• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. как быть дальше (Муж ушел к любовнице определяться)
Измена. как быть дальше
Pelageyya Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку. Я очень буду стараться. Сегодня виделись, я больше переживала и накручивала себя, чем ощутила чувств при встрече. У меня было очередное помутнение и откат назад, за это все время, что я знаю о его любви это состояние все реже и отхожу быстрее и конечно спасибо всем вам за советы. Когда не только ты сама все это понимаешь, но и другие о том же говорят становится легче идти по правильному пути, буду стараться с него не сворачивать
Украина
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:07 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Pelageyya ()
Сегодня виделись, я больше переживала и накручивала себя, чем ощутила чувств при встрече.
Да, оно обычно так и бывает: когда не видишь, то мысли прошлое гоняют, а как встретишь - ничего, чужой человек.
Цитата Pelageyya ()
это состояние все реже и отхожу быстрее
Выздоравливаете) Откаты еще будут. И не один. Надо, просто, понимать, что перетерпишь, и отпустит: не паниковать, стараться не впадать в мрачные мысли и не говорить себе "никогда" - не закрывать себя от жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. как быть дальше (Муж ушел к любовнице определяться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: