоб сразить наповал pleasantsurprize и только от мужа на свадьбе - и то, и он умудрился меня и себя обмануть в своих потребностях по итогу laught ) После слов, которые звучат спустя время, "Я беременна" - с этого момента сказка заканчивается. Но процветают мечты - что всё как-то само собой рассосется и любовница не сделает такое 1)с ним; 2) с их безоблачным трахом; 3) с собой. Именно в такой последовательности. Это уже по чужим историям.

До последнего верят в чужое благородство и самопожертвование. Очень часто - не способны думать вообще ни о чем по этой теме. Не потому, что придурки. А потому что всё нутро не принимает этого факта. Мозг отказывается анализировать и соображать в обычном режиме. Очень часто включается автономный режим на одной ноте: "а что я могу сделать?" и сплав по течению. Прямо в руки к жене despise
Я не оправдываю. Но очень часто это событие воспринимается мужчиной как крайне негативное и самое мучительное переживание в жизни. Вины и стыда - просто моря. на года.
А все эти бла-бла-бла тешат душу только пока они - фантазии.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:36 | Сообщение # 1098
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Нет, мои для меня только и имеют значение


Для вас лично - да. Но проект "семья" мертв. Потому что то, во что вы вложили себя, он легко повторяет под кустом
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:39 | Сообщение # 1099
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но проект "семья" мертв.

Бассет, я к этому по другому отношусь. Моя семья уменьшилась на одного человека - мужа, но мой проект жив!!! А родятся внуки и семья ещё в плюсе будет!!! whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:40 | Сообщение # 1100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Моя семья уменьшилась на одного человека - мужа, но мой проект жив!!!


Дениска, я про внебрачных детей. Есть они у него?
Российская Федерация
Поиск: