Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:51 | Сообщение # 1841
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, сейчас мужики тоже белое пальто напялили)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:52 | Сообщение # 1842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, душа может и сто лет думать. Что странного? Раньше не совпадало сейчас совпало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 1843
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, вот и делают, что хотят. rage
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 1844
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, да


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:12 | Сообщение # 1845
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Это были вопросы.
Значит не поняла вас. Не увидела вопросов. Вы сказали что вам всё ясно.))) На вопросы я всегда отвечаю.

Цитата Nevermore ()
Vikki, почему вы не сообщите милиции о вашей приставучей любовнице?
Уже не раз здесь это поясняла. Обращалась в полицию. Приняли заявление. Обещали отправить по месту жительства лю участкового. Больше они не делают пока не совершится преступление. Угрозы и мелкая порча имущества в такой ситуации считается семейными разборками и мелким хулиганством. В тюрьму и психушку за это не сажают.

Цитата Nevermore ()
Я не верю, что ваш муж ее " жестоко гонит", а она не отстает.
Мне то что с вашей веры. Муж уже никак на неё не реагирует и я тоже. Её это не смущает. Мы оба поняли, что только когда она сама успокоится, тогда и отстанет.
В последний месяц тишина. ттт

Цитата Nevermore ()
Это нонсенс.Понимаете? Нонсенс.
А я вот теперь думаю иначе. Это норма.
Вот подумайте, только не отметайте мысль сразу, а попытайте уловить логику.
Она причиняет скажем беспокойство семье. Чужой для неё семье. Но у неё была связь с главой этой семьи. И это дает ей основание считать семью недействительной. И дает ей право думать, что раз сам мужик слил однажды свою семью, значит и ей такое право дал.
И чем её позиция отличается от вашей или от позиции любой другой любовницы?
Вы не пишите угроз и не портите имущества, не истерите и не оскорбляете жену. Но вы продолжаете годами разрушать чужую семью. Не своими руками, но если подумать?
Вас отличает только тот факт, что отношения с мужчиной у вас не в прошлом и он тоже участвует в причинении вреда семье. В этом вы с ним заодно. Но вред такой же, если не больше.
Получается что с одобрения и участием мужчины то же самое творить можно и в полицию и психушку уже не надо. Вы нормальные люди, не нарушающие законов.
А какая разница как убивать? Пулей или ядом? Зло оно и есть зло.
Она действует от своего имени, но прикрываясь словами моего мужа и его прошлыми признаниями ей в чувствах. А вы действуете от имени чужого мужа и прикрываясь его любовью и болезнью своего.
И в чем между вами разница?
Ни вы, ни она не хотите останавливаться. А разве только мнение мужчины должно вас остановить?
Вот такие мысли и аналогии. Что скажете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 1846
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, если уж Викки гоняет курочек любовниц, тогда Паутинка гоняет куриц жен. Вы мадам предвзяты. Просто идёт спор. В споре каждый делает свои выводы. Никто никого не хочет обидеть абсолютно. Рассматриваем ситуацию с разных сторон.
Ну если уж делаете замечания, делайте их обеим. Или не нужно этого делать если предвзяты.
Бассет, все из- за того, что вы через чур самолюбивы. Нет, любить себя нужно. Но не самолюбить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:14 | Сообщение # 1847
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Первым делом. Первым делом я сказала мужу.)))) Во мне такое не держится.) Как только парень к нам пришел работать, я про него мужу рассказала. Какой красивущий. Все уши ему прожужжала. И он его уже даже видел у нас в офисе. Подтвердил что красивый и предположил, что "втрескается в меня".)))

А вам ваш муж также рассказывал, что встретил девушку, которая ему нравится?
Vikki, то, что вы рассказываете мужу, что там и сям есть симпатяшка-это попытка вызвать искусственную ревность.
Зачем? Проверить, нужна ли ещё хоть как то, или это как угроза пальчиком: "смотри, дорогой, если чО".) И выбран молодой, в отместку не случайно? Типа, вы ещё тоже ого-го?) Вот как это может ему видится, к примеру. Потом, ревновать будут даже бывшую и давно не нужную женщину- это чувство собственности, которое у мужиков огромно.
Цитата Vikki ()
Он же до сих пор любовницу любит.)))

Vikki, между нами разница в том, что говорю о своих ощущениях про себя, а вы об ощущениях своего мужа.
Вы не понимаете, что мы на разных языках глаголим?
Доподлинно о себе знать может только он, ваш муж, и ему решать, что вам нужно поведать и насколько.
Отсюда не понимание.
Цитата Vikki ()
Я спросила у Паутинки, считает ли она такое влечение любовью, а не совета про постель.

Vikki, вот, Бассет, увидела своего будущего второго мужа, будучи замужней дамой, отдалась ему сразу, в первый вечер-ночь, "завтра" развелась, "послезавтра" вышла замуж. От первой встречи до штампа 2-а месяца. Это любовь?)
Тут ещё несколько девушек, за неделю от первой встречи вышли замуж- это любовь?
Как видите это вы?)
Цитата Vikki ()
И что в основном они так поступают и чувствуют, потому что очень несчастливы. Настолько что забывают и о чести, и о морали, и о совести или жалости.

Тогда,по вашей логике, брошенные и обманутые жёны, ведь ещё более должны быть несчастны, поэтому уж они то, обязаны немедленно влюбить в себя первого ближайшего женатика, так?
Цитата Vikki ()
И они верят в то, что и их бывший любовник думает так же. Верят что и он продолжает любить их годами и терпеть жену из последних сил.Поэтому этот сайт и мое общение здесь мне очень полезны.))) Я увидела другую реальность и пытаюсь её понять.

Вам сайт полезен. Но не в том, в чём бы вам хотелось. К примеру, конечно, бывшие любовницы НЕ знают, как к ним относится в данный момент любовник, особенно, если нет общения, совсем. А вот почему Вы считаете, что знаете как бывший любовник относится к бывшей любовнице и почему уверены, что общения нет- вас это никак не смущает?) Vikki, вы знаете только то, что посчитал нужным рассказать вам ваш муж, в его мысли вам не дано пробраться. И кстати, он уверен, что его любовница будет помнить долго. Так что, вероятно, что бывшие и любовница, и любовник будут уверены, что друг для друга неотразимы будут вечно.) Вы это допускаете, Vikki?
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 1848
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ямочки, можно так набить морду, что она доказать не сможет, но знать будет окуда прилетел кулак.
Вот даже не знаю как вам сказать, чтобы вас не обидеть. Но если бы мой муж бросал с меня трубки, находясь с любовницей, поводов бить ей морду у меня было бы даже больше чем сейчас, когда мой муж и сам готов ей врезать.

Добавлено (06 Июля 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
это попытка вызвать искусственную ревность
Нет. Это моя сущность. Я всегла так делала. Да по мне и так видно.)))

Добавлено (06 Июля 2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как видите это вы?)
Я в любовь не верю. Честно. Совсем.

Добавлено (06 Июля 2016, 22:19)
---------------------------------------------
Это похоть.)))

Добавлено (06 Июля 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
влюбить в себя первого ближайшего женатика, так?
Не уловила мысль. Влюбить в себя? А они то могут?
Мы же говорим о любовницах, которые уже в отношениях с мужчиной. Среди них есть и сами жены, и брошенные жены, и молодые девушки, и старые девы. Не от большого счастья вцепляются намертво в чужих мужей.)))

Добавлено (06 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
то могут
это могут?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 1849
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, сразу бы развелась с мужем, который поднял бы руку на женщину. Не смогла бы жить с мужчиной который оскорбил бы женщину пусть даже в ответ на её оскорбления. Ну и в полицию пожаловаться это запредельно, смеяться же будут. Ну звонит и матюкается в любви поясняется, надоест же когда нибудь. Самый лучший метод это игнор. Вот у меня 5 лет прошло и то иногда проявляется. Но намного реже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:26 | Сообщение # 1850
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Обращалась в полицию. Приняли заявление.

Vikki, почему всё время вы сама, да сама?
Со стороны складывается впечатление, что вы охраняете мужа, а муж не против любовницы, понимаете?
Вы не знаете, что мужчина может быть архиубедителен, если ему это надо?
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:29 | Сообщение # 1851
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы это допускаете, Vikki?
Я все допускаю.))) Но информация у меня от неё лично а не от мужа. Она общается с моей бывшей подругой, двумя нашими родственниками, парочкой приятелей мужа и пишет мне на почту. Иногда присылает посылки на моё имя.
Зачем ей всё это, если у них с мужем продолжается связь и они счастливы за моей спиной?
И её мечтой было из совместное проживание, а не просто редкие встречи. Думаете она согласилась на секс раз в месяц и чего то ждет? Чего? Что мешает мужу к ней уйти? Я его не держу, дети уже выросли. Мог бы давно быть с ней, если бы хотел.

Добавлено (06 Июля 2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Vikki, почему всё время вы сама, да сама?
Потому что она мне вредила. На моё имя приходили посылки, письма и смс с угрозами, и моё имущество она портила. Ходили вместе. Заявление приняли у меня. Муж сидел рядом.
Кроме этого я всего раз с ней говорила лично, и дважды ответила на её письма. И ещё раз просто видела её, но сказать она мне не давала.))) Остальное всё делал муж. Результат вы знаете.)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:33 | Сообщение # 1852
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Нет. Это моя сущность. Я всегла так делала. Да по мне и так видно.)))

faint видно, что? Что вы искусственно на себя вызываете ревность?
Цитата Vikki ()
Это похоть.)))

И что тогда это меняет?))) Если результат-ЗАГС?
Цитата Vikki ()
Я в любовь не верю. Честно. Совсем.

Бывает, что не повезло, пока. А бывает, что и никогда.(
Цитата Vikki ()
Не уловила мысль. Влюбить в себя? А они это могут?

По вашей логике, чем несчастней, тем быстрее можно влюбить в себя женатика. Ну, как влюбить- "заставить" его хотеть её несчастную, как говорит Бассет, лишенку.)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:33 | Сообщение # 1853
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы не знаете, что мужчина может быть архиубедителен, если ему это надо?
Как?
Здесь вот пишут про нечто, что сказал вам любовник на прощание. Не читала, поэтому не буду повторять за другими. Но вы же не поверили, что он так думает. Вы решили, что он со зла вам это сказал, на эмоциях, что на самом деле ему было больно самому. Вот и она не верит. Не хочет верить. Потому что ей говорилось раньше другое. И в то другое верится больше. Понимаете?
Да и вообще уже можно наверное о ней не говорить. Я для себя выводы сделала, а уж как дальше будет не от меня зависит.(((
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:35 | Сообщение # 1854
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, зачем вы поясняете. Разные женщины есть лю брошенные есть приставучие и жены брошенные такие же. Люди они такие. Разные есть люди.
Nevermore, а вы считаете людей с моралью плохими? Мораль это плохо? Ага, дожились.... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:36 | Сообщение # 1855
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Потому что она мне вредила.

Vikki, вас муж должен защищать ( у мужчин это в крови).
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 1856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
По вашей логике, чем несчастней, тем быстрее можно влюбить в себя женатика. Ну, как влюбить- "заставить" его хотеть её
Не думаю так. Я для себя пояснила, что женщины вцепляются в чужих мужей, потому что нет своих или они плохи. И что если женщине кажется что её любят ( или её действительно любят), то она не остановится ни перед чем, удерживая свой приз. Иногда даже сам мужчина уже не в силах разубедить её в своей любви. Обретя счастье, пусть недолгое пусть неполное, пусть даже мнимое, отказаться от него очень трудно. В этом я поняла таких женщин. Не осуждаю их, но не хочу чтобы это касалось меня и мой семьи.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 1857
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Да и вообще уже можно наверное о ней не говорить.

Ну, и хорошо.)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:39 | Сообщение # 1858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vikki, зачем вы поясняете.
Мне не сложно.) К тому же я больше нигде и ни с кем уже это не обсуждаю. А иногда тянет поговорить.))))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 1859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vikki, нееааа...он сказал это для того, чтоба Паутина разлюбила его и ей легче было бы в расставании с ним, он же её любит и таким образом защитил. Во как! Угадала? pleasantsurprize

Добавлено (06 Июля 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Паутинка, я вот сейчас вас оскорблю, а ваш муж заявление писать в полицию. Он же должен защищать или как? Кого оскорбили тот заявление и пишет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 22:45 | Сообщение # 1860
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Vikki, вас муж должен защищать ( у мужчин это в крови).
Ну вот давайте представим что она это вы. И вы вот так влюблены или сошли с ума, что ведете себя неадекватно. И как мой муж сможет защитить меня от вас? Побить вас, убить, покалечить, похитить и держать в шахте? Чем вас можно будет остановить, если вы преступления не совершаете, но желаете меня изводить.
Какие угрозы на вас подействуют, если прекрасно понимаете, что никто вас физически не тронет, а закону всё равно? Вы хотите чтобы мой муж нанял кого-то и потом сам сел за это? Нет уж, спасибо.
Никакие другие меры не действенны. Пустые угрозы никого не напугают. К тому же за угрозы мужчины женщине наказание строже. Посадят скорее мужа, чем её.
Российская Федерация
Поиск: