Когда мужчина чувствует вину
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 621
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, чего Вы все время со всеми форумчанками соревнуетесь? Как-то все хотите показать , что Ваш круг общения круче, чем Ямочки? Очень часто пытаетесь принизить других, указать им на их место у параши.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ChErta, а зачем нужно женщине чувство вины своего мужа, если подумать? Как гарантия того, что он не будет больше изменять и как провинившийся он станет рабом своей жены-госпожи, так? Всем известно, женщины тут в основном опытные, как мужчины меняют свое мнение в зависимости от своих желаний на тот момент. Сегодня он кается, а завтра-нет. Поэтому, я вообще не вижу смысла в этом мужском покаянии. Вот вообще. И тема про мужское чувство вины становится автоматически неактуальной для меня, лично.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Как-то все хотите показать , что Ваш круг общения круче, чем Ямочки?

Мультик, нет , с чего вы взяли??? Я просто не пойму (если только это все она вокруг себя не видит) с чего она так убеждена, что если мужик не любит жену, то ему фиолетово на детей??? Я так поняла, что она сделала такой вывод на основе своих наблюдений и поделилась в ответ, своими наблюдениями, чтобы показать, что не все так мрачно. smile

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
чего Вы все время со всеми форумчанками соревнуетесь?

faint faint faint это вы себя со мной перепутали, похоже pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 624
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да,возьмите даже выборку форума,набл,много отцов,уйдя из семей также относятся к своим детям? Есть ответственные мужчины,но они чаще всего откупаются от детей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:18 | Сообщение # 625
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, «Главная мысль, которую человек пытается донести до других заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции." (Пелевин)

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:18)
---------------------------------------------
nabl, соревнование, это когда Вы не про себя любимую пишете, безотносительно других, как я , к примеру. А всегда с кем-то сравнивая себя, свою работу, свою жизнь, друзей и проч. и проч., причём сравнение всегда в сторону уничижения своего собеседника. Грешите этим и очень заметно.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 626
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
(Пелевин)

И что? Это гений эпохи, глас разума и истина в последней инстанции faint Почему я должна его набор слов воспринимать как что-то серьезное faint
Мультик, короче, меня не впечатляет словесный понос Пелевина и никогда не впечатлял. Восприятие у нас с вами разное.

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А всегда с кем-то сравнивая себя, свою работу, свою жизнь, друзей и проч. и проч., причём сравнение всегда в сторону уничижения своего собеседника. Грешите этим и очень заметно.

Я никогда не писала про работу, про жизнь и про друзей, ну разве что я говорила что без образования и даже Флай поняла, что мои мечты и амбиции не реализовались ни в карьере ни в личной жизни. Так что не врите. Зато вы неоднократно упоминали что у вас в подружках дорогие содержанки и разведенки миллионеров, хвастались руководящей работой с огромной зарплатой, красивым и так далее мужем, лофтами, домами, прислугой и т.д. и т.п.
Мультик, признавайтесь, зачем свои слова приписываете мне ? pleasantsurprize

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Да,возьмите даже выборку форума,набл,много отцов,уйдя из семей также относятся к своим детям?

Ямочки, хреновая это выборка. На форум приходят с примерами ужасных мужиков, непорядочных кобелей, не умеющих любить никого вообще.
А я смотрю на выборку из окружающей жизни. В ней детям оставляют все, о них заботятся, их не бросают. Таких больше, чем больных на всю бошку гуляк.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 627
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, когда мужик свинчивает из семьи, он считает, что уходит он от жены , а не от детей

Мультик, я не знаю кто там и что считает. Но на собственном примере могу сказать, что я могу себе представить, чтобы могло заставить моего мужа уйти от меня, но я не знаю ни одной причины, которая бы заставила его уйти от нашей дочери.
А уж выделить из всей нашей семьи мысль, что он живет со мной, потому что я такая любимая, умница и красавица, а ребенок эт так проходной момент, надо будет бросит, мне и в голову такое не приходит. И если он начнет выбирать, то формула выбора при стандартной ситуации будет выглядеть примерно так:
Дочь+ родная жена+имущество=любовница, влюбленность к ней?
Не равноценный обменчик, как по мне.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я отродясь не хвасталась . И если я пишу о чем-то , что является моей обыденностью, это не есть хвастовство. А вот если я напишу: " очень жаль , Набл, что Ваши подружки -голь перекатная , то от дело у меня!"-это будет соревнование и весьма некрасивое. Чем Вы постоянно и занимаетесь .

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:28)
---------------------------------------------
помидора, а я уверена, что мой свалит от детей , ежели чего. Будет хорошим папой дистанционно и без чувства вины.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 629
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вот если я напишу: " очень жаль , Набл, что Ваши подружки -голь перекатная , то от дело у меня!"-это будет соревнование

Да нет, это будет констатация факта. Мне самой жаль cry
Мультик, я ж говорю, мы с вами по разному воспринимаем некоторые вещи.
И я никогда ни с кем не соревновалась, сознательно по крайней мере. Не вижу в этом никакого смысла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 630
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, дочь при том раскладе,который Вы написали, никуда не денется, он останется ей отцом и будет участвовать в ее жизни. Жена уже не родная , да и никогда ею не была. Если есть что поделить и где жить , имущество вообще не вопрос.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:33 | Сообщение # 631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И если я пишу о чем-то , что является моей обыденностью, это не есть хвастовство.

Так и я писала про СВОЮ обыденность. И да, мне жалко тех, кто видит только плохое, причем здесь соревнование, никак не пойму. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:34 | Сообщение # 632
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну т.е вы считаете серьезно, что он с вами только из-за вас? И ничего иное ему не ценно и роли не играет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:38 | Сообщение # 633
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я вообще не пойму ,чего ему надо. Честно. Я сама себя уже бросила бы. Толстая и злобная.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 634
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он останется ей отцом и будет участвовать в ее жизни

Мультик, вы же сами понимаете, что участие в жизни дочери это совсем другое, ну и бонусом ее исковерканное детство идет. Имущество поделить нам можно, он без угла не останется. И я тоже. Но как писала Одри четыре дома это всегда лучше, чем два. А большую долю имущества он будет вынужден мне отдать.
За моей персоной много чего стоит, и выделить при этом одну себя я не могу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, я не вижу плохого) я вообще в розовых очках всегда практически. Я вот верю,что мужчина испытывает чувство вины именно перед той,которой его поступок сделал больно,если она ему дорога. Но про детей,я останусь при своём мнении. Много детям помогает Аршавин,или кто там у нас ещё из знаменитых папаш? В моем окружении только одна разведёнка с живым отцом ребёнка,при чем ребёнок у папаши единственный,да,они общаются,но без энтузиазма с папиной стороны,алименты практически не платит,а ребёнок его любит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, когда пишете про свою обыденность, не надо ее сравнивать с чужой. Если только не хотите похвалить чужую.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 637
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, набл,написала сегодня в какой то ветке,что она злая сегодня)мне по большому счёту все равно,что пишут чужие мне люди. whiteflower

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Пишут мне



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:43 | Сообщение # 638
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, это потому что вы венец творения smile
Я хотела только сказать, что тут в семье целый комплекс, и вы и дети и дом. Тут одной любовью к женщинам в чистом виде все не измеришь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:44 | Сообщение # 639
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я взрослая тётенька с сформировавшимся характером и мнением. Иногда просто его хочется высказать,отдать так сказать от себя. Поэтому и посты собеседниц я воспринимаю тоже так.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 640
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора,картинка из жизни: мужу надо сайгаком домчаться с работы, чтобы забрать ребёнка со спорта , попутно заехав в магазин за продуктами. Приходит он с этими мешками со жратвой, следом завывающий ребёнок, у которого уроки не доделаны, а он хочет в айпад играть, а не математику решать. Дома толстая жена с отросшими на пол-башки корнями, на груди у неё, как медаль , висит младенец в режиме нон-стоп. Поэтому папаня должен разгрузиться пакеты с едой , согреть ужин себе и ребёнку . Потом доделать с ним уроки , загнать в душ и уложить , мужественно преодолев истерики сына касательно айпада и игрушек в телефоне.Причем сделать это до 22.00 . К тому времени, когда дети улягутся, мама с папой тоже наперегонки бегут спать. А утром ему опять сына с утра кормить завтраком и везти в школу. Разве мужчины мечтают о таком? А уж если на другой стороне нечеловеческая Любовь,страсть, желание , секс , то выбор становится очевиден. Для меня.

Добавлено (08 Ноября 2016, 14:58)
---------------------------------------------
Ещё забыла добавить: младенец периодически ночью просыпается sorry

Российская Федерация
Поиск: