Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 1641
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Про Елизавету не знаю, её тему бегло смотрела. Но она неактивный пользователь, вот в чём дело, поэтому про неё забыла

Была очень активной, правда, не уверена, что у неё есть своя ветка. Пронзительная история.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
То есть оптимально сочетать аэробную нагрузку и анаэробную ( силовую) и правильное питание. Все. Альтернативы пока ещё не придумали..

Да, хоть на месяц нужно сходить, чтобы научили как. Вылечусь и пойду ликбезом займусь в этом направлении. Casablanka, вы меня убедили.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 1642
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
профессиональный велотренажёр у меня есть, но в моем возрасте нельзя на нем долго крутить, сорву суставы. А Дорожка более безопасна.

Мне вот интересно, почему на велотренажёре боятся сорвать суставы, а на дорожке - нет? На дорожке нагрузка всей массы идёт, на велике - частично. Я, конечно, дилетант в этом, но слышала такое неоднократно. В чём дело? Львица не идёт к нам, в соседней теме кормит тролляку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 1643
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, сейчас подтянутся профи Виньетка и Львица, они вам ещё поболее расскажут. Я так, не волшебник, а только учусь эмпирически. Но одного месяца мало, конечно. 3-5 в лучшем случае.

Добавлено (05 Июля 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Inkla, я не медик, нюансы вам толково не объясню. 15-20 минут на велике нормально. Более 40 ( чтобы шло сгорание веса), уже тяжеловато. На дорожке я 60 минут хожу - ничего. Усталость, но суставы не плачут. Может быть за счёт сгибания сустава идёт нагрузка?



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:15 | Сообщение # 1644
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может быть за счёт сгибания сустава идёт нагрузка?

Скорее всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 1645
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, велотренажёр-самый бесполезный . Бегать на беговой не очень полезно для коленей. Лучший из кардио-степпер, он имитирует ходьбу по лестнице. Кардио начинает тренировку (15 минут ) и заканчивает ( больше 15 минут, чтобы сжигание жира было) . Жир и мышцы -это две разные вещи, никогда одна в другую не переродится.Почему-то этот бред вообще всего женщины -новички транслируют , когда в зал приходят. Ещё боятся большие мышцы накачать))) это усраться надо бабам, чтобы большие мышцы накачать : изначально иметь короткие конечности, генетическую предрасположенность в сложении ,тренироваться практически ежедневно с большими весами в медленном режиме, сидеть на одном белке и то нет такого гормонального депо у женщин, чтобы , как мужику раскачаться, без спец. средств.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:30 | Сообщение # 1646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это дает какие-то бонусы? Или от этих вводных ничего не зависит?


Конечно, вы – определяющая причина своих действий, причём сразу. Во втором браке придётся приложить усилия, чтобы достичь этого уровня.

Цитата Inkla ()
или сходившая, но не пойманная


Для правильного формирования семьи имеет значение, что вы со многими вступаете во взаимодействие, но, при этом, не завязываете с ними связи. Любовник на стороне – это "завязанная связь". Семья – это единая с точки зрения энергии система, замкнутая сама на себя. Когда есть связь на стороне, то идут потери энергии (эмоции-то женщина отдаёт любовнику), как итог, прежнего взаимного соответствия уже не будет, а её семья что-то потеряет в своей жизнеспособности.

Цитата Паутинка ()
Понимаю, что вам трудно понять, что часто, очень часто, любовнице любовник в мужья абсолютно не нужен.


А мне зачем понимать выверты сознания любовницы, да еще, нужен ей любовник в мужья или нет? Это любовнице хорошо бы осознать, пусть не сразу, и с трудом, что жена с ней НИЧЕМ делиться не собиралась, никак её не обижала и ничего ей не должна.

Цитата Паутинка ()
да не любовница, а сам факт измены,


А кто толкнул мужчину на измену?

Цитата Паутинка ()
а в том, что любовь к жене как женщине заканчивается.


Жена, как женщина, осталась, только дефицитная любовь вдруг закончилась, как только претендентку из очереди убрали. amorous
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:38 | Сообщение # 1647
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, согласна. Степпер - штука хорошая. Ещё есть эллипсоид, но ходьба по дорожке мне лучше подходит. В эллипсоиде колени начинают побаливать.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:43 | Сообщение # 1648
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А кто толкнул мужчину на измену?


Неужели любовница? faint Мамадарагая! Ну как можно толкнуть нежелающего измены мужика на неё? По-моему, женщина может только продемонстрировать готовность отдаться данному мужчине, флиртануть, дать намёк. А мужчина - либо ловит это и хочет, либо ловит - и не хочет. А иной раз и не демонстрирует женщина - а мужик все равно хочет.

А вот Анна - она мужу, изнывающему от отсутствия ласки - прямо заявила - иди ищи себе лю, пусть она тя ласкает. И потом удивлялась, что такая таки нашлась. Это Анна толкнула мужа на измену? Лю толкнула? Или они обе? Или он сам?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 1649
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
что вы со многими вступаете во взаимодействие,

Я -нет, это для девушек форумских, моих вирт подруг.
Цитата aurora_borealis ()
Это любовнице хорошо бы осознать, пусть не сразу, и с трудом, что жена с ней НИЧЕМ делиться не собиралась, никак её не обижала и ничего ей не должна.

Совершенно верно. А то по 17 лет жене чото там завидуют-завидуют, в состязания какие-то вступают, потом один хрен лесом идут (про недавний форумский пример, не помню, кто привёл). Я оченно этим сроком - 17 лет - впечатлилась. Как только она от зависти не померла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 1650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я оченно этим сроком - 17 лет - впечатлилась. Как только она от зависти не померла?

Он ее подкармливал постоянно, чтобы она не померла smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 1651
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он ее подкармливал постоянно, чтобы она не померла

Овсянкой? Без кураги... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 1652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Овсянкой? Без кураги...

Inkla, неа, 17 лет на одном овсе не протянуть smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:36 | Сообщение # 1653
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это любовнице хорошо бы осознать, пусть не сразу, и с трудом, что жена с ней НИЧЕМ делиться не собиралась, никак её не обижала и ничего ей не должна.

Такой секрет полишанеля про жену laught
Нет все любовницы так и думают что жены им должны laught
aurora_borealis, вы уж говорите, говорите, да не заговаривайтесь whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 1654
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А мне зачем понимать выверты сознания любовницы, да еще, нужен ей любовник в мужья или нет? Это любовнице хорошо бы осознать, пусть не сразу, и с трудом, что жена с ней НИЧЕМ делиться не собиралась, никак её не обижала и ничего ей не должна.

aurora_borealis, мне всегда нравилась ваша позиция, по ней брак должен быть вечным. Главное, чтобы не попалась такая любовница, ради которой муж выстроит домик вдали от глаз жены или пойдёт на "рожать на эко", а потом и слиняет к любовнице или и не будет линять, т.к. ему и "тут не дует", как у одной из здешних форумчанок.
Цитата aurora_borealis ()
А кто толкнул мужчину на измену?

Кто может толкнуть на измену мужчину, если он любит жену?
Цитата aurora_borealis ()
Жена, как женщина, осталась, только дефицитная любовь вдруг закончилась, как только претендентку из очереди убрали.

aurora_borealis, у жены теперь, периодически, всегда очередь гарантирована. Не сегодня, так, завтра. Как мужчина сможет забыть те эмоции, те, глаза что на него так жадно смотрели? Обязательно, будет искать другие глаза, потому что из глаз жены такой искры добьёшься не часто, да и на неё не так уж и хочется смотреть.( Круг замкнулся. Начался бег по кругу. Кто в этом кругу счастлив?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 1655
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
жадно смотрели? Обязательно, будет искать другие глаза, потому что из глаз жены такой искры добьёшься не часто, да и на неё не так уж и хочется смотреть.

Паутинка, ну не будьте такой пессимисткой.
Иногда и в длительных браках хочется смотреть на свою половинку с удовольствием.
Тут таких любовниц описывали, что лучше уже бежать на край света, чтобы не достала. После них любая вменяемая жена - ангел во плоти( правда Викки?)!

Добавлено (05 Июля 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Брак не должен быть вечным, но может им быть. Все зависит от людей. Я бы хотела иметь такой брак, несмотря на все проблемы, неурядицы и бури по ходу. Неизменным бывает только мертвой состояние. Любые длительные отношения переживают динамику, подъем, спад, опять подъем. Такова жизнь. Таковы люди.



Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 16:11 | Сообщение # 1656
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, ну не будьте такой пессимисткой. Иногда и в длительных браках хочется смотреть на свою половинку с удовольствием.

Casablanka, да пессимистично отношусь к браку, где была измена. В таком браке возможно выжить если только переключить мозги на теорию Авроры-Восемь-ось, проект и какая то благая и высшая цель.
Будет правдой, если скажу, что и сама так живу. А уйти из семьи и начать всё сначала-кишка тонка и мужа жалею и буду ревновать, и детей жаль.
Муж (мой), как муж и самой нужен. Засада.
Цитата Casablanka ()
Тут таких любовниц описывали, что лучше уже бежать на край света, чтобы не достала.

Правда-такая интересная весЩ, что из разных источников она может сильные отличия иметь. Интересно бы услышать мнение об этой любовнице мужа Вики, что б он не знал, что его слышит жена и этой самой любовницы. Уверена, что были бы большие открытия.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 16:41 | Сообщение # 1657
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, вы прямо двойной или тройной агент. И сдаётся мне, что в скорости будете спасаться в уругвайском посольстве как Ассанж.
Жизнь тем и интересна, что иногда подкидывает такие пассажи, которые не в состоянии придумать самый отчаянный сценарист. И в ней бывает все, даже жизнь после смерти, не говоря уже о жизни после измены. Нет ничего невозможного ( второй раз сегодня произношу эту фразу, но по другому случаю). Люди могут изменить ситуацию, если проведут большую, нет - огромную душевную работу, осмыслят и переосмыслят то, что произошло, осознают степень своей вины и поймут, что все -таки любят друг друга. В этом случае они смогут прямо смотреть в глаза друг другу и идти дальше.
Такое бывает, иначе бы не стоило жить. Но так случается редко, потому что работать над собой не хочет никто; все хотят, чтобы это делали другие.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 16:50 | Сообщение # 1658
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно бы услышать мнение об этой любовнице мужа Вики, что б он не знал, что его слышит жена и этой самой любовницы. Уверена, что были бы большие открытия.

Чото как-то меня тоже терзают смутные сомнения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:20 | Сообщение # 1659
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но, она ревнива. Это есть.

Nevermore, упаси господь вам встретиться с ревнивой. Его жена не ревнива ни капельки, иначе она бы вам волосы причесала. Ревность, это чувство, оно не подвержено понимаю ситуации. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Vikki Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 18:33 | Сообщение # 1660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно бы услышать мнение об этой любовнице мужа Вики, что б он не знал, что его слышит жена и этой самой любовницы. Уверена, что были бы большие открытия.
Да знаю я его мнение, то мне секрет.))) Я и переписку читала и её наслушалась. И муж рассказывал, что о ней думал, когда отношения были в разгаре.))) В смысле рассказывал после, но о своих мыслях до.
Ничего нового и удивительного не узнала. Всё как у всех. Девка она видная, секс любит, готова к экспериментам, образование опять же не дает вести себя глупо (до поры до времени). Он считал её доброй, умной, искренней и очень влюбленной в него, что льстило конечно. Правда всё больше с её же слов о себе, потому что лично они встречались мало. Сложно понять что-то конкретное о человеке по 15 встречам по два-три часа. Но если бы она ему не нравилась, то ничего бы и не было. Чай не первая женщина на его пути.
И если бы она повела себя в конце иначе, более сдержано, корректно и не истерила, то кто знает как бы оно вышло.))) В моем случае любовница сама себя слила. Мне ничего и делать не пришлось.
Но потом когда прошло много времени и у мужа была возможность посмотреть на неё со стороны без эмоций влюбленности и влечения, он сильно разочаровался. Больше как в человеке, чем как в женщине или во внешности. Внешность наверное и осталась в его вкусе, а вот характер и поведение точно разочаровали.
Живешь же не только с лицом и телом, но и с личностью.
Да я и сама бы возможно считала бы любовницу прекрасной девушкой, если бы она не показала свои другие стороны мне лично. По первым рассказам мужа она была очень милой. Но он тогда и сам не знал на что она способна.)))

Добавлено (05 Июля 2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
то мне секрет
тоже мне секрет.
Российская Федерация
Поиск: