Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:57 | Сообщение # 1781
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Лучше переболеть самой
можно, конечно. Но есть опасность загнать это внутрь. И неизвестно. когда выстрелит. И чем. Психосоматика, например. И время-специалист может помочь сократить время болезни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 1782
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, я вас удивлю окончательно. До переспав и любви я знала своего мужа 7 лет. Я же писала об этом. Мы общались. Только близких отношений не было. Я его очень хорошо знала до этого. Я выбирала именно душой. Понимаете, когда вы выбирает душой, наступает нирвана.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 1783
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Паутинка, а вы считаете, что у любовников всегда любовь и непременно нужно клин клином вышибать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:10 | Сообщение # 1784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, а вы не любите и не любимы? Вы не чувствует его любовь или свою?
Ну и дети много значат очень много. Вырастила их с отцом, а потом любите сколько хотите. Дети это отвественнсть и иногда можно ради них наступить себе на что то. Нет если в семье совсем плохо, это одно. А если все хорошо и только измена свербит, можно и по лечить своё эго. Именно оно в вас и говорит сейчас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:14 | Сообщение # 1785
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у Вас какие-то статические представления о любви: если один любит больше, то это останется неизменным надо гробовой доски. Это неверное представление. Любовь-не статика, она эволюционирует, меняется . Вы же сами себе противоречите, причём .
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:18 | Сообщение # 1786
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И семья после измены есть и все в этой семье есть, уж поверьте.


да ладно, Тантра. Все другое, чего уж там. Единственное надо учесть, что арахна помешана на мужиках с голодухи и готова родину продать за случайный хотя бы трах. Потому и поет о мужике, о его любви/нелюбви. О мужских чувствах она поет.
А на самом деле, в женской голове больше изменений. Не прощают женщины измену мужа. Они разлюбливают с концами. Привязанность остается, канеш, чисто человеческая. Но забыть-то нельзя.
Ни фильмы совместные смотреть невозможно, где хотя бы намек на адюльтер, ни песни слушать, ни прошлое вспоминать, потому что все дороги ведут в Рим - туда, где темная ненависть к предателю. Всплывает и всплывает. Жизнь испорчена окончательно.

Добавлено (06 Июля 2016, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А если все хорошо и только измена свербит, можно и по лечить своё эго.

нет таких лекарств
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 1787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
то-то замуж выходит, за мужчину, который свою будующию жену меньше любит, чем она его ,
а другие за мужчину, который свою будующую жену чуть больше любит, чем она его. Одинаковая степень любви редко встречаестся, но, наверное, есть. Вот тогда, в таком браке, и измена не сможет появиться совсем.

Как всегда, обобщение необощаемого.
Паутинка, это верно, что чувства одного редко равнозначны чувствам другого.

Но почему вы так настойчиво отрицаете возможность роста чувств именно в браке? Ну вот если изначально одни любил как бы "меньше", то после обязательно станет еще меньше? Откуда такой вывод?

Откуда вывод, что не бывает измены без любви? Такое ощущение,что слово любовь - уж очень поверхностное, вот сейчас люблю борщ, а вот сейчас - мороженку. На завтра все по-новой.

Вы вообще - где и когда настоящая бываете?
Когда четко знаете - это люблю, как воздух, как воду - но пока душа не просит, процесс не заметен. Заметно, когда отсутствует. Или вы все в грезах витаете? smile В сорок с 20-летним опытом семейной жизни как-то смешно выдавать на-гора вообще подобное....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:24 | Сообщение # 1788
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
До переспав и любви я знала своего мужа 7 лет

Душа 7-мь лет думала?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:25 | Сообщение # 1789
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пусть лучше болит от измены чем от беды и одиночества. Тем более трое детей. Вы чееееееее?

Да. Одиночество - пренеприятнейшая вещь. Я 3 дня только одна живу, и то зимой было очень неуютно. Кот пропал, никто рядом не прихрапывал, и накатила какая-то тоска зелёная. Так что правильно Вам Тантра пи шет, пусть поболит какое-то время от измены, чем всю последующую жизнь от одиночества. Винтер удовлетворило объяснение мужа, что он контуженный. pleasantsurprize В этом состоянии изменял - что тут поделаешь? pleasantsurprize
Цитата Ямочки ()
я хочу любить и быть любимой

Читайте лю, какими они любимками были и на какой срок. Да и возраст уже всё-таки...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:31 | Сообщение # 1790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ни фильмы совместные смотреть невозможно, где хотя бы намек на адюльтер, ни песни слушать, ни прошлое вспоминать, потому что все дороги ведут в Рим - туда, где темная ненависть к предателю. Всплывает и всплывает. Жизнь испорчена окончательно.
Кошмар.((( Не чувствую этого совсем.
Муж сам иногда переключает канал, если фильм об ЭТОМ.))) Я спокойно реагирую, переключаю обратно и смотрю. Ну секс и секс, с чего загоняться то? Чем это чужой секс вам жизнь портит? В данную секунду тысячи людей сексятся.)))

Цитата Мультик ()
Любовь-не статика, она эволюционирует, меняется .
О да. Отношения вообще очень динамичная вещь. Сегодня страсть и ревность, а завтра уже всё спокойно и даже скучно, а потом опять по новой.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 1791
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Паутинка, хочу вас видеть! Не могу сопоставить внешний образ с образом внутренним. Никак не представляю вас. Измучилась уже вся. Не дайте умереть - пришлите фоту cry cry cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:35 | Сообщение # 1792
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сейчас пострадаю немного и пойду дальше) перестрадать то надо, не было у меня этого периода.

Ямочки, да, это должно быть обязательно. Как одна из стадий болезни.
Цитата Бассет ()
А на самом деле, в женской голове больше изменений. Не прощают женщины измену мужа. Они разлюбливают с концами. Привязанность остается, канеш, чисто человеческая. Но забыть-то нельзя.

Психологи говорят, что для сохранения семьи мужа достаточно немного уважать. Муж должен любить и хотеть выполнять желания своей жены. Если это так, то я спокойна.
Цитата Бассет ()
Жизнь испорчена окончательно.

Не дождутся. laught
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 1793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Паутинка, меня вот сейчас от парнишки с работы сносит, и он уже поплыл конкретно. Это любовь или ещё нет? Мне чтоб знать когда бежать разводиться, чтоб не тянуть лямку в браке и мужа не обделять.)))
Может просто похоть пока, не критично, как думаете? Или уже без вариантов?(((
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:37 | Сообщение # 1794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Ямочки, а вы не любите и не любимы?
Здесь дело не в любви или нелюбви. Я боюсь что-то писать про себя при Паутинке laught Но я была у разных психотерапевтов по поводу своей ситуации. У них интересное мышление у каждого свое, но они все говорят одно и то же-муж вас любит и все что было с нами объясняют как призыв мужа обратить на него внимание. При этом все этапы романа у него были все как у всех-и страсть и влюбленность (увлечение. как он теперь называет и прочее. прочее). Что происходит у нас писать не буду-по-разному. Но мне плохо. Эмоционально плохо. А с головой все в порядке-я не особо помню как ко мне относился муж лет 5 назад перед началом своей связи, но сейчас отношение ко мне идеальное. И гештальтист копает по полной, такое открывает, что мне самой страшно становится. Проживу эти эмоции-буду жить дальше. Думаю. у Ямочки эмоциональная неудолетворенность сейчас. Мысли у меня такие же как у нее периодически возникают
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:40 | Сообщение # 1795
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я боюсь что-то писать про себя при Паутинке

Чой-та? Совершенно безобидный персонаж. Нашли, кого бояться!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 1796
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Паутинка, а вы считаете, что у любовников всегда любовь и непременно нужно клин клином вышибать?

Vikki, я ведь пишу про свой опыт. У меня что было-не знаю (я ведь, из домика не ушла, как некоторые девушки с сайта), как уже говорила, чувства взахлёб и термоядерный секс, но, уходить и не собиралась.
Дома таких эммоций не получить, потому что, если ты отправляешься на сторону за этим, то, это означает, что дома этого НЕТ. Да, есть чувства, но, другие. Да, есть секс, но, считаешь, что спишь с "импотентом" (во время и после левых отношений), чаще.
Вот это всё и считаю наркотиком.
Чтобы забыть бывшего/бывшую нужен новый объект. А жена и муж к новым объуктам не относятся, к сожалению.

Добавлено (06 Июля 2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Откуда вывод, что не бывает измены без любви?

Adagio, моё мнение, что изменить длительно любимой женщине или мужчине невозможно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:49 | Сообщение # 1797
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Все, что было, сейчас выглядит смешно, убого и нелепо
А мне еще оч сильно стыдно за свою дурь в башке.
Цитата Бассет ()
Ни фильмы совместные смотреть невозможно, где хотя бы намек на адюльтер, ни песни слушать, ни прошлое вспоминать,
У меня начало проходить постепенно после 3-х лет, примерно. А до этого - полный швах, факт.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:51 | Сообщение # 1798
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, наверное, просто тяжело признать свою долю вины в произошедшем? Мне реально было плевать на мужа и его желания лет 10. И я прекрасно помню, как он пытался несколько лет достучаться до меня. Бесполезно. Я вся была в ребенке, работе. Не любила себя, тащила семью, как ломовая лошадь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:52 | Сообщение # 1799
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Паутинка, меня вот сейчас от парнишки с работы сносит, и он уже поплыл конкретно. Это любовь или ещё нет? Мне чтоб знать когда бежать разводиться, чтоб не тянуть лямку в браке и мужа не обделять.)))Может просто похоть пока, не критично, как думаете? Или уже без вариантов?(((

Не не буду вам мешать прикалываться)
Цитата Anna1212 ()
Я боюсь что-то писать про себя при Паутинке

Фигасе pazzled
Цитата Anna1212 ()
Но мне плохо. Эмоционально плохо.

Держитесь, Anna1212, мне смысла нет вам плохого желать, понимаете? whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 14:54 | Сообщение # 1800
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чтобы забыть бывшего/бывшую нужен новый объект. А жена и муж к новым объуктам не относятся, к сожалению.

Паутинка, pazzled laught
Российская Федерация
Поиск: