Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 08:13 | Сообщение # 2361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
его может удерживать совершенно практическая вещь - сын-недоросль. Е

А моего что/кто удерживает? Сыны подрощены давно. А жрёт, сцуко, мой ресурс, прям слышу, как чавкает. Мож, от этого больная вся?
С понедельника он в отпуске, я в шоке, привыкла уже пользоваться своим ресурсом по своему усмотрению. Теперь беду думать, как не дать себя съесть laught
А в общем и целом, раздражает меня мой к. чрезвычайно в последнее время. Просто выбешивает. И чего я так страдала год назад? Мне сейчас ближе позиция Вики и Эйфории. Пытаюсь допрыгнуть до их дзена.

Добавлено (10 Июля 2016, 08:13)
---------------------------------------------
firefly, хороший ответ под спойлером, к моей ситуации тоже подходит. Только мне уже ни ресурсом, ни запасным аэродромов быть не хочется.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 08:22 | Сообщение # 2362
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А мне вот кажется, что мужья Бассет и у Анны тоже и многие другие возрастные дядьки, вот таким вот образом переживают андропаузу, климакс. Это классика и это будет всегда, во все времена. Через лет пять дядька очнется и хорошо если в своей старой семье
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 2363
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но это натура, Анна. Травмы здесь ни при чем. Я всегда такая была. Любая сильная эмоция рождает дикую энергию, эту эмоцию подпитывающую. Замкнутый круг.
абсолютно аналогичная реакция-только новая реакция выбивает старую. И что делать-то? сколько можно это мусолить?
Цитата Бассет ()
Правда, это самая серьезная эмоция за всю историю сторушки Бассет.
у меня 2 таких с разницей в полтора года. Я с первой встряски сползла только из-за второй
Цитата Бассет ()
ПРЕУМЕНЬШАЕТЕ потерю. И это хорошо, хоть и смешно. Вот вы уже договорились до того, что ваш муж любовнице из скромности ничего не лизал.
Не преуменьшаю я потери. Ну, это не обсуждается на публичном сайте. Все сложнее. проще и смешнее.
Цитата Бассет ()
Если нормальный мужик
Возможно, если бы это продлилось дольше. Тут определяющее слово-МУЖИК. Я ж говорю-не публичная дискуссия.
Цитата Бассет ()
Он пять лет трахал чужую бабу,
4 года.
Цитата Бассет ()
а ваш был влюблен и романтичен, как мальчик, и трахал сторушку)))
смешно))))

Добавлено (10 Июля 2016, 12:58)
---------------------------------------------
в смысле, смешно про старушку, но правда

Добавлено (10 Июля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
вот таким вот образом переживают андропаузу, климакс. Это классика и это будет всегда, во все времена. Через лет пять дядька очнется и хорошо если в своей старой семье
естественно. Это классика КСВ. Второй этап))) Наши мужья пока с нами. Вопрос-что с ними теперь делать??
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 2364
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, что же он у вас такой скромняга. Точно его эта поэтесса совратила laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 2365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Anna1212, что же он у вас такой скромняга. Точно его эта поэтесса совратила
Там тетка тоже, видимо, не особо из гулящих. И тоже КСВ, он у женщин бывает. Реже, но бывает. Помните кто-то писал-впрыгнуть в последний вагон и широко раздвинуть ноги-пошло, но очень верно. Она, скорее всего, из таких. Я сто раз пишу про 4 месяца до первого секса. Как она мне сказала-"для нас секс не был главным". В общем, все люди разные. Мой-такой. Ну или не совсем и мой. laught И теткин немножко. laught

Добавлено (10 Июля 2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
ПРЕУМЕНЬШАЕТЕ потерю
Давайте поговорим про потери. Многим здесь на сайте мужья готовят суп? (суп-условная гиперзабота). Многих ли носят на руках в прямом и переносном смысле этого слова? (Про страсть и прочее писать не буду-Паутинка все равно не поверит, и, как я говорю, для меня это не совсем публичная дискуссия). А подарки? Ну и такого-масса. Кстати, во время романа моего мужа количество поездок в отпуск увеличилось в 3 раза-3 раза в год-чувство вины что-ли мучила? laught Ну, кто себя к таким причисляет-я, вы, и? Присоединяйтесь дамы.
Что вы, лично вы, относите к потерям? То, что ваш муж(мой тоже) совершал, как вы пишите, физиологический акт с посторонней женщиной? Ну в вашем случае, вы у него далеко не первая, что париться-то? У меня ситуация была другая. Этот момент меня пока тоже эмоционально затрагивает. Вы жили те 6 лет (я-4 года) и вам что-то не нравилось?. И вы пытались что-то исправить? Я не пыталась-жила и жила. А ведь эти вопросы можно задавать до бесконечности. Потеря у меня-15 кг. Спасибо, конечно (я всегда весила немного-65 кг, но у меня были некоторые проблемы в последний год, я поправилась, поэтому именно 15). На мой взгляд-все в нашей голове (у нас с вами-в эмоциональном блоке). Как вы написали-лимбическая система. И что с этим делать я пока не пойму.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:02 | Сообщение # 2366
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Анна, ничего не делать. Невозможно ничего делать. Сильные эмоции не контролируются и не лечатся разумом. Это все равно что от цунами спасаться под зонтиком))

время или смерть. Не помрем, так затихнем когда-нибудь

Добавлено (10 Июля 2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Многим здесь на сайте мужья готовят суп?


у меня сегодня буайбес
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 2367
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ЦИТАТА KYRAVLEV ()

У вас цитата гения в подписи.И вы ей противоречите.Были в подобной ситуации?У меня есть пару знакомых женщин бросивших опостылевший брак с детьми(разъясняю:тот в котором уже нет чувств и никто не пытается их восстановить)
СПЕЦИАЛЬНО подчеркнул что мужчинам во сто крат легче оставить семью с ребенком ибо знаем что заботиться о нем будет мать.
Честно,ненавижу ханжей.Что вы там ответите абсолютно плевать.
вах, обидела сыночку)))) вырастите сначала... Морально! Не доросли вы не до семьи и до детей не доросли, прям недоросль какой- то. Хвалиться тем, что променял семью , ребёнка на , вот как бы помягче и без резких выражений? А то герой, любовь у них, смешно)))) и я говорю правду- Вы не мужчина, из мужского у вас только орган детородный, к сожалению((( и печально, что сейчас очень много детишек , вместо мужчин, ответственности ни на грамм.

Знал что будет подобный ответ с оскорблениями)
Это отражение стандартного женского поведения.НИВКОЕМРАЗЕ не анализировать свое поведение,мужик априори виноват.А если не виноват то ребенок сделает из него должника...
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 2368
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сильные эмоции не контролируются и не лечатся разумом.
не разумом. Техника другая. Помните про мультики из своего поста на стене? Меня эти мультики теперь не задевают. От слова совсем. (нравится такой оборот, спасибо Тантре, я у нее первый раз прочитала). А было очень больно. 4 сессии с истериками. Тяжелые. Но теперь в этом отношении я почти здорова

Добавлено (10 Июля 2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
у меня сегодня буайбес
И я про тоже laught Мы с вами замужем тучу лет. А вокруг все так свежо laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 2369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
kyravlev, Вы жене изменяли? Я спрашиваю для ясности, а то у Вас какие-то противоречивые комменты в темах. В измене виноват тот, кто изменяет - именно, в измене. Нет, чтобы вопросы иначе порешать, так обязательно надо бабёнку на стороне завести - так же гораздо легче-проще, правда? Вот и получается, что изменяющий усугубляет)

Цитата Anna1212 ()
А если не виноват то ребенок сделает из него должника...

Папа-банкомат - это очень распространенная линия детского поведения, реакция на уход отца и развод. И матери этому не учат (есть, конечно, исключения), это ребенок так требует платы и внимания, доказательств своей нужности отцу. И, ведь, отцы часто откупаются деньгами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 2370
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, обмен любезностями- ничего личного. И , да, ваши слова абсолютно предсказуемы. Женщина , кстати , во всем склонна винить себя, почитайте тут на досуге, мы после таких вот , как вы , учимся не чувствовать себя виноватыми, учимся жить для себя, любить себя. Так что ваши слова мимо.

Добавлено (10 Июля 2016, 14:45)
---------------------------------------------
firnadina, на сколько я поняла- куравлев ушёл от жены , а потом стал устраивать свою жизнь. Считает в разводе виноватыми обе стороны. В общем то, вес такой правильный мужчина. Может поэтому не верю в искренность его правильных слов?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:49 | Сообщение # 2371
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я сто раз пишу про 4 месяца до первого секса

Anna1212, я не пойму что вас все так впечатляет эта цифра. Мы с моим мужем тоже провели до первого секса 4 месяца. И не потому что он был для нас не главное, а потому что так складывались обстоятельства, и он очень трепетно за мной ухаживал.. И секса у нас после этих четырех месяцев было завались всякого.
Вы выдернули, какие то точки контроля из контекста, и на основании них пытаетесь построить свою параллельную реальность, смотреть под нужными вам углами, а общение с всякими гештальдистами и пр, дают вам убеждения в собственной правоте, поэтому вы и копаете бесконечно в поисках аленького цветочка, не потому что болит, а потому что всякие истории детства, ваших взаимоотношений с мужем до и.тп. делают вашу историю наполненную высшим смыслом, и такой затейливо кучерявой, особенно про его выстраданную никому ненужную любовь аля Ред Батлер. И вы такая Скарлет, похудевшая, все осознавшая, к поцелуям зовущая.
Если вы отбросите гештальдистов помноженных на героев унесенных ветром, ваша история станет простой, как мычание. Но это не та реальность, которая вам будет мила. И в этой реальности вам находиться будет в разы тяжелее. Поэтому вы от нее так и будете бегать до конца дней своих.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:59 | Сообщение # 2372
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
kyravlev, Вы жене изменяли? Я спрашиваю для ясности, а то у Вас какие-то противоречивые комменты в темах. В измене виноват тот, кто изменяет - именно, в измене. Нет, чтобы вопросы иначе порешать, так обязательно надо бабёнку на стороне завести - так же гораздо легче-проще, правда? Вот и получается, что изменяющий усугубляет)

ЦИТАТА ANNA1212 ()
А если не виноват то ребенок сделает из него должника...

Папа-банкомат - это очень распространенная линия детского поведения, реакция на уход отца и развод. И матери этому не учат (есть, конечно, исключения), это ребенок так требует платы и внимания, доказательств своей нужности отцу. И, ведь, отцы часто откупаются деньгами.


1)Нет.Не изменял.Прошли чувства.А были очень сильные.Ни с кем таких не было.Последние 1.5 года чувств не было и все.Мучать себя и ее?Коментить рекомендую если только вы реально прошли подобный путь.
2)Ребенок сделает должника-имеется в виду что мать сделает из отца ребенка должника,даже если все договоренности соблюдаются(не факт,бывают разные ситуации).Опять призываю коментить лишь в случае подобного опыта,а не своих впечатлений и домыслов.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 2373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мы с моим мужем тоже провели до первого секса 4 месяца
Ну, наверное потому, что как-то взрослые люди, которые не собираются уходить из семей,. а просто ищут отдушину на стороне,. осознают, что именно они ищут? Ну, естественно, я не права, здесь ведь все такие опытные по десятку любовников перепробовали и в семье теперь у них ништяк laught
Цитата помидора ()
он очень трепетно за мной ухаживал
вам лет-то сколько было?
Цитата помидора ()
Вы выдернули, какие то точки контроля из контекста, и на основании них пытаетесь построить свою параллельную реальность, смотреть под нужными вам углами, а общение с всякими гештальдистами и пр, дают вам убеждения в собственной правоте, поэтому вы и копаете бесконечно в поисках аленького цветочка, не потому что болит, а потому что всякие истории детства, ваших взаимоотношений с мужем до и.тп. делают вашу историю наполненную высшим смыслом, и такой затейливо кучерявой, особенно про его выстраданную никому ненужную любовь аля Ред Батлер. И вы такая Скарлет, похудевшая, все осознавшая, к поцелуям зовущая.
вы предлагаете мне не писать? Но я ведь не для вас пишу. Не нравится-пройдите мимо. я ведь все равно никогда не пойму вас. Как можно иметь мужа, который так трепетно ухаживал и завести любовника. Мы с вами с разных планет. И я не смотрела унесенные ветром. я смотрю детективы и триллеры. Это не вырисовывается по моим постам? laught
Цитата помидора ()
Если вы отбросите гештальдистов помноженных на героев унесенных ветром, ваша история станет простой, как мычание. Но это не та реальность, которая вам будет мила. И в этой реальности вам находиться будет в разы тяжелее. Поэтому вы от нее так и будете бегать до конца дней своих.
Вам меня никогда не понять. И я не пытаюсь именно вам что-то объяснить. А бегаю я только в фитнесе. В остальной жизни я просто живу
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 2374
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Нет.Не изменял.

Подниму Ваши комменты, почитаю повнимательнее согласно Вашим рекомендациям.
Цитата kyravlev ()
Ребенок сделает должника-имеется в виду что мать сделает из отца ребенка должника

Ну, так и пишите, а то, как пишете, так я и читаю.

Вы хотите мой опыт услышать? Сколько Вашему сыну - 4 года? Погодите, впереди тот самый подростковый период, когда никакими договоренностями дело не ограничится. Благо, что так рано ушли от жены, ребенку психику сохранили по максимуму, так что м.б. еще и удастся проскочить с наименьшими потерями. А м.б. сын чужого дядю скоро папой начнет называть в силу своего малого возраста. Но это уже, как раз-таки, мои домыслы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:08 | Сообщение # 2375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы выдернули, какие то точки контроля из контекста, и на основании них пытаетесь построить свою параллельную реальность, смотреть под нужными вам углами, а общение с всякими гештальдистами и пр, дают вам убеждения в собственной правоте, поэтому вы и копаете бесконечно в поисках аленького цветочка, не потому что болит, а потому что всякие истории детства, ваших взаимоотношений с мужем до и.тп. делают вашу историю наполненную высшим смыслом, и такой затейливо кучерявой, особенно про его выстраданную никому ненужную любовь аля Ред Батлер. И вы такая Скарлет, похудевшая, все осознавшая, к поцелуям зовущая.Если вы отбросите гештальдистов помноженных на героев унесенных ветром, ваша история станет простой, как мычание.
Вот согласна с Помидорой. Зачем из простой истории потом годами вытаскивать сакральный смысл? Весь форум полон поисками смысла в обычном половом акте.))))
помидора, а почему у вас такой странный ник?
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:09 | Сообщение # 2376
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kyravlev, обмен любезностями- ничего личного. И , да, ваши слова абсолютно предсказуемы. Женщина , кстати , во всем склонна винить себя, почитайте тут на досуге, мы после таких вот , как вы , учимся не чувствовать себя виноватыми, учимся жить для себя, любить себя. Так что ваши слова мимо.
Добавлено (10 Июля 2016, 14:45)
---------------------------------------------
firnadina, на сколько я поняла- куравлев ушёл от жены , а потом стал устраивать свою жизнь. Считает в разводе виноватыми обе стороны. В общем то, вес такой правильный мужчина. Может поэтому не верю в искренность его правильных слов?

Вас не понять.Мне говорить неправду чтобы выглядело правдоподобно?
Или только ради вас предоставить безнальные доки,хотя от вас не прозвучало ни одного месседжа-обмена опытом.Только обиженная критика.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:09 | Сообщение # 2377
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы предлагаете мне не писать? Но я ведь не для вас пишу. Не нравится-пройдите мимо. я ведь все равно никогда не пойму вас. Как можно иметь мужа, который так трепетно ухаживал и завести любовника. Мы с вами с разных планет. И я не смотрела унесенные ветром. я смотрю детективы и триллеры. Это не вырисовывается по моим постам?

Пишите конечно, кто ж вам запрещает. И мне тоже никто не запрещает писать комменты на посты на какие считаю нужным. Меня значит вы не можете понять. А мужа своего поняли?? Еще и 20 % вины ему отвесили в итоге. Вот в этом вы вся и есть laught
И кстати у нас с вами какие планеты? Ну так чтоб понять разницу...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:11 | Сообщение # 2378
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мужа своего поняли??
да, поняла. Не простила. Но поняла
Цитата помидора ()
Вот в этом вы вся и есть
не понимаю ремарки
Цитата помидора ()
И кстати у нас с вами какие планеты? Ну так чтоб понять разницу...
прежде всего возрастные laught
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 2379
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Вас не понять.
Что это за аргумент? Вы это так часто пишите, что закрадывается мысль, что и сами понимаете крайне немного. Вы же мужчина, аргументируйте конкретнее, к чему эти бабские приемчики?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:13 | Сообщение # 2380
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
помидора, а почему у вас такой странный ник?

Случайно laught тут частенько такое бывает, не все соображают, что логин это и есть будущий ник))
Ну а потом уже и жалко бросить, практически бренд. Так с ним здесь и живу sorry
Российская Федерация
Поиск: