Замужние любовницы: причины и статистика романов.
try1999 Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 2321
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
NeLisa, а где доказательства, что Мультик, беременная?


идите уже, хлебаните холодной простокваши

Цитата firefly ()
Вы - удивительная курочка.


не обижайте древнее паукообразное, оно старше и мудрее курей, оно анусом нитки липкие производит, а куры - только яйцы
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 15:11 | Сообщение # 2322
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, почему поняли бы? Может кому-то для удовлетворения надо именно что кучу сверху навалить. И если партнер откажется это сделать, то его запишут в неопытного.


Потому что во всём должна быть мера. Немного прикусить несложно, я считаю. А гафно оно и в африке гафно. Воняет, грязно. А попросить можно и ножом потыкать в глаз, мало ли чего хочет партнёр. Я за золотую середину. Никтож не просит до боли и крови. Чуть чуть животных страстей, дабы ощутить истинную природу человека. Иногда хочется сдуть налёт цивилизованности, но не совсем уж гафном обмазать. Этого не нать. Компромисс соблюдать нужно и у койке)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 2323
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а где доказательства, что Мультик, беременная?

Цитата Паутинка ()
Если есть желание у Мультика, обязанность разделить на многих, то, и думать нужно, что говоришь и делаешь, как вариант.

Как-то Вас совсем за буйки вынесло.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 2324
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, все равно ничего не понятно: что Паутинка имела в виду.Какие обязанности я хочу разделить? Между кем разделить? И почему, я должна при этом думать, что я делаю и говорю? И собственно, что я делаю и говорю?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 2325
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Именно неопытность. Неумение удовлетворить женщину. Он очень боялся не удовлетворить, но при этом не понимал что нужно прислушиваться. И такие вещи нужно знать, это базовое в сексе.

Про базу в сексе и девиации - можно долго спорить.
Я не сексолог и не эксперт. И без опыта совсем.
Но теоретически - шлепки, покусывания, связывание - это разновидности БДСМ. В лёгкой форме. Кино об этом есть прекрасное - "Секретарша". С отличной Мэгги Гилленхол и Джеймсом Спейдером.
Золотой дождь и копрофилия - это явные девиации.
Проблема в том, что сейчас активно размывается граница нормы и не нормы.
Яркий пример - статья в Элль о бракосочетании топ-менеджера ЛУКОЙЛа 55 лет и 18 - летней модели. И вроде журнал приличный, но писать взахлёб о том, что жених начал ухаживать за невестой, когда ей было 13? Это норма?
И была очень странная реакция в социальных сетях - многие писали, что это нормально. Особенно мужчины.
Очевидная НЕНОРМА - уже преподносится как нечто допустимое. Так что...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 16:04 | Сообщение # 2326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У вас инвалидное кресло с ручным управлением?

laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 2327
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И таким женщинам, как Анна, где то даже завидую
упс....Интересно, в чем? Поверьте, моя психика не в лучшем состоянии, почитайте мой ответ Бассет-на уровне эмоций и эпизодов я еще долго буду лечиться. То, что говорят психологи-у вас все хорошо, живите дальше, прошлое не вернуть здесь не катит, увы...

Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую.
а с любовником по-другому? Он ведь от одной тетки к другой ходит и обратно. Какая разница для психики в данный момент муж это или любовник
Цитата Эйфория ()
Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота,
Может, духов laught ? Он не читал этого письма. Очень удивился, когда я его ему показала. Меня Бог не миловал-я многое прочитала...Честно? Меня именно это сейчас не волнует. С этим я разберусь позже.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 2328
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Здесь часто педалируется мнение, что мужик всегда возьмёт секс, если предложат. Что прям на любых лезут? Мой муж разборчив в женщинах и абы на кого не залезет.

Эйфория, всё очень индивидуально. Я наблюдала в жизни и ситуации, когда женщина предлагала себя мужчине - мужчина отказывался, и когда - не отказывался. Но очень часто - трудно мужчинам устоять. Если женщина привлекательна и предлагает секс сама, то есть нет риска отказа и повреждения мужской самооценки - мужчина часто соглашается. Ему интересно, это тешит его эго, да и просто приятно позаниматься сексом.
Цитата Эйфория ()
Но несмотря на это, он мог поговорить со мной, обсудить, а не примитивными методами действовать, найти женщину, которая ублажала по всякому. Нравилось трахаться с другой-трахайся, а я в сторонке постою.

Вот об этой честности - поговорить начистоту, обсудить, договориться - мечтают многие. Другой вопрос - кто способен откровенно поговорить с многолетним и дорогим партнёром о том, что не устраивает? Это трудно.
И как уже сто раз говорено-переговорено - никто не планирует, что любовные отношения будут всерьёз и надолго.

Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю.

Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю.

Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю.

Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 2329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
никто не планирует, что любовные отношения будут всерьёз и надолго.

Девочки, под впечатлением от разговора со своим дядькой захотелось написать. Я писала уже - он на 9 лет младше тётушки, детей не было никогда, всю жизнь оба в науке. Уже 4 года после инсульта у неё плавно ухудшается состояние. За это время он научился делать всё что не умел - готовить, ухаживать за ней, убирать. Более того - втаскивает её медикаментозно, ежедневно, точными дозами и подборами лекарств. Думаю, без него её уже не было бы.
Он только что уволился с работы, чтобы не отлучаться от неё, хотя сам - полноценный профессор со своей школой. И да - за 2 недели, пока он дома, у неё, в её 87 лет наметился некоторый прогресс.
Так вот - к темам нашего форума: я его сейчас спросила - "Как ты это переносишь, добровольный отказ от работы, на которой горел всю жизнь?" А он сказал: "Я понял, что у нас с Танечкой (это тётушка моя) трансперсональная личность - одна личность на двоих. Для меня это не отказ - а просто жизнь. И сейчас она - такая".
Учит стихи для развития памяти и своей Танечке. Хотя она уже не всегда его узнаёт.
Бывает же, да?

Добавлено (08 Июля 2016, 22:13)
---------------------------------------------
*втаскивает= вЫтаскивает

Добавлено (08 Июля 2016, 22:14)
---------------------------------------------
"и своей" = "и читает своей"

Добавлено (08 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Не по теме вышло(( Просто к вопросу нормы и ненормы. Похоже, что нормальное человеческое поведение сейчас часто нами воспринимается как героизм.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 2330
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю.

Не привыкла писать на ноуте. Получилась ерунда с копированием.
Анна, в принципе написала о том, что любовник тоже спит с женой - обнимает, целует и лижет иную женщину. Единственное отличие, что муж обманывал вас, а любовник - жену.
То есть объятия, поцелуи и куннилингус не совсем имеют отношение к делу.
Главное - это обман. Муж давал клятву верности в ЗАГСе, а любовник - нет.
И от этого требования и ожидания от мужчин, с которыми занимаешься сексом (или не занимаешься pleasantsurprize ), совершенно разные.
Цитата Эйфория ()
А придумать теорию можно под любую хрень, об осях и о роли жены и любовницы, обелить своего мужа любыми способами. Прекрасно понимаю таких женщин, которым тяжело терять привычный уклад семейных отношений и придумывают теории, а потом в них слепо верят.

Можно и не придумывать теорию и просто жить вот с таким мужем. Как говорила одна моя родственница, от которой безбожно гулял муж - Мужику на жизнь дано ведро малофеи, одни - цедят по капле, а другие - выливают за раз.
Прастите за простонародную речь.
Можно развестись опять же безо всяких теорий.
Можно ухватиться за теорию и слепо в неё верить.
Так этого нынче валом и в других частях жизни - ЗОЖ, естественное родительство, натуральные продукты/веганство/сыроедение, эзотерические практики, гомеопатия/остеопатия и так далее. Выбирай на вкус. Секты в чистом виде даже не упоминаю.
Цитата Эйфория ()
Бассет прекрасно понимаю, когда выносишь судно из под больного мужа, а впоследствии узнаёшь, что он в это время думал о другой, то на физическом уровне происходит отторжение. Тяжело с этим жить, головой понимаешь, а нутро не принимает.

Да, я понимаю почему захлёстывает ненависть. Вспоминаешь, что пройдено и пережито вместе. А потом - как в "Шестом чувстве" - понимаешь, что всё было не так, как на самом деле.
Я долго думала, если бы знала, что муж вот так, то стала бы проходить через всё или нет - и поняла, что стала бы.
Значит, это мой выбор. А его выбор - на его совести.
Цитата Эйфория ()
Этот пост не в обиду женщинам, простившим мужей и продолжающим с ними заниматься сексом. Я сама продолжаю жить с мужем ради ништяков, поддержки и помощи. И таким женщинам, как Анна, где то даже завидую. Скорее всего я старость встречу в одиночестве, ибо я не выполняю главной функции жены и мужу надоест ждать и терпеть

Никто не знает, как он встретит старость.
До неё ещё дожить надо. А там уж - пятьдесят на пятьдесят - или в одиночестве, или вдвоём с мужем. pleasantsurprize

Добавлено (08 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Для меня это не отказ - а просто жизнь. И сейчас она - такая".
Учит стихи для развития памяти и своей Танечке. Хотя она уже не всегда его узнаёт.

До слёз.
Спасибо, что рассказала.

Добавлено (08 Июля 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Не по теме вышло(( Просто к вопросу нормы и ненормы. Похоже, что нормальное человеческое поведение сейчас часто нами воспринимается как героизм.

Почему не по теме?
Хорошее и настоящее - всегда по теме.
Мне радостно знать, что это есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 23:16 | Сообщение # 2331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 2332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Похоже, что нормальное человеческое поведение сейчас часто нами воспринимается как героизм.
У меня бабушка и дедушка такие, бабушке 81, дедуле - 80. 60 лет вместе без отпусков и выходных(не бывает в деревне отпусков, да и хозяйство не на кого оставить) Единственная ЖИВАЯ пара на все село последние 7 лет. Простые крестьяне, которые ничего не видели в своей жизни. Дедушка пережил 4 операции, бабушка одну и инфаркт, друг за другом ухаживали в больнице, глотая слезы. Бабушка до сих пор готовит три раза в день для него все свежее, и так было все жизнь, я не помню, чтобы я когда-то кушала что-то дважды). Нас с сестрой отправляли на лето к ним. Самые счастливые мгновенья детства и юности - родом оттуда, никогда не помню, чтобы они ругались, обижались; так, бабушка дулась иногда для виду, а дед ее подразнивал. Кстати, дедуля - высоченный мужчина, красивый очень был в молодости, добрый, щедрый, любящий, со всеми своими целыми зубами), а бабушка - 140 в прыжке, весом 38-40 кг, с 3 волосками на голове, не державшая никогда косметики в руках, не уверенна умеет ли читать(зато хорошо считает amorous ), строгая, иногда суворая, но, на самом деле очень добрая. Он никогда не изменял, и до сих пор называет "моя Галя". Люблю их очень и хвалюсь всем, кто слушает shy
Украина
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 23:38 | Сообщение # 2333
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Люблю их очень и хвалюсь всем, кто слушает

Это ж счастье - расти, наблюдая и впитывая такую любовь.
Шестьдесят лет - это целая жизнь.
ЗдОрово!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:35 | Сообщение # 2334
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
.Интересно, в чем? Поверьте, моя психика не в лучшем состоянии, почитайте мой ответ Бассет-на уровне эмоций и эпизодов я еще долго буду лечиться.


Вы смогли акцент вины сместить на любовницу мужа. Многим это не удаётся, отсюда разводы со всеми вытекающими. Часто женщины жалеют о развале семьи. Видимо опытный психолог у вас.

Цитата Anna1212 ()
а с любовником по-другому? Он ведь от одной тетки к другой ходит и обратно. Какая разница для психики в данный момент муж это или любовник


Любовник это член с бугра, а муж это человек с которым много лет вместе прожили. Так странно это не понимать. Если любовник свою женатость не скрывает, то о жене известно. Она не всплывает неожиданно.

Цитата firefly ()
что любовник тоже спит с женой - обнимает, целует и лижет иную женщину. Единственное отличие, что муж обманывал вас, а любовник - жену.
То есть объятия, поцелуи и куннилингус не совсем имеют отношение к делу.


Существенное отличие, надо заметить. Я про природу мужчин знаю, не маленькая девочка. И с женатым близко общалась более двух лет. Видела до какого цинизма доходит товарищ. Мне как у всех не нужно. На свои желания ориентируюсь. Не думаю, что жёнам всё равно, что муж делает кунилингус другой женщине, просто предпочитают считать полигамность нормой.
Цитата firefly ()
Никто не знает, как он встретит старость.
До неё ещё дожить надо. А там уж - пятьдесят на пятьдесят - или в одиночестве, или вдвоём с мужем

Я озвучила наиболее вероятный вариант развития событий. А так-могу не дожить и до понедельника. Но чудес то не бывает.
Флай, я не страдаю по поводу измены мужа. Времени много прошло и чувста притупились. Просто считаю, что в измене не левая тётка виновата, а муж. Анна женщину обвиняет. Я не знаю как правильно. Чувствую что Анне больше повезло)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 2335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Видела до какого цинизма доходит товарищ. Мне как у всех не нужно. На свои желания ориентируюсь. Не думаю, что жёнам всё равно, что муж делает кунилингус другой женщине, просто предпочитают считать полигамность нормой.

Полигамность считают нормой единицы.
Про уникальность на спасателях много раз говорено-переговорено.
Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой. Но не у всех получается.
Цитата Эйфория ()
Флай, я не страдаю по поводу измены мужа. Времени много прошло и чувста притупились. Просто считаю, что в измене не левая тётка виновата, а муж. Анна женщину обвиняет. Я не знаю как правильно. Чувствую что Анне больше повезло)

А если знать точно - кто виноват, то что это по сути меняет?
Ущерб нанесён. Чашка треснула. Клеим, полируем, но знаем, что трещина - есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 09:42 | Сообщение # 2336
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это ж счастье - расти, наблюдая и впитывая такую любовь.

Я только на каникулах впитывала) - домой приезжала и возвращалась в реальный мир), через 200 метров другой дед жил, про мертвых или хорошее, или молчать, поэтому помолчу. :pleasantsurprize:
Цитата firefly ()
Шестьдесят лет - это целая жизнь.

Добавлено (09 Июля 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Это точно whiteflower

Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 12:31 | Сообщение # 2337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы смогли акцент вины сместить на любовницу мужа. Многим это не удаётся, отсюда разводы со всеми вытекающими. Часто женщины жалеют о развале семьи. Видимо опытный психолог у вас.
Это мои знания моего мужа, а не психолог. Он бы 100 лет сидел и плевал в потолок, думая о том, что ему хочется, но не решаясь на поступок. Поэтому-то я и не удивилась тому, как все произошло. Да, я распределила вину-по 40 % нам с теткой и 20-ему.
Цитата Эйфория ()
Не думаю, что жёнам всё равно, что муж делает кунилингус другой женщине, просто предпочитают считать полигамность нормой.
Вам интересно именно это? Если еще что-то интересно по этому поводу-напишите в личку, я вам честно отвечу. Мой муж не успел за 4 года дойти до такого дзена с посторонним человеком laught Он очень стеснительный. Вспомните-4 месяца до первого секса в 51 год. И сделайте выводы.
Цитата Эйфория ()
Любовник это член с бугра, а муж это человек с которым много лет вместе прожили. Так странно это не понимать. Если любовник свою женатость не скрывает, то о жене известно. Она не всплывает неожиданно.
Это про секс? Если про секс, то это безразлично. Вы себе противоречите по поводу слов-"лизал, обнимал. целовал другую тетку"
Цитата Эйфория ()
Просто считаю, что в измене не левая тётка виновата, а муж. Анна женщину обвиняет. Я не знаю как правильно. Чувствую что Анне больше повезло)
В изиене виноваты все. Семья в глубоком кризисе (читай, в глубокой жопе). Вы подумайте на досуге почему ваш муж ринулся в измену. Можно изменить жене с чужой теткой, можно-с бутылкой водки, а можно изменить со своим хобби, например, страстно увлекшись чем-то и забыв о тех, кто рядом. В любой ситуации, если муж-не последнее чмо, то у него есть причины для изменения своего сознания\поведения. И ваша верность на тот момент возможно всего лишь лень чего-то поменять в своей жизни

Добавлено (09 Июля 2016, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
своё попранное самолюбие восстановить.
я все больше склоняюсь к тому, что, чтобы восстановить свое самолюбие надо поиметь секс на стороне. Но это относится только к тем, у кого муж до измены был первым и единственным. Но это должно быть абсолютно закрыто от мужа, если вы с ним продолжили жить вместе. Но именно об этом лично я подумаю позже.
Цитата Эйфория ()
он мог поговорить со мной, обсудить
Мог. Подумайте, может он боялся, что вы над ним посмеетесь?
Или пошлете далеко и надолго, как я? Ведь он не с первой минуты побежал налево, обида копилась. Могла копиться годами. Вы себя и свое поведение не анализировали? Вы-Ангел?
Цитата Эйфория ()
тяжело терять привычный уклад семейных отношений.
А как вам-если хочешь получить то, чего у тебя не было, делай то, чего никогда не делал-не дословно, но смысл понятен. Лично я не хочу привычный уклад. Он меня привел к тому. что я имею. И уклад в семье, в моей семье, полностью изменился. И постоянно меняется
Цитата Эйфория ()
придумывают теории, а потом в них слепо верят
Если это по поводу теорий Авроры, то лично мне они очень помогли не чувствовать себя абсолютной дурой, что я не отправила мужа за горизонт. Потому как есть в жизни что-то важное и главное, что нельзя терять. Пока я это не принимаю до конца. Но часто об этом думаю. Как говорит мой гулящий муж-мы-единое целое, мы дерево с общими корнями, а побочные ветки не влияют на ствол.У нас одна жизнь и прочее прочее. Конечно, как любая из здесь находящихся на сайте я могу тысячу раз возразить и про боковые отростки с ядовитыми соками и прочее. Но это что-то изменит здесь и сейчас?

Добавлено (09 Июля 2016, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да, вы попали очень точно. Все время всплывают эпизоды.
Не попала, а подумала, исходя из ваших постов. Это происходит и у меня. Тогда это точно-тяжелая психологическая травма. С триггерами и первопричиной, которую надо искать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 12:32 | Сообщение # 2338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
По поводу увлажненности и молодости некоего места есть замечательные цитаты и пословицы, вот одна из них:" лицо стареет. П...а никогда не стареет. П... е всегда восемнадцать".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 15:32 | Сообщение # 2339
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Анна, не вижу никаких противоречий у себя. Отношение к любовнику и мужу у меня разное. Вполне допускаю, что кто то относится к любовнику более взыскательно нежели к мужу. Про кунилингусы не интересно. Мне не нужен психолог, чужое мнение, всё я для себя уяснила, никаких белых пятен и пробелов нет. Про то, что муж боялся что я его засмею-смешно. Ну поржали бы вместе. Нет нужды придумывать оправдания сволочным поступкам. Чужие теории на меня не действуют, не склонна я к внушению. Ненавидеть любовниц мужа не хочу. Я своё отношение высказывала на эту тему. Злоба разрушает того, кто злится. Я свою психику берегу. Она у меня одна единственная. Любовница за себя отвечает, муж за себя, я тож стараюсь поменьше грешить. Аминь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 17:04 | Сообщение # 2340
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Анна, не вижу никаких противоречий у себя. Отношение к любовнику и мужу у меня разное. Вполне допускаю, что кто то относится к любовнику более взыскательно нежели к мужу. Мне не нужен психолог, чужое мнение, всё я для себя уяснила, никаких белых пятен и пробелов нет. Про то, что муж боялся что я его засмею-смешно. Ну поржали бы вместе. Нет нужды придумывать оправдания сволочным поступкам. Чужие теории на меня не действуют, не склонна я к внушению. Ненавидеть любовниц мужа не хочу. Я своё отношение высказывала на эту тему. Злоба разрушает того, кто злится. Я свою психику берегу. Она у меня одна единственная. Любовница за себя отвечает, муж за себя, я тож стараюсь поменьше грешить. Аминь.
Психолог всегда ЗА клиента. А вы в кои веки рассердились. Как тут пишут обычно-подумайте, что не так
Российская Федерация
Поиск: