Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 1761
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что -то тему про книги, которые мы читаем, не найду. Куда она делась?

http://lubov-lubov.ru/forum/82-762-1
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 1762
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, идеальный вариант- пожить отдельно, он и дети вместе, а я одна ))) а если серьёзно плохо представляю на практике именно сейчас- трое детей, один из них непоседливый годовастик, муж много помогает с ним. На няню никак не решусь- совковое воспитание даёт о себе знать, типа мать ехидна, да и страшно с чужой тетей без острой необходимости.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 1763
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, что касается Джастика, то есть очень хорошее высказывание, не помню кого но примерно такое: прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте а что у вас останется если любовь откажется от вас.
Разве есть счастье сейчас у неё? Речь совсем не о ней естественно, а вообще. Ну были эмоции, были и сплыли. Так они у всех были эти эмоции рано или поздно. Главное в том, что у тебя есть. В большинстве случаев есть одиночество в вперемешку с маленькими радостями чужого мужа. Это ли счастье? Не всегда новое с изменяющимся мужем так уж хорошо. Не всегда любовники станут хорошими мужьями. Повторюсь ещё раз: выбирать нужно душой. Эмоции это временное состояние человека. Вот я завтра на море еду. Эмоций через край. Может вообще на море поселиться. Так надоест же. Не стоит бежать за эмоциями. Глупо. Споткнешься и расшибешь лоб. Жить с изменяющимся мужчиной одинаково проблемно и жене и лю ставшей женой. Мужчинка то с гнильцой. Или он меня не может обмануть? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 1764
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, а что ни так? Вас накрывает или его?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 1765
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что -то не могу в эту тему войти. Ну ладно.
Книга эротического жанра, но не пошлая и не зацикленная именно на смаковании сексэпизодов. На люблю голую порнуху и пошлятину, скучно.
Очень много исторических описаний, видимо, автор имеет хорошую историческую подготовку. Пишет образно (вкусно, сейчас так модно говорить), и слог лёгкий. У меня прямо картинки перед глазами встали и очень интересная развязка сюжета. Не буду говорить о чем, но вы будете удивлены. Я вот, старая кочерёжка, удивилась.
Короче, не часто встречаешь книгу эротического содержания, написанную добротно и серьезно. Вот это меня удивило. Я вообще не особо интересовалась эротическим направлением в литературе, а здесь вот было очень интересно. Затянуло почему-то. И стоит совсем недорого электронный формат, пустяки.
https://play.google.com/store/books/details/Лана_Лани..
Ссылка play.google.com


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 1766
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, недавно слушала семинар Яковлева. Интересно говорит о том, что каждая жена "прокачивает" своего мужа до определенного уровня. И если муж уходит к другой, то вся прежняя прокачка уже не действует. Мужик может опуститься до скотского уровня. Не тобой, типа, прокачано - не тебе пользоваться. Нужно начинать заново. И насколько хватит ума и терпения - такого и получишь. amorous
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 1767
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, в целом, не могу не согласиться.
Цитата Тантра ()
Мужчинка то с гнильцой. Или он меня не может обмануть?

Пока любит, не будет, т.к. не к чему.
Цитата Тантра ()
выбирать нужно душой.

Джастик, на мой взгляд, пошла именно за душой. Её именно душа заставляла развестись с мужем.
То, что вы говорите, это не душой выбирать, а разумом, с расчётом и анализом.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:32 | Сообщение # 1768
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
cippa, меня, при чем не настоящим, а прошлым.И иногда думаю, что если бы не было моей беременности , я бы ни в жизнь не жила бы с ним дальше. Он то рад был моей беременности, и тоже осознаёт , что так бы и было. И называет малыша его спасителем. А у меня, как у табиты, видимо, позднее зажигание. Просто на время беременности и кормления сработала защитная реакция и я просто запретила себе обо всем этом думать, а сейчас год сидения дома, быт, работа накрыли, наступила усталость и мысли заработали с утроенной силой. Гоню конечно, но накрывает переодически. А ещё не имею возможности вылить это все на мужа, так как моя рациональная часть мозга говорит мне, что глупо выступать и истерить по прошествии времени.

Добавлено (06 Июля 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Коротко- во мне борются две части меня) одна- обманутая женщина, другая Мама и жена, у которой все должно быть правильно.

Добавлено (06 Июля 2016, 12:32)
---------------------------------------------
Наверное надо настраивать себя- жить здесь и сейчас, не прошлым не будущем. Мантра- здоровые дети, не голодаем, здоровые родители, муж, который на данный момент рядом, внимательный, помогает, я здоровая цветущая женщина. Объективно все хорошо, субъективно- мешают мои тараканы. Чем там из травить то?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:44 | Сообщение # 1769
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, это постепенно перегорит. Честно-честно. Уже лень анализировать и думать об этом. Было и прошло. Живу сейчас сегодняшним днем. Лето, зелень, цветы. Человеку для счастья нужно не так уж много. Нужно уметь ловить эти моменты. Что будет дальше - просто не знаю и не гадаю. Есть муж - хорошо, нет - переживу. Не ваш случай, конечно. Потому что
Цитата Ямочки ()
год сидения дома, быт, работа накрыли, наступила усталость и мысли заработали с утроенной силой.

Старайтесь больше отдыхать, берегите себя. Время, действительно, лучший лекарь. Все, что было, сейчас выглядит смешно, убого и нелепо. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 1770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, жаль, что вы не понимаете что значит выбирать душой, головой и разумом и эмоциями. Это три разные составляющие. Душа, это милочка не эмоции. А она как пронеслась за эмоциями.
Весь спор всегда сводится к одному.
Лю: хорошо давайте и восхищайтесь мужем, чтобы налево не побежал.
Жены: выбирайте правильно мужей, чтобы потом на чужих не зарится.
Все, крапка( укр.) - точка. sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 1771
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
cippa, спасибо whiteflower знаю, что отпустит, я вообще молодец, у меня мозг устроен так, что я легко могу выключить то, что мне мешает. Так что справлюсь конечно. Сейчас пострадаю немного и пойду дальше) перестрадать то надо, не было у меня этого периода.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 1772
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
cippa, плюс плюс плюс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 06 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 1773
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Все, что было, сейчас выглядит смешно, убого и нелепо.

Да, очень точно написала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:11 | Сообщение # 1774
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, естественно накрывает. Вы же живая. Ничего ужасного и страшного в этом нет. И семья после измены есть и все в этой семье есть, уж поверьте. А судьи кто? Кто сказал, что после измены нет семьи? Тот, у кого её нет. laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 1775
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Ямочки, вам нужен психотерапевт-гештальтист, потому как
Цитата nabl ()
Так всегда все внутри нас,
У вас эмоции зарулили
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 1776
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, да, наверное, у меня есть хороший психолог, она мне помогла не сойти с ума , надо встретиться с ней ещё.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:47 | Сообщение # 1777
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, ну их психологов. Лучше переболеть самой. Психологтна мозоль подавит и вы не поймете где и как болит. А потом снова мозоль. Сами себя вытаскивайте. Сами. От измены вы не избавитесь, если разведетесь. Все равно она с вами будет. Так что не расстраивайтесь, если чуток поболит. Это нормально и естественно. Пусть лучше болит от измены чем от беды и одиночества. Тем более трое детей. Вы чееееееее?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:51 | Сообщение # 1778
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, ну из- за детей брак сохранять я точно не буду, они спасибо не скажут, я хочу любить и быть любимой. Так банально. Материально ни я ни дети не пострадаем, отец, если захочет останется отцом. Но это конечно крайняя мера, в том случае если не справлюсь со своими эмоциями. Принципе всего месяц накрывает, так что есть у меня все шансы для приобретения равновесия в себе самой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:54 | Сообщение # 1779
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, да, наверное, у меня есть хороший психолог, она мне помогла не сойти с ума , надо встретиться с ней ещё.
Я по вашим постам это поняла. Но...у вас рулят эмоции сейчас. С головой у вас все путем. Вам бы гештальтиста поискать, когда и порыдаете у нее и поймете, что вас мучает, когда вроде все хорошо...Длительный процесс и очень тяжелый.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 13:55 | Сообщение # 1780
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Душа, это милочка не эмоции.

А как же, вы милочка, понимаете, что это, именно, душа?)
Тантра, , встретив своего мужа, вы моментально влюбились, переспали и поженились- разве это не душа (чувства) вам подсказала сделать такой шаг? Любовь или приходит или проходит мимо только через годы
Цитата Тантра ()
Весь спор всегда сводится к одному. Лю: хорошо давайте и восхищайтесь мужем, чтобы налево не побежал.Жены: выбирайте правильно мужей, чтобы потом на чужих не зарится.Все, крапка( укр.) - точка.

Тантра, это не спор, а так и есть.
Можно и другими словами сказать:
кто-то замуж выходит, за мужчину, который свою будующию жену меньше любит, чем она его ,
а другие за мужчину, который свою будующую жену чуть больше любит, чем она его. Одинаковая степень любви редко встречаестся, но, наверное, есть. Вот тогда, в таком браке, и измена не сможет появиться совсем.
Российская Федерация
Поиск: