Любовница мужа беременнна!!!
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 881
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
La777- я не знаю


Все в моих руках!
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:34 | Сообщение # 882
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Виола, Чехов разный. Каждый, наверно, найдет, то , что ему нужно.


Попробовать все
Казахстан
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:35 | Сообщение # 883
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
И если мужик не разводится почему молчит женщина?
Нет таких факторов, чтобы муж не ушел из семьи.

хех. мой молчал 1,5 года и дальше бы молчал, если бы я не узнала: сам сказал, что собирался и дальше сохранять такие отношения (по мифу: я замужняя бездетная дама, с которой он не живет)
Почему та сторона верила? наверное потому же, что так легко приняла наличие у нас детей и активно строит новое будущее, как будто нас и нет.
Хватательный рефлекс? очень-очень любовь? Кто его знает....
Беларусь
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:36 | Сообщение # 884
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
оптимистка, может, ей просто нужно было родить и все. Для себя. Такое тоже бывает, особенно в наше время.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:36 | Сообщение # 885
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
А почему вам не кажется, что он давал много поводов и любовнице, раз она рожала. Мужчины бывают очень убедительными, а если женщина влюблена, то...
Если ты не идиотка, то убедительным для тебя могут быть только факты. Согласитесь.
Во что конкретно предлагается верить, если даже после рождения первого ребенка, мужчина не уходит от жены, не разводится и даже продолжает всё скрывать от окружающих ? И почему уж тогда хотя бы самой не поставить в известность его семью, хоть вопрос задать: в курсе или нет там люди ?
Смысл рожать следующего, если не признали первого и ничего не сдвинулось с места ?
Что бы там мужик не говорил и не обещал, она не могла не видеть, что в реальности НИЧЕГО не происходит. Одни слова.

А вот жене он показывал уже поступки. Любовницу бросил, от детей почти отказался, за женой стал ухаживать и возвращать её доверие. И он всё таки физически то остался в семье, а не с другой женщиной. Это уже как минимум факт, который сложно не заметить. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:39 | Сообщение # 886
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще, жизнь такая странная штука, что может быть все, что угодно. Никакой самый закрученный киношный сюжет не предскажет. И люди разные, и обстоятельства. Главное, человеком остаться при всём этом. Человеком для себя, не для других людей. Они уже потом.


Попробовать все
Казахстан
Naty Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:41 | Сообщение # 887
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если ты не идиотка, то убедительным для тебя могут быть только факты. Согласитесь.

Звучит так, что я уже почти признала себя идиоткой laught

Цитата Ollana ()
Во что конкретно предлагается верить, если даже после рождения первого ребенка, мужчина не уходит от жены, не разводится и даже продолжает всё скрывать от окружающих ? И почему уж тогда хотя бы самой не поставить в известность его семью, хоть вопрос задать: в курсе или нет там люди ?

Ollana, я вас очень понимаю и согласна, что все эти вопросы правильные. Пытаюсь просто рассуждать, хотя это и правда глупо рассуждать от имени любовницы. когда ею никогда не был. Больше не буду sorry

Цитата Ollana ()
Смысл рожать следующего, если не признали первого и ничего не сдвинулось с места ?

А вот по этому поводу даже рассуждать не могу, потому как логически смысла в рождении следующего нет.
Но я знаю нескольких женщин с таким, видимо, мировоззрением. Есть дети от любовников, и не по одному sad
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 888
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот нашла старые сообщения. скопировать не получилось, поэтому просто текст в кавычках.
Мне вроде всё понятно стало. Всё по обычному сценарию Оптимистка и сделала.
"Муж у меня большой оригинал и хвост рубил мне по частям.
Первый год- информация о измене. По его версии - он просто не смог озвучить мне всю правду.
Второй год, видя смс и звонки и не понимая ситуации выясняется- у них общий ребенок.
Шок, мое состояние даже не ниже плинтуса, это дно марсианской впадины.
Его четкое озвучивание - люблю, хочу быть только с тобой.
Мучительные для двоих обсуждения- как быть?
Еще через год- ребенок не один.
Не понимание, отчуждение, ненависть, раздавленность, нож в сердце.
Что делать? Не могу принять решение, не могу жить с этим, единственное желание свести с жизнью счеты.
Третий лишний, считаю себя лишней, вся жизнь под откос.
Встаю утром в четыре утра, пишу ему записку приблизительно такого содержания-
Только я могу разорвать этот порочный круг, будь счастлив, за все прощаю,
Собственность дели как хочешь, наши дети все поймут уже взрослые, все у тебя в жизни будет хорошо, считаю себя лишней.
За меня не беспокойся я уезжаю на неделю , мне надо подумать как строить свою жизнь дальше без тебя.
Запретить общаться с детьми не имею права, а пережить твое общение с ними я не могу.
Я себя очень уговаривала, что смогу, но не получится
Я испорчу жизнь всем.
И я улетела.
После моего приезда он сделал все, чтобы быть со мной.
Они не общаются, только денежные переводы.
Мне звонила его любовница и сказала, что сделает все, что бы он был вместе с ней, я ей ответила если мой муж прийдет к Вам в гости, позвоните мне и он останется навсегда у Вас."


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Во что конкретно предлагается верить, если даже после рождения первого ребенка, мужчина не уходит от жены, не разводится

вот тоже хотела это написать - рождение одного - это можно еще как-то понять. Но не двоих.

Цитата Casablanka ()
Виола, Чехов разный. Каждый, наверно, найдет, то , что ему нужно.

да, естественно. Фон-фигура, кто ж бы отрицал.
Беларусь
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 890
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Naty, это оборот устной речи, а не про вас. sorry whiteflower
На письме и правда выглядит странно. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 891
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Naty, это оборот устной речи, а не про вас.

Я пошутила laught
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:50 | Сообщение # 892
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Сейчас у нас обычная семейная жизнь.
Тихое семейное болото.
Связь длинною в жизнь это очень сильная связь .
Я не жалею, что дала ему шанс.
Переписка имущества была его инициативой.
Он пришел от нотариуса, положил бумаги на стол и сказал- поздравь меня я бомж.
Насчет описанных выше фантазий насчет третьей женщины в постели мне эта тема не знакома.
Я люблю секс вдвоем.
То что. Он спал с другой женщиной- ну так все истории на этом сайте о этом.
Все мужчины изменяют своим женам, а мой не такой. Песня.
Мой муж не чем не отличается от ваших любовников.
О виновности- я не люблю виноватых. Я или прощаю человека или перестаю общаться.
Если я прощаю- я прощаю без оглядки,без остатка а если?
Поступки поступки и еще раз поступки.
Что он сделал я знаю, сейчас смотрю что он делает.
Мне хорошо с ним.


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:53 | Сообщение # 893
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
оптимистка, читаю ваши сообщения. Ржу. Тетка та реально не в себе.
При первой и единственной встрече она вас умудрилась с ходу обвинить в том, что вы ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ ! Уму не постижимо.
А она то что молчала ?! Почему это вы должны были что-то делать в этой ситуации ?

Ну вот что за дура то ? Сама влезла в чужую семью, сама детей нарожала никого не спрашивая, а решать потом её же проблемы и определять к ней мужика должна его жена оказывается. Ну бред же. Она ждала, что жена случайно узнает и решит будет в итоге у неё семья с любовником или нет.

Она потом и по телефону вас обвиняла ? А в чем, если не секрет ? В том что вы ей доктора по голове не нашли ? sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:58
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:09 | Сообщение # 894
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, без комментариев.
Цитата оптимистка ()
Нет таких факторов, чтобы муж не ушел из семьи.

Тогда зачем подстраховались , что бы переписали всё на вас?
Цитата оптимистка ()
я пришла сюда чтобы понять как поступают женщины попавшие в такие истории- это первое.

Значит ещё болит и страшно за будущее. Виола, не поняла о чём вы? Мой муж к счастью о моей любви не знал и не узнает. Узнает, то, не простит и мало мне не покажется. Кстати, будет прав. Если бы простил, смогла бы я его уважать, вот в чём вопрос? Уверена, нет.
оптимистка, прочитала, что дальше, на 45стр. Ollana, написала и вообще, для меня это слишком. Не знаю, где вы берёте силы, что бы сохранять эту семью. Она держится на вас. Интересно, за что мужику такое счастье иметь такую жену?
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:19 | Сообщение # 895
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Оллана, Хорошо, что вы скопировали, а я не знала, что можно посмотреть прежние записи.
Когда она мне позвонила- она не понимает как можно сохранять семью после такого? Я не уважаю себя. Осознаю ли я что у него многолетняя связь. Вообщем я уже и не помню, смысл, что она меня отчитывала , как будто она жена, а я любовница.

Кто дочитался до моих постов, тот поймет- я дала себе установку на жизнь, вернее на жизнь наполненную позитивом.


Все в моих руках!
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:21 | Сообщение # 896
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
не поняла о чём вы?

о том, что
Цитата Виола ()
это либо ваше глубокое покаяние (тогда непонятно, почему опитмистка не может жить с покаявшимся мужем?) либо теоретические измышления,

о том, что вы так категорично рассуждаете об измене. Или дело только в том, открыта измена или нет?
Беларусь
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:26 | Сообщение # 897
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, а как у вас уважение и прощение/непрощение коррелирует?. Т.е он не знает вы его уважаете, а если узнает и простит, то перестанете? За что? Мне кажется, что такое можно сказать, когда не уважаешь мужа до узнавания.
Если в случае чего, мой муж меня не простит, уважения у меня к нему не прибавится, я пойму, что он больше меня не любит и я ему не нужна.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:44 | Сообщение # 898
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется, что такое можно сказать, когда не уважаешь мужа до узнавания.

помидора, многие могут сказать, раз мужу изменила, значит не уважаешь его. Так не считаю, потому что я была оочень влюблена (или страсть, или любовь) и пошла в объятия любовника о муже не думала, так как полагается жене.
Цитата помидора ()
Т.е. он не знает вы его уважаете, а если узнает и простит, то перестанете? За что?

помидора, конечно, могу и ошибаться, но у меня стойкое убеждение, что простить измену можно в двух случаях:
1) когда тебе партнёр безразличен как женщина
2)когда мужчина женщину отвоевал у другого мужчины. Этот пункт под большим вопросом, потому как, здесь прощение под аффектом, и возможно, оно не надолго, а перейдёт в пункт №1. Знание об измене любовь убивает, у мужчин быстрее. Опять таки, это только моё мнение.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:46 | Сообщение # 899
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Паутинка, я просто была больна смертельно изменой.
А сейчас не болит. Переболело.
А тема интересная.
Ну как побывав в такой передряге не почитать опыт других?

Кстати о уважении- я то же задала мужу этот вопрос- а будешь ли ты уважать меня после этого? Тебе самому не будет противно?
он как то красиво ответил, но уже не помню точно.
Вообще память стала стирать ньюансы. Словила себя, что забыла подробности разговоров.

Девочки, вы меня можете не понимать, но вы согласны, что нельзя жить в драмме . Это наша жизнь и от нас зависит как мы идем по жизни.
То что люблю мужа не могу объяснить.
Люблю и все.
Он - не буду писать, чтобы не возмущать пространство неверием.
Иногда мне кажется, что он больше делает для меня, чем я для него. Но делает он все добровольно и очень качественно.
Формат семьи нашей- мы скорее друзья.
Первая любовь любовь последняя.


Все в моих руках!
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 17:12 | Сообщение # 900
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
оптимистка, тут и весь фокус в том, что многие считают, что не может не болеть. Типо вы живете и мучаетесь до сих пор под плинтусом.
Получается, что многие свои семьи разрушали, т.к не хотели терпеть некий негатив, а выходит, что зря)) и негатив весь проходит, рано или поздно, а семья остается... Сарказм конечно, но забавно получается)
Так что все правильно у вас.. whiteflower

Добавлено (16 Августа 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Соглашусь с Ollana, любовница мужа оптимистка, та еще Чумичка. Жена значит, как могла прощать и молчать, удивляло ее, а то, что она терпела его не уход из семьи, не смотря на двух детей, это нормально sorry

Российская Федерация
Поиск: