Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 08:58 | Сообщение # 1881
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не могу я осуждать таких любовниц, как эта девочка. Она попалась на крючок циничного и лживого мужика. Верила, любила, надеялась. А он лишь играл, врал ради удовлетворения своих желаний. И она не виновата что не может как он, по щелчку, отключиться от человека. Она же реально чувствовала, приросла, прониклась, а он потрахался затейливо и ушел обратно, в норку, к понимающей жене, которая лично взялась отпугивать надоевшую мужу любовницу когда ему самому стало лень (да особо и не охота ему было ее сильно пугать, вдруг еще переспать понадобится) от нее отбиваться.

Набл, я думала, что Вы умный циник, а тут такой крик души: "верила, любила, надеялась". Кому она верила? Женатому кобелю? Любила - ей никто никогда не говорил, что в женатых влюбляться бесполезно и опасно? Надеялась...На что? Что поменяет её ракушку на ракушку жены? Как грицца, хрен на хрен менять, только время терять. Всё она понимала прекрасно, сами же написали, что не дура.
Чувствовала, приросла, прониклась...Ну Вы неубиваемый романтик, Набл. Чего чувствовала? Хер между ног? К чему приросла - к чужому мужу? Чем она прониклась? - запретным плодом, который сладок.
Изначально были расставлены все точки над i. Мужик-ходок, и вряд ли данная лю этого не знала. Но победило самомнение - уж со мной-то, красой неземной...он обязательно останется. А ресурса-то и нет pleasantsurprize

Цитата nabl ()
А в том, что если уж взялся изменять, то берись и отвечать за последствия своих действий. И если жена остается с таким супругом, поддерживает его, так сказать, в его ратных половых подвигах, то и она пусть не ропщет, а вместе с ним разгребает последствия, если вдруг любовница окажется слишком настырной

Кому какое дело, почему жена остается? Мало ли есть причин. И потом, никто не может знать ситуацию изнутри. Вот Вы недоумеваете, что мужик приезжал к лю ночью. Бывает, и мой уезжает изредка с ночёвкой на рыбалку, на охоту (правда наутро такой перегар, что все лю как тараканы сдохли бы pleasantsurprize ) Или жена отъхала куда-то. Прямо всем так и кажется, что мужья не ночуют дома. Мой муж во время своего первого гона ВСЕГДА ночевал дома. А если и ипал лю на охоте, рыбалке в непотребном виде - то я могу такой лю только посочувствовать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:00 | Сообщение # 1882
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Или с женами бороться, которые живут не так как Викки.
Любовниц ведь мало на форуме, а если они есть, то предпочитают молчать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:04 | Сообщение # 1883
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Любовниц ведь мало на форуме, а если они есть, то предпочитают молчать.

Особенно громко они молчали в ранних темах...Читать тяжко, как советы давали друг дружке по уводу чужих мужей. Такой цинизм и пошлятина...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 1884
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не могу я осуждать таких любовниц, как эта девочка. Она попалась на крючок циничного и лживого мужика. Верила, любила, надеялась.
Наблик, Вы предвзяты, насколько я помню, там не девочка уже была и должна была бы сообразить, что к чему.
Я Вас свою историю расскажу, она была на сайте озвучена уже. На нашем месте(у моего мужа) действительно была девочка,симпатичная, амбитная. Он у нее первый мужчина и первая любовь. Три месяца повстречались, а потом он понял, что не его, вот не подходит ему этот человек. Был обвинен во всех смертных грехах и похищении невинности благочестивой девы. Дева угрожала самоубийством, жалелась всем, кто готов был слушать(в итоге об этой истории знало все общежитие, которое имело уши), писала письма, стояла под дверями часами, рыдая, на виду у всех. Муж сначала жалел, потом просто посылал. Мы с мужем встретились через 1,5 года после их расставания - и я стала той, которая разбила прекрасную пару, столько грязи было лично мне написано, а столько "хорошего" обо мне рассказано. Звонки и писанина есть до сих пор, редко правда. Повезло, что она из другого города, жила бы в нашем, не раз бы мы встретились под дверьми нашей квартиры. Так что ненада, идиализировать и оправдывать некоторых дамочок. В истории Викки охотно верю. Девушки бывают разные. Вспомните дамочку Багиры. Это ее муж не имел с ней интрижки, и она уже позволяла обвинять Багиру.

Цитата Паутинка ()
Жёнам тяжело принять, что любовницу убеждают и словами и действиями, что жена как женщина с ней не сравниться, что с женой живут, из-за чего угодно, но не из-за того, что любят её как женщину и т.д.
Я вообще не знаю как в такое можно поверить, да еще замужней женщине. А с форумских историй, большинство ЖЛ о жене вообще ничего не говорят, лю сами додумывают.

Добавлено (07 Июля 2016, 09:18)
---------------------------------------------
Блин, ошибок куча(

Добавлено (07 Июля 2016, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Особенно громко они молчали в ранних темах...Читать тяжко, как советы давали друг дружке по уводу чужих мужей. Такой цинизм и пошлятина...

Кстати да, очень интересно было почитать Фирсову)
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:26 | Сообщение # 1885
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как обычно - мужик говорит надоевшей назойливой лю - дорогая, я тебя обожаю, но больная жена...., дети плачут... обязательства.... мама-папа не переживут разрыва..., делить дом..., дети в институт.... и так далее. Все, прикрылся семьей. Лю понимает такие суровые обстоятельства и даже больше начинает уважать гиперответственного и несущего свой крест дяденьку, уходит в даль туманную с мыслями что счастье было так близко, но любимый слишком порядочен

Да, с теми, кто не желает ответственность за себя брать на себя же, так и происходит.
Женщины часто отказываются от этого бремени, и жены, и любовницы.
Никто мне не может закакать мозги без моего на то согласия и разрешения. Я же не маленький ребенок, у которого нет осмысленной картины мира. Это у малыша шансов нет, он все принимает на веру и за норму, а со мной пассивное склонение не работает без моего согласия.
Эта пресловутая "ситуация в семье" - любимый конек большинства мужчин. И женщины это знают, просто обманываться гораздо приятнее и легче, чем сказать себе правду.
Любовнице легче верить в придуманную вечную "ситуацию в семье", жене легче верить в хитрую и коварную волчицу, или прилипалу, или прочую неадекватную тетку.
Я сама недавно посмеялась над собою в подобной ситуации(когда уже осознала).
Вдруг взяла и выкатила предъяву своему психотерапевту:"А ведь это я с Вами как раз и поправилась, вот за эти два года", мы с ним разговаривали о моем весе. Дальше я выдвинула свою дурацкую гипотезу - почему он так повлиял на нарастание лишних кг. Псих умный, молчал как рыба, иначе я бы крепилась в своей дури окончательно. Но мне его якобы согласие не понравилось и застряло в голове.
Прошла неделя - и я поняла, что да, терапия повлияла на вес, я набрала за два года 12 кг, но не сам психолог этому причиной, а то, что вскрылось наружу много тревог, и я их заедала сладким.
Очень страшно смотреть в глаза неприятным открытиям, гораздо привычнее сунуть в рот шоколадку и организм успокоился, впрыснул эндорфины и "у нас всё хорошо, мы счастливы и спокойны".
И ничего не надо менять, ничего не надо делать, сиди себе и кушай, прямо вот на Спасателях этим и занимайся.
А я тут выдумывала разные замысловатые версии, можно ума тронуться от таких лабиринтов, если разбираться. Я ему два года такие кружева плету, материала на диссертацию уже наберется. А потом сама же - хлоп, и все ясно, самой смешно, зачем было себе так врать.
Но врешь не нарочно, просто сопротивляешься правде настолько мощно, что невозможно увидеть эту правду.
На самом деле всё становится ясно, как только рискнешь сделать себя ответственной.
Другое дело, что в состоянии полного доверия к любимому мужчине, даже хуже, младенческой доверчивости, да еще и плюс разрешая себе свободу от ответственности - жена получает картину "волчицы" и "вместе на амбразуру".
Любовница тоже "любящий ребенок", тоже мозги уплыли, но она изначально в более выгодной позиции, чем жена, ей приходится гораздо сильнее напрягать фантазию, чтобы выдуть красивые переливчастые мыльные пузыри из всех этих какашек.
У жены хоть позади есть совместные с мужем ратные подвиги, уважение к его былым заслугам перед ней и семьёй, а у любовницы пока ничего, кроме фантазий, плывущих на облаке из соловьиных трелей любовника.
Короче - долой пассивное наклонение. "Закакали мозги", "пообещали" и так далее. Я позволила себе закакать - другое дело.

Добавлено (07 Июля 2016, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Любовницей попользовались


Любовница отдала себя в пользование - только так. Сама.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 1886
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А с форумских историй, большинство ЖЛ о жене вообще ничего не говорят, лю сами додумывают

Вполне возможно, что сделали вывод, что скажешь здесь о жене и жёны прицепятся, в сторону от проблемы отволокут за волосики.)
Вы не думали об этом?
Цитата serebro ()
Цитата Паутинка ()Жёнам тяжело принять, что любовницу убеждают и словами и действиями, что жена как женщина с ней не сравниться, что с женой живут, из-за чего угодно, но не из-за того, что любят её как женщину и т.д.Я вообще не знаю как в такое можно поверить, да еще замужней женщине.

Во что трудно поверить, да ещё и замужней женщине?)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:35 | Сообщение # 1887
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С момента, когда вы не назначили полностью ответственным за измену мужа, а встали рядом с ним и поддержали против любовницы, вы, Викки, несете наравне с ним субсидиарную ответственность перед ней , как члены одного общества-товарищества .

Семья и есть одно товарищество, естественно. Еще детей давайте добавим, они тоже папу не хотят отпускать их дому. они тоже несут ответственность. С какого возраста? Лет с 14? Или с 10?

Добавлено (07 Июля 2016, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
За базар нужно отвечать (Жана, привет!), Викки. Ваш муж отвечает (и вы вместе с ним, вы же семья) за ложь (слова о любви), за ложную надежду, за обманутые чувства той женщины. И мне не жаль ни его ни вас, потому что за слова надо отвечать. Или не говорить, если не готов отвечать.

Надо расписки брать. smile Обманутые надежды надо письменно оформлять, а то ерунда получается.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:36 | Сообщение # 1888
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Во что трудно поверить, да ещё и замужней женщине?)

В брЭд, который Вы несёте. Проститя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 1889
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Семья и есть одно товарищество, естественно. Еще детей давайте добавим, они тоже папу не хотят отпускать их дому. они тоже несут ответственность.

LUCKY, естественно, одно товарищество. И огромная ошибка жены вставать на амбразуру (любовницу), защищая мужа. Это как команда "фас" для любовницы. Ни одному слову жены веры для любовницы не будет, потому что она в глазах любовницы Вики, к примеру, меркантильный монстр. Наверняка, в мыслях дурынды-наивняка любовницы мужа Вики, что она тоже спасает любимого от злодейки-жены.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 1890
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Надо расписки брать. Обманутые надежды надо письменно оформлять, а то ерунда получается.

Вот очень верный совет! Всем любовницам повесить на видное место. И не будет тогда никакой розовой грусти. Как только расписку попросила, так сразу мужика как ветром сдует. Этим и руководствоваться в своей деятельности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:42 | Сообщение # 1891
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В брЭд, который Вы несёте. Проститя.

Inkla, вы сегодня агрессивны.

Добавлено (07 Июля 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот очень верный совет! Всем любовницам повесить на видное место. И не будет тогда никакой розовой грусти. Как только расписку попросила, так сразу мужика как ветром сдует. Этим и руководствоваться в своей деятельности.

Inkla, вы сейчас тоже встали на защиту всех бедолаг изменяющих мужей, а на них, что нападают?) А ещё интересно, почему захотелось их защитить?)
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:43 | Сообщение # 1892
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
столько "хорошего" обо мне рассказано

Есть любители язык почесать. Удовольствие прям получают.
Я вышла замуж в 31 год, мужа из семьи не уводила.
Его соседи, которые до этого меня знать не знали, говорили - мы про тебя слышали.
Странно, если б в 31 год у меня не было прошлого. Что они слышали? Зачем оно им надо?


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 1893
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Надо расписки брать. Обманутые надежды надо письменно оформлять, а то ерунда получается.

Брала Аленка расписку, а толку то? smile
Это уж как повезет - если человек отвечает за свои слова, то и без расписки ответит, а если нет, то даже взвод детей от другой его не перетянут туда, куда он не хочет.

Добавлено (07 Июля 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Одно правило может помочь - (Львица его постоянно декларирует) - не связываться с женатым.
Хочешь отношений на которые он зовет - пусть он разводится и тогда связывайся. Не разводится - не общайся с ним и не будет проблем.

Добавлено (07 Июля 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Набл, я думала, что Вы умный циник, а тут такой крик души: "верила, любила, надеялась". Кому она верила? Женатому кобелю? Любила - ей никто никогда не говорил, что в женатых влюбляться бесполезно и опасно? Надеялась...На что? Что поменяет её ракушку на ракушку жены? Как грицца, хрен на хрен менять, только время терять. Всё она понимала прекрасно, сами же написали, что не дура.

Inkla, вы правы, для объективности скажу, что она действительно, с начала тоже хотела лишь развлечься, влюбилась она потом, позже, а он подогревал эту любовь. В этом его ответственность. Если бы сразу давал ей понять, что она лишь забава, что семья для него важнее всего, что девушка лишь очередное развлечение и не более, то не было бы потом таких цепляний и страданий, ни для лю ни для жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:51 | Сообщение # 1894
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Брала Аленка расписку, а толку то?

Ну Вы прям так всерьёз мне и ответили. Я даже не ожидала от Вас, Набл smile
Наверное, Вы сегодня романтичная барышня. В вуали из грез.
Или это я?
Набл, Вы на себя проецируете, а у Вас особая была ситуация. Вашего перца надо было натолочь мордой за то, что сподвиг на развод даму сердца (то есть Вас) и сам обещал развестись. Почему Вы ему не дали по полной по мордасам?
Можно и сейчас пойти врезать, конечно. Закрыть эту дыру, так сказать.
Украина
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:54 | Сообщение # 1895
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Другое дело, что в состоянии полного доверия к любимому мужчине, даже хуже, младенческой доверчивости, да еще и плюс разрешая себе свободу от ответственности - жена получает картину "волчицы" и "вместе на амбразуру".

Так и у любовницы, которой мужик говорит (пусть и в ответ на ее первое признание, пусть под воздействием эйфории) "я тебя люблю" тоже возникает полное доверие. Если конечно она не профессионалка и у нее это первый такой случай. Второй раз так ошибется только дура.
Цитата LUCKY ()
Любовница тоже "любящий ребенок", тоже мозги уплыли, но она изначально в более выгодной позиции, чем жена, ей приходится гораздо сильнее напрягать фантазию, чтобы выдуть красивые переливчастые мыльные пузыри из всех этих какашек.

Любовницам сильно помогают выдуть пузыри их любовники.
Цитата LUCKY ()
Короче - долой пассивное наклонение. "Закакали мозги", "пообещали" и так далее. Я позволила себе закакать - другое дело.

Согласна, но это понимание приходит только с тяжелым опытом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:55 | Сообщение # 1896
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если бы сразу давал ей понять, что она лишь забава, что семья для него важнее всего, что девушка лишь очередное развлечение и не более, то не было бы потом таких цепляний и страданий, ни для лю ни для жены.

Ну и что? Мои голуби сразу все так и порешили, семьи не трогать, это святое. А потом началось. И такая ведь тетка битая и умная - а тоже повелась на слово "любимая". А как в постели - без "любимой"? Не сладко будет. Оно само это слово появляется, это чувства и эмоции, не мозги ведь.
Украина
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:57 | Сообщение # 1897
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Набл, Вы на себя проецируете, а у Вас особая была ситуация. Вашего перца надо было натолочь мордой за то, что сподвиг на развод даму сердца (то есть Вас) и сам обещал развестись. Почему Вы ему не дали по полной по мордасам?
Можно и сейчас пойти врезать, конечно. Закрыть эту дыру, так сказать.

Да, конечно проецирую, как и любой человек я все рассматриваю со своей позиции.
Не хочу я врезать. Сама была дура, это был мой урок, мои ошибки. Полезла в воду, не зная броду smile (опять меня на поговорки потянуло))))).

Добавлено (07 Июля 2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И такая ведь тетка битая и умная - а тоже повелась на слово "любимая".

Вот!
Нефиг болтать. А раз трёкнул, то за базар ответил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:58 | Сообщение # 1898
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цитата Inkla ()В брЭд, который Вы несёте. Проститя. Inkla, вы сегодня агрессивны.

Inkla, написала, основываясь на своих ощущениях, поэтому и смешно, что вы думаете, что лучше знаете мои ощущения от ситуации, или какие должны быть эти самые ощущения от этой ситуации, понимаете?
Цитата LUCKY ()
Вашего перца надо было натолочь мордой за то, что сподвиг на развод даму сердца (то есть Вас) и сам обещал развестись. Почему Вы ему не дали по полной по мордасам?

LUCKY, что это даст. Мужчина, уверена, что считал, что любит, nabl, и хочет и будет с ней жить. Но, вдруг, испугался. Так бывает, что сегодня мы так думаем, завтра иначе. Не могу себе представить, что кто то может быть настолько злодеем, без абсолютной выгоды для себя.
Цитата nabl ()
Не хочу я врезать.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 1899
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы сегодня агрессивны.

Да нет. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 10:02 | Сообщение # 1900
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Наверное, Вы сегодня романтичная барышня. В вуали из грез.

LUCKY, нет у меня больше романтики, всю ее вынесло pleasantsurprize . Просто пыталась пояснить Вики и другим, что не просто так сходят с ума тетки. Жана отличный пример приводила - фильм Роковое влечение. Попалась счастливому семьянину психически неуравновешенная и все под откос. Встретилась бы ему обычная циничная битая тетка, все прошло бы незаметно, разошлись как в море корабли и жил бы дальше счастливо изменяя иногда. Осторожнее надо быть, а то ведь иногда приходится и отвечать за свои поступки.

Добавлено (07 Июля 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Не могу себе представить, что кто то может быть настолько злодеем

Паутинка, бывают, бывают такие злодеи smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: