Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Беременная любовница
Тали Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:00 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
а сейчас,таааа! Кому ты нужна, сиди дома..

Уж не знаю, я до седьмого месяца в клубы с друзьями ходила. Не отчитывайтесь куда идете, да с кем. И вообще живите как обычно.


Не пилите опилки!
Израиль
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:01 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
в 18 не влюбились, в 20 замуж не вышли, в 22 не родили.

Разве это ошибка? Это судьба, что не встретился человек в 18 лет за которого в 20 я могла выйти замуж, а в 22 родить. Такое не загадывают! Была бы моя воля так и было бы! happy
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:04 | Сообщение # 83
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Это судьба,

Да? Судьба. Хе-хе.
Тогда, зачем вам советы? Как благородные короли скажут так и будет.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:05 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
ценных советов, опыта и ошибок других...Это правда.....дай Бог я правда сделаю все правильно.....не хочется делать еще больше ошибок....

Да все у вас хорошо) Не давайте собой манипулировать - ибо это последнее дело! Не надейтесь и не жалейте ни о чем. Не позволяйте себе раскисать, даже когда очень очень хочется. Знаете, у меня 2 беременности последние, от которых дети родились - были очень тяжелыми, врачи говорили, что доносить у меня шансов нет, а я так хотела, так надеялась... А муж мог меня беременную и пнуть, и толкнуть, и обматерить, и без денег оставить, и подставить... Да в лес их всех, в деревню, в глушь, в Саратов!!! Всё сама, сама, сама) Все у вас ещё будет, обязательно!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
fotina691 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:08 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Жена рожала, а он меня под окнами клеял....разница два месяца....Она родила в январе, на кануне в декабре он женился, в марте у нас начались свидания, в ноябре я все узнала...
Во у мужика жизнь кипит! Красавец!


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:10 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да в лес их всех, в деревню, в глушь, в Саратов!!! Всё сама, сама, сама) Все у вас ещё будет, обязательно!

Я знаю, что справлюсь! По другому и не может быть...Это вообще не обсуждается....это вообще не проблема. Проблема только -Он!!! И все.....остальное, у меня все прекрасно. У меня будет долгожданный ребенок, у меня есть любимая работа, у меня есть родители, друзья....проблем нет...))) ТОлько- Муха, которую люблю...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ничего, к 30 родите, ни а бы от кого, а от любимого (раз так любите), работа интересная есть, квартира есть, похорошеете после родов, так сказать расцветете и жизнь наладится!
А вот с ним я такой перспективы не вижу! Даже, если решит остаться с вами, шлейф от жен и (так конечно нельзя говорить) детей от предыдущих браков будет тянуться за ним вечно... Плюс доверять такому мужчине по жизни трудновато будет мягко говоря. strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 10 Июля 2014, 21:14
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:12 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата fotina691 ()
Во у мужика жизнь кипит! Красавец!

Ага! Вы так думаете?я думаю он сам не рад.!!!Поверьте мне, жизнь кипит, конечно, но скоро он в ней сварится в крутую...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:13 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
ТОлько- Муха, которую люблю...

Убейте ее! Где мухи, та не только варенье, там еще и навоз! sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:15 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Пляс доверять такому мужчине по жизни трудновато будет.
Это верно!Вот поэтому мне хочется чтобы это наследство осталось его жене раз уж они вместе, а я и хочу от этого избавиться навсегда.

Добавлено (10.Июля.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Убейте ее! Где мухи, та не только варенье, там еще и навоз!

Лучше не скажешь....)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:16 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А сколько лет вам?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
sparta, а ему сколько?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
А сколько лет вам?
Я уже писала...29. Поверьте, возраст здесь не причем, когда ты в омуте и растерян.Хоть 20, хоть 50.

Добавлено (10.Июля.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Ему 36

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Я уже писала...29. Поверьте, возраст здесь не причем, когда ты в омуте и растерян.Хоть 20, хоть 50.

Да, впрочем, как и мужчины могут быть детьми и в 35, и 40, и 50...
У него, кстати, скоро начнется кризис среднего возраста. Это самый сложный период в жизни мужчины и самый опасный!
Ой, вот точно не стоит вам быть вместе и записывать его отцом ребенка!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 95
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата sparta ()
Поверьте, возраст здесь не причем, когда ты в омуте и растерян.Хоть 20, хоть 50

Хто растерян в 50? Уже не до растерянностей. Уже напружинился и готов отползать.

Добавлено (10.Июля.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Ой, вот точно не стоит вам быть вместе и записывать его отцом ребенка!

Это чегой-то вы так резко решили). Не могу). Кто-то там у вас подзавис в кризисе?

Добавлено (10.Июля.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата sparta ()
Вот поэтому мне хочется чтобы это наследство осталось его жене раз уж они вместе, а я и хочу от этого избавиться навсегда.

Нет ну фиг поймешь этих женщин. Еще и беременных. То хочу шоб жене остался, то хочу ей донести на муженька. Или хочу чтобы наследство ей совсем уж горьким было и поперек горла встало?
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
sparta, здравствуйте. Я бы на вашем месте до родов жену в известность не ставила, ни сама, ни через кого-либо. Потому что узнав о вашей беременности жена может сделать ход конем, выгнать вашего любовника, он подтянется к своим детям ( вашего то еще не пощупать, т е он как бы есть, но мужчина еще этого не совсем осознает, у них к детям чувства просыпаются уже поле того как на пучки возьмут. Кстати сколько ему лет?), ну и попросится обратно в семью, она может поставить ему условие, мол никаких контактов с вами и ребенком, а он на это пойдет... Так как еще раз повторюсь, мужики дите воспринимают поле того как на ручки возьмут. В общем, рассказать жене сейчас для вас проигрышный вариант.
После родов я бы подождала пару-тройку месяцев - вдруг ваш любовник расскажет ей все сам. Если нет, то тогда можно уже думать, как ей донести информацию о вашем ребенке, но ни в коем случае сами ей вы говорить об этом не должны. Только через других людей. Вам вообще с ней первой идти на контакт не следует.
Ну а дальше смотрите по ситуации. Можете мою тему почитать. Я была в подобной вашей ситуации.
Могу сказать одно. Терпения вам и железных нервов! Беременность протекающая в такой ситуации морально тяжела и гормоны свои буйствующие тоже тяжело сдерживать. Мне иногда своего так хотелось чем-нибудь прибить, а я терпела whiteflower зато сейчас у нас все хорошо и уже двое малышастиков. Иногда терпение, любовь, сила духа и умение следовать своему намеченному плану ( а не как женщины обычно взрываются и посылают все ко всем чертям) приводит к тому чего вы хотите. Ну а если нет, то значит не судьба.
Единственное что меня спасало в похожей ситуации, это любовь, уверенность в его чувствах и мысль о том, что послать бывшего любовника я всегда успею, а вот использовать свои шанс, который мне поможет сдвинуть треугольник с мертвой точки и выстроить с ним отношения и создать свою семью, надо успеть.
Удачи whiteflower

Добавлено (10.Июля.2014, 21:37)
---------------------------------------------
sparta, после 35 мужчины больше тянуться к маленьким детям. В основной своей массе. Опыт мой и подруг.

Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 97
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
sparta, после 35 мужчины больше тянуться к маленьким детям. В основной своей массе. Опыт мой и подруг.

А 2 с половинкой - это уже большой ребенок?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Это чегой-то вы так резко решили). Не могу). Кто-то там у вас подзавис в кризисе?

02071952, смеюсь... Любовнику на днях исполнилось 37... Госпадя, сколько же там тараканов, в голове! Там уже жизнь чуть ли не заканчивается. И старый, и седой, и лысеющий, это я с его слов! laught Как то весь вечер пришлось потратить... чтобы убедить его в обратном! amorous Но мне то проще, детей общих нет, жениться никто ни на ком не собирается и не планирует. sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Жизнь Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
02071952, Ох, сорри, я всю тему не прочитала, только пост автора. Маленький еще совсем. У самой старший такой.

Добавлено (10.Июля.2014, 21:46)
---------------------------------------------
natasssha2012, так кризис среднего возраста от 35 и начинается laught то что вам поведал ваш любовник это нормально cry

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:48 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
natasssha2012, так кризис среднего возраста от 35 и начинается то что вам поведал ваш любовник это нормально

Жизнь, так и я об этом, постом выше! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременная любовница
Поиск: