Полгода ада. Как забыть и простить?
firefly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 00:43 | Сообщение # 701
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Светлячок, а что тогда мешает мужу Карри остаться сумасшедшим отцом в статусе уже разведенного? Любовник ему в пример!

Я думаю, что муж Керри будет хорошим отцом в любом случае. Но всё равно папа приходящий не равно папа, живущий с детьми.
И деньги, и статус. Керри амбициозная и очень рачительная.
Очень я это бохатство люблю и уважаю! (Голосом Садальского)

Добавлено (30 Августа 2016, 00:43)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
И есть еще вариантик, уравновесить, рассказать мужу о любовнике, ну чтоб один:один. И автор вот также, как и муж будет призвана к ответу.

Вот девочкам она точно не расскажет про свою сатисфакцию!
Мужа она дочерям позволит упрекать, но сама останется непорочной и пречистой страдающей матерью.
Керри, я не призываю вас ни мужу рассказывать, ни упаси Бог, дочкам!
Посмотрите на ситуацию под другим углом, пожалуйста.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 00:57 | Сообщение # 702
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он понял, что она наказала его на всю жизнь. А я буду продолжать наказывать. Он не может быть авторитетом для детей и он это понимает. Я не смогу ему верить и буду всегда все делать в свою пользу. Он это тоже знает.

А дочерям-то это за что? Зачем вы им все рассказали?
Керри, знаете, то , что он от вас не ушел уже как-то не говорит о бешеной его к вам любви. Ну , как мужчины к женщине. Все, что вы пишите напоминает разговор еврейской мамы на скамейке под балконом в Одессе. "Сема так хотел быть врачом, но мама лучше знает, как жить Семе! Сема должен быть скрипачом. Да, он учил эту анатомию, эти кишки! Но дядя Изя и Циля Иосифовна сказали, что не будут разговаривать с коновалом. Сема стал скрипачем!!"
Вы так гордитесь тем, что сильная женщина. Вы мужа своего палкой потыкайте- мож помер уже?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 10:43 | Сообщение # 703
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что ваше общение с любовником, даже без секса это есть измена?
почему? Мало ли кто с кем флиртует? а если это добрачный партнер, а теперь просто приятель?

Добавлено (30 Августа 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дочери тоже будут папеньке ставить на вид - Стыд и позор, папа, как ты мог!
Могут. Но это пройдет со временем

Добавлено (30 Августа 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот девочкам она точно не расскажет про свою сатисфакцию
наша Лю своей дочери все рассказала. И ее дочь поддержала, сказала. что папа -козел, так ему и надо, а я поступила непорядочно, что прочитала чужую переписку и отняла счастье у двух хороших людей. ( в голове у девушки сношения в гостинице с посторонним дядькой-это счастье, а мое чтение писем на моем компьютере-плохо, что-то типа-и эти люди не разрешают мне ковырять в носу. О сколько нам открытий...)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 704
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Anna1212, у вас нет задачи мужа закатать в бетон.
Показать ему его место в семейной иерархии.
Керри чётко обозначила свою позицию - Огрёб, огребал и будет огребать, потому что Керри не сможет дать симметричный ответ - и родить ребёнка от любовника.
И про дочь любовницы я вам уже писала - мы не знаем об отношениях в семье любовницы. Есть ощущение, что мамин загул - это меньшее из того трэша, что в этой семье творится.
Если рассматривать семью Керри, то дочки любили и уважали отца. Видели в нём опору.
Керри, педалируя тему измены, даёт девочкам понять, что папа ненадёжный человек, предатель, вы, доченьки, на него не рассчитывайте. Кому это нужно, кроме внутреннего демона мести, который нашёптывает Керри и накручивает её?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 705
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Показать ему его место в семейной иерархии.
Зачем? Лично ей это не поможет. У нее, на мой взгляд, потрясающий способ реабилитации-переводить мысли на любовника. Зачем в бутылку-то залезать?
Цитата firefly ()
Есть ощущение, что мамин загул - это меньшее из того трэша, что в этой семье творится.
Ох, не знаю, что может быть в чужих семьях. Судя по здешнему форуму-у него парочка внебрачных киндеров от разных теток. хоть он и никогда, по ее словам. ей не изменял laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 706
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему? Мало ли кто с кем флиртует? а если это добрачный партнер, а теперь просто приятель?
Анна, Вы меня в последнее время не перестаёте удивлять. На своего мужа это примерьте: пусть флиртует с добрачной партнершей и просто приятельницей, которая до сих пор по нему сохнет, да и он её в голове держит как вариант - а что такова? Ничего страшного.
Измена в голове начинается. С мыслей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 707
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На своего мужа это примерьте: пусть флиртует с добрачной партнершей и просто приятельницей, которая до сих пор по нему сохнет, да и он её в голове держит как вариант - а что такова? Ничего страшного.Измена в голове начинается. С мыслей.
А я все про себя, любимую, думаю. laught Я ж писала про своего приятеля. с которым мы дружим и разговариваем 2-3 раза в неделю. Вот он мне недавно рассказал, что его первая жена хочет, чтобы он вернулся. внучка там родилась, 2-м женщинам тяжело без мужчины. Мы с ним обсудили все за и против. И да-я с ним флиртую. Что ж я уже изменяю? despise
Цитата firnadina ()
которая до сих пор по нему сохнет
Может, уже нового нашла? Чего так убиваться-то? не муж чай с 35 летним стажем
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 11:45 | Сообщение # 708
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, любовник Карри - не добрачный партнер. Поэтому сравнение не удачное. Надо сравнивать общение Вашего мужа и его мадамы - пусть балакают, ибо без секса это не измена. И плевать, что Ваш муж будет думать: "Если Аня не успокоится, если мне станет тяжко, то тогда я трахну мадаму или, вообще, уйду к ней, т.к. она меня ждет".
Цитата Anna1212 ()
И да-я с ним флиртую. Что ж я уже изменяю?
Ага, Вы в пути. laught Кстати, что перетянуло - за или против возвращения? Дайте-ка угадаю... против!


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:08 | Сообщение # 709
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И да-я с ним флиртую.

Измените вы своему мужу уже в конце концов, мечты они ж должны сбываться.

Добавлено (30 Августа 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И да-я с ним флиртую.

Измените вы своему мужу уже в конце концов, мечты они ж должны сбываться.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 19:42 | Сообщение # 710
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
за или против возвращения? Дайте-ка угадаю... против
Не угадали-ЗА. Но я знаю его вторую жену и не знаю первую.
Цитата помидора ()
Измените вы своему мужу уже в конце концов, мечты они ж должны сбываться.
как это связано просто с флиртом?? Многого я в этой жизни не понимаю laught Ну,. так случилось. что я выросла с братьями. Я ничего плохого не делаю
Цитата firnadina ()
И плевать, что Ваш муж будет думать: "Если Аня не успокоится, если мне станет тяжко, то тогда я трахну мадаму или, вообще, уйду к ней, т.к. она меня ждет".
я ничего не могу поделать с мыслями и желаниями другого человека. от меня абсолютно ничего не зависит. Пусть все живут как хотят
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 20:32 | Сообщение # 711
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, это не с флиртом связано, а с вашими навязчивыми мыслями.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 712
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ничего не могу поделать с мыслями и желаниями другого человека. от меня абсолютно ничего не зависит. Пусть все живут как хотят
А речь шла не о том, можете Вы что-то поделать с мыслями другого человека или нет. Зато со своими мыслями можете или Вы им не хозяйка? smile Нечего мыслям, как тараканам, расползаться)

Аня, мысли и фантазии о другом - это уже измена. Вот так сурово, да. Все мы изменяем) А у Вас мысли, фантазии и флирт, поэтому Вы уже в пути.
Цитата помидора ()
Измените вы своему мужу уже в конце концов, мечты они ж должны сбываться.
И хочется, и колется. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 09:50 | Сообщение # 713
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зато со своими мыслями можете или Вы им не хозяйка?
пока не могу. Это именно вопрос Автора-Как?
Цитата firnadina ()
А у Вас мысли, фантазии и флирт, поэтому Вы уже в пути
Флирт у меня просто с приятелем. абсолютно без намеков. фантазий у меня нет. Мысли есть. Но, как верно заметила Светлячок, я протравлена. и я теперь адепт измены. Теоретик. Поэтому мой совет Автору -жить в свое удовольствие-продолжать отношения с любовником и сохранять нормальные партнерские отношения в браке. Останется любовник-будет меньше мозг мужу выедать. И самой будет спокойно. Как пишет БМВ-после встреч с любовником будет летать по дому в благости. И все у нее получится
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:35 | Сообщение # 714
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
жить в свое удовольствие-продолжать отношения с любовником и сохранять нормальные партнерские отношения в браке. Останется любовник-будет меньше мозг мужу выедать. И самой будет спокойно. Как пишет БМВ-после встреч с любовником будет летать по дому в благости.

Спасибо. В принципе, такой ход дальнейшей жизни я и наметила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 13:09 | Сообщение # 715
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, carry6, прочитала ваши сегодняшние комменты и вдруг почувствовала себя такой счастливой, что словами не передать: Господи, как же хорошо, что не надо во всем этом вариться, подстраиваться, черепки соплями, слюнями и любовниками склеивать, изводить себя мыслями о внебрачных детях, выслушивать ложь и бесконечно злиться и гнобить партнера.

Знаете, я считаю, что если решили сохранить семью, то это должна быть семья в формате муж и жена - вот за это стОит побороться. Треугольники и квадраты вы уже проходили.

Иными словами бороться нужно за что-то настоящее, а тратить силы и нервы на подобие семьи нет смысла.

Аня, Вам так сильно хочется побыть в роли гулящей жены? Вы что там у другого мужика не видели? Там всё тоже самое, уверяю Вас, только параметры могут отличаться. Бабочек хочется? Через день они сдохнут. Адреналина? Так полно других способов его хапнуть. Как бы в погоне за блестяшками себя не предать (и любовь, если уж на то пошлО). Адепт Вы наша... Изменить мужу много ума не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 716
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
carry6, для того, чтобы что-то требовать от мужа вы и сами должны быть перед ним чисты. Вы оба. Иначе это не имеет смысла.

Добавлено (31 Августа 2016, 14:15)
---------------------------------------------
О прощении к размышлению.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:55 | Сообщение # 717
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
продолжать отношения с любовником и сохранять нормальные партнерские отношения в браке.

Да уж))) по моему два взаимоисключающих действия.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:59 | Сообщение # 718
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как бы в погоне за блестяшками себя не предать (и любовь, если уж на то пошлО). Адепт Вы наша... Изменить мужу много ума не надо.
Спасибо. С одной стороны отрезвляет, с другой-теперь вероятность того, что рано или поздно я останусь одна существует. И немалая. Так чего ждать-то каждый день? Лучше ужасный конец чем ужас без конца laught
Цитата firnadina ()
и вдруг почувствовала себя такой счастливой
я такой счастливой была, когда выгнала своего изменщика и так спокойно стало-гадостей ждать не надо, грязь их меня не касалась. Хочу этого же состояния
Цитата помидора ()
О прощении к размышлению
я рассказывала эту притчу своей старшей, когда мы рассматривали картину "Возвращение блудного сына". И знаете, что она мне сказала?-Жалко старшего сына-он хороший. А жить надо, как младший-погулять. покутить. А потом попросить прощения. И все будут довольны. И любить больше будут того, кто наслаждался жизнью.
Как говорится-устами младенца глаголет истина
Как там говорится-раскаявшаяся блудница дороже сотни невинных дев-Так для того, чтобы стать Богу дороже надо ведь сначала стать блудницей?? 9или такая трактовка "один раскаявшийся грешник дороже Богу чем девяносто девять праведников (Лк. 15:3-7)?")
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:07 | Сообщение # 719
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
В принципе, такой ход дальнейшей жизни я и наметила.

Правильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:42 | Сообщение # 720
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, а зачем это надо? Кто-нибудь может мне аргументированно объяснить? Прямо, вот, чтобы железно было)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: