• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
Мультик Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, отродясь за мужчин не боролась, только они за меня . А уж тем более за чужого мужа перетягиванием каната с его женой мне и в голову не придет заниматься. Я за своего-то мужа не стала бороться.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:03 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мультик, я тоже за своего, ЛЮБИМОГО горячо мужа, не стала бороться! Отпустила с Богом к любовнице, 14 лет тому назад и не жалею, сейчас не жалею! А когда то умирала!!!
Просто у вас все слишком категорично... Вот вам повезло, или может быть вы так умеете круто и лихо обращаться с мужчинами, что они готовы укладываться к ваших ногам штабелями, а вы их налево - направо... Научите, а?
А автор, впрочем, как и большинство на этом сайте, пришла за помощью, поддержкой. Что чужой муж - это плохой муж, она, по моему, и сама знает!
Ну так и помогите ей, чем можете! Че масла то в огонь подливать...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это я к тому, что, если он исчезнет из вашей жизни, проблем станет гораздо меньше!
Думаю так и есть, но боюсь, что так просто он не уйдет, вот сегодня опять ждал возле подъезда, я возвращалась из больницы.....тут как тут...за руки хватает, ничего не стесняется....ни людей вокруг. ни соседей.....я конечно одернула его ....слова не сказала....ушла.но через час стал писать смс за смс, что любит и меня и дитя.....что скучает по нам....Давит на жалость....как могу терплю....ведь я этого человека полюбила, всю душу отдала как никогда и никому. Я даже первое время не верила своему счастью...дождалась....Может это кстати и помешала мне разглядеть сразу обман вокруг себя....очень тяжело сопротивляться, те более под сердцем его частичка как ни крути....Поймите, у меня с самооценкой все в порядке....Даже сейчас в положении моем я имею ни одного поклонника и мужчины знают об этом и все равно готовы уделять внимания....когда говоришь о глубоких чувствах....при чем здесь самооценка.....ты любиь не за что-то, а вопреки....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
sparta, девочки вам советуют, да и я склоняюсь, может пока не время то накалять обстановку. Может пусть за руки берет, признается в чувствах, тащится за вами домой, а вы капризничайте и наслаждайтесь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну как вы? sparta


Не пилите опилки!
Израиль
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:17 | Сообщение # 126
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мда...вы доигрались.Ребенок-это серьезно,он не должен страдать из-за ваших отношений.Можете ждать и страдать.а можете рассказать все жене.Вот и проверите его чувства.Я зву рано или поздно нужно вскрывать,чтобы она не уничтожала вашу жизнь и уже не только вашу.Он уже обречен на страдания,ему не позавидуешь.Скорее всего вас любит сильно,но боится разрыва с семьей.И там тоже родные дети,и вы для него родная и ваш будущий сын.Даже если не расскажете,все откроется само.у меня такое было и не раз.Когда жена подозревает что-то,то обстановка накаляется иобязательно наступит исход.сколько ее не разряжай.Возможно он сам что-то решит,но врятли,тогда если и продолжать дальше все скрывать.он будет связан этой тайной,и ваш сын не получит должной отцовской заботы.Всегда лучше освободить душу от страха и дальше жить свободно,поступая по совести.Но то.что у вас появится ребенок-это большое счастье на самом деле,вы это скоро поймете и остальное будет менее важно
Беларусь
Мара Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Категорически ничего нельзя говорить жене! Ей за что страдания? да еще и от Вас??? Пусть наберется смелости этот мужчинка и сам прямо в глаза все скажет. И если он позволяет себе так себя вести, но на фиг он Вам нужен? Предавший раз предаст еще! Закон жизни. Он уже начал общение с Вами с обмана. Вас обманул, жену обманул, детей обманывает... Вызывайте милицию и гоните в шею! Порядочные и честные мужчину так себя не ведут!!!


Только вперед!
Беларусь
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:50 | Сообщение # 128
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Категорически ничего нельзя говорить жене! Ей за что страдания? да еще и от Вас??? Пусть наберется смелости этот мужчинка и сам прямо в глаза все скажет. И если он позволяет себе так себя вести, но на фиг он Вам нужен? Предавший раз предаст еще! Закон жизни. Он уже начал общение с Вами с обмана. Вас обманул, жену обманул, детей обманывает... Вызывайте милицию и гоните в шею! Порядочные и честные мужчину так себя не ведут!!!

Конечно предаст,если считать всех предателями.Во-первых, она любит его и ребенок не спроста появится, а по любви.Другое дело.что ситуация будущих родителей несколько сложновата,которую нужно решить наименьшими душевными травмами.А вам бы сплеча только и рубить.И толку гнать в шею,если он не уйдет,это уже точно.Я бы не ушел,хоть и предатель,такой же как он.,потому что это мой ребенок и женщина мне небезразлична.
Беларусь
Мара Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 15:04 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Скольким женщинам, по-вашему Гордя, мужчина должен жизнь сломать и веру в себя и в мужчин уничтожить, пока свою "Любовь" найдет? ...Ах да, еще скольких детей сиротами при живом отце оставить?


Только вперед!
Беларусь
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:47 | Сообщение # 130
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Скольким женщинам, по-вашему Гордя, мужчина должен жизнь сломать и веру в себя и в мужчин уничтожить, пока свою "Любовь" найдет? ...Ах да, еще скольких детей сиротами при живом отце оставить?

Нормальный мужчина своего ребенка никогда не бросит,таково мое мнение и гони в шею или не гони,по барабану.По вашему.если обманул,то все,ребенок должен жить без отца.И наплевать на чувства.Вы так рассуждаете,потому что сами эту веру потеряли.А кто-то еще верит в мужчин,надеется и ждет.что они станут отцами своих деток.А вам бы все рубить и в шею гнать.Ну рубите.а толку то? Всех не порубите
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 15:39 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
sparta, как у Вас дела ?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: