Полгода ада. Как забыть и простить?
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 23:29 | Сообщение # 521
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Может, Вы у него не первая и жена привыкла уже. Может быть тоже от него устала и выгнала в какой-то момент, потом простила.

Там реально у человека инфаркт был, его среди ночи выдернули из дома.
В то, что не первая уже больше верится.
Блин, сейчас бы его к стулу привязала и иголки под ногти засовывала за каждую ложь сказанную мне в лицо, за каждое слово о любви, пока бы не разрыдался как мальчишка.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 23:44 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
annauff, Вы просто поставьте себя на ее место. Три года не звонила-не писала.. Возможно, он ее ло такой ручки довел, что она и рада была, что свалил. За три года поостыла, включилось что-нибудь из серии "ребенку лучше жить в полной семье". Но Вы не расстаривайтесь. С такими придурками вообще не стоит семью строить.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 23:48 | Сообщение # 523
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
включилось что-нибудь из серии "ребенку лучше жить в полной семье".

Блин,там дети уже со своими семьями.
Цитата 5428023 ()
Возможно, он ее ло такой ручки довел, что она и рада была, что свалил.

Супер, а я так 6 лет безвозмездно на их разборки семейные отвалила.
Гнев у меня сейчас на нее и на него.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 23:55 | Сообщение # 524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
annauff, да, к сожалению так бывает..что странно, все-таки интуитивно Вы должны были чувствовать. Не мог он не звонить, не писать ей. Да и потом, не знаю у кого там как, а я свято верю, что семейная жизнь - это душевное единение мужчины и женщины. И если там побывал кто-то третий, и неважно с какой стороны, его обратно вернуть крайне проблематично. По-этому, такие семьи счастливыми быть не могут. Вам, правда, от этого ни горячони холодно. Радуйтесь, что не связали жизнь с предателем.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 00:00 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
все-таки интуитивно Вы должны были чувствовать.

Я чувствовала, что я одна единственная у него.
Цитата 5428023 ()
Не мог он не звонить, не писать ей.

Мог, через сына разговаривали. С ним же могли не расставаться по нескольку дней. Не было звонков жене, с сыном постоянно и с друзьями только.

Добавлено (28 Августа 2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Радуйтесь, что не связали жизнь с предателем.

Сомнительная радость. У меня таких мыслей пока нет.
Только кипит все внутри.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 01:01 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Сомнительная радость.
Тему Раненой почитайте.

Добавлено (28 Августа 2016, 01:01)
---------------------------------------------
В "Толкованиях снов" ей кошмары снятся, совсем себя загнала этой жизнью с предателем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 01:09 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тему Раненой почитайте.

Опять непонятки))))
Я имела по сомнительной, не то что "ой жалко, что упустила аферюгу такого", а то что еще осознание не пришло этого.

Добавлено (28 Августа 2016, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В "Толкованиях снов" ей кошмары снятся, совсем себя загнала этой жизнью с предателем.


А сон у нее хороший, в ней просыпается мудрая часть.
Это как раз может говорить, что найдет силы и разрулит все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 01:09 | Сообщение # 528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, не всё сразу. smile
Вон, Карри один раз простила уже, теперь повтор в жестком варианте - не знает, что со всем этим делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 07:49 | Сообщение # 529
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
я так 6 лет безвозмездно на их разборки семейные отвалила

Наверное, лю моего мужа тоже так рассуждала и решила ребёнка родить. Что б хоть что-то поиметь.
Относительно того, что простила первый раз. Дело в том, что я до сих пор не знаю, что там было и было ли что серьёзное. Та дама сказала мне "что вы, мы просто друзья. Я его давно знаю, поэтому мы просто бщаемся". В прошлый раз все было по другому. И объяснения, и прощение не просил, говорил не за что. И мне ничего не объяснял. Вот просто сказал " успокойся. Ничего и никого там нет для серьёзных отношений"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 08:14 | Сообщение # 530
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
И объяснения, и прощение не просил, говорил не за что. И мне ничего не объяснял. Вот просто сказал " успокойся. Ничего и никого там нет для серьёзных отношений"

Керри, но вы писали, что ваша измена была вашим ответом Чемберлену.
Если в первый раз у вашего мужа был флирт, то вы точно со своей первой любовью не в ладушки играли.
Тогда ваша измена не месть?
Хотя это морализаторство, конечно.
И сейчас вы пишите, что любовник вас ждёт. Значит вы держите руку на пульсе?
Встречаетесь, перезваниваетесь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 09:03 | Сообщение # 531
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firefly, не встречаемся, но перезваниваемся. Каждый в курсе у кого что происходит. Как растут дети, какие у них успехи. Мой лю - это больше чем любовник, это друг. Нас связывала постель, нас связывало родство душ. С ним мне легко, комфортно и т.д. д. Судьба распорядился так, что мы, имея симпатию друг к другу в юности по выходили замуж и женились не других.
Мысль о том, что моему мужу можно флиртовать или блядовать, а мне нельзя не давала мне покоя. Я захотела быть для кого-то неотразимой и любимой. Но.. так получилось, что отношения с лю зашли слишком далеко. Я подумывала уйти то же мужа. Сдерживала многое - дети мои и его (он после развода взял на себя ыюфункцию матери). Родители мои (они очень хорошо ладят с мужем), друзья,родные. Да и соц.статусу муж выше. Доход лучше. И мн.мн.чего. постепенно, мысли о развода ушли, лю я дала понять что разводиться не буду. Объяснила, что нам лучше не общаться тесно, ему надо устраивать свою жизнь. Мне было замечательно, дома муж, который обеспечивает, строит дом, помогает в воспитании детей, а на стороне любимый, который дарит цветы, восхищается и т.д. д. Как кто-то написал - сериально. Действительно, так и было.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 10:45 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
carry6, имея такого поклонника, на кой хрен вам муж с ребенком на стороне? Все равно не забудете и не простите, только время потеряете.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Понятно чего вы боитесь. Что муж ваш высокостатусный также свою люську оставил прозапас как и вы своего люсьена. И если бы муж только знал, что цена вашей любви это доход и статус. А любовница родила и уехала, отстранилась так сказать. И знаете, вот не каждая жена побежит за сатисфакцией. А потом заламывая руки - как он мог? как он мог? Укушеные вы оба одной заразой - блудом! И тем ужаснее, что и в мыслях вы уже с любовником встречаетесь. В душе у вас зараза, так почему же так колбасит то? Корона на всему виной.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 11:46 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Корона на всему виной
и? ну корона. и что? прекрасно, что у женщины есть корона и она считает что право имеет. Вообще не понимаю нападок на Карри. Ах такая-сякая, раз любовника имела - получи фашист гранату, или еще типа: злобная тетка не может успокоится - так ей и надо. Вы чё, дамы? Во-первых времени прошло всего ничего, во-вторых ребенок. И правильно делает, что не держит в себе и не старается изо всех сил выглядеть "хорошей", дабы козлик не убёг, как многие здесь.
carry6, может еще дело в том, что муж говорит: да, дорогая, приму любое твое решение. хочешь расстаться? давай расстанемся.
т.е перекладывает решение на вас вместо того чтоб сказать: никуда не отпущу, только попробуй уйти - свяжу и не пущу)))
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 12:22 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
А вот ни разу! Просто автор по своему опыту знает, что обмануть своего мужа можно влегкую. И боится такого обмана от мужа. А начинать всегда нужно только с себя. Можно конечно родить ребенка в своей семье от любовника, ну что бы уровнять чашу. Только принесет ли это облегчение.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 12:32 | Сообщение # 536
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
Мысль о том, что моему мужу можно флиртовать или блядовать, а мне нельзя не давала мне покоя.

Сейчас какая мысль не даёт покоя-то?
Что надо разводится, раз он так? Но ведь ничего из списка доводов, которыми вы убедили себя сохранить брак не изменилось:
Цитата
Сдерживала многое - дети мои и его (он после развода взял на себя ыюфункцию матери). Родители мои (они очень хорошо ладят с мужем), друзья,родные. Да и соц.статусу муж выше. Доход лучше. И мн.мн.чего.

С тех пор ничего не изменилось. Вот это "мн.мн.чего" оно же в силе осталось.
Или вам обидно, что вы не можете нанести симметричный ответ?
Получается, что в моей шутке про беременность от любовника есть только доля шутки?
Вам сейчас любая компенсация со стороны мужа кажется недостаточной, ни то, что он просит прощения, ни то, что он безропотно оформил почти всё имущество на вас, ни то, что он прекратил контакты и финансовую помощь любовнице и строит вам дом. Этого мало, мало!
То что вы не из тех, кто подставляет вторую щёку - это понятно. Это даже не корона, это бескомпромиссная уверенность в том, что вы имеете право на всё, что захотите, что ваше - это ваше и не сметь никому даже коситься, а если вам что- то приглянулось, то оно будет вашим и пусть кто-то пикнет.
А тут ваше-ваше выкинул такой фортель. Вы думали, что он тогда, в первый раз всё понял. Ан нет. Керри, муж отдельный человек, он не ваша собственность, не марионетка. Он слабее вас, однозначно. Ему нужна такая довлеющая женщина, как вы. Но никто вам не гарантирует, что это был его последний забег. Вы же этого боитесь? Что муж или опять вляпается в новые отношения, или возобновит старые?
Это не в вашей компетенции. Захочет - сделает. Не захочет - не сделает.
Может он уже все уроки получил и некоторые даже выучил?
Вы думаете в сторону возобновления отношений с любовником?
Керри, с ним вы ведёте себя как собака на сене. Вы как рациональный и практичный человек не откажетесь от доходов и статуса мужа. И не подарите его любовнице ибо жирно той будет получить такой подарок.
Вы любовника отпустите, ведь нечестно столько лет человека приманивать и потом отталкивать. Греет самолюбие ваше и даёт ощущение альтернативы. Но вы же знаете, что не пойдёте вы к нему. Чужие дети и заботы с ними - это не ваш конёк.
И потерю статуса и более высокого дохода вы перенесёте плохо и будете злится на любовника, который поплоше и победней мужа.
Развод - это глупо, вы слишком много теряете, а приобретёте ли - большой вопрос.
Вы хотите покоя, а ежели бывший муж женится повторно? Не на любовнице, просто женится? Не видать вам тогда покоя, рубь за сто.
Развод вычёркиваем.
Возобновить связь с любовником? А если муж узнает? А если любовник будет настаивать на браке? И сообщит мужу, например? Вряд ли, но всё же. Готовы к двустороннему выяснению отношений? Или даже трёхстороннему?
Вы хотите нанести ответный удар, получить компенсацию.
Подумайте, что для вас сможет стать такой компенсацией.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()

Наверное, лю моего мужа тоже так рассуждала и решила ребёнка родить. Что б хоть что-то поиметь.

Самый лучший подарок -это ребенок от любимого, да еще и в сознательном возрасте. Остальное пыль)
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:03 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Самый лучший подарок -это ребенок от любимого, да еще и в сознательном возрасте. Остальное пыль)
смело. смело. т.е. не напрягает то, что вашего ребенка будут ненавидеть еще до рождения? что ваш ребенок разрушит чужую жизнь

Добавлено (28 Августа 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Можно конечно родить ребенка в своей семье от любовника, ну что бы уровнять чашу.

рука-лицо. при чем здесь автор?)
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:06 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
ram, если иметь в виду, что любимый - верный муж, искренне желающий совместных детей, то почему нет?
Все-таки самый лучший подарок - гармоничная жизнь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:11 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам сейчас любая компенсация со стороны мужа кажется недостаточной
ну да, любая. да, недостаточна
Цитата firefly ()
это бескомпромиссная уверенность в том, что вы имеете право
ну да, уверена что имеет право.
firefly, а вас злит, что вы так не можете?

Цитата firefly ()
ведь нечестно столько лет человека приманивать и потом отталкивать
это его право и решение - приманиваться и отталкиваться, при чем здесь автор, она живет как считает нужным.

Добавлено (28 Августа 2016, 13:11)
---------------------------------------------
Adagio, аннауф - любовница, ответ был ей.

Российская Федерация
Поиск: