Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 2441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Inkla, вам даже сны эротические не снятся?

Мне нет. А должны?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 2442
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, давно вас хочу спросить, вот представьте себе, все ваши чувства к мужу, браку и тд те-же, что и сейчас, но вам по 30 лет. И вы разводитесь в итоге, не в силах жить с ним вместе. Далее каждый из вас создает хорошие, благополучные семьи. И на ваших глазах ваш муж любит другую женщину, рожает детей, строит проект и ось там совершено другая.
Эти вводные к вопросу об эксклюзивности и главной роли вашей в жизни мужчины. Вот какие выводы, как вам кажется вы бы сделали то, что это оказался не тот мужчина, рядом с которым вы оказались бы эксклюзивом, и вы переложите те-же мысли и ожидания на другого? Либо вариант номер два вы забросите эти ожидания совсем, как пережиток прошлого, и начнете строить жизнь без этой смысловой нагрузки, понимая и пережив, что в жизни бывает по всякому? Или можете предложить свой вариант, если найдете smile
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:22 | Сообщение # 2443
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я подальше от столицы живу)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:23 | Сообщение # 2444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ямочки, если стоимость одного сеанса перемножить на их кол-во, то рухнешь) В неделю трешка, в месяц 12. Мне, вот, жаль такие деньги отдавать чужим дяде-тете, а самой с детьми на хлебе и воде сидеть. Психотерапия для богатых.

Добавлено (10 Июля 2016, 16:23)
---------------------------------------------
Ямочки, а мне бы в 36 тысяч обошелся месяц в острый период. Представляете? faint



ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:25 | Сообщение # 2445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, ну, Inkla говорит, что с либидо беда, вот и думаю -беда вообще, или беда с мужем. Мне, если долго без секса, то снится во сне, в любом случае организм разрядку получает. На стены я не прыгают от недосекса, но все же как -то организм от голода сам начинает снить сны и оргазмы провоцировать.
Я не думаю с утра до ночи "про это", вообще про секс мало думаю почему -то, а во сне снится.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:26 | Сообщение # 2446
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я ходила к психологу бесплатно, у меня не было денег, а крыша ехала реально. Это была моя попытка сделать хоть какие-то шаги.
Платно потом ходила, но того моего бесплатного психолога по силе и результату никто мне заменить не может. Но у нас так совпало.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:27 | Сообщение # 2447
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Шапочка, а должны сниться эротические сны? Мне пару раз в жизни снились, но в качестве партнера был другой чел. Вот что это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:30 | Сообщение # 2448
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне пару раз в жизни снились, но в качестве партнера был другой чел. Вот что это?

Это знак свыше, что нужен другой)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:30 | Сообщение # 2449
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ну, Inkla говорит, что с либидо беда, вот и думаю -беда вообще, или беда с мужем. Мне, если долго без секса, то снится во сне, в любом случае организм разрядку получает.

Секс-то вчера был, да не в нем дело...
Дело в чем-то другом, не знаю в чем... strive
Кароч, спасатели, спасите cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 2450
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kyravlev, ну мне есть, что сказать. Только я в Вас не вижу желания слушать никого. Если бы оно было, Вы бы завели свою тему. А Вы ходите по чужим и пытаетесь найти ответы на свои вопросы - что примерно то же самое, как, если бы в поисках рецепта борща Вы бы заглянули на сайт секснарод. Да ещё и в каждой теме про секс ворчали бы: "Что за странные люди, нигде нет рецепта борща, один секс на уме" sorry
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 2451
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Шапочка, а должны сниться эротические сны? Мне пару раз в жизни снились, но в качестве партнера был другой чел. Вот что это?

Это нормальнл.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 2452
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ну, Inkla говорит, что с либидо беда, вот и думаю -беда вообще, или беда с мужем.

У меня тоже с либидой жопа) Но я на возраст грешу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 2453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, я не знаю, должны, или нет. Просто вот мне, когда долго нет секса, снится. Конкретно не помнишь, а просыпаешься от оргазма, думаю -а у вас как. Хотя я по натуре не особо темпераментная. Но если месяц нет, то приснится точно. %))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 2454
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Секс-то вчера был,

Ага, Inkla! Без трусов каталась?! Докладывай! smile

Добавлено (10 Июля 2016, 16:32)
---------------------------------------------
мне довольно снятся эротические сны, да такие интересные, что просто боевики))) иногда триллеры))

Добавлено (10 Июля 2016, 16:33)
---------------------------------------------
*) довольно часто

Добавлено (10 Июля 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это знак свыше, что нужен другой)

Это знак, что фанатзия работает, пишет на подкорку
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 2455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, есть бесплатные государственные клиники. Не знаю как на счёт психологов, но психотерапевты есть. Кстати я тут поняла почему меня накрывает, после рождения первого ребёнка у меня через год тоже было такое( не связанное с изменой, но связанное с усталостью), и я обратилась в бесплатную клиннику, мне тогда хорошо помогло лечение, платила только за лекарственные препараты- мне делали капельницы с фенозепамом, витамины в уколах, бесед особо не было никаких, ещё гипнотический сон был, она что то бормотала, темная комната, я спала под её бормотание и приятную музыку) а потом антидепры под её контролем. Вот думаю мне опять такое надо. А то я не сплю со своим ребятенком год уже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 2456
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а просыпаешься от оргазма, думаю -а у вас как.

Счастливая, чо. Вам никакого мужика не надо. laught Вот бы мне так. pleasantsurprize Я никогда не получала оргазма во сне. cry
Асексуальна я. angry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 2457
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Сны о сексе на самом деле не имеют отношения к самому сексу. Это подсознание о другом говорит. Я так читала, по крайней мере.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 2458
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ага, Inkla! Без трусов каталась?! Докладывай!

У меня подруга летом ходит в длинных сарафанах без трусов. Я один раз попробовала, некомфортно было)

Добавлено (10 Июля 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я никогда не получала оргазма во сне. cry
Асексуальна я

Аналогично)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 2459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сны о сексе на самом деле не имеют отношения к самому сексу.

а оргазмы во сне о чем говорят?

Цитата Inkla ()
Вам никакого мужика не надо.
с мужиком- то оно лучше, чем во сне, все же и чаще и вообще! laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 16:37 | Сообщение # 2460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сны о сексе на самом деле не имеют отношения к самому сексу. Это подсознание о другом говорит. Я так читала, по крайней мере.

Сознание транслирует что мужик нужен. Конкретный такой самЭц)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: