Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:58 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ну и зачем бог придумал этих мужчин и этих женщин?

Чтобы дети.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:58 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Аэлита, а вы что ж не устроили себе такую радость с бывшим?)
Так речь шла о понравившемся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:02 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так речь шла о понравившемся.

Вот же как нам нравятся мужчины, говорящие в лицо, что ты ему уже не дорога, и всё, что было прежде - было плохо, и несущие тайком в ЗАГС заявление о разводе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:02 | Сообщение # 244
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Твоё мнение, что для дочери иметь такого отца рядом, лучше, чем иметь его на другой жилплощади - ошибочно. Такие отношения не только разрушают тебя, но и не полезны, как пример, для твоего ребёнка. Ещё раз - это только моё мнение. Без обид.

Тома, ситуации подобно твоей, когда он практически слился как отец после твоего выгона, как раз заставляют задуматься. Я не знаю, как лучше, честно!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:05 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чтобы дети.

Дети-то тоже потенциальные мужчины и женщины. В общем, бессмыслица какая-то sad
Франция
Cleo Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:16 | Сообщение # 246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
ситуации подобно твоей, когда он практически слился как отец после твоего выгона, как раз заставляют задуматься.

Иной раз лучше, что бы папашка слился. Для ребенка лучше. Не очень хорошо, когда ребенок с детства видит не правильную модель семьи и принимает её за норму.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:34 | Сообщение # 247
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
ситуации подобно твоей, когда он практически слился как отец после твоего выгона, как раз заставляют задуматься.

О чем? О том, что хоть какой, лишь бы рядом? Сольётся он или нет зависит только от мужчины, а не от наших дум.


Встала и пошла!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:55 | Сообщение # 248
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо за мнения. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 18:58 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kozzza, а каким был твой бм отцом последние два года?
Посмотри на мою историю: бм со мной не контактирует, но на детей это не распространяется - они общаются, он помогает в силу своих возможностей. Мое мнение, что проживание на одной территории в данной ситуации никак не влияет на желание мужчины быть отцом: даже в одной квартире можно уйти в свою комнату и закрыть плотно дверь, а можно уйти из дома, но приходить к ребенку.
Иной папаша лучше бы приходил редко, но соскучившийся, веселый. Или не приходил, зато и не ворчал и не теребил душу.

Как, вообще, ты собираешься сейчас реабилитироваться? Есть ли у тебя конкретный план? Надо начинать выбираться из всего этого. Без иллюзий, серьезно задуматься, как себя вытаскивать. Со стороны твое сегодняшнее состояние очень напоминает реакции первого месяца узнавания об измене.

Тебе надо прекратить мониторить соцсети: усилием воли, в приказном порядке самой себе - ты уже получила достаточную порцию яда, не надо совсем себя доводить этой инфой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:00 | Сообщение # 250
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, у тебя и лю другая. Этот же когда с ней это просто зомби какой-то становится неадекватный.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:45 | Сообщение # 251
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Если все писать, простынь натуральная получится. Постараюсь покороче.
В-общем, кто помнит, 4 с половиной года назад муж закрутил с молодой коллегой и практически ушел (тогда очень неожиданно). То есть дома только ночевал фактически. Года 2.
Потом стал дома больше бывать, все разговоры со мной заводил. Подал на развод, развелись. Но в то же время стал дома жить полностью. Полез с сексом. Стали жить полусемьей. Так еще два года. Внешне как семья, все время вместе, все вечера, выходные, общее хозяйство. Но, конечно, ничего не восстановилось, если о душевной стороне говорить. Тем не менее, меня устраивало. Мне с ним лучше было. С постелью, правда, совсем затык был. Больше с моей стороны. Потому что...ну уже чуствовала, что он как не-муж. Тем не менее, все вместе, дочка рада была. Все нас как-то сблизить хотела.
Знала ли я, что это все временно? Процентов на 70. И все же рада была, что ребенка вместе растим, да и вообще вместе. Думала, вот такая семья у нас, без любви, но все тихо-мирно. Поживем пока.
И совершенно неожиданно...как всегда (в этом месте я смеюсь, ну какая же я дура...). В-общем, новая работа, новая женщина. Антипод той. Сразу ко мне стал придираться, а я опять не просекла, почему. Смешно, конечно. Через пару месяцев знакомства с ней начал бегать на свиданья. Я увидела, сказала, давай расходиться. На этот раз ушел через пару недель. Полгода знакомства еще нет, женится. Дама старше на 5 лет, с двумя большими дочерьми.
То, что ушел, а не как прошлый раз, это к лучшему. У меня со здоровьем неважно последний год, такого поведения, как первый раз, я бы не вынесла. Но женитьба эта...Я в шоке вообще. Человек, который ненавидит официальные отношения, романтику, родственников и все дела. В общем, выбило из колеи прилично.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:49 | Сообщение # 252
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
kozzza, Напомните пожалуйста сколько лет мужу?
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:52 | Сообщение # 253
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Cleo, привет!
41 почти.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:52 | Сообщение # 254
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, у кого что болит. Я уже и о детях так не переживаю, большенькие уже. Вырастут, своя жизнь закипит. А у меня есть я, которая точно от меня никуда не денется. happy

Добавлено (17 Марта 2019, 11:56)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата
спустя 2 года не побежала искать себе нового мужа и не устроила свою жизнь )
ну и что. Я за 4,5 года не побежала искать мужика. Значит вам это не нужно. Кому нужно, тот и ищет, а кто ищет, тот всегда найдёт.)

Добавлено (17 Марта 2019, 11:59)
---------------------------------------------
kozzza, отпустите вы его в свободное плавание.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:59 | Сообщение # 255
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Дама старше на 5 лет, с двумя большими дочерьми.
Басти, это вам в копилку. Дяденьке 40 с хвостиком. И женится он не на молодой тушке, а на даме аж на 5!!! лет старше. Не всегда мужья ищут молодое тело
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:00 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы пишете всё чудесно. Приятно, что такое бывает)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:01 | Сообщение # 257
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
kozzza, А мадам мож его начальница? И откуда инфа об оф. оформлении отношений?
С квартирой вопрос решили? Как доча к этому относится?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:05 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я уже и о детях так не переживаю, большенькие уже

Улыбнуло) Да вы сама еще девочка совсем, 34 всего )
Столько еще всего впереди.

kozzza, вы все так же не работаете?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:05 | Сообщение # 259
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
отпустите вы его в свободное плавание.

Согласна. Своё здоровье дороже. whiteflower
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:13 | Сообщение # 260
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А мадам мож его начальница? И откуда инфа об оф. оформлении отношений?
С квартирой вопрос решили? Как доча к этому относится?

Не знаю ее должность там. Он уже оттуда уволился. Он вообще за год работ 7 поменял. Самое смешное, что на эту работу я ему посоветовала идти (как и на ту, где молодая девица была) - он же всегда со мной советовался.)
Всю информацию, которая у меня есть, я не ищу - я просто включаю наш (общий) комп, и каждый раз при включении и выключении у меня идет слайд-шоу фотографий, которые каким-то образом дублируются с его айфона. Приглашение сфотографировано крупным планом, все дела, лежит на празднично украшенном столе. Большой зал самого крупного дворца бракосочетаний (кого ж они приглашать будут? Из родственников у него только отец, друзей почти не осталось). И зная его отношение к торжествам...я честно, в шоке. Тут же подборка фотографий дамы, примеряющей с пару десятков роскошных свадебных платьев. Если что, я выходила замуж вообще без свадебного платья, и они его интересовали в последнюю очередь. Как сказала дочка, где наш папа и где свадебные платья вообще?
С квартирой - хочет поделить. Сейчас затих - видимо, свадьбой занят.
Дочка, конечно, расстроилась с одной стороны, но с другой сказала, что лучше самим жить, чем с постоянно дерганным папой.

Добавлено (17 Марта 2019, 12:14)
---------------------------------------------
Berёzka, работаю сама на себя. Денег мало.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: