Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 1941
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что дома их не брала?

Так и вам красавец их дома не брал. Вот и встретились и обогатили друг друга.)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:38 | Сообщение # 1942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы ошибатесь.
На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.
Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше.

К сожалению, да. shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:41 | Сообщение # 1943
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, да, ладнА. Любовнице слова о жене до мягкого места, а вот жена старается уловить любое слово, похожее на плохое о бывшей любовнице. И верит, верит и верит, что любимку-мужа втащила на себя страшная, не такая уж и молодая, толстуха без каких-либо моральных принц.-в базарная и глупая (это основное ) баба.)
Я вам уже неоднократно писала-наша Лю-симпатичная тетка. На мой вкус-полновата.(при росте 170 около 72 кг, но возраст это позволяет). Но мой муж любит тетенек в теле. Она не втаскивала моего мужа, всего-то им 4 месяца понадобилось до секса, в 51 год. Прям как подростки на самом деле laught Мой муж НИЧЕГО вообще не говорит о своей любовнице. Моральные принципы-это дело каждого. Хотите такого своим деткам-флаг в руки. я лечить левых теток не собираюсь. Что касается слова "базарная". Ну, со мной трудно базарить, безответная я. Т.е. не беседую с базарными тетями. Мы говорим вообще? Или обо мне? laught

Добавлено (07 Июля 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Anna1212, вы точно знаете что знаете? Или свято верите мужу? К примеру, может, ранние письма удалены? От куда-то она его адрес знает?
Видела. Я их сама удаляла. Она у него попросила визитку-на ней название фирмы и адреса и телефоны
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:41 | Сообщение # 1944
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мы говорим вообще? Или обо мне?

Вообще, конечно. Был собирательный "образ любовницы".
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:43 | Сообщение # 1945
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой обо мне не говорил вообще кроме 2-х фраз, в ответ на ее вопросы.


да откуда ж вы знаете?..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 1946
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так и вам красавец их дома не брал. Вот и встретились и обогатили друг друга.)
А я спорю? Нужны мне были взгляды и восхищения и прочее я их получала. Забила на мужа, занималась своими делами-муж отдал это тетке. Но вы-то живете разве по-другому? Вам нужны взгляды, полные восхищения, и вы их не получаете? Не получаете заботу? не получаете цветы просто так, среди недели? А как вы живете-то?? У вас такие желания. а вы их не можете удолетворить???
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 1947
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да откуда ж вы знаете?..

Муж сказал. sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 1948
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так и вам красавец их дома не брал
Так я ж не давала. laught
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 1949
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не представляю как мужик не может поставить на место тетю, которая делает гадости его семье. Так не бывает от слова совсем.

Вот и я не представляю. Никак не могу представить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:48 | Сообщение # 1950
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да откуда ж вы знаете?..
мой муж вообще не разговорчив. У них были другие темы для бесед laught Вы помните, что они встречались 2 раза в месяц на случки? И один раз-погулять? Все остальное-переписка. вот из нее я и знаю. Читала 1\1000 часть. Жен-мужей там не было. Дети были. родители были. в остальном-лютики цветочки-что купили, что носили, как провели выходные и прочее прочее
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:49 | Сообщение # 1951
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ложно воспринимается. Спрошу прямо: ваш любовник озвучивал четко - разводимся и живем вместе?
Он говорил вам о своей жене? Говорил о ней плохо?
Да, озвучивал, квартиру искали ))), с моими родителями был знаком, со своими собирался познакомить, но я не настаивала и дело сошло на нет pleasantsurprize
Про жену никогда плохо не говорил, и вообще редко упоминал, только если никак по другому, а я не расспрашивала.
Вы знаете, мой клянется-божится, что никогда и никому не говорил обо мне плохого.

Цитата Бассет ()
Достаточно слова "люблю"?

Да, бабы дуры, особенно если опыта нет. Это потом уже начинаешь понимать, что к чему и что верить нужно не словам, а делам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 1952
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждая любовница (за редким исключением) начинает с позиции "просто провести время" с понравившимся и подкатывающим к ней мужиком


Секс с женатым – это распутство, а не "просто провести время".

Цитата Аэлита ()
И значимость любовницы на пустом месте не появляется


Разве в ней увидели спутницу жизни, мать своих детей, предложили руку и сердце, женились на ней, в конце концов? Нет, не было этого. В ней увидели уникальную личность, оценили её душевные и нравственные качества? Тоже, нет. Все, что увидел мужчина, так это возможность реализовать с ней свои сексуальные фантазии. Вот и все, пустое место.

Цитата Аэлита ()
Дуют в уши, поют серенады, смсят


И что, это основание, чтобы потом, по ходу секса с женатым, менять правила игры и заявлять свои претензии на место главной женщины в его жизни?

Цитата Аэлита ()
Хи-хи), очень смелое и неизвестно откуда взятое суждение.


Знаете таких мужчин, кого возбуждают истерики, упрёки и неадекватное поведение?

Цитата Аэлита ()
Он притащил эту бабу в семью


У меня другая редакция: замужняя баба влезла в чужую семью.

Цитата Аэлита ()
А раз допустил - то обязан сам разбираться со своими бабами.


И зачем мужчине брать на себя ответственность за чужую распутную жену? Только за то, что он ее когда-то трахал?

Цитата Аэлита ()
Он сам себя опозорил


Он сильно оскорбил жену, трахаясь на стороне. А вот чужая жена себя опозорила, развратничая с чужим мужем.

Цитата Паутинка ()
Если жена не хочет ответной мести от бывшей любовницы, но, начинать с раненой женщиной глупо и не дальновидно.


Раненой женщине надо тихо сидеть и не отсвечивать, чтобы не добили раненную. А вот мстить бывшей любовнице, действительно, смысла не вижу. Но, сказать, что накажут, если не хочет смириться с тем, что она бывшая.

Цитата Паутинка ()
если муж просто расскажет о начавшейся неземной любви к другой женщине pazzled


Действия, привязывающие к прошлому пользы не несут, а значит, не нужны.

Цитата Паутинка ()
а поверить во вдруг вспыхнувшую любовь любовника к своей жене ей не реально.


Полагаю, жене должно быть фиолетово, во что там верит брошенная любовница.

Цитата Паутинка ()
вам важен процесс или результат?)


Результат у Vikki есть: любовницу слили. Вы же предлагаете запустить процесс по новой.

Vikki, а сотрите о любовнице всю информацию, какую сможете. Скажите мужу, что Вы его так любите, что готовы простить ему то, что ни одна другая женщина ему никогда не простит. Поэтому, Вы прощаете ему связь с этой женщиной. Но, с этого момента, больше никогда не вспоминайте мужу про неё. Обнулите все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 1953
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
на кой ей его гипотетическая семья сдалась


а если не гипотетическая, если любовница видела жену?

Цитата Аэлита ()
Читать вас очень утомительно

а вы читаете? О_о! pleasantsurprize

Цитата Аэлита ()
ни одной такой не знаю, чтоб сама подкатывала, хотя тут читала про такое).


ни одного адюльтера не знаю, без женского сигнала "дам". Читала от мужчин-ловеласов - в первую минуту баба дает понять: "дам", иначе мужик клешней не пошевелит
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 1954
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам нужны взгляды, полные восхищения, и вы их не получаете?

Anna1212, таких взглядов, такого восхищения бывает не нужно и ты его просто не замечаешь, а принимаешь как должное.
И про заботу тоже самое могу сказать. Ловлю себя на мысли, что даже подарок (пусть для примера одинаковый) резко отличался по восприятию.
Если муж дарит, это сродни, что сама подарила (бюджет один), а тут было-событие-вау.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:52 | Сообщение # 1955
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
На форуме стараются не говорить об этом, потому что реакция слишком острая.Не было бы острой реакции, жены узнали бы намного больше
А вы защищайте свою позицию. Считаете себя вправе в чужой семье потоптаться-так и напишите. И обоснуйте. Как жены пытаются сделать
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 1956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Достаточно слова "люблю"?

Бассет, этого не просто достаточно. От этого крышу у многих рвет. Вот представь себе, сидит тетка в предвкушении климакса, в жизни тухляк, муж надоел. Если уж честно, 30 и даже 40 лет - прекрасный возраст, но спрос не велик. Все, что более-менее ценно, то уже крепко женато. И тут принц на белом коне. "Люблю" - это последняя инстанция. До этого и комплименты, и ухаживания, цветочки, подарочки и т.д. и т.п. Ты же правильно сказала, не за сексом бегут, замужние во всяком случае, а за эмоциями. А ведь женщины такие чувствительные amorous Мы же во все верим. Особенно в хорошее smile Вот и несет черти куда.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1957
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я сто миллионов раз писала-вы, дамы, с кем живете? У вас дома нет нежно-внимательных и восхищенных взглядов??? А мужья на вас смотрят как на пустое место??? Вы себя на помойке что-ли нашли, если вам за этими взглядами надо бегать-ловить?

Это вы щас к кому обращаетесь?
Цитата Бассет ()
Достаточно слова "люблю"?

Мне нет. Мне еще нужны забота и деньги)))
Цитата Anna1212 ()
Вам не кажется, что надо прежде всего на себя посмотреть, чтобы получать такие взгляды? я хотела их дома-получала. Расхотела-другая их получала. Но огна-то, другая. что дома их не брала? Женщина строит отношения дома. Жена. а не муж

Не пойму к кому обращение и про какие взгляды речь, я говорила о действиях, на кой нужны взгляды, из них каши не сваришь. Мне и дома они не нужны, лучше пусть посуду помоет.
Цитата Dilemma ()
Девы, я не отрицаю,может кто-то лезет в семью сразу с намерениями ее разбить и увести главу семьи

Да на кой нужен чужой незнакомый мужик??? Вы в своем уме? ЧТобы женщина "запала" необходим тактильный контакт с показательным выступлением и демонстрацией всех своих положительных качеств, да еще как бонус бывают прискорбные намеки на то, что такое щастье дома кагбе недооценивают. А чужой мимопроходящий дядя, пусть даже красавчег, на кой он?
Цитата Anna1212 ()
Но вы-то живете разве по-другому? Вам нужны взгляды, полные восхищения, и вы их не получаете? Не получаете заботу? не получаете цветы просто так, среди недели? А как вы живете-то?? У вас такие желания. а вы их не можете удолетворить???

Тьфу, опять... Вы к кому это?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Столько всего понаписали, не успела ещё прочесть. Почему то все обсуждают мою историю, хотя я не напрашивалась.)))
Я напишу все что думаю, хотя мы эту тему уже обсуждали с теми же и даже в тех же словах.
Уберу под споллер, чтобы не раздражать тех кто не любит много читать.)))

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1959
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если муж дарит, это сродни, что сама подарила (бюджет один),
ну, у мужа всегда есть заначки. Из бюджета мой точно не берет
Цитата Паутинка ()
Anna1212, таких взглядов, такого восхищения бывает не нужно и ты его просто не замечаешь
Наркотик. Вы не любите своего мужа, и вам нужен наркотик. Это вылечить непросто. Я вам уже написала-вы пока не готовы. Но я наконец стала вас понимать-дома-однообразие, на стороне-разнообразие. Сможете измениться-продолжите жить. Не сможете-будете страдать (это я, скорее про себя, но и к вам относится)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1960
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Результат у Vikki есть: любовницу слили. Вы же предлагаете запустить процесс по новой.

aurora_borealis, у Викки результат нулевой в борьбе с бывшей любовницей.) Если я правильно понимаю, то она из-за этого и на сайте оказалась.
Так вот и вы, оказывается, считаете, что Викки просто от любовницы мужа бережёт и оберегает? Потому что, если бы мужу нужно было бы, что бы любовница испарилась в предрассветной мгле, то, он бы придумал как это сделать.
Российская Федерация
Поиск: