Замужние любовницы: причины и статистика романов.
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 1801
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, эмоции вещь не очень постоянная. Понакрывает и отпустит. В ту или иную сторону развернетесь. Когда качели заканчиваются решение, хоть какое-то принято - намного легче становится. Где-то вы не так давно писали (если не напутала), что может развод и не ждать, что снова повторится - не надо этого боятся и, тем более, об этом думать, и меры превентивные не нужно. Будут проблемы - тогда и решать их будете. Чего силы в пустую тратить, думая о том, чего может и не случиться? Ну его на фиг.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 1802
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Anna1212, наверное, просто тяжело признать свою долю вины в произошедшем?
Это самый простой выход-взять часть вины на себя laught К тому же это в моей ситуации-правда. Если то, что нарыл мой психотерапевт окажется правдой(не очень приятная вещь) я попробую написать потом-разденусь до гола. Может, кому-то и этот опыт будет важен
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
чувства взахлёб и термоядерный секс
Про чувства не знаю ничего, может это страсть а она коротка как правило. А секс зависит от многих обстоятельств. Он и с мужем может быть лучше чем с любовником. Смотря какой муж и какой любовник.)))

Цитата Паутинка ()
Дома таких эммоций не получить, потому что, если ты отправляешься на сторону за этим, то, это означает, что дома этого НЕТ.
Не обязательно. Может и дома быть и не дома тоже. Чем плохо в нескольких местах в страстях вариться?
Вот на этом же сайте читала, что любовницы пишут, что секс с мужем лучше или что муж объективно красивее. А любовник иногда даже не нравился, а потом вдруг...
Может зависит от мультиков в голове? Напридумываешь себе всякое и кажется, что ничего лучше не было и быть не может.
Ну или у вас муж такой, и может страстей и в начале отношений не было между вами.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1804
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чой-та? Совершенно безобидный персонаж. Нашли, кого бояться!

Спасибо, Inkla. Боятся и обижаются, а зря.
Цитата Inkla ()
Измучилась уже вся. Не дайте умереть - пришлите фоту

Вы же понимаете, я бы с радостью, но, не имею права подставить себя. Прошу не обижаться, пожалуйста. rose rose rose
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:58 | Сообщение # 1805
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А мне еще оч сильно стыдно за свою дурь в башке.

Что имеется в виду?

Добавлено (06 Июля 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
не имею права подставить себя

Вы известная личность? Публичный человек?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:58 | Сообщение # 1806
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Держитесь, Anna1212, мне смысла нет вам плохого желать, понимаете?
Я ж писала вам когда-то-у меня большой опыт работы с детьми. С проблемными детьми. Я понимаю ваши проблемы. Вы мои пока не понимаете. Я бы вам написала-попробуйте полюбить своего мужа, но вам такие советы пока давать рано. Вы еще не готовы. А за сочувствие-спасибо whiteflower
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:59 | Сообщение # 1807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не не буду вам мешать прикалываться)
Почему прикалываться? Серьезно нравится парень. И от секса бы не отказалась, будь помоложе и не замужем.))) У меня регулярно либидо на разных мужиков вспыхивает. Чо ж делать то? Природа. Вот сдерживаю себя как могу.((( Трудно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 1808
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, мне кажется, что Паутинка реально впервые в жизни получила " термоядерное " переживание в виде секса и страсти , потому и крышечку ей снесло. Для стареющей женщины это чревато. В семье там видать совсем тоска, тоже термоядерная, но Паутинка не востребованная была барышня и в юности, а сейчас и подавно, никому не нужна. Поэтому , все это осознает и сидит и не рыпается со своим мужем- папой.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 1809
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что имеется в виду?
Многолетнее зависание и самоедство. Сейчас бы себе прошлой таких бы пенделей наотвешивала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 1810
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А секс зависит от многих обстоятельств. Он и с мужем может быть лучше чем с любовником. Смотря какой муж и какой любовник.)))

Нет смысла спорить, а то мы как слепой с глухим.)
Чтобы это понять, нужно испытать. К примеру, я вашего мужа понимаю, почему он переключает фильм с адъюльтером. Вот я о чём.
Цитата Vikki ()
Чем плохо в нескольких местах в страстях вариться?

Конечно, дома только, они другого плана и амплитуда и вибрации имеют отличия.)
Цитата Vikki ()
секс с мужем лучше

Качественнее, так бы сказала.
Цитата Vikki ()
Ну или у вас муж такой, и может страстей и в начале отношений не было между вами.

Вот что вы хотите чтобы я вам ответина на вашу подколку?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 1811
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, а мне вчера звонил в двенадцатом часу ночи бывший ухажёр, которого я уже 15 лет не видела. Но я его категорически не хочу видеть и слышать ещё 2 раза по столько же. Нафиг он мне нужен, это бывший , он мне неинтересен.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 16:27 | Сообщение # 1812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Vikki, вы высокоморальная женщина, далеко не глупая( во всяком случае, по постам на форуме сожилось такое впечатление), поэтому обращаюсь лично к вам.

Вы понимаете, что есть женщины, которые не могут быть похожими на вас своим мышлением, поведением? Если да, то почему вы не равнодушны к их высказываниям? Подумать про себя типа- " Аха, она опять в своем амплуа" и пройти мимо?

И второе, почему бы вам не сказать своему мужу вот именно эти ваши слова, а не гонять любовниц как курочек на форуме?))

Цитата Vikki ()
Паутинка, меня вот сейчас от парнишки с работы сносит, и он уже поплыл конкретно. Это любовь или ещё нет? Мне чтоб знать когда бежать разводиться, чтоб не тянуть лямку в браке и мужа не обделять.)))
Может просто похоть пока, не критично, как думаете? Или уже без вариантов?(((

Добавлено (06 Июля 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Потому, что Паутинка, вам точно не даст тот ответ, которвй вам нужен. Вернее ее ответ вам ничего не даст. А ответ мужа будет содержательным для вас. Да и сам он задумается о своем поступке. Двойная польза будет.

Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 17:17 | Сообщение # 1813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Vikki, вы высокоморальная женщина
Ха, ха.)))

Цитата Nevermore ()
Вы понимаете, что есть женщины, которые не могут быть похожими на вас своим мышлением, поведением?
Конечно.

Цитата Nevermore ()
Если да, то почему вы не равнодушны к их высказываниям?
Не знаю. А это плохо?

Цитата Nevermore ()
Подумать про себя типа- " Аха, она опять в своем амплуа" и пройти мимо?
Если я буду проходить мимо, то что мне на форуме делать?)

Цитата Nevermore ()
И второе, почему бы вам не сказать своему мужу вот именно эти ваши слова

Первым делом. Первым делом я сказала мужу.)))) Во мне такое не держится.) Как только парень к нам пришел работать, я про него мужу рассказала. Какой красивущий. Все уши ему прожужжала. И он его уже даже видел у нас в офисе. Подтвердил что красивый и предположил, что "втрескается в меня".)))
Ну так пошутили в общем.))) Муж привык, что я ему о своих симпатиях рассказываю. Наверное он как и вы считает меня настолько высокоморальной, что не беспокоится. Или как рассуждает Паутинка, ему на меня все равно.))) Он же до сих пор любовницу любит.)))

Цитата Мультик ()
Vikki, а мне вчера звонил в двенадцатом часу ночи бывший ухажёр, которого я уже 15 лет не видела.
Ох уж эти бывшие. Спасу от них нет. Помнят же.)))
Я сегодня статью читала про молодых любовников. Очень советуют.) Жаль что не пригодится, я ж моральная.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 06 Июля 2016, 17:47 | Сообщение # 1814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не знаю. А это плохо?

Для вас, да, плохо. Значит вы пока не переболели.
Так как умная женщина не может быть предвзятой, априори.

Цитата Vikki ()
Первым делом. Первым делом я сказала мужу.)))) Во мне такое не держится.) Как только парень к нам пришел работать, я про него мужу рассказала. Какой красивущий. Все уши ему прожужжала. И он его уже даже видел у нас в офисе. Подтвердил что красивый и предположил, что "втрескается в меня".)))
Ну так пошутили в общем.))) Муж привык, что я ему о своих симпатиях рассказываю. Наверное он как и вы считает меня настолько высокоморальной, что не беспокоится. Или как рассуждает Паутинка, ему на меня все равно.))) Он же до сих пор любовницу любит.)))

Но, вы не спрсили его стоит ли вам лечь с ним в постель и плюнуть на семью?
А Паутинку вы именно об этом спрашивали.

Добавлено (06 Июля 2016, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Vikki, вы высокоморальная женщина
Ха, ха.)))

Аы не считаете себя высокоморальной?

Добавлено (06 Июля 2016, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Если я буду проходить мимо, то что мне на форуме делать?)

То есть вы признанте, что ваша цель прибывания на форуме гонять курочек-любовниц)), а когда их нет жен, корые не живут как вы, тем самым удовлетворять потребность выразить свой негатив хотя бы виртуально?
Только потому что вы жена? Или вы считаете себя лучше их по каким либо другим параметрам?

На форуме можно учавствовать в дискуссиях, интересных вам. Можно, выразить свое мнение, послушать других, просто, без сарказма и своего фиии, нет?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 17:48 | Сообщение # 1815
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот бассет правильно пишет, и Анна. Люблю- не знаю, иногда люблю, иногда полное равнодушие, чувствую ли себя любимой? На данный момент- да. Вина моя в измене есть, примерно как у чиппы. Я вообще видимо образ собирательный) не могу сказать, что на мужа забила совсем, но не хватало ему меня точно. Но он вместо того, что бы освободить меня от некоторых обязанностей, пошёл сомнительным путём.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:16 | Сообщение # 1816
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата Nevermore ()
Только потому что вы жена? Или вы считаете себя лучше их по каким либо другим параметрам?

Извините, что влезаю, можно я встряну?

Лучше, да. Сегодня с дочерью это обсуждали - дядька сосед сам вызвался помочь в ремонте.
"Он в прошлом бывший офицер, его нам ставили в пример, он был как бывший пионер всегда готов. И вот он прямо с корабля пришел давать угля, и вот сегодня наломал как видно дров" ©

Женатик. Все. Женатый мужчина - мертвый мужчина, не трогай. И сейчас я мелкой с младых ногтей втемяшиваю в голову элементарные ориентиры в отношениях "мужчина-женщина". Это можно достичь только внутренним стержнем и не сгибаемым примером. Да, жены лучше любовниц. И воспитать ребенка можно только личным примером. Урвать кусок чужой жизни - себя не уважать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:18 | Сообщение # 1817
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Львица, да! Зачем пытаться , что то построить на чужом несчастье?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 1818
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ямочки,
Я сегодня дочке тоже самое объясняла:
- На чужом несчастье - счастье не построишь.

Даже она в свои 11 лет заметила что дядечка смотрит на меня не просто как на друга-соседа. Она сразу спросила:
- Мам, ты ему нравишься, он вентилятор в ванной вкрутил бесплатно, что будешь делать? У папы уже его тетя есть.

- Женатый мужик - мертвый мужик, запомни. Никому не позволено причинять такую боль, какую сам пережил. Табу.

Надеюсь, она когда вырастет тоже не станет влезать в чужие трусы. Нечего ей там делать. Свои надо иметь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:31 | Сообщение # 1819
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я сегодня статью читала про молодых любовников. Очень советуют.) Жаль что не пригодится, я ж моральная.)))


А чем хороши молодые любовники? Советы чем продиктованы? Вики, ну а что, зато счёт сравняете 1:1))
Муж точно на него не подумает, если рассказали, очень правильный ход)
А вообще завидую, у меня так никогда не было, чтоб крыша ехала от мужика. Кто то нравился, кто нет. Сейчас вообще никто не нравится. Ушла из большого секса)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 18:32 | Сообщение # 1820
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Для вас, да, плохо. Значит вы пока не переболели.Так как умная женщина не может быть предвзятой, априори.
Не переболела чем? Если имеется ввиду что не забыла о любовнице, то она сама мне не дает о себе забыть. К мужу претензий и вопросов давно нет. А совсем выкинуть из памяти эту ситуацию получится только когда эта женщина перестанет меня доставать. Это не от меня и не от мужа зависит уже давно.
Что касается предвзятости, то мы все предвзяты. Вот вы предвзяты ко мне, потому что видите в моих словах то чего там нет. И расцениваете моё любопытство как наезды на любовниц.

Цитата Nevermore ()
То есть вы признанте, что ваша цель прибывания на форуме гонять курочек-любовниц)), а когда их нет жен, корые не живут как вы, тем самым удовлетворять потребность выразить свой негатив хотя бы виртуально?
Вот откуда этот ваш вывод и то что я это признаю? Я никого не гоняю. Высказываюсь о том о чем хочу и как хочу. Правил не нарушаю.))) Негатива ни к кому нет.

Цитата Nevermore ()
Или вы считаете себя лучше их по каким либо другим параметрам?
Не согласна не значит лучше. Просто у меня свой взгляд на вещи, его и озвучиваю. Вы ведь тоже можете не читать или пройти мимо, так?)
Цитата Nevermore ()
На форуме можно учавствовать в дискуссиях, интересных вам. Можно, выразить свое мнение, послушать других, просто, без сарказма и своего фиии, нет?
Можно так, а можно иначе. Оскорблений нет, никого не унижаю. Как участвовать в дискуссии, если не согласен с оппонентом, а все виды выражения этого несогласия вам не нравятся?)))

Цитата Nevermore ()
Аы не считаете себя высокоморальной?
Нет.

Цитата Nevermore ()
Но, вы не спрсили его стоит ли вам лечь с ним в постель и плюнуть на семью?
Зачем задавать вопрос ответ на который я знаю? Мнение мужа мне известно. И в постель я ни к кому не собираюсь. Я спросила у Паутинки, считает ли она такое влечение любовью, а не совета про постель. Вы путаете.))) С кем мне спать, я уж как-нибудь буду решать сама.)))

Цитата Nevermore ()
лечь с ним в постель и плюнуть на семью
А вот это вообще странно читать от любовницы с многолетним стажем. Вы же плюнули на две семьи.

Цитата Nevermore ()
Потому, что Паутинка, вам точно не даст тот ответ, которвй вам нужен. Вернее ее ответ вам ничего не даст.
Ошибаетесь. Я многое для себя поняла общаясь с вами, Паутинкой и другими любовницами и женами. Я не верила что короткая связь с чужим мужем может так много значить для замужней женщины, матери. Оказалось действительно может. И что женщина может рисковать своей семьей и благополучием детей ради секса и страсти. И что может годами помнить и ждать продолжения.
Мне это казалось придурью, сумасшествием, исключением из правил. Но оказалось, что таких женщин много. И что в основном они так поступают и чувствуют, потому что очень несчастливы. Настолько что забывают и о чести, и о морали, и о совести или жалости. Ими движет только их желание обладать и продлевать свои наслаждения, в ущерб кому угодно.
И они верят в то, что и их бывший любовник думает так же. Верят что и он продолжает любить их годами и терпеть жену из последних сил.
Поэтому этот сайт и мое общение здесь мне очень полезны.))) Я увидела другую реальность и пытаюсь её понять.
Цитата Nevermore ()
А ответ мужа будет содержательным для вас. Да и сам он задумается о своем поступке. Двойная польза будет.
Муж боится что я влюблюсь. Думает что на старости лет я могу стать сентиментальной.))) Он все годы после измены даже невидимую космическую нано пыль с меня сдувает на всякий случай.))) А о своем поступке он давно пожалел.
Российская Федерация
Поиск: