Полгода ада. Как забыть и простить?
carry6 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 08:37 | Сообщение # 401
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
люсей
?

Добавлено (27 Августа 2016, 08:32)
---------------------------------------------
Поняла. Телефон так исправляет слова...

Добавлено (27 Августа 2016, 08:37)
---------------------------------------------
А я его и не держу, в том-то и дело. Его слова " никогда уходить не собирался из семьи и она это знала (любовницп). "Я свой выбор сделал. Если не выгонишь, не уйду". Поэтому и в сомнениях я. Если бы он сказал "ухожу. Там мой ребёнок, люблю её. Хочу быть с ней", я бы отпустила и начала жить сначала. А тут же нет, "не уйду, вы для меня главные. А то забудется через полгода. Ты успокоишься и все будет по-прежнему."

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 09:56 | Сообщение # 402
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Позволяла жена подъедать же).

annauff, вы неправильно немного трактуете, как по мне. Ну кто и когда позволял крысам подъедать? Пропустил и крыса в дом пролезла от соседа, у которого много свиней. Разве вина этого дома? Я могу позволить съесть со своей тарелки коту, живущему в моем доме, а крыса, крыса она сама лезет в дом, прогрызая дырки. Вот уж не думаю, что грызя дырки, она думает, что это ей позволяют. Давайте называть вещи своими именами.
Цитата дениска ()
И думать об обеспечении алиментами ребёнка любовницы, точно уж не дело жены. Ну если конечно, у неё нимб не светится)))

дениска, ну вы на миллион процентов правы. Но и возражать против этого не стоит. Керри приняла мужа, живет с ним, приняла его со всем, что у него есть, внебрачный ребенок тоже. Понимаете, нельзя сказать человеку: ты приходи ко мне в гости, а уши свои оставь дома. Ну в самом же деле. Автору нужно принять то, что случилось, а она играет в пинг-понг. Сколько не толкай мячик в сторону, он вернется назад. Ребенок это ответственность мужа Керри, как не крути и не верти.
Керри, простите великодушно, у вас точно был любовник? Или вы намеренно его придумали для того, чтобы вытащить себя из под плинтуса, куда вы САМИ себя загнали. Учитесь жить с тем, что у вас есть. Ну глупо ведь мечтать или хотеть того, чего быть не может. Нужен муж, живите, не нужен, разведитесь. Поймите, другого просто не дано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:04 | Сообщение # 403
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
carry6, а ваш муж знает что у вас был любовник? И что было бы если бы узнал? Вы б также продолжили гордо гарцевать и обвинять его?

Добавлено (27 Августа 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Могу собой заняться.и,наверное, даже с люсей своим прежнему пообщаться.

Вот не удивлена ни разу от вас услышать такое laught

Добавлено (27 Августа 2016, 10:04)
---------------------------------------------
Тут такая злость автора профессиональная, вор украл у вора))

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:44 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
carry6, Вам наши советы не помогут.
Что бы муж ни сказал, всё не так.
Если Вы его задолбаете, и он уйдет, Вы его будете держать на всякий случай. Вы ему жить спокойно не дадите.
Вы из породы женщин, которые общаются со всеми мужиками, с бывшими и нынешними.
На всякий случай.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 405
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
А мне импонирует неукротимость Керри.
Круто же - всегда и во всём быть лучшей, самой правой, самой непогрешимой.
Мне бы щепотку этого волшебного свойства.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:24 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы неправильно немного трактуете, как по мне. Н

Ну не знаю, 3 года жили. Ни о какой жене слова не было. Вот для меня был полноценный обед, а по факт подъедала). Так что стопудов крысу, по вашей аналогии это я), намеренно пускали. Офигеваю с таких жен. Мужикам же прощается кабелирование в массе, а тут святая женщина, мать детей жена)))

Добавлено (27 Августа 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Давайте называть вещи своими именами.

Давайте
Российская Федерация
carry6 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 407
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, у вас точно был любовник?

Был. И сейчас я с ним поддерживаю связь, но только дружеские. Без постели. Я знаю его всю свою жизнь. Я его п5рвая любовь. И, как выяснилось, на всю жизнь. Он был женат, но разделся. Только после того у нас начались тесные отношения. И до его женитьбы и моего замужества мы встречались. Только жизнь- сложная штука. Все жизнь быть нужными и быть не рядом. Для меня муж - это часть моей жизни, мой труд, мой друг, когда то и любимый. Сейчас у меня так. И с нас тяжело и без него не могу. А мой любимый уже три года как живёт и ждёт. Занят работой; детьми, родными. М.б. и есть какие то женщины, но они разовые.

Добавлено (27 Августа 2016, 11:38)
---------------------------------------------
firefly, а вот эти качества во мне и нравятся любовницу. Это он никогла не скрывал. Догадываюсь,- что и мужу, только он у тает без этого, но и жить без этого не хочет

Добавлено (27 Августа 2016, 11:40)
---------------------------------------------
Да, мне тяжело, плохо, обидно. Я все утро проревела одна. Но если бы только почувствовала, что мужу не нужна, тут же ушёл бы жить по месту прописки

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:44 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, а может тогда вам пожить отдельно? Может быть ваше- это новая жизнь с любовником, а мужу с любовницей? Я серьёзно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
carry6, Вы из вредности с мужем? Чтобы он любовнице не достался?
Цитата carry6 ()
А мой любимый уже три года как живёт и ждёт.
Раз любимый и ждет, так и начните с ним жить.
Цитата carry6 ()
На счёт, он прогуливаясь- навряд ли.
Зря Вы так думаете, это не первая его измена. Представьте, что он снова пойдет налево через сколько там лет, любовник женится, Вы постареете, дети вырастут и уйдут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 410
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
намеренно пускали. Офигеваю с таких жен

annauff, то есть жена разрешала вам варить гладить и стирать ее мужу? Кто вас намеренно пускал и куда? На свой член пускал? Так при чем здесь жена? И с чего вы офигеваете? Я вот офигеваю с других женщин, с тех которые в упор не видят женатости мужиков и пристраиваются к его семье. Жена дура не препятствовала его гулькам что ли? А вы попробуйте попрепятствовать? Из-за того, что муж точил другую даму, возомнившую себя королевишной, жена должна лишаться отца детям, квартиры, имущества и своей привычной жизни что ли? Вы серьезно так думаете? Если уж и фигеть в таких ситуациях, то фигеть нужно и с жены и с любовницы, имеют обеих и не хило имеют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:09 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
родной самый человек. Ошибка огромная это

Какая еще ошибка. Нормально это. Невозможно жить с незнакомцем всю жизнь. Другое дело, что мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Секс должен присутствовать безусловно и с теми характеристиками, которые требуются мужчине. А то "хочу тебя трахнуть, моя сучка!" как-то незаметно превращается в "почеши мне пузико, мой бегемотик". А бегемотики - они более родные, это-таки да.

Добавлено (27 Августа 2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Но если бы только почувствовала, что мужу не нужна, тут же ушёл бы жить по месту прописки

Керри, Вы знаете, что нужны мужу. Что там у него всё закончилось. Что он виноват по самые помидоры. Что Вам мешает вынести мусор и не дышать ядовитыми газами, несущимися из помойки?
Франция
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:16 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то есть жена разрешала вам варить гладить и стирать ее мужу?

С молчаливого согласия - да, считаю что разрешала, если за эти 6 лет ни слухом ни духом, вечерами не звонила ему, только с сыном разговаривал и с друзьями. Тогда я думала с бывшей женой он разговаривал через сына.
Если на протяжении 6 лет из которых 3 года он жил со мной и еще 3 50 на 50, то в моем случае я уверенна, что было у них соглашение. Муж в семье и в бизнесе, но на стороне может делать, что хочет.
Если бы там были слезы и все такое, то за это время хоть что-то и мне прилетело.
А так жена спокойна, что он все равно останется при семье, а там хоть где свои яйца греет.

Добавлено (27 Августа 2016, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Какая еще ошибка. Нормально это. Невозможно жить с незнакомцем всю жизнь.

Родные люди это кровные. Есть такой момент в психологии, что когда муж ищет "маму" женится, а потом со временем для него становится очевидно, что с родственниками не спят. Думаю и сами про это знаете. Лень сейчас искать ссылки и цитаты.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:30 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Родные люди это кровные

Родные люди - это выражение такое, и не более. Иными словами - близкие. Думаю, и сами про это знаете)
Франция
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 414
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
С молчаливого согласия - да, считаю что разрешала, если за эти 6 лет ни слухом ни духом, вечерами не звонила ему, только с сыном разговаривал и с друзьями. Тогда я думала с бывшей женой он разговаривал через сына.
Если на протяжении 6 лет из которых 3 года он жил со мной и еще 3 50 на 50, то в моем случае я уверенна, что было у них соглашение. Муж в семье и в бизнесе, но на стороне может делать, что хочет.
Если бы там были слезы и все такое, то за это время хоть что-то и мне прилетело.
А так жена спокойна, что он все равно останется при семье, а там хоть где свои яйца греет.

annauff, пожалуйста, не делайте скоропалительных выводов о жене.
Вы очень обижены и вам больно.
Но боль вам причинил ваш любимый человек, а не его жена.
Вы не знаете, не можете знать, что чувствует жена.
Может быть она уже раз пять полежала в клинике неврозов?
Или она ударилась в религию и ездит по святым местам, просит о вразумлении мужа?
У форумчанки Сагарак любовник вернулся к жене после года совместной жизни с Сагарак именно тогда, когда жена перестала держать покерфейс и бодриться и начала всерьёз болеть.
Вы огульно и несправедливо обвиняете человека, которого вы не знаете.
Зачем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:37 | Сообщение # 415
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
annauff, они не расписаны? Как Вы за 3 года ни разу в его паспорт не заглянули? Между прочим, это нормально - попросить показать документ. Нет, блин, как же! В дом пустить готова, а паспорт посмотреть - ни-ни, типа стремно обидеть недоверием.

Насчет разрешения: а Вы не думали, что они разошлись на этот период? Поймала она его на предыдущей Анне и отправила на волю пастись, а он пожрал травы-дряни всякой и домой захотел - как вариант.

Что у Вас жена виновата во всем? Не отпускает - виновата, отпускает - опять виновата, кадушку любовнице на башку не надела - снова виновата. Вам реально надо было, чтобы она ноги повыдергивала? Про паспорт читайте выше - могли бы глянуть и навести справки, с кем живете. А то понапустили жить хер знает кого... И не побоялись, ведь.
Цитата annauff ()
Родные люди это кровные.
Спасибо за ликбез.
Цитата annauff ()
Лень сейчас искать ссылки и цитаты.
Вот и хорошо, а то Вы в последнее время исключительно цитатами разговариваете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 416
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы огульно и несправедливо обвиняете человека, которого вы не знаете.
Зачем?

Ну ладно Вам, меня обвиняют, что подворовывала, я обвиняю, что человек оставил на середине площади.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:41 | Сообщение # 417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
если за эти 6 лет ни слухом ни духом,

annauff, если лично вы за 6 лет ни сном ни духом не поняли, что ваш ЛЮБИМЫЙ имеет настоящую действующую жену, значит вам это было удобно, удобно делать вид, что никакой жены нет и я единственная. Как вам такой взгляд на ситуацию? pleasantsurprize
Цитата annauff ()
Тогда я думала с бывшей женой он разговаривал через сына

annauff, вам удобно было так думать. Именно удобно.
Цитата annauff ()
в моем случае я уверенна,

В вашем случае вы можете быть уверены только в себе самой и не всегда.
Цитата annauff ()
Есть такой момент в психологии, что когда муж ищет "маму" женится, а потом со временем для него становится очевидно, что с родственниками не спят. Думаю и сами про это знаете. Лень сейчас искать ссылки и цитаты.

annauff, ну или когда молодая девочка ищет себе папу, тогда...
Как то однобоко вы смотрите на вещи, скажу я вам.
Цитата firefly ()
Вы огульно и несправедливо обвиняете человека, которого вы не знаете.

Мне вот всегда интересно, лю часто очень ни могут разобраться в своей жизни, не совсем понимают, что в ней происходит,
не очень хорошо знают, что им самим делать, но вот парадокс, прекрасно знают, что должна была делать его жена и главное, как это должна была делать.
Смеюся. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
annauff Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:46 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что у Вас жена виновата во всем? Не отпускает - виновата, отпускает - опять виновата, кадушку любовнице на башку не надела - снова виновата. Вам реально надо было, чтобы она ноги повыдергивала? Про паспорт читайте выше - могли бы глянуть и навести справки, с кем живете. А то понапустили жить хер знает кого... И не побоялись, ведь.

Я вот просто считаю, что они 2 сапога пара).
Правда. Если один себя так ведет, а второй позволяет, - все у них хорошо.
И не считаю я себя виновной во всем этом. Стремно - да, Гадко - тоже, но вот это "бедная жинка , а я в саду вишню чужом ела и все-такое", - считаю бредом жен.
В собственности нет людей, рабовладение давно отменили.

Добавлено (27 Августа 2016, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну или когда молодая девочка ищет себе папу, тогда...

Есть у меня папа) Родной человек меня воспитывавший. Прекрасные с ним отношения. Папу себе больше не искала)
А вот мужика - да.

Добавлено (27 Августа 2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
вам удобно было так думать. Именно удобно.

Смешно аж, удобно думать 6 лет, а потом с катушек слетать.
Угомонитесь, не было повода думать, что врет и женат.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну ладно Вам, меня обвиняют, что подворовывала, я обвиняю, что человек оставил на середине площади.

annauff, ну обвинение за воровство существует, а вот за то, что оставил...не припомню.
Смешно рассказываете. Мало ли кто и где что оставил, не ваше, не берите, взяли, воровка. Ну проза жизни же.
Вы меня великодушно простите, но сначала не мешало бы вам разобраться в своей жизни, прежде, чем лезть в чужую и делать выводы о чужой семье. Это потемки, гласит народная мудрость.
Цитата firnadina ()
Как Вы за 3 года ни разу в его паспорт не заглянули?

firnadina, ага. Но главное хорошо знает, что и как должна была делать жена.
annauff, а вы спрашивали его о его женатости? Он вам врал? То есть вам врал и вы верили, жене верить его вракам заборонено. (запрещено в смысле). pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 16:49 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Ну ладно Вам, меня обвиняют, что подворовывала, я обвиняю, что человек оставил на середине площади.

Так и пишите о себе, а не о жене.
Я, annauff, жила три года с мужчиной не украдкой, а обычной семейной жизнью.
Стирала, убирала, готовила, гладила, ходила с ним в кино и ездила в отпуск.
Жена вам зачем в этом рассказе?
Любовник взрослый человек, я бы сказала - очень взрослый.
Это не велосипед(привязались ко мне эти велосипеды в последнее время), за которым владелица плохо присматривала и не навешивала охранные тросики.
Велосипед, который:
Цитата
человек оставил на середине площади.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: