Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:41 | Сообщение # 1561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
крокодил Малышева)

Неее, крокодил для неё - слишком хорошо. Не, ну откудова такие .... берутся? И этот противный трескучий голос? Слава Богу, что только на телевидении настроение людям портит, а не в реале лечит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:42 | Сообщение # 1562
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
идет она в жопу, крокодил Малышева)

Еще крокодил велел много пить воды, и перед сном обязательно стакан, чтобы не было обезвоживания. Это профилактика инсультов, т.к часто они случаются именно утром. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 1563
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я всегда утром пью кофе, тоде ритуал

Аналогично. И вечером не жру.

Добавлено (05 Июля 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Еще крокодил велел много пить воды, и перед сном обязательно стакан, чтобы не было обезвоживания. Это профилактика инсультов, т.к часто они случаются именно утром

Как мозх прополаскали-то...да...ведутся люди на рекламу, ведутся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 1564
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне, к примеру, эмоции и мокрые трусы даром не нать, я всяких крышесносов побаиваюсь - я страшно не люблю терять над собой контроль и чувство управления своей жизнью.

Петра, их никто и не ищет спецом. Есть такое выражение: "Никогда не говори никогда" Вдруг, накроет и вас, не ищущих?) Тогда сразу будет понятнее.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:44 | Сообщение # 1565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, вечером кефир.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:45 | Сообщение # 1566
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вечером кефир.

Он кислый laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:45 | Сообщение # 1567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Еще крокодил велел много пить воды, и перед сном обязательно стакан, чтобы не было обезвоживания. Это профилактика инсультов, т.к часто они случаются именно утром.


Все равно она страшная smile

Inkla, а я про суставы знаю такую теорию - что они без шевеления разрушаются быстрее. Суставы должны постоянно работать. Перегружать не надо - но двигаться нужно, и много. Не представляю красивого тела без силовых тренировок. Никак.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:46 | Сообщение # 1568
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
да...ведутся люди на рекламу, ведутся

Inkla, рекламу чего, воды? laught
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:46 | Сообщение # 1569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
учшая жрачка для худобы - фирменные "водяные" супы, которые варит мне разведенный.
Огромная кастрюля на пять литров - на грудке и спинке домашней курицы со снятым жиром варится бульон, там куча овощей, в том числе, картофелина (это ничего).
Жри, пока не лопнешь. Мне хватает на два дня. Килограмма-двух - как не бывало


Вчера такой бы, без картошки, но с томатной пастой


все хорошо
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:47 | Сообщение # 1570
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Слава Богу, что только на телевидении настроение людям портит, а не в реале лечит.

Inkla, она вроде профессор. Наверняка, и в реале лечит. Врач, как врач и шоуменша в одном флаконе.
Цитата Inkla ()
Цитата помидора ()Еще крокодил велел много пить воды, и перед сном обязательно стакан, чтобы не было обезвоживания. Это профилактика инсультов, т.к часто они случаются именно утромКак мозх прополаскали-то...да...ведутся люди на рекламу, ведутся.

faint в чём реклама? Плохой совет?
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 1571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, их никто и не ищет спецом. Есть такое выражение: "Никогда не говори никогда" Вдруг, накроет и вас, не ищущих?) Тогда сразу будет понятнее


Паутинка, меня накрывало, я прекрасно знаю, что это такое. Но я отношусь к этому как к болезни, и всегда умела с этим справляться. И не знаю, как вы - а мои подруги, на мой взгляд - ищут спецом и культивируют эти больные вещи в своей голове. Есть и на сайте куча примеров: Северина, Старуха и Wiow (навскидку). Это неприятно и жалко. Но бывает, да.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 1572
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор пропала, всё переживала, что тема не пойдет. Пошла однако.
А в соседней теме Тристя усир...ся, на 225 стр уже выползла. При том опускает оппонентов нехило (про рекламу сока "Добрый"). Дивлюся...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:53 | Сообщение # 1573
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()

Inkla, а я про суставы знаю такую теорию - что они без шевеления разрушаются быстрее. Суставы должны постоянно работать. Перегружать не надо - но двигаться

Точно, про движения. Я уже не могла нормально приседать - больно было коленям. Сейчас и по 200 раз за один подход могу сделать. И главное, перестал болеть тазобедренный, как он меня достал за последние 3 года. Плюс спина не болит, могу долго стоять, а раньше прямо ступор был. И осанка изменилась. Ещё пила Animal flex ( специальные добавки для спортсменов- хондроитин, глюкозамин и прочее; и Opti- women- витамины для женщин). На пальцах рук начали сглаживаться суставы, а то по снимку поставили диагноз- деформирующих артроз пальцев рук. Один палец мне не нравится - мизинец. Но это от мышки- постоянно за компом дает о себе знать.
Так что, Инкла, надо начинать двигаться.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:55 | Сообщение # 1574
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
ищут спецом и культивируют эти больные вещи в своей голове.

Правильно. Точное попадание. Повелись на всеобщий ажиотаж - востребованность, сексуальность и т.п. им нада. Ну как же! Современные реалии таковы, некоторые жизнь кладут, чтобы за ними поспеть. Этакое внешнее благополучие: муж, любовник, поездка за границу один раз в год (даже кредит под это дело берут!!!). А как же? Чтоб не хуже, чем у соседки Машки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 1575
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И не знаю, как вы - а мои подруги, на мой взгляд - ищут спецом и культивируют эти больные вещи в своей голове.

Вашим подругам нужно менять мужей, по идее. Но, им в лом. Есть муж и они ищут любовь (влюблённость) на стороне тем и счастливы. Не каждая женщина может себе позволить третий раз замуж выйти, что честнее по отношению к мужчине и абсолютно преступно по отношению к детям. Что скажете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:59 | Сообщение # 1576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
специальные добавки для спортсменов- хондроитин, глюкозамин и прочее;

Вот от них всё и перестало болеть, видимо. Я не против спорта, что Вы! Я ЛФК делаю по утрам, если не просплю cry
Касательно движения суставного - существует теория как за движение, так и против оного. Дело в диагностике. Мои результаты таковы, что можно только ЛФК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 1577
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Есть и на сайте куча примеров: Северина, Старуха и Wiow (навскидку).

Петра, я не знаю что это такое. Может быть это женщины, которые случайно влюбились и борются со своим чувством? У меня была такая подруга-страдала по молодому коллеге аж три года, никак не выказав ему своей заинтересованности. Это был её личный кошмар. Так тоже может быть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:01 | Сообщение # 1578
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все равно она страшная

не столько страшная, сколько неприятная, немиловидное лицо какое-то. Изюминки нету.
Цитата Петра ()
Не представляю красивого тела без силовых тренировок. Никак.

Бывает красивое тело от природы. Ну, конечно, до определенного возраста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 1579
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Цитата Петра ()Все равно она страшнаяне столько страшная, сколько неприятная, немиловидное лицо какое-то. Изюминки нету.

Ну, вы и привереды!) Ей туча лет. Выглядит красоткой, особенно для своего возраста. Вы чего? faint

Добавлено (05 Июля 2016, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Цитата Петра ()Все равно она страшнаяне столько страшная, сколько неприятная, немиловидное лицо какое-то. Изюминки нету.

Ну, вы и привереды!) Ей туча лет. Выглядит красоткой, особенно для своего возраста. Вы чего? faint
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 12:10 | Сообщение # 1580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вашим подругам нужно менять мужей, по идее. Но, им в лом. Есть муж и они ищут любовь (влюблённость) на стороне тем и счастливы.


Они несчастливы. Мужей менять не хотят, т.к. у них давнишние проекты. И им в лом. Но они несчастливы, по крайней мере, так себя ощущают.

Цитата Паутинка ()
Не каждая женщина может себе позволить третий раз замуж выйти


Почему? Запрещает кто-то? Мне больше нравится выходить - чем просто так секситься, незаконно, так сказать. Я формалистка и лицемерка. "Некоторые женятся - а некоторые так" (с)

Цитата Паутинка ()
что честнее по отношению к мужчине и абсолютно преступно по отношению к детям. Что скажете?


Я не поняла про преступно к детям. А если дети большие уже и сами говорят: "Разведитесь уже, так хочется, чтоб вы были счастливы". А если нет детей? А если дети ненавидят одного из супругов? А если отец насилует дочь? А если пьет и бъет? Водит в дом баб? Нес теснясь и не скрывая - изменяет? Если скандалы и дикий ужОс, как у Marino, например (если не путаю ник). А для моих детей, например, отчим - свет в окне, в отличие от асоциального биопапы. И по своему желанию я разводилась, будучи бездетной. С детьми - муж ушёл, причем это было не преступно - а его единственный действительно хороший поступок за всю жизнь.

Я к чему столько накалякала. Что значит: "Абсолютно преступно"?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: