Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:23 | Сообщение # 2481
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
taksa, хитренькие вы, спите, да ещё и удовольствие получаете. А мне вот ничего без труда не дается pleasantsurprize не только в секасе, но и в обычной жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:26 | Сообщение # 2482
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ЦИТАТА KYRAVLEV ()
Хотите забросать желчью-валяйте.Возможно Вам полегчает.
У вас всё в порядке? А с логикой?
Фраза "вам меня не понять", свойственна сорокалетним старым девам и буквально переводится, как "мне нечего сказать".))) Прекращайте всех обвинять в непонимании и попытках выместить на вас свои проблемы. Никому это неинтересно.
Пришли обсуждать свою историю, так и обсуждайте нормально по взрослому. А то уже кажется что вы тетка.)))

Вот за что люблю женщин-всегда доведут дело до финиша))
Спасибо за интерес к моим постам)
Но я выдохся)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:31 | Сообщение # 2483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, что- то быстро выдохлись) мы и не поговорили с вами толком)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:38 | Сообщение # 2484
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
kyravlev, ну мне есть, что сказать. Только я в Вас не вижу желания слушать никого. Если бы оно было, Вы бы завели свою тему. А Вы ходите по чужим и пытаетесь найти ответы на свои вопросы - что примерно то же самое, как, если бы в поисках рецепта борща Вы бы заглянули на сайт секснарод. Да ещё и в каждой теме про секс ворчали бы: "Что за странные люди, нигде нет рецепта борща, один секс на уме"

Верно подметили,не слышу никого ибо уже давно нашел ответы на все свои вопросы)
Просто кайфово общаться со столь замечательными девушками)

Добавлено (10 Июля 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
kyravlev, что- то быстро выдохлись) мы и не поговорили с вами толком)

Спорить с такими симпатичными и подкованными в разговоре девушками себе дороже happy
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:45 | Сообщение # 2485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, давно вас хочу спросить, вот представьте себе, все ваши чувства к мужу, браку и тд те-же, что и сейчас, но вам по 30 лет. И вы разводитесь в итоге, не в силах жить с ним вместе. Далее каждый из вас создает хорошие, благополучные семьи. И на ваших глазах ваш муж любит другую женщину, рожает детей, строит проект и ось там совершено другая.
Эти вводные к вопросу об эксклюзивности и главной роли вашей в жизни мужчины. Вот какие выводы, как вам кажется вы бы сделали то, что это оказался не тот мужчина, рядом с которым вы оказались бы эксклюзивом, и вы переложите те-же мысли и ожидания на другого? Либо вариант номер два вы забросите эти ожидания совсем, как пережиток прошлого, и начнете строить жизнь без этой смысловой нагрузки, понимая и пережив, что в жизни бывает по всякому? Или можете предложить свой вариант, если найдете smile


Помидора, вы обычно очень четко выражаете мысли, а здесь я не понимаю, про что вы спрашиваете?
Попытаюсь ответить, впрочем.

Прежде всего, не поняла - чья эксклюзивность? Моя для него? Его для меня? Вроде как моя для него, да?
Что мне позволило считать себя эксклюзивной?
Да очень простая штука.
Мой муж развелся с первой женой и семь лет жил один. У него была куча баб все это время, причем одновременно. Он не собирался жениться ВООБЩЕ НИКОГДА.
Категорически.

Его нельзя было пленить красотой.
Его нельзя было очаровать умом.
Его нельзя было купить за деньги и статус.
Все это было, было, было.
Он умудрился трахнуть даже одну из самых красивых актрис советского кинематографа, если не самую красивую.

Он женился на мне, потому что во мне впервые совпали два его главных в жизни дела. Две профессии. У меня такие же.
Он женился на мне абсолютно трезво - он не был влюблен, он меня любил. И отнюдь не за молодость и не за секс, и уж никак не за внешность, хотя по габитусу я соответствовала его предпочтениям, конечно.
Поэтому я считала себя для него абсолютно эксклюзивной - такой же, каким и он был для меня.
Я, Помидора, сейчас тоже так считаю, не поверите)

Я заранее плевала на его случайные связи.

Но я никак не ожидала, что он завяжется на годы. И посмеет рисковать нашей эксклюзивностью. Забыть о ней.

Просто оказалось, что либидо стареющего мужчины сильнее всего на свете.

Я виновата в том, что этого не знала.

Так что, Помидора, без вариантов - я продолжаю считать себя эксклюзивной для своего мужа. Что кагбэ не исключает с его стороны дури, присущей всем мужикам.
И еще.
За эти три года мне ни разу в голову не пришло, что может появиться кто-то другой.
Я никого не хочу даже в самых укромных уголках сознания. У меня нет таких мыслей.

Так что варианты, вами предложенные, просто не укладываются в голове.

Думаю, нас разлучит только смерть. Несмотря на развод и возможный разъезд.
А если бы мы были моложе - я бы ушла на край света, конечно. Но вряд ли у меня бы случилась новая любовь.

Я в правильную сторону отвечаю?))) Или вы спрашивали о другом?
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:50 | Сообщение # 2486
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Господи, Бассет, только обнять и плакать.... Так больно, честное слово.... Душонка рвется просто.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 2487
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Просто оказалось, что либидо стареющего мужчины сильнее всего на свете.

Я думаю, что тут бОльшую роль играет самолюбие: доказать, прежде всего, самому себе, что он ещё скаковой жеребец и в силе увлечь молодых кобылок. Где-то внутри гложет комплекс сомнения в своей сексуальности и понимание того, что жизнь уже на излете.
Вот они и пускаются во все тяжкие, теряя последние остатки здравомыслия, рискуя семьей, детьми, уважением родственников, не понимая того, что они вызывают в юных женщинах лишь жалость, смех и удивление, граничащее с неприязнью, а не встречную сексуальную заинтересованность.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:03 | Сообщение # 2488
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka,
да была там заинтересованность со стороны тетки, конечно. Но вы правы. Думаю, он просто ослабел. И не только телом, увы, но духом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:10 | Сообщение # 2489
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, когда ж уверенность то появится у мужчин? Судя только по этому сайту изменяют они в любом возрасте, и в двадцать с небольшим и в тридцать, и сорок и пятьдесят , в общем пока физиология позволяет. Брома на них не хватает)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:12 | Сообщение # 2490
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тётку больше интересовали дивиденды, которые она может выдавить из него, она потом это явно продемонстрировала. Она оказалась дешевкой, а он думал, что жар-птица с хвостом задом -наперёд. Акела промахнулся.
Я сегодня тоже думала о своей жизни. Сколько в ней было замечательного и стоящего, интересного и значительного, благодаря нам обоим. Мог бы быть образцово- показательный брак. Жить одной жизнью, дышать одним воздухом, всю жизнь идти плечом к плечу, держать друг друга за руку, а потом глупо, тупо и пошло пустить все это под откос. Ради чего? Стоила ли эта овчинка выделки? Не думаю.

Добавлено (10 Июля 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Ямочки, я вам открою страшную тайну - и когда физиология не позволяет.



Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:16 | Сообщение # 2491
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мог бы быть образцово- показательный брак.


аналогично)

Сегодня ворчал на сайт наш - иди, мол, оттуда, там брошенки одни, а ты моя любимая жена. Я говорю - будешь обижать моих подружек, пойду на сает знакомств, хехе

Можно подумать, я сама сюда пришла. Загнал пинком
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:22 | Сообщение # 2492
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что мне позволило считать себя эксклюзивной?

А как иначе замуж-то выходить? В этом единственная причина - быть эксклюзивными друг для друга. Без эксклюзивности и без брака можно прекрасно жить и получать удовольствие.
И да, я не согласна и не понимаю, когда говорят: что, он ваша собственность?
И вот этого тоже не понимаю:
Цитата Бассет ()
заранее плевала на его случайные связи.

Хочешь случайных связей - вперёд, мой друг, но без меня, твоё счастие важней. Опять же: я точно так же отказалась ото всех блестящих партий, от перепихонов на волне тазовой жизни - и тогда почему? зачем?
Как ты, Басс, не раз замечала, брак для мужчины важнее и ценнее, хотя для него он и не всегда - договор о верности. А для женщин - часто в первую. Именно всё в силу той же старой аксиомы сексистского толка - когда я изменяю - это мы трахаем, а когда она изменяет - это нас трахают.
А я с ней не согласна. Я у себя одна и не желаю быть не-эксклюзивной. Сам предложил, сам соблюдай. Не соблюдаешь - досвидос. Я флирт-то то до сих пор этот переехать не всегда могу, дня не проходит, чтобы что-то о нём не напомнила. А когда он макал мой единственный член в чужую флору - это анриал для меня.
Сорри, чего-то я может не туда. Но зацепило то, что Бассет еще вынуждена оправдываться, с чего вдруг она решила, что у неё эксклюзив на мужа. С того - с договора.
Не давши слова - крепись, а давши слово - держись.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:22 | Сообщение # 2493
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мой ради меня загубил крутую карьеру - ему предлагали должность консула по культуре в одной европейской стране, сначала социалистического лагеря, потом бы дальше пошёл. Он иностранный язык знали компетенции подходили. Но в его документах не должен был быть зафиксирован развод. Он плюнул на все эти возможности и женился на мне. Боялся потерять. Эх!


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:35 | Сообщение # 2494
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мой муж ради меня ничего не губил, и от цариц не отказывался. Просто за свой виртфлирт он понял, что физику я не перенесу и обещал чётко, что если уж припрёт - то врать за спиной не будет.
Ну, поживём - увидим.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:40 | Сообщение # 2495
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, дай Бог. Должен же он понять, что не стоят случайные приключения потёри семьи и самоуважения.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 2496
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Должен же он

Casablanka, ну, я против самоотречения, но за то, что хочет быть со мной просто. Хорошо нам и всё. А не усилием воли. Будет плохо - не будет ничего. Это как в рок-н-ролле: жить надо в кайф и не надо в лом..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:46 | Сообщение # 2497
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я не про усилие воли, я про любовь, доверие, здравый смысл и понимание того, что всякая глупость влечёт за собой непредсказуемые последствия.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:50 | Сообщение # 2498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Винни, милая, я допускаю случайные связи. Бывает такое - налетит цунами... Сам по себе половой акт - кристаллизованый, немой, судорожный - без включения мозгов, а такой бывает - он прекрасен.
Но вот так расслабиться можно только в параллельном мире, при непересекающихся прямых. То есть, вывод - такой случке должны сопутствовать определенные обстоятельства - время и место, чтобы исключить пересечение с реалом.
И выходит, даже такой половой акт должен быть рассудочным - по крайней мере, до того, как стартовал.
Но я допускаю. Жизнь у нас одна, и солнечный удар упустить нельзя.

А во тягомотную связь - с вонючим выискиванием мест, схемой обмана, косыми глазами, планами, писаными кровью и кокашками - нет, не допускаю. Это несвобода.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 2499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, дорогая моя, а мне кажется, именно в твоём допущении случайных связей кроется какая-то половинчатость, что странно при твоём кристальном подходе к отношениям. Что-то я подумала - а не могло такое быть, что ты в разговорах допускала эти связи гласно и муж решил что "да, можно"? Просто мне-то сложно тут грань уловить - измена, она и в Африке, не что иное как секс с чужим телом. А мужику уловить еще сложней, - особенно, если для него и то и то было просто сексом? Один короче, другой - дольше? Может, это ты его ввела в заблуждение своим теоретическим приятием разового секса?

Добавлено (10 Июля 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Просто моему вот мужу довольно легко удержаться именно от секса - он заморочен на эмоциях, и именно это меня выносило. Если б он, как и я, считал, что любви без секса не бывает, я бы гораздо легче проехала эту историю. А у него в жизни часто так бывало, что секс с одной - а крышу сносит от другой. Это, блин, выбешивало больше всегою

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 2500
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Что-то я подумала - а не могло такое быть, что ты в разговорах допускала эти связи гласно и муж решил что "да, можно"? Просто мне-то сложно тут грань уловить - измена, она и в Африке, не что иное как секс с чужим телом. А мужику уловить еще сложней, - особенно, если для него и то и то было просто сексом? Один короче, другой - дольше? Может, это ты его ввела в заблуждение своим теоретическим приятием разового секса?


может быть. Очень может быть. Я даже подшучивала, типа - ты там за девками ухаживай, а то подумают, что ты уже старый пень. И он совершенно искренне считал, что я его не ревную ни к кому. Но я так говорила, потому что не представляла, что он действительно может пойти в разнос - это раз, а второе - никак не связывала его "депрессии" со связью на стороне. Дура, конечно. Сидела в короне с помытой шеей.
Российская Федерация
Поиск: