Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:36 | Сообщение # 1821
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, Nevermore, на свою семью не плюет, у неё сложно все, как я поняла. Но все равно это не даёт повода искать то, чего у тебя нет в другой семье.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:38 | Сообщение # 1822
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вообще завидую, у меня так никогда не было, чтоб крыша ехала от мужика. Кто то нравился, кто нет. Сейчас вообще никто не нравится. Ушла из большого секса)
Ну моя крыша тоже крепко держится. Не улетит.
Просто приятно это детское увлечение. Вполне безобидно. Помогает держать себя в тонусе.
Не жру на ночь, сменила имидж, купила новых шмоток, косметики. Вколола дозу красоты. Не пропускаю спортзал и бегаю дольше. Улыбаюсь все время всем.)))
Муж как раз на него и думает. Заметил мои изменения и что на работу как на праздник.))) Подшучивает. Но тоже перестал филонить у станка.
Нам старичкам такие флюиды только в плюс. Разгоняют кровь.))) Меру знать надо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:38 | Сообщение # 1823
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, а у меня не только было, но и будет ! Сейчас рожу, отремонтирую, обставлю новую квартиру, перестрою дачу, объезжу оставшиеся пол-мира и вперёд , за приключениями!!

Ого, звучит жизнеутверждающе! Мультик, а до какого возраста можно бежать за приключениями?
Может мне пора бежать?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:42 | Сообщение # 1824
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может мне пора бежать?))
Топор только бросьте и обувь лучше спортивную, а не шпильки, особенно если далеко бежать думаете.)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:47 | Сообщение # 1825
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Топор только бросьте и обувь лучше спортивную, а не шпильки, особенно если далеко бежать думаете.)))

Шпильки с собой придется взять, как без них). Молодые любовники категорически не интересны, блок стоит на них в мозгах, хоть тресни. Не мой фасончик. На пяток лет помоложе, ещё куда не шло, ну или хотя бы на 10. Но на 20 лет-уже перебор))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 1826
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Аы не считаете себя высокоморальной?
Нет.

Цитата Vikki ()
очень несчастливы. Настолько что забывают и о чести, и о морали, и о совести или жалости. Ими движет только их желание обладать


faint

Все ясно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:56 | Сообщение # 1827
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Молодые любовники категорически не интересны, блок стоит на них в мозгах, хоть тресни.
Ну у меня е их тоже нет. Это вот так впервые такой молодой парень понравился. Но до любовником мы не дойдем. Полюбуюсь и закатаю губу.)))

Добавлено (06 Июля 2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Все ясно.
Рада за вас.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 19:09 | Сообщение # 1828
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Рада за вас.)))

Я тоже.)

По основному вопросы вывод сделан. Подтвердились догадки.

По остальным куча не соответсвий в ваших ответах, но мне лучше не копать дальше, вероятнее всего начнется шквал культурной агрессии, а мне ваша агресссия не нужна. whiteflower
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 1829
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
но мне лучше не копать дальше, вероятнее всего начнется шквал культурной агрессии, а мне ваша агресссия не нужна.
Во мне нет агрессии. Даже к бывшей лю уже нет. Усталость осталась. Жду пока ей надоест.(((
Вы не можете мне ничего предъявить. Нечего. Просто фразы чтобы хоть как то выкрутиться из необоснованных обвинений.
Несоответствия и должны быть. Ситуация то неоднозначная. Но не я переступала черту.
Чтобы я там не чувствовала, не хотела и чем бы в своей жизни была не довольна, чужие я рушить не пойду.
Считаю ли я что это правильно? Да считаю.))) Есть в этом моя заслуга или повезло? Сложно сказать. И то и другое. Но одобрять зло в отношении меня я все равно не стану. Смирение в этом вопросе от меня не дождешься.
Вам кажется что у вас есть право на лево. Я для себя решила иначе.))) А повод то всегда найдется.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 19:45 | Сообщение # 1830
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Vikki, да вы что, я вас не обвиняла. Это были вопросы. Мне было интересно именно ваше мнение. Здесь и другие любители "кидаться камушками", похлеще вашего. Но, я выбрала именно вас, надеясь получить честный ответ. Наивная я.
Понятно, диалог не получился, к сожалению. Но, ничего.
Я больше не буду к вам поиставать с вопросами)))

Не к теме.
Vikki, почему вы не сообщите милиции о вашей приставучей любовнице?
У меня тоже есть мнение.
Я не верю, что ваш муж ее " жестоко гонит", а она не отстает. Да еще так не отстает, что вы забыть не можете и семья испытывает страшный дискомфорт.. Это нонсенс.
Понимаете? Нонсенс.
Если это так, то ее место или в психушке или она будет иметь дело с правоохранительнвми органами. Почему они до сих пор не задействованы?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:18 | Сообщение # 1831
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, зря не верите, тут есть тема Геры, там возлюбленная супруга Геры, убежала за любовником на север, по моему даже из Белоруссии в Россию, бросив мужа и детей, при этом забеременев от любовника. Вот такие бывают.

Добавлено (06 Июля 2016, 20:18)
---------------------------------------------
А все великая любовь, было бы смешно, если бы не было так грустно



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:35 | Сообщение # 1832
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, дураков не сеют и не пашут, они сами родЯтся. Не представляю, как можно за мужиком куда то бежать. Я не бегала, даже когда знала, что увижу массу интересного. Не бежится, принципиально. И не побегу впредь. Не гончая, стало быть. amorous
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:44 | Сообщение # 1833
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, вы не поняли. В то, что есть приставучие бабы я верю. Я не плнимаю, как на нее не нашел до сих пор управу муж Vikki, . А этл именно его дело.
Такое жестокое приставание карается законом или женщину плмешают в психушку.

Цитата Ямочки ()
забеременев от любовника

А как она забеременела если он не хотел?

Добавлено (06 Июля 2016, 20:44)
---------------------------------------------
То есть я не верю, что нет управы на присавучих баб, при желании.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:50 | Сообщение # 1834
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, он секса хотел) я никогда не поверю, что женатый мужчина, уже имеющий детей хочет ребёнка от любовницы, несмотря на сказки услышанные здесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:51 | Сообщение # 1835
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Nevermore, забеременела, как во многих здесь историях. Последняя попытка сломать жену и семью женатого любовника. Это запредельно! Не могу представить ход мыслей. laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:52 | Сообщение # 1836
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, унесли она пристань в рамках УК, то как найти на неё законную управу. Бдить морду- незаконно. А любовница иногда так горит желанием спасти любимого от нелюбящей жены, ведь так любить как она никто его не будет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:58 | Сообщение # 1837
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, есть более прикольная версия анека - про уточку. Кину в личку, ибо там есть запрещённое слово)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:05 | Сообщение # 1838
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, можно так набить морду, что она доказать не сможет, но знать будет окуда прилетел кулак.
Это все фантазии, что нет управы, из категории фантазий любовницы, когда она верит, что якобы спасает мужа от жены.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:31 | Сообщение # 1839
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, ну не знаю, у меня не было такой ситуации, поэтому предполагать не буду

Добавлено (06 Июля 2016, 21:31)
---------------------------------------------
Наверное я все же по своему характеру сама бы физиономию подправила, но это гипотетически



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 1840
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, муж, пусть муж подправляет физиономию.
Заварил кашу, нечего жену беспокоить.
А то жена сама простила, сама морду набила. Пусть сам.
Российская Федерация
Поиск: