Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Тантра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:52 | Сообщение # 1661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ждать пока чужой муж слезет со своей жены

Думаете, что ждут?)

Паутинка, а что делают, когда он на жене? В кино идут? amorous
Цитата Паутинка ()
Если бы такие любовницы были, то, какая бы жена парилась на их счёт?

Паутинка, странные у вас какие-то любовницы, и не ждут и на себя не тащат? А как же вопросы типа: как привязать лю к себе, как подольше продержать, как жене сообщить...Это что? pleasantsurprize
Цитата Петра ()
а в плане чувствования своего партнера, его желаний,

Петра, вроде про чувствования партнера писала я, а Черта писала об опыте. amorous
Цитата Петра ()
Состояние расслабленности и лёгкости мне дают только секс и алкоголь.

Да, ладно. Многим алкоголь дает обратное. amorous
Чувство расслабленности дает мне дом мамы и папы, дедушки и бабушки, брата. Алкоголь в нашей семье, можно сказать нулевой. Никто не любит. Домашнее вино и то не всегда и не всем хочется.

Добавлено (05 Июля 2016, 18:52)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
Нет все любовницы так и думают что жены им должны

Естественно думают, что жены должны, именно должны развестись с мужем, так как брак после того, как он с лю слез распался вдребезги и не существует и будь лю женой, она бы сразу развелась. Что не слышали таких цитат здесь? amorous
Цитата Паутинка ()
Как мужчина сможет забыть те эмоции, те, глаза что на него так жадно смотрели?

Паутинка, оспидяяяяя. На моего мужа многие смотрят такими глазами сейчас, смотрели раньше и думаю будут смотреть еще долго. Не скрою и на меня тоже таких глаз масса. И что? На интересных людей многие смотрят. Вам уже Мультик об этом писала. Всех глаз и не упомнишь.
Выходит лю ТАК смотрят на своих любовников что ли? Свят свят свят...Для меня мужчина ну ни разу не бог.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Vikki Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 1662
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
В таком браке возможно выжить если только переключить мозги на теорию Авроры-Восемь-ось, проект и какая то благая и высшая цель.
Да почему? Только очень молодые и наивные люди не предполагают измен в браке. Большинство ещё до похода в ЗАГС знают как оно бывает в жизни.
Поэтому большинство семей и не разваливаются после измены. И после измены жены тоже.
Наверное большинство существующих браков прошло или проходят через измены. Получается, что большинство людей не счастливы? И только из-за измен?)))
Если о моей, например, браке говорить, то предложений от мужчин мне поступало и поступает не меньше, чем моему мужу от женщин. Соблазны есть всегда и всюду. Если бы я была несчастлива, то изменила бы всё в своей жизни.
Ты выбираешь человека для жизни на годы. Ясно что не идеального. И что он и ты будете ошибаться. Но если человек стоящий и тебе подходит, то нет смысла менять его из-за пары ошибок.
Шанс найти лучше и такого чтоб ошибок никогда не совершал, минимальный, если он есть вообще. Надо ценить то что имеешь, тем более если есть за что быть благодарной.
Вечный поиск стресс сам по себе. И со временем превращается в самоцель, и никогда уже не сможет дать желаемого.(((
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 1663
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, на моего мужа бабы" жадными глазами" смотрят постоянно, где бы мы не были. Я их понимаю: почти двухметровый красавец с фигурой пловца, бритый под ноль, зеленые глаза в пушистых ресницах в сочетании с римским профилем и жесткой линией рта.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:45 | Сообщение # 1664
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн

Цитата Мультик ()
Тантра, на моего мужа бабы" жадными глазами" смотрят постоянно

Мультик, так и я о том же. Странно, что Паутинка на этом настаивает. shy

Добавлено (05 Июля 2016, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вечный поиск стресс сам по себе.

Vikki, не стресс, а опыт. Опытные ой как нужны и хороши, глаголят тутА. pleasantsurprize Но в тоже время говорят, что им опытных не надо, хоть они хороши, но всем почему то кроме них хочется опытных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:20 | Сообщение # 1665
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Неужели любовница? faint Мамадарагая!


Я пока не встречала примеров, чтобы любовница отнеслась к связи с женатым мужчиной, как к разовой случке. Каждая мнит, что мужчина захотел её, как женщину, а не просто секса с ней. А разница тут есть. У женатого мужчины уже есть своя женщина – это его жена. Вот и мостит любовница свой зад, всячески пытаясь подвинуть в сторону законную супругу. И чего тут только в ход не идёт: и жена мужа не любит - не понимает - не замечает (нужное добавить), и в семье любовника давно полный разлад и разруха, и между любовниками с первого взгляда установилась сильная душевная связь, духовные узы и что-то там еще. Вот так и толкают чужого мужа на измену, а ведь начиналось все с простого секса. В то время, как чужой муж просто тупо хочет секса, потенциальная любовница уже для себя решает, что его жена обязана с ней делиться.

Цитата Петра ()
Ну как можно толкнуть нежелающего измены мужика на неё?


Выдав чисто мужское желание секса за желание мужчины изменять. Есть выражение, не дословно, но: "Перед лицом мужского желания, женщина – это чистое превосходство" (с). Мужские желания возникают на женские провокации, флирт, демонстрацию готовности отдаться. Есть у мужчины желание секса – член встаёт, даже если его хозяин не очень-то хочет эту женщину. Этим и пользуются. Каждая любовница отдаёт себе отчёт, что предложить ей чужой муж может только временный секс, однако все равно обставляет дело так, чтобы почувствовать себя женщиной. А как она почувствует, когда руку и сердце мужчина давно отдал другой. Вот и начинаются эти подковёрные "тяни-толкай".

Цитата помидора ()
Нет все любовницы так и думают что жены им должны laught


Какой интересный поворот сюжета. whiteflower Оказывается, замужняя любовница влазит в чужую семью исключительно с благим намерением: поделиться своим. amorous Избыток у неё, дома, с собственным мужем, образовался, вот и решила осчастливить этим чужую жену, пусть, и она, в конце концов, почувствует себя настоящей женщиной, а не поломойкой вульгарис. Вообщем, замужняя любовница – это добрая женщина, совершенно случайно забывшая сказать жене, что трахаясь с её мужем, она, тем самым, отдаёт ей кармический должок. amorous

Видите ли, помидора, если вас против вашей воли заставляют чем-то делиться, то, это значит, что человек, вынуждающий вас так поступить, думает, что вы ему это задолжали, на крайний случай, сильно обязаны ему.

Цитата помидора ()
aurora_borealis, вы уж говорите, говорите, да не заговаривайтесь


Тогда и вы, говорите, но не забывайтесь.

Цитата Паутинка ()
aurora_borealis, мне всегда нравилась ваша позиция, по ней брак должен быть вечным.


Я переживу, если моя позиция будет не нравиться, но, буду признательна, если станут придерживаться оригинала.

Цитата Паутинка ()
Главное, чтобы не попалась такая любовница,


Все относительно. Чуть изменить акцент и картина будет иной. Главное, чтобы такой любовнице не попалась жена с характером... amorous

Цитата Паутинка ()
aurora_borealis, у жены теперь, периодически, всегда очередь гарантирована.


Ничем не подкреплённое мнение, так как будущее в руках у жены.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:37 | Сообщение # 1666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И чего тут только в ход не идёт: и жена мужа не любит - не понимает - не замечает (нужное добавить), и в семье любовника давно полный разлад и разруха, и между любовниками с первого взгляда установилась сильная душевная связь, духовные узы и что-то там еще. Вот так и толкают чужого мужа на измену, а ведь начиналось все с простого секса. В то время, как чужой муж просто тупо хочет секса, потенциальная любовница уже для себя решает, что его жена обязана с ней делиться.


ТО есть, таки временный "просто секас" - это не измена? Так?

Цитата aurora_borealis ()
Мужские желания возникают на женские провокации, флирт, демонстрацию готовности отдаться. Есть у мужчины желание секса – член встаёт, даже если его хозяин не очень-то хочет эту женщину


Мужские желания возникают тупо на ту женщину, которая отвечает его сексуальному образу. Тому, что заложен в нем с юношества. Член встает на ту бабу, которая его заводит. Без разницы, что там она ему демонстрирует. Отклик на флирт - это уже готовность к измене. А иной раз - просто хождение по краю, поиграться, проверить себя. Бывает, что идёт дальше. Но все равно - женщина должна отвечать его желаниям, его образу, его предпочтениям. Мужчины, кому все равно, кого иметь - либо очень молодые с диким либидо, либо страшно неудовлетворенные, либо просто животные (привет Мушке с её кроликом), либо с ещё каким пороком.

Цитата aurora_borealis ()
А как она почувствует, когда руку и сердце мужчина давно отдал другой. Вот и начинаются эти подковёрные "тяни-толкай".


Это бывает редко. Как правило, такие тянитолкаи возникают тогда, когда связь уже есть, и ей не один день - и даже не один месяц.

Добавлено (05 Июля 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, ладно. Многим алкоголь дает обратное.
Чувство расслабленности дает мне дом мамы и папы, дедушки и бабушки, брата. Алкоголь в нашей семье, можно сказать нулевой. Никто не любит. Домашнее вино и то не всегда и не всем хочется.


Так я и говорю - все разные. Для меня поездка к родителям - стресс. О расслабленности речь не идет. Хотя я их люблю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 1667
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, на моего мужа бабы" жадными глазами" смотрят постоянно, где бы мы не были. Я их понимаю: почти двухметровый красавец с фигурой пловца, бритый под ноль, зеленые глаза в пушистых ресницах в сочетании с римским профилем и жесткой линией рта.
Единственный тип мужчин, который я обхожу стороной...потому что страшно laught
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:43 | Сообщение # 1668
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Да знаю я его мнение, то мне секрет.))) Я и переписку читала и её наслушалась. И муж рассказывал, что о ней думал, когда отношения были в разгаре.))) В смысле рассказывал после, но о своих мыслях до.

Здорово, что вы так доверяете рассказам мужа. И моё мнение, что правда ваша, правда вашего мужа и правда любовницы вашей- это абсолютно разные правды об одном событии. Как то так.
Цитата Тантра ()
а что делают, когда он на жене? В кино идут

О ней ваще не думают, не зачем.)
Цитата Тантра ()
А как же вопросы типа: как привязать лю к себе, как подольше продержать, как жене сообщить...Это что?

Тантра, вы прям как маленькая. Эти вопросы возникают, когда каюк отношениям происходит, не раньше. И этот вопрос возникает абсолютно у всех женщин (у жён и у любовниц, и у холостых)- хватательный рефлекс, если только не сама приняла самостоятельное решение расстаться.
Цитата Тантра ()
На моего мужа многие смотрят такими глазами сейчас

"такими глазами"-собирательный образ, он включает не только глаза.)
Цитата Тантра ()
Для меня мужчина ну ни разу не бог.

Тантра, я только сказала, что это как наркотик, и без другой женщины теперь, будет ломка. А спасти от этой ломки окончательно и жить дальше без измен сможет только новый брак (моё мнение). Надеюсь, вы понимаете о чём я. И, кстати, вашей семьи, думаю, что это не касается.
Своим уходом вы дали мощное противоядие той ломке.)
Цитата Vikki ()
И со временем превращается в самоцель, и никогда уже не сможет дать желаемого.(((

Vikki, тут кто как сможет, тот так и живёт.
Для кого то брак проект, а для кого то поиск лучших перспектив, что тоже проект, как не крути.
С одной лишь разницей- ты изменять будешь лет через цать (когда любовь прошла), или тебе, или вообще все друг другу).
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 1669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А спасти от этой ломки окончательно и жить дальше без измен сможет только новый брак (моё мнение).


Ну не. Далеко не всегда. А осознание ценности своей семьи? Общее, такскать, поумнение? Новый виток? Научение ценить партнера по браку? Покаяние и выращивание любви? Почему нет?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 1670
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Главное, чтобы такой любовнице не попалась жена с характером..

Что сделает жена с характером?) От жены с характером скрываться будут тщательнее и выстроят домик вдали от её глаз ( как у бывшей жены мужа Весты), или "заставят" обманом подписать брачный контракт в пользу мужа( как у Львицы).
Только и всего.
Цитата aurora_borealis ()
так как будущее в руках у жены.

Какое будущее у жены, когда её муж стал мечтать о других женщинах? Определиться насколько хватит у неё сил продолжать брак?
Такое же будущее и у мужа, и у любовницы. Сколько у кого сил. И да победит сильнейший- мужчина, т.к. сможет всех расставить в очереди к себе.)

Добавлено (05 Июля 2016, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну не. Далеко не всегда. А осознание ценности своей семьи? Общее, такскать, поумнение? Новый виток? Научение ценить партнера по браку? Покаяние и выращивание любви? Почему нет?

Петра, говорят, чтобы вырастить любовь нужно прожить без измены 20-ть лет. Тогда будет любовь. Я не дотянула чуть-чуть.(
Так что у меня опыта нет, по этой теории. Ну, думаю, что за это время появляется огромная привычка к человеку, врастание в него и невозможность от него отцепиться-это у меня есть. Осознание семьи, как ценности уходит на задний план, если любовь к жене увядает и он влюбился в другую (моё мнение).
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 1671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, говорят, чтобы вырастить любовь нужно прожить без измены 20-ть лет


Фигня. В браках по юности измены чаще происходят в самом начале, если оба супруга безбашенные. Потом вполне может придти осознание ценности семьи. Там, как раз, больше шансов выстроить нормальные отношения - чем если через 15-20 лет придет осознание, что не с тем человеком строишь семью, и не с тем детей родили. Ну, это по наблюдениям. Вообще - индивидуально всё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:28 | Сообщение # 1672
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
если вас против вашей воли заставляют чем-то делиться, то, это значит, что человек, вынуждающий вас так поступить, думает, что вы ему это задолжали, на крайний случай, сильно обязаны ему.

Это, например, когда помог по служебной лестнице помог подняться и хочет моральной компенсации в виде секса? (свою ситуацию пытаюсь понять) Пардон, что так однонаправленно мыслю smile
Может, Вы совсем о другом, а я о своих баранах...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 23:32 | Сообщение # 1673
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вообще - индивидуально всё.

Это точно.
Цитата Петра ()
Потом вполне может придти осознание ценности семьи.

Т.е. сначала в браке по изменять, а потом придёт понимание, что семья ценная штука, оказывается? Это новая теория. По моим наблюдениям, кто стал с начала брака изменять, тот изменять будет продолжать по нарастающей -видела такие примеры.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:31 | Сообщение # 1674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Здорово, что вы так доверяете рассказам мужа. И моё мнение, что правда ваша, правда вашего мужа и правда любовницы вашей- это абсолютно разные правды об одном событии. Как то так.
Ну, у всех своя правда всегда.))) Но дело не в том как кто видит события, а в последствиях и решениях этих людей.
Я верю мужу, почему не верить. До расставания любовница вела себя почти прилично. Некоторые её косяки и чрезмерное давление в последние недели привели к тому, что муж решил с ней расстаться. Это было его решение. Ни я, ни она на него не влияли. Я, потому что ничего не знала ещё, а она, потому то думала, что всё идет по её плану.
А план у неё был, она сама рассказывала. Всё было четко по срокам определено. Она для себя и за нас решила когда нам развестись.)))
Мужу моему её план (то что он понял) не понравился, хотя он и не знал тогда всех пунктов.
А после расставания никто не заставлял её вести себя как чокнутая. Это был её выбор. Я бы повела себя иначе, на её месте.
То что ей казалось, что её любят, я знаю. Но если бы любили, не бросили бы.
Особых причин на день их расставания ещё не было.
Почему она мужу надоела, он и сам наверное до конца не понял. Вряд ли так глубоко анализировал свои чувства. Но бросил буквально в одно мгновение, больше не вспоминал сам о ней и не жалел.
Он очень спокойно с ней общался, без нервяков и психов, без эмоций. Я знаю когда он переживает. Не в тот раз.
Совсем не переживал о расставании. А вот когда её понесло по кочкам, стал переживать за семью и детей. Злился на себя и на неё.

Всем любовницам хочется думать, что они это нечто важное в жизни мужчины. Женам тоже хочется в это верить. Но часто для мужчины важен только он сам и его комфорт. Комфортно и приятно иметь двух или более женщин, ничем это не грозит, будет иметь. Станет одна доставлять неудобства или надоест, заменит её другой.
У всех у нас есть выбор. У мужчин он шире. Почему же им не пользоваться этим?

Цитата Паутинка ()
С одной лишь разницей- ты изменять будешь лет через цать (когда любовь прошла), или тебе, или вообще все друг другу).
Очень большое значение изменам придавать не стоит. Это животное в нас. Его не истребить никакой моралью или законами. Любовь, если она есть, тоже животный инстинкт. Кто сказал, что она выше плотских желаний? Почему людям кажется, что любовь перекрывает влечение к другим особям? Статистика показывает что не перекрывает. Люди остаются собой любя или не любя.
Мы внушаем себе, что если мы любим то не станем хотеть кого то другого, и если вдруг захотели, то делаем выводы о нелюбви или о кознях со стороны нового объекта. А может все проще? Мы можем любить не одного и хотеть не одного.
Кто и на каком основании ограничил нас в этом праве и возможности? Кто то действительно настолько хорошо смог разобраться в человеческой природе, что определил это как аксиому?
Каждый день мы видим примеры обратного.

Добавлено (06 Июля 2016, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Какое будущее у жены, когда её муж стал мечтать о других женщинах?
Все мужья хотят других женщин. Я в этом уверена.))) И все жены хотят других мужчин. Не каждый день конечно, но часто с ними такое происходит.))) И какое у всех нас будущее при этом?
Кажется, что такое же как и настоящее. Все кого то хотят и этот процесс не остановить.))) Проблема то в чем?
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 06 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 1675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
говорят, чтобы вырастить любовь нужно прожить без измены 20-ть лет. Тогда будет любовь.


А еще говорят, что любовь живет 7 лет... Каждые 7 лет разводиться?
Пережив бедность и болезни и ошибки друг-друга и радости встретив вместе, только тогда можно сказать, что вместе съели пуд соли и да-это любовь.
А то что же получается? Бабочки перестали порхать-все кончено.
Бабочки в моей семье точно не порхают уже.
Вот приехал мой из поездки под утро, отмахав 500 км. Усталый, аж серый весь. Лег сразу спать. Уснуть от переутомления не может-крутится. Мне на работу утром, но делаю ему массаж спины, глажу волосы. Потому, что это моя любимая спинка и она устала. Утром ему завтрак приготовила, одежду чистую. Мама? А он проснулся, ну и ... . Не мама теперь вроде).
Я про то, что отношения трансформируются из страстных (на первых порах) в более спокойные, но и более сильные, надежные. Иначе это просто была влюбленность/страсть.
Так многие любовницы глядя со стороны на отношения мужа и жены видят только рутину.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:10 | Сообщение # 1676
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Видите ли, помидора, если вас против вашей воли заставляют чем-то делиться, то, это значит, что человек, вынуждающий вас так поступить, думает, что вы ему это задолжали, на крайний случай, сильно обязаны ему.

Клевая логика smile
aurora_borealis, то что вы написали это ложная логическая цепочка, софизм так называемый smile
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 06 Июля 2016, 01:28 | Сообщение # 1677
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
1. Сколько лет было браку на момент начала романа на стороне? 7
2. Какие отношения были с мужем на момент начала романа? Никакие
3. Что не устраивало в муже? Мы разные были изначально
4. Что заинтересовало в любовнике изначально? Общие интересы
5. Кто был инициатором начала связи: вы или мужчина? Мужчина
6. Сколько месяцев/лет, продлилась связь? Уже больше 5 лет
7. Получили ли вы от романа то, на что рассчитывали? Я ни на что не рассчитывала, но получила достаточно..
8. Сказывались ли ваши отношения с другим на семье, на ваш взгляд? Инет
9. Продолжается ли ваша связь или закончена? Продолжается
10. Был ли вскрыт роман? Нет
10.1. Какой была реакция мужа?
10.2. Повлияла ли реакция мужа на завершение отношений с любовником?
11. В каких отношениях вы остались с бывшим любовником, после завершения романа?
12. Продолжаете ли вы общение с бывшим любовником, после завершения отношений с ним?
13. Делает ли попытки бывший любовник к возобновлению связи? Делаете ли вы такие попытки?
14. Сохранилась ли ваша семья после романа? Нет
15. Был ли женат ваш любовник? Да
16. Была ли вскрыта ваша связь в его семье? Да
17. Сохранил ли любовник семью? Нет
18. Были ли рождены дети, в результате связи? Нет
19. Изменился ли муж после вашего романа? Если да, то в чем?
20. Изменилось ли ваше отношение к мужу, после романа?
21. Допускаете ли вы возможность, повторения романа: с бывшим любовником или новым?
22. Закончился ли ваш роман созданием новой семьи? Мы вместе


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 04:54 | Сообщение # 1678
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
глупышка, спасибо за участие в опросе :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 06 Июля 2016, 05:16 | Сообщение # 1679
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не, она от природы очень некрасива.


она уродлива. И каждый жест у нее уродлив, и походка, и все позы

Цитата Петра ()
Уже не будет без тренировок красивым, даже при идеальных пропорциях. И при таких пропорциях - очень тяжело стареть, жалко так sad Так что - тренироваться и тренироваться whiteflower


точняк

Добавлено (06 Июля 2016, 05:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
это усраться надо бабам, чтобы большие мышцы накачать : изначально иметь короткие конечности, генетическую предрасположенность в сложении ,тренироваться практически ежедневно с большими весами в медленном режиме, сидеть на одном белке и то нет такого гормонального депо у женщин, чтобы , как мужику раскачаться, без спец. средств.


я усралась в децтве, поэтому сейчас мои мышцы уже никуда не денешь. У меня даже сарториус виден. Помирать буду с этим

Добавлено (06 Июля 2016, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Я пока не встречала примеров, чтобы любовница отнеслась к связи с женатым мужчиной, как к разовой случке. Каждая мнит, что мужчина захотел её, как женщину, а не просто секса с ней.


факт. Раскатывают губу, ракушка в огне, приятная истома - это жи любовь - думает лишенка))

Цитата Петра ()
ТО есть, таки временный "просто секас" - это не измена? Так?


случка

Цитата Петра ()
Но все равно - женщина должна отвечать его желаниям, его образу, его предпочтениям.

это да. Наша кобыла - моя копия и копия Злодеевой (первой любви))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Июля 2016, 05:22 | Сообщение # 1680
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Забыла еще один вопрос добавить.
Кто был инициатором разрыва?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: