• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мужчина изменяющий. (Чем отличается болтун от молчаливого.)
Мужчина изменяющий.
Тантра Дата: Понедельник, 17 Августа 2020, 09:37 | Сообщение # 61
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Поэтому я и написала, что никому свое вИдение не навязываю.

И я вас отлично понимаю. Простой обмен мнениями. Люди разные и мнения, как и отношения к поступкам у людей разные. Для меня нет ничего страшного, если кто то расскажет об интиме, если его спросят об этом. Для кого то это зашквар. Для кого то иотыляние- выбор мужика пару лет, это нормально, для меня нет. И это не зависит от того, простила я, не простила я, оставила дома, выгнала мужа. У людей есть убеждения. Свои убеждения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 17 Августа 2020, 10:59 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, вот, да. С какого рожна я должна быть толерантна, если не приемлю чего-то в принципе и если так всегда было и есть, независимо от моего статуса и даже задолго до встречи с мужем и по сей день? Всем дудеть в одну дудку не получится, как ни крути. И потом, есть люди, которые меняют своё мнение в зависимости от обстоятельств, а есть те, которые не меняют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
maxim10 Дата: Среда, 26 Августа 2020, 04:01 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Измена это очень больно:(
Словакия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мужчина изменяющий. (Чем отличается болтун от молчаливого.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: