Замужние любовницы: причины и статистика романов.
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:21 | Сообщение # 2081
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все-таки нагадить на его могиле ? Хоть и некрасиво, но все-таки облегчусь.

Однозначно - нагадить. Делай что хочешь, лишь освободить себя от ненужных и даже вредных для тебя чувств. Ему все равно, а тебе приятно smile . Нельзя, нельзя держать в себе зло, оно разрушает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:22 | Сообщение # 2082
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, laught laught laught я тебя обожаю просто rose rose rose
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:25 | Сообщение # 2083
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
с ненавистью, которую я испытываю к самой себе,

Веста, а себя простить уже давно пора, удивляешь, что не захотела до сих пор это сделать. Подчеркиваю, не захотела, а не не смогла. Интересно, а зачем ты держишь эти хреновые чувства до сих пор, что они тебе дают, почему не хочешь избавиться?

Добавлено (07 Июля 2016, 20:24)
---------------------------------------------
Кол может быть вбить ему в могилку. Или мини -нужник сколотить и поставить под памятник. Или мышей дохлых накидать.

Добавлено (07 Июля 2016, 20:25)
---------------------------------------------
А еще хорошо напиться и блевануть на него pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:29 | Сообщение # 2084
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что не захотела до сих пор это сделать

Не знаю. Я какое-то время думала, что отошла. Спасибо этому форуму, потому что я поняла насколько это больное место для меня. Надо лечить.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 2085
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Vikki, много эмоций, бред какой- то. Вы все смешали в кучу, то ли не поняли, то ли не хотите вникнуть.

Цитата Vikki ()
А как же ваша с девочками долгая дискуссия о том, что любовница имеет право вести себя как хочет потому что мужчина дал ей понять что она любима, а жена нет? Или это верно только для любовниц, но не для любовников?)))


Это писала не я. Я не считаю, что раз ей признались в любви, то она может делать все, что хочет.
Это вам пояснила Набл, почему лю так поступает. Набл не внушала и не говорила вам, что это хорошо или плохо, она поясняла вам вероятные мотивы ее действий.

Цитата Vikki ()
А может ей так же плевать на любовника, раз лезет к его семье?


Конечно плевать уже, я вам писала сегодня утром, что сейчас она просто мстит.

Цитата Vikki ()
Но это не делает меня виноватой перед любовницей.


А кто вас воноватит? :faint:

Цитата Vikki ()
По вашим словам выходит, что я виновата перед ней в том, что являюсь женой того, кто её бросил и тем самым я должна разделить эту его вину.


Вы серьезно это пишите или прикалываетесь?
Господи.

Цитата Vikki ()
Почему вы защищаете и оправдываете такое поведение? Вот что я не пойму никак.


Никто не опоавдывает. Я вообще пишу, что не понимаю такие поступки.
Я сама так не поступлю и не дам поступить со мной другому.

Если я кого и обвиняю, то только вашего мужа!!

Викки, я сожалею, что вообще вступила с вами в диалог.
Вы все воспринимаете в штыки, в то время, когда вам просто стараются растолковать.

Мне как- то лень, знаете ли шашками махать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:32 | Сообщение # 2086
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А еще хорошо напиться и блевануть на него

pleasantsurprize Блин, заманчиво-то как. Как только грудью откормлю, так сразу это сделаю. Еще и станцую на костях, причем душевно так laught
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:34 | Сообщение # 2087
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
LUCKY, мы с вами очень разные. Пожалуйста, не пытайтесь донести до меня свою логику.

Да мне фиолетово, что мы разные. И я ни одной секунды в этом не сомневаюсь. И в чем мне слушать Весту?
Нет у меня никаких расчетов в чем-то Вас убедить, мы не девочки. Но Ваша наивность немного удивляет.
И мне просто странно - то, что вы не видите таких очевиднейших вещей.
Объясняю. Мы с мужем были друг у друга первыми, с 17-ти лет вместе, в браке росли - поэтому моя глупость мне простительна. Но и то, не так же долго. cry
Но Вы-то выходили замуж за человека, который не имел репутации верного мужа до Вас, верно? Вы тоже были взрослой уже и умной женщиной. При этом Вы почему-то считали и считаете, что человек (мужчина) может настолько переломать себя и свой стиль жизни, чтобы стать совершенно другим?
Вы считаете, что он имел право просто перепихиваться, но не имел права Вас отодвигать на задворки. А у него что, кто-то когда-то был главным, кроме самого себя? Он сам у себя был главным (впрочем, как и мой муж, как и большинство мужчин).
И он настолько далеко Вас отодвинул, что помог сделать карьеру? Настолько сильно отодвинул, что скрыл идеально от Вас свой секс в ординаторской (какое гадостное унижение для любовницы, фу)? В чем он Вас так сильно отодвинул в конце концов? Вы не спали вместе? А Вам не кажется, что Вы так же само его отодвинули, как и он Вас. И Вы его спасали от смерти только как свою собственность?
Вы лепили идеальный брак, перфекционизм чистой воды. Если в бриллианте оказалось пятнышко, то выбросить его на помойку?
Вы еще большая идеалистка, чем я, хотя это и выглядит вроде противоречиво.
Вы на самом деле считаете себя настолько непревзойденной? Или мужа таким пластилиновым и податливым? Или любовь такая несгибаемая вещь, что никого нельзя никогда отодвинуть, ибо это же Любовь!?

Вы хотели от мужчины, который не знал в своей жизни верности, полностью переломать себя в его тогда уже серьезном возрасте?
То, что болтают бывшие сотрудники - так они могут болтать в любом случае и на других баб. Ваш муж все равно скрыл от Вас свою перепиховку, и не лепите из нее великое чувство. С великим чувством женщину водят в рестораны, возят на моря и дарят драгоценности. И глаза сияют, как две звезды.
Здесь, на форуме, ведутся дискуссии не затем, чтобы переубедить друг друга. Сомневаюсь, что кто-то кого-то смог это сделать на сайте. Просто высказывем свое мнение.
Я и не сомневаюсь, что Вы никогда меня не услышите. И Вы можете сколько угодно говорить что я "всё вру", меня это никак не травмирует, мне все равно, главное, что я знаю о себе, что говорю искренне то, что думаю, и то, что есть на самом деле в моей жизни.
Но эти страдания на пустом месте - они Вам самой еще не надоели?
Украина
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:35 | Сообщение # 2088
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я какое-то время думала, что отошла. Спасибо этому форуму, потому что я поняла насколько это больное место для меня. Надо лечить.

Веста, ага, поэтому и не уходим до сих пор - не до конца авгиевы конюшни души вычистили. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 2089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, ты знаешь, я в свое время не захотела анализировать всю эту ситуацию. Не до этого было, сил и так не хватало. Потом вроде бы все наладилось, и я просто старалась не вспоминать то, что было. А вот потом всплыло.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:36 | Сообщение # 2090
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
так сразу это сделаю. Еще и станцую на костях, причем душевно так

Веста, кстати, я думаю и ему после этого станет легче, на том свете. Как только ты его простишь и отпустишь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:37 | Сообщение # 2091
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отвечаете наравне с ним потому что вы стоите наравне с ним. Вы остались с ним после измены, значит оправдали ее ну или поняли, простили, стали такой же как он что ли. Вы вместе и вместе расплачиваетесь за его поступки, потому что вы остались рядом.
Я так не думаю. Я сохранила свою семью и отца своим детям. Без привязки к поступку мужа. Он их отец, этого не отменить изменой. К тому же она начала ненавидеть нашу семью ещё до их расставания и продолжала бы ненавидеть, если бы мы развелись. И даже если бы они поженились. Это её слова мне лично. Она желала нам всем всего самого ужасного.
И это только её мысли и поступки. А не поступки мужа или меня.

Вы поступили точно также как и мой муж. И со своей семьей и с семьей любовника. Вы пошли за своими эмоциями. Но ваш муж и ваши дети в этом не виноваты. Они пострадали от ваши решений, но не могут отвечать за них.
И я не могу и не должна отвечать перед гулящей чужой женой за то, что мой муж согласился с ней переспать. Это только её желание призвать к ответу всех кто под руку попался. Но оно не правомочно.)))

Для меня есть разница быть пострадавшей или быть ответственной, понимаете?
И потом у меня нет и не было никаких возможностей перед ней отвечать. Ей не я нужна, а мой муж. Что я ей могу предложить? Ответственность предполагает плату. Какую плату любовница хочет взять с жены?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:41 | Сообщение # 2092
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
LUCKY, дело не в измене и не в верности. Отбросьте это вообще, как будто этого и не было. Мне первый муж изменял с особым цинизмом, к примеру. По хрену и на его измены, и на этих баб. Убивало его отношение ко мне. И у Бассет тоже самое.

Добавлено (07 Июля 2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
я думаю и ему после этого станет легче

Вот только ради этого его можно не прощать. Мне, если честно, плевать на него.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:42 | Сообщение # 2093
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Викки, я сожалею, что вообще вступила с вами в диалог.Вы все воспринимаете в штыки, в то время, когда вам просто стараются растолковать.
Не переживайте, я не эмоционирую. Я так же как все пытаюсь понять чужую точку зрения. Без обид и наездов.))) Ничего страшного что я не поняла ваши растолкования.)))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:42 | Сообщение # 2094
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
возможно совсем простить и забыть. А прощение это ... сладость

Это не совсем точное выражение. Я снижаю важность. Схожу со сцены и смотрю из зала.
Снизила важность самого явления, сняла и себя и мужа с трона (жить сразу стало легче), сняла своё белое пальто и ангельские крылья (а они у меня были ого-го какие, кипенно-белоснежные), в разы уменьшила требования к обоим вместе и в частности.
Не нужно ни прощение, ни забывание, в них нет надобности. Да и на такой подвиг я не тяну.
Муж сволочь, само собой, но это совсем другое наполнение слова, чем было раньше.
Надеюсь, что я сумела понятно выразить свои мысли.
Украина
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:45 | Сообщение # 2095
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы поступили точно также как и мой муж. И со своей семьей и с семьей любовника. Вы пошли за своими эмоциями. Но ваш муж и ваши дети в этом не виноваты. Они пострадали от ваши решений, но не могут отвечать за них.

Согласна, что также поступила. Но они и не отвечают. А вы отвечаете. Вот в чем разница.
Цитата Vikki ()
Какую плату любовница хочет взять с жены?
Цитата Vikki ()
Что я ей могу предложить?


Отказ от изменившего мужа, я полагаю.
Если бы вы отстранились от него, показали ей что не поддерживаете его измены и ложь, скорее всего реакция у нее была бы другая, она обвиняла бы только его. А раз вы поддержали его, стали в ее глазах его сообщницей и пособницей, ее гнев обрушился на вас обоих. Все просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:46 | Сообщение # 2096
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Убивало его отношение ко мне

Отношение не бывает односторонним. Вы не согласны?
Не позволять - и не будет никакого "такого" отношения.
Я позволяла, например. И ревела ночью в подушку. И кто мне лекарь? Сейчас понимаю .что надо было брать за яйца и ставить на место. Но тогда не умела и не понимала, и даже не догадывалась, как решается такое отношение к себе.
Украина
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:46 | Сообщение # 2097
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ничего страшного что я не поняла ваши растолкования.)))

Да? Когда я вас читаю, то просто через экран слышу ваш звенящий голос.
Да, вы перепутали мои и чужие посты.)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:52 | Сообщение # 2098
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Снизила важность самого явления, сняла и себя и мужа с трона (жить сразу стало легче), сняла своё белое пальто и ангельские крылья (а они у меня были ого-го какие, кипенно-белоснежные), в разы уменьшила требования к обоим вместе и в частности.

А мне кажется, это уже две трети прощения. Видеть друг в друге просто грешных, не идеальных людей.

Добавлено (07 Июля 2016, 20:52)
---------------------------------------------
И видеть в себе не идола для поклонения за всяческие заслуги, в частности.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:54 | Сообщение # 2099
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Если бы вы отстранились от него, показали ей что не поддерживаете его измены и ложь, скорее всего реакция у нее была бы другая, она обвиняла бы только его. А раз вы поддержали его, стали в ее глазах его сообщницей и пособницей, ее гнев обрушился на вас обоих. Все просто.

Отстранение жены от мужа вряд ли что-то изменит. Как может любовница принять о осознать, что любила мерзавца, обманщика, сволочь?
Так же как и жена мужа, любовница оправдывает объект страсти изо всех сил. И ищет заговорщика. И быстро находит. Это же жена запудрила мужу мозги, обманула и заколдовала.
Тот же морок, что и у жены, которая оправдывает и защищает своего гулящего мужа. Виноват не он, а та женщина. На месте той женщины может быть и жена, и любовница.
Вопрос лояльности - ключевой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:00 | Сообщение # 2100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Виноват не он, а та женщина.

И сколько можно себя обманывать? Рано или поздно приходит прозрение. Начинаешь ненавидеть и обзывать сволочью.
Но и это проходит.
Потом видишь прлсто человека, со своими слабостями, реально оцениваешь.
Он уже не ангел, но и не сволочь.

Цитата Dilemma ()
Видеть друг в друге просто грешных, не идеальных людей.
Добавлено (07 Июля 2016, 20:52)
Российская Федерация
Поиск: