Полгода ада. Как забыть и простить?
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:10 | Сообщение # 761
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дайте-ка угадаю: гульба? Вы реально думаете, что левый трах включает амнезию. Карри придет домой, глянет на морду лица мужа, и этого будет достаточно, чтобы забыть о свиданке в отеле.

Фирнадина, спорить с тем, что Вы сами придумали - это Ваш конёк, всё-таки )))))
Я спрашиваю, что поможет Автору и Анне? Что Вы так прям ухватились за их неверность (или мысли о неверности). Они же, как я вижу, не от хорошей жизни... Значит, достаточно, всего-то на всего, сделать так, чтобы жизнь в семье этих женщин стала хорошей. И тогда любые мысли об измене навсегда покинут голову Анны 1212, не будет никакого предмета для обсуждения. А как это сделать? Как Анне принять?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:19 | Сообщение # 762
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И если это воспринимается положительно, значит человек не раскаялся.
я говорю свое мнение. Его мнение другое

Добавлено (31 Августа 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
я вначале купались в любви и заботе

Цитата Casablanka ()
Это рассуждение психологически незрелого человека.
А я и есть такой человек. Я взрослею. Но постепенно. И-повторюсь на всякий случай-я все-таки теоретик.

Добавлено (31 Августа 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Поэтому вы и получаетесь в пути, как говорит Фирнандина.
Естественно, я на лодке без весел. И берегов не вижу.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 763
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, я про изменщика имела ввиду, который считает, что измена это приятности. Надо понимать что это не раскаяние.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:22 | Сообщение # 764
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firnadina, я не хочу к врачу. Я им не верю. Пью афабозол. Вышла на работу после отпуска. Медленно, но я уже лучше. Сегодня и вчера с держалась, чтобы н"е вынести мозг мужу" после истерики. Про рыдалась одна, успокоилась и начала жить дальше.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:22 | Сообщение # 765
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Anna1212, вот у вас странное понимание отношений в браке. Раз один накосячил, значит надо непременно ответить ему тем же. Это рассуждение психологически незрелого человека. Если есть любовь (?) к своему мужу, то разве можно её поганить какими-то левыми случками? Свою любовь, своё чувство взять и измазать в дерьме? Зачем? Око за око? А самой не противно будет от такого поступка? Это не ему отомстить, а себе отомстить, создав отношения с посторонним человеком. Я бы себя считала дешевкой, если бы так поступила.
Casablanka, whiteflower

Я уже устала слегка) Но вот если человеку что в башку втемяшилось, то рано или поздно он это сделает. Если предоставится случай, то его, уж, точно не упустит.

5 минут удовольствия, и всё - ты совсем другая. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:23 | Сообщение # 766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
к чему? К измене мужу что ли? Так изменщику изменить нельзя вроде? Это надо у Аэлиты спросить, она вроде юрист-если идет нарушение 2-х стороннего договора одной стороной влечет за собой априори его расторжение по умолчанию?

Да без разницы, можно ли изменить изменнику с юридической точки зрения. Вы как будто бы готовы иметь отношения, параллельные Вашим брачным отношениям. Мне так показалось. Только я не совсем понимаю, что Вас толкает. Такое ощущение, что любовь к мужу и толкает, точнее, обида на него, то самое неприятие его поступка. Если так, то я хочу Вас предупредить - Ваша измена никоим образом не поможет Вам принять измену мужа. Посмотрите на автора этой темы. В общем, с этой точки зрения Вы будете продолжать мучиться, только проблем у Вас со временем прибавится. Просчитайте все риски (их до фига и больше). Если же Вы хотите какие-то другие вопросы решить (ну, например, секс с мужем Вас не устраивает) - то это отдельная тема для обсуждения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:26 | Сообщение # 767
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
достаточно, всего-то на всего, сделать так, чтобы жизнь в семье этих женщин стала хорошей
Нет. У меня в семье жизнь удивительная. У меня в голове кошмар. Это разные вещи

Добавлено (31 Августа 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Anna1212, я про изменщика имела ввиду, который считает, что измена это приятности. Надо понимать что это не раскаяние.
я поняла, что про изменщика. Но спрашивать не буду. Он действительно раскаивается. считает. что все это было неправильно и ошибочно. Но сделать ничего не может.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:27 | Сообщение # 768
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я уже устала слегка) Но вот если человеку что в башку втемяшилось, то рано или поздно он это сделает. Если предоставится случай, то его, уж, точно не упустит.5 минут удовольствия, и всё - ты совсем другая.

Да не, одно дело рассуждать, другое дело сделать. Анна просто рассуждает. Она, наверное, хочет, чтобы её переубедили. То есть железными аргументами уверили её в обратном. Мне кажется, она для этого пишет. Очень хочется как-то помочь!

Добавлено (31 Августа 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Нет. У меня в семье жизнь удивительная. У меня в голове кошмар. Это разные вещи

Я выразилась не точно. Имелось в виду, чтобы Вы, продолжая жить своей удивительной жизнью в семье избавились от кошмара в голове.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:28 | Сообщение # 769
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я уже устала слегка) Но вот если человеку что в башку втемяшилось, то рано или поздно он это сделает. Если предоставится случай, то его, уж, точно не упустит.
я ищу способы самореабилитации. На сегодняшний день их нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:29 | Сообщение # 770
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну давайте НЕ будем гулять. А что будем делать?
Автору плохо, да и Анне1212 не супер, ну отговаривают их от флирта с другими мужчинами, пугают грязью и грехом... ну ок. А что взамен? )) Что вернёт Анне душевное равновесие? И Автору.

Цитата firnadina ()
Дайте-ка угадаю: гульба? Вы реально думаете, что левый трах включает амнезию. Карри придет домой, глянет на морду лица мужа, и этого будет достаточно, чтобы забыть о свиданке в отеле.
Tristy, верхняя цитата Ваша в этом весёленьком тоне "ну давайте", "ну отговаривают, пугают"? От меня что нужно? Я в своей цитате объяснила, что гульба точно не поможет Карри. Насчет Анны не знаю - когда она найдет любовника, тогда и расскажет, помогло ей или нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 771
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
обида на него, то самое неприятие его поступка. Если так, то я хочу Вас предупредить - Ваша измена никоим образом не поможет Вам принять измену мужа.
Ну, я не могу назвать тех, кому помогло, на памяти 1969.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 772
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Естественно, я на лодке без весел. И берегов не вижу.

Анна, ваша лодка это ваша семья и дети, это муж, которого много лет не замечали как надоевшую мебель и который вам показал, что на "каждый товар есть свой купец". У вас не любовь, а задетое самолюбие играет, видимо, уж очень вы себя высоко оценивали. Поэтому и никак не можете успокоиться. А ведь все просто: человек сделал глупость, ошибся, покаялся и прилагает все усилия, чтобы наладить отношения. Но где там, королева хочет сатисфакции, как же её такую - растакую и разэтакую, вдруг временно променяли на третий сорт не брак.
Достанете его до печёнок и он уйдет ( не обязательно к пожилой мамзели), просто уйдёт в никуда. И никому вы особо не будете нужны со своим идеальным весом, талантом коллекционера и нордическим характером. Не дурите! Не работайте против себя.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:32 | Сообщение # 773
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просчитайте все риски (их до фига и больше). .
Вся жизнь оказалась одним большим риском. Прожить много лет в браке и узнать, что тебя опять выбрали. спасибо, конечно. Теперь уж я сама буду за все отвечать не дожидаясь очередных смотрин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:32 | Сообщение # 774
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ищу способы самореабилитации. На сегодняшний день их нет.

Гордыня не даёт найти способы, заедает. Этот способ один - любить кого-то, так же сильно, как себя. Других вариантов я не знаю.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:34 | Сообщение # 775
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они же, как я вижу, не от хорошей жизни...
Мою жизнь оставьте в покое, со своей сначала разберитесь.

Вы троллить пришли? Опять стало скучно, а Светлячок в оффлайне? Беда.

Добавлено (31 Августа 2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Пью афабозол.
На меня он не действовал. Это, кмк, не для людей с буйным темпераментом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:36 | Сообщение # 776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, я не могу назвать тех, кому помогло, на памяти 1969.

Не читала тему. Но, сомнительно... Неужели, после этого она продолжала любить своего мужа и стала счастлива с ним???? Она осталась в семье?

Добавлено (31 Августа 2016, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мою жизнь оставьте в покое, со своей сначала разберитесь.

Причем тут Ваша жизнь? Я про Вашу жизнь не писала и ввиду не имела.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Достанете его до печёнок и он уйдет
Он и так может уйти в любой момент. От меня ничего не зависит. А мозг я нечасто выношу, значительно реже Автора.
Цитата Casablanka ()
видимо, уж очень вы себя высоко оценивали.
раньше не задумывалась об этом. Но считала, что муж меня любит. Оказалось-показалось
Цитата Casablanka ()
человек сделал глупость, ошибся, покаялся
глупость-это пару месяцев. а 4 года-сознательный процесс. Не глупость
Цитата Casablanka ()
И никому вы особо не будете нужны
я и сейчас нужна только себе. Все остальное-от лукавого. Мы все нужны только себе
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:37 | Сообщение # 778
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы троллить пришли? Опять стало скучно, а Светлячок в оффлайне? Беда.

Ваш троллинг больше не проканает smile


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:39 | Сообщение # 779
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не читала тему. Но, сомнительно... Неужели, после этого она продолжала любить своего мужа и стала счастлива с ним???? Она осталась в семье?
у нас Светлячок все помнит laught Осталась в семье, горевала, потом нашла любовника. и было у нее счастье. Мужа разлюбила вроде

Добавлено (31 Августа 2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Гордыня не даёт найти способы, заедает. Этот способ один - любить кого-то, так же сильно, как себя. Других вариантов я не знаю
Ну, пока не получается
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 17:39 | Сообщение # 780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вся жизнь оказалась одним большим риском. Прожить много лет в браке и узнать, что тебя опять выбрали. спасибо, конечно. Теперь уж я сама буду за все отвечать не дожидаясь очередных смотрин.

Эх, Ваша идея с местью любовнице мне больше по душе, чем "око за око", честное слово! )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: