Замужние любовницы: причины и статистика романов.
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:24 | Сообщение # 1541
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, и чулочки с разрезом! Очень сексуально. Ну и легкое, непринужденное декольте, когда есть что показать в деловом костюме.


Да, мой главный именно это и говорит - что я красавица в деловой одежде, и что видна моя хорошая порода))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:25 | Сообщение # 1542
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, это я. (Про десяток это преувеличение). И этому единственному ни разу не изменила. Нет смысла.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:26 | Сообщение # 1543
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я присоветовала плавки, которые можно слизать с него.

Ай да шалунья.
Цитата Casablanka ()
тренировки ( силовые

Мне нельзя с моими суставами. Иначе не плакала бы здесь. А правильное питание вовсю применяю. Хлеб не ем, сахар - только 1 ч.л. в утренний кофе, и всё. Вместо сладкого - сухофрукты и фрукты.
Ещё и L-тироксин пью (гормон щитовидной железы). Он тоже стимулирует.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:27 | Сообщение # 1544
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, это я. (Про десяток это преувеличение). И этому единственному ни разу не изменила. Нет смысла.


и я. Но не преувеличение. По юности у меня были такие отрывы... Такие эксперименты... Даже в багажном отсеке лайнера... Там холодно, блин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:27 | Сообщение # 1545
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, женщина в одежде всегда выглядит более сексуально, нежели без неё, потому что дальше работает богатое воображение. Ну, если оно есть.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 1546
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сахар - только 1 ч.л. в утренний кофе, и всё.


ыыыы
У меня есть кружка желтая на 600 мл. Я туда в шесть утра сыплю две чайные ложки поганого растворимого кофе, четыре ложки сахара с верхом и заливаю горячим молоком. До выхода на работу выдуваю ДВЕ таких кружки.
И все знают, что у мамы такой ритуал лет десять
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 1547
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, можно и с суставами, главное с персональным тренером и знать как. Необязательно таскать большие веса. Многие упражнения делаются многоповторно и с помощью своего собственного веса. Например, пресс.
Тяжелые веса хороши для мужчин, чтобы накачать мышцы и увеличить объём. А нам надо уменьшать его. Принцип совсем иной.

Добавлено (05 Июля 2016, 11:32)
---------------------------------------------
А я сахар даже не покупаю, и хлеб тоже. Вместо сахара - 1-2 финика. Пару кусочков черного хлеба съедаю в выходные, когда езжу в деревню к маме.



Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 1548
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Inkla, пофигу, чего вы едите. Ложиться спать вы должны ГОЛОДНОЙ. Похудеете.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:32 | Сообщение # 1549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ник Nevermore-никогда, я выбрала как символ непостоянства и надуманности наших восприятий, а следовательно нашего порой неправильного ощущения ситуаций,поведения, окружающего нас мира, предвзятости.
Слово никогда имеет двоякое значение.
Например:
Для оптимистического настроя- надежда-никогда не буду страдать, не буду плакать, не буду ( что-нибудь отрицательное)..
Для пессимитического настроя- отчаяние-никогда не буду счастливой, ничего не поменяется и т.д.
Это как плюс и минус в одном слове.


Ничего личного, просто ник


все хорошо
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:33 | Сообщение # 1550
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, кто вас пустил в багажный отсек лайнера? Не пилот ли?
А я вот любитель комфорта, как -то на экстрим неохотно поддавалась.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:34 | Сообщение # 1551
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я туда в шесть утра сыплю две чайные ложки поганого растворимого

Бассет, у Малышевой сказали, что кофе по утрам вредно, нарушаются естественные механизмы пробуждения, что приводит к большому стрессу всего организма. Кофе пить не ранее чем через два часа. smile
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:34 | Сообщение # 1552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
кстати.
Это тема.
Вот как вы все считаете. Предположим, у женщины был десяток мужчин за жизнь, но кончала она с единственным. Ну, то есть, она и верна мужу поэтому, что изменять смысла нету - она больше ни с кем не кончает.

Как такую тетеньку назвать?


Бассет - что тут думать - она верная. Другого названия нету. smile Думаете, мужчине важно, по какой причине она верная? И ещё - очень рациональная. Мне, к примеру, эмоции и мокрые трусы даром не нать, я всяких крышесносов побаиваюсь - я страшно не люблю терять над собой контроль и чувство управления своей жизнью. Также секс, не приносящий разрядки не считаю нужным и важным (понятно, что иногда бывает, если спонтанно, или в неподходящем месте, или когда разрядка мужа на первом месте). Поэтому я точно не буду. Плавиться от влюбленности в кого-то и тяжести в органах, может, и способна (лет через 20), но секситься вряд ли буду. Слишком много возни. Добавим эпитет: "ленивая"?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 1553
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Зато потом, когда подпили и начали травить анекдоты - некоторые весьма непристойные, дядьки -расцвели, глаза заблестели

Casablanka, дядьки думали, что подфартило и будет что вспомнить после командировки)
Цитата Casablanka ()
Паутинка, я дизайнер, ну и художник по совместительству.

Здорово!
Цитата nabl ()
Обычная я.

Нет, не обычная.)
Цитата nabl ()
А теперь еще и в возрасте увядания.

Увядаем мы с 20-ти.)
Цитата aurora_borealis ()
У них есть перспектива присвоить чужую лучшую семью, если жена растеряется и начнёт истерить.

aurora_borealis, моё мнение, что если жена стерпит, проглотит удар измены и продолжит в данной семье быть женой, то, любовница у её мужа и впредь, обязательно будет раньше или позднее, а в этой семью счастливых искать нужно будет с фонарём. Понимаете?
Сохранять брак после вскрывшейся измены -это обрекать всех на трудности выживания, проживания и совместного существования.
Чтобы сохранять такой брак нужна идея, например, что делаешь подвиг, к примеру, во имя детей.
Но, это всё равно, ты себя обрекаешь на терпение, глушишь своё страдание теориями, и делаешь вокруг себя несчастных людей.
Да, развод, может только женщину сделать несчастной надолго, т.к. мужчина быстро будет "найден" и повторно окольцован.
Но в любом случае, женщина счастлива не будет. Впрочем, если убрать красавца с глаз долой, то, вдруг, и счастье обретётся вновь?
В общем, сложно всё и при измене фатально (мое мнение).
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 1554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
nabl, а как это - страшный вид? Во гневе?

Нет, не в гневе, а в серьезном виде, в очках, без макияжа и т.д.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 1555
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
лучшая жрачка для худобы - фирменные "водяные" супы, которые варит мне разведенный.
Огромная кастрюля на пять литров - на грудке и спинке домашней курицы со снятым жиром варится бульон, там куча овощей, в том числе, картофелина (это ничего).
Жри, пока не лопнешь. Мне хватает на два дня. Килограмма-двух - как не бывало
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:36 | Сообщение # 1556
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне, к примеру, эмоции и мокрые трусы даром не нать, я всяких крышесносов побаиваюсь - я страшно не люблю терять над собой контроль и чувство управления своей жизнью

Аналогично. Тоже об этом писала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 1557
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
четыре ложки сахара с верхом и заливаю горячим молоком. До выхода на работу выдуваю ДВЕ таких кружки.

И в форме? Кстате, фоту я так и не получила. Все получили, а я нет. Ну чож...видать, хреново подстрижены...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 1558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
когда раз в год на какую-нить конференцию надеваю деловой костюм и пялю свои антикварные ништяки, мой главный врач плачет от счастья. Очень любит, когда я в чиновничьей форме.


Блин, мой тоже ведь плачет, и все мужики на работе faint Вот я дура, думала, что училкой выглядеть плохо (схватилась за голову).


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:37 | Сообщение # 1559
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, у Малышевой сказали,


идет она в жопу, крокодил Малышева))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 1560
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, теперь уже не разведённый, а сожитель. Так называется.

Добавлено (05 Июля 2016, 11:40)
---------------------------------------------
Некоторым людям очень идёт форма. Мой муж в ней выглядел как белый офицер. Он , вообще-то, на границе служил и участвовал в боевых действиях. Бедро прострелено.

Добавлено (05 Июля 2016, 11:40)
---------------------------------------------
Я всегда утром пью кофе, тоде ритуал. Только с фиником.



Попробовать все
Казахстан
Поиск: