Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 1981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а мне кажется,это такая фигня...

А для многих это не фигня. Есть тети приземленные, не единожды по морде битые, но в большинстве своем увы и ах strive
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:17 | Сообщение # 1982
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а если не гипотетическая, если любовница видела жену?

И что?


Для меня это всегда имело гигантское значение. Не просто женат, а женат вот на этой женщине. Спит с этой женщиной. Родил детей с этой женщиной. Отрубает сразу
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 1983
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
не единожды по морде битые,

laught laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:19 | Сообщение # 1984
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
могу ответить лично вам,


Да, интересно. Я не сдаю людей

Добавлено (07 Июля 2016, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
В ОК завалил "подарками " с полуинтимными надписями. Послала ему только один - Желаю семейного счастья! laught


вот вы себя и выдали))) В черный список слабо внести? pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:21 | Сообщение # 1985
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
как?

Прямо - говорил иди разводись, я тоже подаю. Прислал адрес суда, в который надо идти.
Бассет, да ну его, не охота вспоминать эту дурь мою несусветную.
Я воспринимаю все происшедшее как необходимый урок, который пройден и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:28 | Сообщение # 1986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Глупости какие. Можно молча дать понять. Вообще без кокетства. Вообще без слов,

Бассет, я не понимаю,что должна сделать женщина,чтобы не показать мужчине,который ей симпатичен эту симпатию faint Одеть паранджу? Это обычные социальные навыки, если человек не аутист, он считывает сигналы на подсознании, приятен он или нет. Но ведь я, да и любая женщина, не собирается прыгать в койку со всеми приятными ей мужчинами! Если вы понимаете о чем я.

Добавлено (07 Июля 2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
вот вы себя и выдали))) В черный список слабо внести?

Бассет, зачем? faint Он мне нафиг не нужен, мы когда-то вместе работали, у нас много общих знакомых, о которых мы иногда сплетничаем, пусть танцует виртуальную джигу вокруг меня, если его это греет. В реале мы уже давно не пересекаемся. Выдала себя? Хм...надо же happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:28 | Сообщение # 1987
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не просто женат, а женат вот на этой женщине. Спит с этой женщиной. Родил детей с этой женщиной. Отрубает сразу

Это у вас такая реакция.
Цитата Бассет ()
Для меня это всегда имело гигантское значение.

А вот у некоторых, наоборот, еще большее желание появляется - именно у это увести, украсть. Не часто, но встречаются такие женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 1988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что такое "рыпнется"?

Начиная с этого
Цитата Бассет ()
От легендарного "ты достоин самого лучшего", до (через время) "твоя жена звезда и у нее все в порядке с личной жизнью".

И кончая якобы забытыми трусами, пучками волос на подушке, измазанной помадой рубашкой, астмический дыханием в трубку, ну и непосредственно попытками выйти на связь с женой.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 1989
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Но, с этого момента, больше никогда не вспоминайте мужу про неё. Обнулите все.
Мы о ней давно не говорим. Только если опять приходят новости.))) Но тогда говорим как о назойливом человеке, не вспоминая кто она и откуда появилась в нашей жизни.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 1990
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Только если опять приходят новости.)))

Значит он вам хвалится, что ещё не забыт? Потому что вас, напоминающую о бывшей, мне сложно представить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 1991
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Разве в ней увидели спутницу жизни, мать своих детей, предложили руку и сердце, женились на ней, в конце концов? Нет, не было этого. В ней увидели уникальную личность, оценили её душевные и нравственные качества? Тоже, нет. Все, что увидел мужчина, так это возможность реализовать с ней свои сексуальные фантазии. Вот и все, пустое место.

Мой дед увидел в своей любовнице личность, оценил ее душевные и нравственные качества. И после смерти ее мужа молниеносно развелся, оставил офигенную должность, роскошную квартиру, и не менее роскошную дачу жене и с маленьким чемоданом улетел на другой конец страны жениться. Детей рожать им уже не позволял возраст, всем участникам событий было за пятьдесят.
Цитата aurora_borealis ()
А вот чужая жена себя опозорила, развратничая с чужим мужем.

Я хоронила последнюю жену своего деда. Похороны отложили на пару дней, ждали, пока из разных точек бывшего СССР приеду родственники по линии моего деда, чтобы проститься с женщиной, которая его любила, сделала счастливыми последние десятилетия его жизни.
Болгария
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 1992
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Значит он вам хвалится, что ещё не забыт?
Родня его сообщает. Вы читали написанное?
Я вижу только те письма, которые приходят мне. Если она ему и пишет, он не говорит.
Создается впечатление, что здесь меня пытаются в чем то обвинить. Найти причину по которой я виновата в поведении мужа и любовницы. И то я не так сделала и это. Они взрослые люди, я за них не отвечаю. Только за себя. Я никуда не лезу и никого не трогаю. Как правильно вести себя с такими любовницами я не обучена. Поэтому поступаю как считаю нужным на данный момент. Решила для себя, что игнор лучшее что можно придумать и игнорю. Кто то знает способы получше, поделитесь.)))
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 1993
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И кончая якобы забытыми трусами, пучками волос на подушке, измазанной помадой рубашкой, астмический дыханием в трубку, ну и непосредственно попытками выйти на связь с женой.

Веста, и не говорите, вспоминаю это 1,5 годовалое пыхтение в телефонную трубку. Это как бэ она на связь со мной выходила? faint

Добавлено (07 Июля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Закончилось, как я поняла, когда ее на другую поменяли.

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:55 | Сообщение # 1994
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Это как бэ она на связь со мной выходила?

Ага. Слов не хватало, поэтому намекала "почувствуй нашу любовь" amorous
Цитата cippa ()
Закончилось, как я поняла, когда ее на другую поменяли.

Теперь другой пыхтеть будет.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:57 | Сообщение # 1995
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы ошибатесь.На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше. К сожалению, да
А что конкретно больше? То как признаются в любви и как наезжают на жен? Я вот могу представить как мой муж умеет ухаживать и даже как умеет домогаться. В чем будет для меня новость и шок, что он так же вел себя и с другими женщинами?
Жены когда то тоже только начинали знакомиться и встречаться со своими мужьями. Все этапы завоевания женщин в исполнении наших мужей нам хорошо знакомы.)))
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:58 | Сообщение # 1996
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Теперь другой пыхтеть будет.

Веста, whiteflower pleasantsurprize теперь, если что, вдвоем с мужем пыхтеть будут.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:01 | Сообщение # 1997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
nabl, если из вашей истории откинуть тот факт, что мужчина был женат, то будут совершенно стандартные отношения: влюбились, мечтали вместе, обещали и не срослось, мужчина проехал, но не прочь оставить запасной вариант, а женщина зависла. Это ее и только ее проблема, что она не уловила правила игры и отнеслась к легкому роману слишком серьезно. Вдвойне простодыра, что понадеялась на серьезность от женатого.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:02 | Сообщение # 1998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
теперь, если что, вдвоем с мужем пыхтеть будут.

Ооо laught Вас ожидает занимательное времяпрепровождение amorous Представляете, ночь, вы спите, телефонный звоник и бесконечное сопение, хрипы и шмыганье носом amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:04 | Сообщение # 1999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Это ее и только ее проблема, что она не уловила правила игры и отнеслась к легкому роману слишком серьезно. Вдвойне простодыра, что понадеялась на серьезность от женатого.

В принципе, так есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:07 | Сообщение # 2000
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А что конкретно больше? То как признаются в любви и как наезжают на жен? Я вот могу представить как мой муж умеет ухаживать и даже как умеет домогаться. В чем будет для меня новость и шок, что он так же вел себя и с другими женщинами?
Жены когда то тоже только начинали знакомиться и встречаться со своими мужьями. Все этапы завоевания женщин в исполнении наших мужей нам хорошо знакомы.)))

Плюсую. Даже догадываюсь, как он ее называл в постели. Мне и говорить не надо, и так знаю.
Цитата Веста ()
Представляете, ночь, вы спите, телефонный звоник и бесконечное сопение, хрипы и шмыганье носом

Потом я начинаю истерично ржать, и муж кричит "все, я больше не могу разговаривать (пыхтеть), у меня от тебя уже сердце болит!!!" и кидает трубку. Было. Чуть парАлич не разбил, сердешного. laught
Российская Федерация
Поиск: