Полгода ада. Как забыть и простить?
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:57 | Сообщение # 721
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
по моему два взаимоисключающих действия.
нет. Речь идет исключительно о партнерских отношениях. Дети, имущество, зарплата, родственники-все, что подразумевает брак-вместе. Чувства-отдельно. Никаких упреков, никаких разочарований. И готовность в любой момент по запасным аэродромам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 722
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а зачем это надо? Кто-нибудь может мне аргументированно объяснить? Прямо, вот, чтобы железно было)

Насчет железно - не знаю, попытаюсь кое-как.
Там человек уже имеется (любовник Карри), а это большой плюс, огромнейший. Не нужно привыкать хотя бы. Любовник - это отдушинка, тот тайный садик, в который стремится истерзанная данной ситуацией женщина (мы ведь как страдали, а у нас не было отягощающего фактора - ребенка! - уж не знаю, что я делала бы в таком случае). Ныряя в эту отдушинку, женщина будет стабилизировать своё семейное положение, успокаиваться и приходить в баланс сама с собой. Если ей это поможет хоть как-то забыться, то вперед и с песней. Тем более, там человек свободный.
К тому же. Не всем и не каждому это поможет. У Карри уже был опыт, поэтому чего ж опять его не вспомнить? Человек достойный и давно ждёт. Прямо флаг ей в руки. Я бы тоже так поступила. Почему нет? Два мужа всё лучше, чем один laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:59 | Сообщение # 723
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а зачем это надо? Кто-нибудь может мне аргументированно объяснить? Прямо, вот, чтобы железно было)
Честные отношения взрослых людей, когда осознаешь, что страсть. адреналин и прочее возможны только с другим партнером и каждый делает свой выбор с молчаливого согласия второго партнера-хочешь страстей и адреналина-тебе налево, хочешь покоя-сиди на попе ровно.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:01 | Сообщение # 724
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212,
Я плавал в море,
знаю сушу,
я видел свет и трогал тьму;
не грех уродует нам душу,
а вожделение к нему.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:09 | Сообщение # 725
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
не грех уродует нам душу,
а вожделение к нему.

помидора, ну Вы-то уж отвожделелись? Или хочется всё-таки в грязичке по привычке поваляться?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:12 | Сообщение # 726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, наличие любовника уже "помогло" Карри - пока она уделяла ему внимание да вбухивала в левого дядьку свою сексуальную энергию, её муж "забеременел". Догулялась, короче.
Цитата Anna1212 ()
И готовность в любой момент по запасным аэродромам.
А кто вас-нас там ждет? Вот, так, чтобы в любой момент?
Цитата Inkla ()
Ныряя в эту отдушинку, женщина будет стабилизировать своё семейное положение
Уж, что-что, а семейное положение женщина точно стабилизировать не будет.

Мысоль я поняла: давайте, оставим штамп в паспорте, но все будем гулять. Знаете, в чем разница между такой моделью и свободными отношениями при штампе? В свободных договоренность, каждый гуляет когда хочет и с кем хочет. А тут кругом тайные сады и сама собой получающаяся очередность: сначала милый погулял, затем жена, потом снова милый, теперь жены очередь. И еще: ни муж, ни жена, при этом, ужас как не хотят, чтобы партнер гулял: "Мне можно, тебе нельзя - ты не умеешь" - это суть того, что хочет Карри, говоря о ходе своей дальнейшей жизни.

Добавлено (31 Августа 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Честные отношения взрослых людей, когда осознаешь, что страсть. адреналин и прочее возможны только с другим партнером и каждый делает свой выбор с молчаливого согласия второго партнера-хочешь страстей и адреналина-тебе налево, хочешь покоя-сиди на попе ровно.
Ни фига не поняла, откровенно говоря. Слово "честные" вообще ввело меня в тормозное состояние.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:15 | Сообщение # 727
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уж, что-что, а семейное положение женщина точно стабилизировать не будет.

Будет. Вспомню пошлую фразу, которую не выношу, но ей часто апеллируют: хороший левак...и т.д.
Цитата firnadina ()
Мысоль я поняла: давайте, оставим штамп в паспорте, но все будем гулять.

Не поняла. Я к содому никого не призываю. Я нитакая shy Но в данном случае женщине исцеляться нужно. Гляди, как её мотает. Жалко же. Я только для Карри таку крамольну мысоль выдумала. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:23 | Сообщение # 728
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, а что вы под грязичкой понимаете, что все ее советуете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:24 | Сообщение # 729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
хороший левак...и т.д.
Её мужики придумали, что с них взять... Слабые они на одно место, но женщина, которая слаба на передок, как-то априори выглядит хуже.
Цитата Inkla ()
Но в данном случае женщине исцеляться нужно.
Что исцелять, стесняюсь спросить? Любовник был до - не помог.
Цитата Inkla ()
Гляди, как её мотает.
А её и будет мотать. Характер такой. Никакие любовники не помогут, будь хоть их 10 сразу.
Карри прибить бы слегка виновных - это само то. Думаешь, почему любовница с дитем смылась? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 730
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, ну вы же не дочь ваша в младенчестве. У вас нет никаких мыслей почему расскаявшийся грешник ценнен? Почему за одного битого 7 не битых дают и пр и пр? К расскаянию наверное ведет какой то путь осознания или неее?

Добавлено (31 Августа 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Будет. Вспомню пошлую фразу, которую не выношу, но ей часто апеллируют: хороший левак...и т.д

Вот она истинная добродетель во всей красе. Зато в грязичке не валялась.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 731
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
К расскаянию наверное ведет какой то путь осознания или неее?
естественно. От наркотика легче отказаться. не пробуя его. Попробовав, надо во сто крат больше усилий. чтобы отказаться. Так как знать сумеешь ли отказаться. если не попробуешь вкусить? Тем более, там. за горизонтом, такой при, как любовь Бога?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 732
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а что вы под грязичкой понимаете, что все ее советуете?

Я в ней не купалась, чтобы советовать, это уж Ваша прерогатива, не отпихивайтесь. Вы же всё стишата Анне пишите, где говорите про себя, как Вы, Помидора, а не я, плавали, знавали, видели и трогали...Бывалая Вы наша...
Да, и я в курсе, что автор стихов не Вы.

Добавлено (31 Августа 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вот она истинная добродетель во всей красе. Зато в грязичке не валялась.

Не-а, не валялась, пишу исключительно с целью спасения автора.
А Вам про Вашу грязичку может перлов из стареньких тем надергать? Хоть и лениво, но попробовать можно. Добродетельная Вы наша...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 733
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
не грех уродует нам душу, а вожделение к нему.
Не погрешишь не покаешься, ведь так?
Цитата firnadina ()
А кто вас-нас там ждет? Вот, так, чтобы в любой момент?
Нас с вами-никто despise Пичалька
Цитата firnadina ()
Слово "честные" вообще ввело меня в тормозное состояние.
Договориться о партнерских отношениях в открытом браке. Не для карри. У нее уже все слишком запущено.
Цитата firnadina ()
Её мужики придумали, что с них взять...
есть у меня знакомый мужик-11!!! лет параллельную связь имел. Так он говорит-мужики-то не со столбами изменяют. Так что, все хороши-и женщины и мужчины
Цитата firnadina ()
пока она уделяла ему внимание да вбухивала в левого дядьку свою сексуальную энергию,
как-то это неоднозначно. Сейчас, задним числом, могу сказать, что в период крышесноса моего мужа моя семья рушилась. причем так. что свекровь отправила меня, агностика. в церковь. свечки ставить. Зря Мультик тему подобную закрыла. У меня в эти полгода и кошка 19-лет померла и собака 11 лет. и дочь из института того-на академке вылезла. и еще такого кучка огромная-самый тяжелый период в моей жизни по воспоминаниям. Так что неизвестно кто кому энергию давал
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:42 | Сообщение # 734
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, я б еще сказала, что для раскаяния надо пройти определенный путь, пройти этот путь и сделать правильные выводы могут далеко не все. А те кто эти выводы сделал, раскаялся, он понимает суть, и вряд ли вступит на подобный путь вновь. А праведник более поверхностно понимает, почему Господь велел именно так, а не по другому, смысл всего. Все грешники это вчерашние праведники в принципе. И те кто говорит почему ты Господь садишься с грешником за один стол, испытывает гордыню, не любит ближнего своего и пр, т.е является праведником мнимым.
А раньше я тоже удивлялась и считала это несправедливым. Теперь я понимаю, что праведность некоторых порой не стоит и гроша.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:44 | Сообщение # 735
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Характер такой. Никакие любовники не помогут, будь хоть их 10 сразу.
Карри прибить бы слегка виновных - это само то. Думаешь, почему любовница с дитем смылась?

Да, я такая . И другой не буду. У каждого свой характер. Я - гром и молния, но никогде подло осознанно не поступлю. А кто-то другой, в тихом омуте.... как лю его. Тихонькая такая сволочь. На свиданки к мужику бегала, 2 года м...ты делала и вспомнил остальные прелести. А потом на тебе, любимый, груз на всю жизнь. Ты мне денег не давай, я сама ребёнок а растить буду, потому как гордая. А нет же, все взяла, и на просьбы мои вернуть семейный бюджет смоталась.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 736
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, я вам даже объяснять ничего не хочу по причине вашей необучаемости. Удивительный вы человек.

Добавлено (31 Августа 2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Я - гром и молния, но никогде подло осознанно не поступлю

carry6, а любовник-любимый это не подло?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:45 | Сообщение # 737
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зато в грязичке не валялась.
Так грязичка-то она для одного в семейной паре. А для другого-его жизнь, его воспоминания. страсти и прочие вкусности. А почему муж должен думать о жене? Или жена о муже? У каждого своя жизнь. Единственная
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:46 | Сообщение # 738
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
А кто-то вообще рад будет, что в семье муж остался.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мысоль я поняла: давайте, оставим штамп в паспорте, но все будем гулять.

Ну давайте НЕ будем гулять. А что будем делать?
Автору плохо, да и Анне1212 не супер, ну отговаривают их от флирта с другими мужчинами, пугают грязью и грехом... ну ок. А что взамен? )) Что вернёт Анне душевное равновесие? И Автору.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 740
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Зря Мультик тему подобную закрыла. У меня в эти полгода и кошка 19-лет померла и собака 11 лет. и дочь из института того-на академке вылезла. и еще такого кучка огромная-самый тяжелый период в моей жизни по воспоминаниям. Так что неизвестно кто кому энергию давал

Совершенно правильно. Пока помидоры в наши семьи ломились, такие фиговые вещи происходили...вспоминать тошно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: