Полгода ада. Как забыть и простить?
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:16 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, с точностью до наоборот. Жена тоже глотку за своих детей перегрызет, а лю и её ребёнок - прямая угроза благосостоянию совместных с супругом детей, так что неизвестно кто кого)))

Добавлено (25 Августа 2016, 23:16)
---------------------------------------------
При чем в мозгах жены ещё крутится мысль, что с мужем они рука об руку шли, помогали другу другу в карьере,вместе деньги зарабатывали, так зачем жене давать что то кому то, за то, что родить вздумала?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:18 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, а вазэктомию мужу не попросить сделать, дети то взрослые свои. Зачем рисковать?

Добавлено (25 Августа 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
так зачем жене давать что то кому то, за то, что родить вздумала?

Есть закон, а тут мужику думать нужно было до того как без презика залезать
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:24 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А зачем? Пусть плодится и размножается, ну помог он - бесплатно осеменил страдалицу, эко в наше время не всем по карману. А тут вмешательство в организм любимого супруга, вдруг повредится сувалка). Я же говорю, вам, как любовнице, которая слава богу не беременела от жл- все риски при беременности внебрачном ребенке будет нести любовница.

Добавлено (25 Августа 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Вы меня не слышите, есть закон - это неоспоримо. Но так же есть законные способы минимизировать выплаты и потрепать нервы любовнице бывшей.

Добавлено (25 Августа 2016, 23:24)
---------------------------------------------
annauff, думать женщина должна! Ей рожать и ростить ребёнка.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:25 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я же говорю, вам, как любовнице, которая слава богу не беременела от жл- все риски при беременности внебрачном ребенке будет нести любовница.

Вот тут мне говорить не надо, разные ситуации. Жл со мной планировал, не бухал, таблетками не лечились. И у меня столько компромата на него, если что. Что он и не женат писал, и ребенка как планировали чуть ли не по месяцам.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:27 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ямочки, даже если отбросить огласку всей этой истории, алименты, опеку, исполнительный листы, загулы мужа, наследство и пр., женщине с адекватной психикой забыть и простить будет крайне сложно. Но это мое сугубо личное мнение. А жить 18 лет под таким дамокловым мечом - еще тяжелее. Один неверный шаг - и муж опять у любовницы. Он ненадежный. А с ненадежными лучше не жить.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:27 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но так же есть законные способы минимизировать выплаты и потрепать нервы любовнице бывшей.

Вот она то лю, а Вы жена с детьми и с соседями) Если бояться так огласки и пытаться в этом направлении дю поломать жизнь, то загнется скорее та сторона которая на это ставит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:33 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
5428023, да бросьте вы) ненадёжный, надежный- обычный! Я вас не узнаю под другой аватаркой, но если вы вдруг Аленка- вам ли не знать, что все мужчины тогда " ненадёжные". Аннауфф- если бы вы были лю моего мужа, то мне было бы глубоко намалевать на весь компромат. Ну и почитайте Калмова что ли, что он думает про то когда любовник просит ребёнка у любовницы. Вы беременны? Я пропустила что то?

Добавлено (25 Августа 2016, 23:33)
---------------------------------------------
Я вообще удивляюсь как люди боятся огласки, сплетен, пересудов. Смысл этого бояться?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:38 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А зачем? Пусть плодится и размножается, ну помог он - бесплатно осеменил страдалицу, эко в наше время не всем по карману. А тут вмешательство в организм любимого супруга, вдруг повредится сувалка). Я же говорю, вам, как любовнице, которая слава богу не беременела от жл- все риски при беременности внебрачном ребенке будет нести любовница.

Так там любовница родила и не отсвечивает, риски несет. На связь не выходит. Муж у автора - мужчина видный, при деньгах, ответственный, кроме необразованной лохушки на него никто не согласился, хотя ему хотелось. 2 года страдал, о Кафке не поговоришь, об индексе Доу Джонса- тоже лучше не упоминать. Тупая баба( противозачаточные перестала принимать, да и хрен с ней, беременеют ж только с образованием
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:41 | Сообщение # 249
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, зато ноги раздвигать научилась))) тут Кафка то необязателен. Элли, я писала уже для Керри, что проблемы решаются по мере их поступления.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:42 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ямочки, аватарка новая. Не все мужчины ненадежные, вот не надо. Здесь просто концентрация "ненадежных" зашкаливает. Возможно, в Вашем окружении их нет, в моем есть и вполне достаточно. Так что не вешайте ярлыки на всех мужчин подряд.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:45 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, вы сомневаетесь , что муж карри получил своё от карри?

Добавлено (25 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
5428023, дорогая моя, только в вашем случае уже два ненадежных, а вы говорите.

Добавлено (25 Августа 2016, 23:45)
---------------------------------------------
5428023, ну и нелицеприятными эпитетами вы на мужчин в лице мужа карри извергались. Я то мужчин люблю)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:46 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Elly, вы сомневаетесь , что муж карри получил своё от карри?

Мы мужа - то не слышали))
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 23:54 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Ямочки, да господь с Вами. Мой бм - супернадежный мужчина. С таким точно можно в разведку пойти) Все же быть гнидой и сходить налево - это разные вещи. Муж Карри, в моем понимании - как раз из первой категории. Мой бл - психопат, к сожалению. Но даже он - не гнида ни разу. И ребенка своего не бросает. Есть за что уважать. А так я тоже мужчин люблю)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 00:16 | Сообщение # 254
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки, скажите мне, пожалуйста, что гложет Керри?
Муж рядом, держит за руку и заглядывает в глаза.
Имущество, за исключением одной квартиры подарено Керри.
Деньги полностью под контролем Керри.
Любовница никак нигде не проявляется, не семафорит, не звонит, не пишет.
Муж не знает даже пол родившегося ребёнка.
Всё! Керри всё контролирует, всё её - это её и хрен кто сумеет не то, что укусить, а даже лизнуть принадлежащее ей.
Почему истерики-то? Зачем? Отчего бессоница?

Добавлено (26 Августа 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
Вы меня не слышите, есть закон - это неоспоримо. Но так же есть законные способы минимизировать выплаты и потрепать нервы любовнице бывшей.

Минимизация выплат при белой зарплате - минимально минимизирует.
Алименты на младшую дочь Керри и алименты на пожилую мать мужа Керри. Это всё нужно будет, кстати в бухгалтерию по месту работы принести.
Отравить жизнь любовнице - как? Запрет на вывоз за границу?
Тётенька без образования из маленького провинциального городка - для неё разрешение для ребёнка на выезд за границе очеееень актуально, несомненно. Языковые школы, футбольные лагеря, Диснейленд и ПортАветура навсегда будут потеряны для её ребёнка! Это разобьёт ей сердце, точно.
Чем ещё можно нагадить? Определить порядок встреч с ребёнком? Например, что половину летних каникул ребёнок проводит в семье отца. Представили? Я тоже. Джека Николсона из "Сияния", когда у него с дверью возникло недопонимание.
У Керри сейчас всё хорошо. При тех исходных данных, которые имелись.
И её просто разрывает на тысячу маленьких Керри. А что будет, если всё пойдёт не по её сценарию?

Добавлено (26 Августа 2016, 00:16)
---------------------------------------------
*выезд за границу



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тётенька без образования из маленького провинциального городка - для неё разрешение для ребёнка на выезд за границе очеееень актуально, несомненно. Языковые школы, футбольные лагеря, Диснейленд и ПортАветура навсегда будут потеряны для её ребёнка! Это разобьёт ей сердце, точно.

А прежде, чем запретить- надо признать отцовство)) а потом, через суд доказааать, что он не исполняет обязательства )))) и лишить прав))
А лишение родительских прав не отменяет исполнения обязанностей) там даже по завещанию нельзя обделить несовершеннолетних)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 00:58 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему истерики-то? Зачем? Отчего бессоница?
Колбасит и плющит.

По вопросу темы: повторюсь - забыть такое невозможно, даже не надейтесь. На сегодняшний день о прощении речи и быть не может, пока женщина в ярости и гневе, аки фурия: нет у нее на прощение соответствующих ресурсов типа добра и мира в душЕ - сначала надо погасить агрессию, ибо полгода уже пипец как шкалит. Для того, чтобы простить мужа, надо перестроить свои мозги и, в первую очередь, четко осознать, с кем живешь, каков его вклад во всю эту историю. Ну, и муж должен просить простить его - это обязательная часть "программы". Далее - тонна энергии на данный момент изливается во вне, т.е. в никуда.

Карри, у вас, в Вашей семье проблемы, а Вы стоите в дверях и камни продолжаете бросать в спину любовнице, которая уже добежала до канадской границы. Вы лицом к семье повернитесь и закройте дверь, а то сквозит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 01:03 | Сообщение # 257
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
carry6, пока по факту лю ведёт себя как лохушка, простите мою грубость.
Два года крутила любовь с возрастным мужчиной при должности и с деньгами и единственное её приобретение - это ребёнок. Ни машины, ни квартиры, ни отпуска хоть в Египте, ни брюлика какого малюсенького. Ни-че-го. Дырка от бублика.
Она обманом беременеет. От человека, которого любит без-возд-мезд-но, то есть даром, без каких-либо гарантий с его стороны. Любовник начинает резко дистанцироваться - Огородами, огородами и к Чапаю.
Но даёт деньги. Не очень большие, но хоть что-то. Потом просто исчезает.
Зато появляетесь вы, как разгневанная Эриния.
Любовница вообще никак не реагирует ни на исчезновение любовника, ни на появление яростной жены.
Денег не требует, признания отцовства не требует, фотки пяток, ручек и губок бантиком не шлёт.
Она дистанцировалась максимально. И информационно, и территориально, и эмоционально.
Любовница - дурочка патентованная. Вместо того, чтобы оседлать волну и освоить искусство дойки - умотала с гордо поднятой головой в свою Тмутаракань.
Родила для себя. Собственно, как и говорила своему любовнику.
Керри, чего вы боитесь сейчас?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 05:05 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О моя дальняя родственница так родила и сейчас ее сыну 7 лет.Они с его отцом договорились,что она на установление отцовства не подает ,он тайно от семьи ей деньги давать будет и несколько раз в год приезжать и навещать сына(она тоже переехала к маме своей).Все договоренности соблюдаются ,сын мужчине интересен,присылает деньги и дарит хорошие подарки.Ситуация по мне дурацкая ,но ей под сорок и есть сын и отец у мальчика тоже есть,он их не бросает на произвол судьбы.
Керри думаю понимает что и такой вариант может иметь место быть.Левый телефон и переводы денег (ну нельзя учесть всех доходов мужа) и всё на мази у них там и поэтому любовница не отсвечивает.Кстати на отцовство она подать может и Керри этого не узнает,мужчину в паспорт вписывать ребенка ни кто не заставит .
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 05:54 | Сообщение # 259
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
но просто подумайте о выплате алиментов. На карточку. С полным запретом на личное общение.

firefly, почему carry6 должна об этом думать?

Добавлено (26 Августа 2016, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
и вы не можете прогнозировать поведение матери ребенка вашего муда через энное количество лет.

А зачем Кари что то прогнозировать? Будет ситуация, будет принимать решение.


Встала и пошла!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 08:03 | Сообщение # 260
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Прочитала все пожелания, мнения, оскорбления. С кем-то соглашусь и прислушался, а чье-то мнение меня мало волнует, да, annauff? Ваши "дельные" пожелания из уст любовницы, которая за столько лет "подьедания" чужой жизни, очень кстати
Российская Федерация
Поиск: