Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
ram Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:20 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ведите себя спокойно
Цитата ipomea ()
никаких обязательств друг перед другом у вас нет. Больше нет. В том числе и говорить правду.

удивляет меня такая толстовщина. Если человек, с которым вы живете на одной территории (не важно муж, немуж, какая-то женщина), поступает подло, врёт и благодаря этому вранью что-то с вас имеет, вы тоже махнете рукой и будете тихо отмораживаться?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:22 | Сообщение # 222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
В ближайшую заграницу на выхи. Типа по работе.
Он с ней вместе работает? Если да, то тут полно историй траха на рабочем столе. Можно никуда не уезжать и ничего не прекращать. И еще вопрос: он когда вернулся - сразу после выходных? Просто, сегодня четверг, получается ты в себе почти неделю свои думы вынашиваешь, уже перекрученная до предела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:24 | Сообщение # 223
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
врёт и благодаря этому вранью что-то с вас имеет,

Цитата kozzza ()
Результативность для Вас)))
Она была)))

У меня бабушка так говорила: смотри, он тебя используя! А то, что я сама могу использовать кого угодно ей, видимо, в голову не приходило.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:29 | Сообщение # 224
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А ведь наверняка все проще простого.
Добавлено (15 Сентября 2016, 15:20)
---------------------------------------------
Ой...надо было под спойлер это)

Прикрепления: 6322060.jpg(67Kb)

К сожалению, от этого не легче.)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:30 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я сама могу использовать кого угодно ей

ой-ёй, не верю я, что женщина, чего-то ждущая от мужика, может трахнуть его и пойти дальше посвистывая, использовать так сказать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 226
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
удивляет меня такая толстовщина. Если человек, с которым вы живете на одной территории (не важно муж, немуж, какая-то женщина), поступает подло, врёт и благодаря этому вранью что-то с вас имеет, вы тоже махнете рукой и будете тихо отмораживаться?

Я не позволяю с себя что-то иметь, если я с этого не имею чего-то для себя sm14 И уж точно не махну рукой, всё от ситуации зависит, и от того, какой "выхлоп" мне в итоге нужен.
Про односторонние "блага", полученные подлым обманным путём БМ-ом от автора, как-то неправильно говорить.
С нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться. Это моё ИМХО.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:35 | Сообщение # 227
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, да на развлекалово они поехали, не работают иностранцы по выходным. Это я раньше велась. И потом еще остался, наверняка действительно по работе. Дочка с темпой лежала, не до психов было, да и не думалось особо. Вчера вот в соц сеть глянула раскопала на досуге. Меня и закрутило.(
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:37 | Сообщение # 228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
kozzza, вот, когда тля выставит фото с твоим бм, тогда и можно себя закручивать. И то - не нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:38 | Сообщение # 229
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ой-ёй, не верю я, что женщина, чего-то ждущая от мужика, может трахнуть его и пойти дальше посвистывая, использовать так сказать.

ram, я специально задала автору вопрос на предыдущей странице, чтобы исключить тксзть, вопрос об ожидании от конкретного мужика чего-либо. Она ответила отрицательно. А трахнуть понравившегося мужика - это ж очень приятно, разве не так?))) Пусть даже бывшего.
Вопрос в другом тут. Дядя не пальцем деланый, проверяет на месте ли наживка. Ну что ж, значит тоже не очень уверен. И из этого можно извлечь пользу для себя. Физическая польза уже есть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:41 | Сообщение # 230
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
С нами обращаются так, как мы позволяем с собой обращаться. Это моё ИМХО.

Это из теории, изнасилованный виноват а насилии, обманутый во лжи, кому изменили - в измене?)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:43 | Сообщение # 231
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Это из теории, изнасилованный виноват а насилии, обманутый во лжи, кому изменили - в измене?)

Нет-нет, не в глобальном понимании, а именно в межличностных отношениях. Я про то, что:
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:45 | Сообщение # 232
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну что ж, значит тоже не очень уверен

Аэлита, в чем не очень уверен?

Добавлено (15 Сентября 2016, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Нет-нет, не в глобальном понимании, а именно в межличностных отношениях. Я про то, что:
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" (с)

А, это да. Мне еще нравится анекдот про "ну придумай сама чего-нибудь"))
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 15:49 | Сообщение # 233
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Мне еще нравится анекдот про "ну придумай сама чего-нибудь"))

Ну ведь и придумываем же! Иначе не было бы здесь многих тем.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 16:07 | Сообщение # 234
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8364
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
в чем не очень уверен?

Да во многом. Что ему нужна эта фря, что не нужна вы. Если бы он был уверен в обратном, то экспериментов не было бы. Элементарно не заработало бы зарядное устройство). С ненужными и опостылевшими не спят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 16:08 | Сообщение # 235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza, я Викинга как блондина воспринимаю.
Не знаю, почему. Потому что Викинг?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Rokka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
kozzza, я бы сказала, что отношения ровные. Раньше бы сказала "никак". Но он все же иногда помогает с ней, когда попрошу. Я в его жизнь не лезу, ребенка ему не навязываю. Дочка сама к нему заходит, общается, что-то там делает. Дверь сейчас всегда открыта в его комнату. Я не захожу. Время покажет что там у них с отношениями (отец-дочь) получится. Одна воспитательница детского сада мне сказала что в этом возрасте в принципе важно знать, что папа есть. Даже если вот такое компьютерное растение (мой бывший геймер с серьезной зависимостью). Даже если папство ограничивается "привет-пока". Есть и славно. Но у меня все же есть некоторый нюанс - весь последний год бывший был в командировках, месяц с нами проживет, три в командировке и так далее. Сейчас сидит дома. Когда прошу помогает. Вроде бы иногда даже рад дочери. Но я прекратила попытки что-то там представить что в его голове творится. Со свекровью отдельно договорилась о нашем проживании до конца года, а с ним соседские отношения уже даже без "давления" родительством (к которому он не готов по моему мнению от слова "совсем") с моей стороны. Пока так. Дальше видно будет. В конце года может решиться мой квартирный вопрос (надеюсь) и вопрос с работой. Тогда станет легче, потому что жить вместе не придется, а что уж в таком виде будет с отношениями дочка-отец надо будет решать "на месте". Пока он что-то вроде живущего рядом старшего приятеля-подростка, которого иногда умиляет малышка, живущая рядом.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza, вот для меня такой типаж - блондин.

Добавлено (15 Сентября 2016, 16:39)
---------------------------------------------
kozzza, эээ, но ты согласна, что он красивый? Или это тоже мои инсинуации?

Прикрепления: 6788703.jpg (34.0 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:46 | Сообщение # 238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А так достаточно знать, какие эмоциональные смски ты ему посылаешь.

kozzza, ты знаешь, что моих смсок было 2-3 и все они были только о сыне. Причем здесь он, как мужчина? В этом плане, он уже не мой и никаких претензий я к нему не могу иметь)))
Цитата kozzza ()
Информационного интереса у тебя нет потому, что ты оберегаешь себя.
Я благодарна своему бессознательному, что оно таким образом меня оберегает. Потому что, если бы интерес был, сдержаться было бы трудно, но нужно))) зачем ковырять там, где ещё болит? Это объяснимо, когда есть надежда сохранить семью, а иначе это мазохизм. ИМХО

Добавлено (15 Сентября 2016, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А автор живет с ним под одной крышей и никак невозможно при таком раскладе разделить жизнь на ТУ и ЭТУ.

Аэлита, так об этом и речь))) нас сравнивать нельзя.

Добавлено (15 Сентября 2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
А если ровесники?

Жана, ну так, результат тот же happy

Добавлено (15 Сентября 2016, 17:46)
---------------------------------------------
В общем моё ИМХО - где он и с кем, точно не известно))) Ты его позиционируешь, как бывшего и утверждаешь, что даже живя с ним в одной квартире, сможешь принять, что вы чужие люди, но это не так, что вполне естественно. Выход разъехаться у тебя есть, но ты его даже рассматривать не хочешь, а зря. Твоё мнение, что для дочери иметь такого отца рядом, лучше, чем иметь его на другой жилплощади - ошибочно. Такие отношения не только разрушают тебя, но и не полезны, как пример, для твоего ребёнка. Ещё раз - это только моё мнение. Без обид.



Встала и пошла!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А если ровесники?

Жана, ну так, результат тот же

И если жена младше - та же стенка)

Добавлено (15 Сентября 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А трахнуть понравившегося мужика - это ж очень приятно, разве не так?))) Пусть даже бывшего.

Аэлита, а вы что ж не устроили себе такую радость с бывшим?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:55 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А если ровесники?

Жана, ну так, результат тот же

И если жена младше - та же стенка)

Короче, всё бессмысленно. Ну и зачем бог придумал этих мужчин и этих женщин? Эх((
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: