Полгода ада. Как забыть и простить?
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:13 | Сообщение # 601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, ну вот живёшь ты с мужем более десятка лет, все у тебя хорошо- любовь, нежность, забота, внимание и секс присутствует и не плохой, дети растут, бизнес совместный процветает, и как гром среди ясного неба- любовница мужа, которой надоело в засаде сидеть и захотелось не просто плотских утех, а тоже, что и есть у жены.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Tristy, нелогичное у неё обвинение- пусть своего ромео обвиняет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 602
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, ну вот живёшь ты с мужем более десятка лет, все у тебя хорошо- любовь, нежность, забота, внимание и секс присутствует и не плохой, дети растут, бизнес совместный процветает, и как гром среди ясного неба- любовница мужа, которой надоело в засаде сидеть и захотелось не просто плотских утех, а тоже, что и есть у жены.

Во-первых, я уверена, и буду на том стоять, что жена моего любовника всю жизнь всё знает и понимает. У Аннауф похоже тоже. Во-вторых.... я не знаю, что я буду делать! Но меньше всего меня будет волновать, что думает про меня любовница - считает ли она меня виноватой в несложившейся женской судьбе или нет.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, нелогичное у неё обвинение- пусть своего ромео обвиняет.

Ну, если всё, что говорит Аннауф - правда, то к жене, действительно много вопросов. Нельзя это отрицать. Это точно не из серии
Цитата Ямочки ()
ну вот живёшь ты с мужем более десятка лет, все у тебя хорошо- ... и как гром среди ясного неба- любовница мужа.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:19)
---------------------------------------------
Если мужчина 3 года жил с другой женщиной, ночевал с ней... Аннауф высказывает своё отношение к этому. Это действительно странно, на мой вкус. Это не нормальная семья. Ничего прям из ряда вон Аннауф не говорит. Мне тоже кажется странным поведение моего любовника. И я не обвиняю, но говорю - да, странно, на любовь не похоже (в том смысле, в котором я понимаю). Но, они так договорились - это их дело. Они муж и жена - одна сатана.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 603
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, вы меня извините конечно, но кто такая аннауфф, что бы залавать вопросы жене?) не ваше это любовничье дело, что делает жена. Вы свою жизнь устраивайте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 604
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Два дня читаю, не встреваю. Но тут захотелось объяснить Аннауф, что ситуации в семье бывают разные. Прям жена все знала и молчала... да врал он ей отменно. Или сама она в ответ вела такую же жизнь и ее все устраивало. Но чтоб сидела у окошка, ждала мужа и молчала, не поверю. Это какой надо иметь характер или полное его отсутствие.
По поводу своей "злобности и тяжелого характера". Да, характер не сахар, я требовательная, прежде всего, к себе и к окружающим меня людям. Если уж что-то делать, так делать на отлично. Не могу я жить наполовину. Поэтому если семья, то такая как должна быть. От этого и терзания.
Относительно любовницы (любой, не только моего мужа), вот они несчастные, их мужики использовали. Я своего мужа спросила "Ты что 2 года насиловал свою любовницу, стоял у подъезда и не давал прохода, а как только видел, сразу в машину и насиловать? и обещал ей жениться и золотые горы?что ж ты за сволочь?" Да ты что, с ума сошла. Сама сразу все знала и про семью и про детей. Сама все сама". Хотела и позволяла, что б ее использовали. 3 года Аннауф жила с любовником не знала что он женат. Что за бред? Не хотела знать. Или такие отношения были поверхностные. Как можно засыпать, просыпаться, быть вместе весь досуг и не знать, что он женат.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но, они так договорились - это их дело.

Это он вам так сказал? Верьте-верьте. Скоро отработанным вариантом будете.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 605
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я приводила пример, как жена пять лет не знала о наличии любовницы! Маленький ребёнок, постоянно жили у родителей в другом городе, работа мужа со скользящим , свободным графиком.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Хотела и позволяла, что б ее использовали. 3 года Аннауф жила с любовником не знала что он женат. Что за бред? Не хотела знать. Или такие отношения были поверхностные. Как можно засыпать, просыпаться, быть вместе весь досуг и не знать, что он женат.

Да, безусловно. По-этому и глупо, говорить, вот не было бы любовника, была бы сейчас замужем и детей растила. Нет. Хотела бы замуж и детей растить от мужа - не встречалась бы так долго с женатым (в моём случае) или даже просто с мужчиной, который на тебе не женится (в случае Аннауфф). Значит, были такие отношения, которые устраивали. И пусть они ущербные, и в них тебя не любят, а использует - значит, это именно то, что было нужно. Не может быть по-другому.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Я приводила пример, как жена пять лет не знала о наличии любовницы! Маленький ребёнок, постоянно жили у родителей в другом городе, работа мужа со скользящим , свободным графиком.

Ну тут можно догадаться!
Не сочтите за троллинг.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, вы меня извините конечно, но кто такая аннауфф, что бы залавать вопросы жене?) не ваше это любовничье дело, что делает жена. Вы свою жизнь устраивайте.

Ну так это и не Ваше собачье дело, что делает жена любовника Аннауфф. К Аннеуфф жена её любовника всё же больше отношения имеет, чем к Вам, например. Однако все же здесь друг друга обсуждают. Это форум. Человек имеет право думать и говорить, про кого хочет, на любые темы, которые его беспокоят.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Это он вам так сказал? Верьте-верьте. Скоро отработанным вариантом будете.

Так я уже ))))
А по сути - мне любовник сказал. И у меня нет основание не верить. Ни одного основания не было ему не верить.

Добавлено (29 Августа 2016, 10:53)
---------------------------------------------
Ямочки, извините меня, пожалуйста, я не хотела Вам нагрубить! Даже и мысли не было. Фигня вышла. Простите. Мне показалось, вы как-то грубо пишете, перечитала - ничего грубого. Совсем уже шарики за ролики у меня заезжают ((((
Я по сути просто хотела сказать. Что любовницы не могут не как не думать и никак не считать. Всё ж таки, жена любовника имеет какое-никакое к ним отношение. Хотя, лучше о ней вообще никак не думать, это точно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 607
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, вы меня не обидели. whiteflower но никаким местом ни по каким законам любовница не должна затрагивать жену.

Добавлено (29 Августа 2016, 11:16)
---------------------------------------------
Впрочем как и жена любовницу, это совершенно чужие друг другу люди- сами должны разбираться



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 11:29 | Сообщение # 608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Впрочем как и жена любовницу, это совершенно чужие друг другу люди- сами должны разбираться

Правильно. Полностью Вас поддерживаю. Крайне глупо в своей проблеме обвинять посторонюю женщину. Да и любовника тоже. За твою жизнь ответственностью лежит только на тебе самом. Только ты сам можешь сделать себя счастливым или несчастным. Хотя, возможно, другие люди очень хотят сделать тебя счастливым (или несчастным).
В рамках форума же, я думаю, лучше вообще не делить людей на жён и любовниц. Я бы очень хотела, чтобы, когда я что-то пишу, у людей в голове не всплывало сразу "любовница, кавказец, трое детей, 9 лет" )))) Утопия ))))
Просто хочется обсудить некоторые вещи... Ведь у меня очень своеобразный и ограниченный опыт. И норма в отношениях (моногамия, брак) никогда не были мне доступны. И мне, конечно, хочется верить, что есть какие-то правила, принципы, на которых можно построить семью, в которой не будет места измене. А если их нет, я бы хотела быть уверена, что я точно буду знать, что буду делать, если со мной это случится. Но, зная себя... я догадываюсь, что сохранить семью вряд ли я буду способна. Я хочу поддержать автора темы. Её позиция мне очень даже понятна.
А Аннауфф я сочувствую, потому что её чувства я тоже могу понять.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, начинаю думать, что через " медные трубы" проходят все((( проанализировав круг близких и дальних знакомых с ужасом понимаю, что измена присутствовала почти у всех, откровенного кобелизма не было, но разовые измены почти у всех. Многие развелись. Я вот только про своих родителей не знаю, буду верить, что у них все чисто).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:15 | Сообщение # 610
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, начинаю думать, что через " медные трубы" проходят все((( проанализировав круг близких и дальних знакомых с ужасом понимаю, что измена присутствовала почти у всех, откровенного кобелизма не было, но разовые измены почти у всех. Многие развелись. Я вот только про своих родителей не знаю, буду верить, что у них все чисто).

Вот это меня и удручает. Тоже регулярно сталкиваюсь с ситуациями... А какие иногда намёки и прямые предложения поступают! От, казалось бы, идеальных семьянинов! Я как первоклассница удивляюсь каждый раз... И что теперь, каждый раз мужа менять... Да я бы и меняла, что уж тут, так ведь и одного-то несчастного раза замуж не вышла, какое уж тут - менять )) Все таки, с годами востребованность женщины в целом падает. А востребованность мужчины растет. Мужчина и в 60 и в 70 может на что-то рассчитывать. Или я не права?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:26 | Сообщение # 611
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
проанализировав круг близких и дальних знакомых с ужасом понимаю, что измена присутствовала почти у всех

И у меня такое. Да мне и муж сказал "Да все мужики изменяют. Одни больше, другие меньше. Просто не все жены догадываются об этом. Одни даже всю жизнь могу прожить и не знать что у их мужа была параллельная семья" У моей подруги так было с ее отцом. Только на похоронах отца узнала, что он двадцать лет жил с женщиной. Детей там правда не было. Другая моя подруга, о которой я пишу, узнала о наличии ребенка внебрачного только спустя 1,5 года после его рождения. И то потому что сам рассказал, устал жить на две семьи, сделал выбор. А так мож и всю жизнь прожили. У меня сильно развита интуиция. Я сразу же, как только узнала о ее присутствии в жизни мужа, сразу сказала "А вдруг там ребенок?" И сны мне снились, что она беременная. И говорила я ему постоянно об этом, поэтому и сознался.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:35 | Сообщение # 612
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дениска, как такие глупости приходят к Вам в голову? На чем Вы основываете такой вывод?

Tristy, к вам глупости не только приходят, но и являются руководством к действию. А Аня сама писала, что ЖЛ-ка с папой не знакомит, потому что он (папа) её (Аню) убьёт. happy Убить бы не убил, но возможно, не позволил бы глупостям, быть руководством к действию. Ну а чем ещё занимаются девочки от 20 до 27? Выходят замуж и рожают детей))) Обоснования и вывод поняты?

Добавлено (29 Августа 2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
то к жене, действительно много вопросов

happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
annauff, у вас. И большие. Жаль папа во время не узнал. Сейчас бы уже замужем были и ребёнка воспитывали.

Дениска, как такие глупости приходят к Вам в голову? На чем Вы основываете такой вывод?

А чо это глупости? Очень ювелирно дениской замечено, учитывая, как Аннауфф расписывала свою зависимость от папиного мнения. Я сама была такая - папа сказал, Жана сделала; Жана не сделала - Жана независимая от папиных слов молодец, но почему-то мучается.
Как Вам такое основание для вывода? smile

Добавлено (29 Августа 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Не могу я жить наполовину. Поэтому если семья, то такая как должна быть.

Карри, почему, когда Вас - Вы можете жить наполовину. А когда Он - то уже не можете? Семья должна быть такая, когда Вам можно, а ему нет?
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:43 | Сообщение # 614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Как Вам такое основание для вывода?

Не, не канает))) Вы бы замуж вышли по папиному указу? Даже если бы и вышли, счастливы бы не были в браке. Может, я , как рано оставшаяся без отца чего-то не догоняю в этом, допустим... Но, глядя вокруг, с уверенностью могу сказать, что люди чаще всего поступают, как независимые молодцы, хоть потом и мучаются ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:45 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
проанализировав круг близких и дальних знакомых с ужасом понимаю, что измена присутствовала почти у всех

И у меня такое. Да мне и муж сказал "Да все мужики изменяют. Одни больше, другие меньше. Просто не все жены догадываются об этом.

Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Когда встречаю обратное мнение наивных форумчанок - нежно улыбаюсь и тихонечко перелистываю страничку.

Добавлено (29 Августа 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
по папиному указу?

Что значит - по указу? Я ж не крепостная крестьянка. А вот выйти замуж против папиных слов - это бы мне рвало сердце на тряпки, да.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:48 | Сообщение # 616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ну а чем ещё занимаются девочки от 20 до 27? Выходят замуж и рожают детей))) Обоснования и вывод поняты?

Нет конечно. Некоторые из них встречаются всё это время женатыми любовниками. Это вот как я, например. Не все девочки одинаково полезны в свои 20-27 лет. Это разве не понятно?

Добавлено (29 Августа 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А Аня сама писала, что ЖЛ-ка с папой не знакомит, потому что он (папа) её (Аню) убьёт.

ЖЛ тоже не знакомил Аннауфф с женой. Наверное, он боялся, что жена его убьёт! Но действовал-то он всё равно исходя из своих интересов.

Добавлено (29 Августа 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Если бы отец знал, она бы испортила отношения с отцом, это да. Но вот то, что она бы была замужем и воспитывала ребенка - ну очень смелый вывод, скажу я Вам.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:52 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Аня сама писала, что ЖЛ-ка с папой не знакомит, потому что он (папа) её (Аню) убьёт.

ЖЛ тоже не знакомил Аннауфф с женой.

Вы сравниваете родителей с супругами? Чота Вы сегодня не в форме, Тристи.
Франция
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:53 | Сообщение # 618
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Что значит - по указу? Я ж не крепостная крестьянка. А вот выйти замуж против папиных слов - это бы мне рвало сердце на тряпки, да.

Ну это может быть. Так и для Анны отец не пустое место. Оттого и не знакомила с любовником. Это нормально, естественно. Я вот с братом любовника тоже не знакомила, понятно же почему. От некоторых подруг его прятала, высокоморальных. Есть такие вещи, которые лучше не делать. И брат для меня большой авторитет. Но, сомневаюсь, что он смог бы что-то сказать или сделать, чтобы моя жизнь пошла по-другому, чтобы я сейчас была бы замужем и растила бы детей. Нет. Я и сейчас, как не настраиваю себя на правильный лад, а всё в глубине души думаю, как бы было классно, чтобы мужик с тобой не жила, а приходил и уходил. У него своя квартира, а у меня - своя... И никто из моей башки эту дурь не выбьет, боюсь shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:55 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tristy, ветер переменился?:)
Франция
ram Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:55 | Сообщение # 620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Нууу, на кону мочало начинайсначала Tristy, Аннауф, ради бога, идите в свои темы, пока админ не закрыл и эту тему.
Российская Федерация
Поиск: