Замужние любовницы: причины и статистика романов.
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:06 | Сообщение # 1461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Очевидно, что каждый человек ощущает любовь по-своему.

Да, так же как и причины для измены у каждого свои и причины для прощения или не прощения. В себе надо разбираться, а не копаться в чужом белье в надежде найти там ответ на свои вопросы, и уж тем более нет смысла ненавидеть человека за то, что он не соответствует ТВОИМ ожиданиям, а живет своими чувствами, желаниями, потребностями.
Если понимаешь, что вы ощущаете любовь по-разному, то расходитесь, а не суйте человека в прокрустово ложе своих представлений. Кроме обоюдных мучений это ничего не принесет. Не можешь принять полностью его понимание любви (ну вот не могут некоторые мужики любить только одну) то уходи, а не клюй его в темечко годами, воображая себя жертвой.

Добавлено (05 Июля 2016, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но Вы же с удовольствием дискутируете?

Редко когда с удовольствием pleasantsurprize , только если что-то интересное появляется, а так в основном все тягомотина, переливание из пустого в порожнее.

Добавлено (05 Июля 2016, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Подытожить, так сязать, полюбовничьи отношения.

Inkla, вы же сами видели даже на примере форумских тем, что далеко не все полюбовничьи отношения такие, как в диалоге из "Любовь и голуби".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:10 | Сообщение # 1462
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, именно такие, как в диалоге. Любовницы - про любовь неземную, жёны - про жжение за грудиной.
Вы же умная девушка, неужели не видите? Или все же страсть к дискутированию? К усложнению всего и вся с облачением в красивые слова? И как следствие - любование словесами, которые сама же и выгрузила на страничку? А?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:12 | Сообщение # 1463
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или все же страсть к дискутированию?

Inkla, не, все-таки больше страсть у упрощению pleasantsurprize . Хорошо, у большинства любовниц
Цитата Inkla ()
любовь неземная
, у большинства жен
Цитата Inkla ()
жжение за грудиной.

И что дальше?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:16 | Сообщение # 1464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И что дальше?

Дискутировать, разумеется pleasantsurprize переливать из пустого в порожнее pleasantsurprize
А если серьёзно - нет ответа...это ж риторический вопрос, так же, как и "кто виноват?" "что делать?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 1465
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если серьёзно - нет ответа...это ж риторический вопрос, так же, как и "кто виноват?" "что делать?"

Вот про что я и говорю pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:18 | Сообщение # 1466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
нет ответа...

Точнее, нет единого ответа. Каждый ответил себе на данный вопрос индивидуально. Кому как удобнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:21 | Сообщение # 1467
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну нет в треугольнике выигравших и проигравших. Одинаково фигово стаскивать своего мужа с чужой тетки или ждать пока чужой муж слезет со своей жены и затащить его на себя ожидая его с раздвинутыми ногами.
Красоты не там ни тут не вижу никакой. Один антураж. Другое дело если остаться вдвоём, убрав третью. Здесь можно о чем то говорить. Пойдёт снова к лю как у Нелизы? Не факт! Пойдет снова к жене, как у КсЮ, не факт.
Теперь о Nevermore. Она пояснила, что неопытный её лю по части имения любовниц. Не было их у него. Ну и не важно Тереза это или маня, человек нормально общается. Чего в старых грехах копаться если они есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:23 | Сообщение # 1468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, щас, скажу, ещё, наверное, более крамольную весщ- и оргазм, оргазму рознь. Оргазм может быть, а удовлетворение так себе, или оргазм не сильно то и яркий, так, слабенький.

Когда я читаю о семье в вашем представлении, то сразу представляю двух очень немолодых людей у камелька в креслах-качалках и с ногами, укрытыми пледами. Спокойно, надежно, но тоскливо и впереди - только смерть. Секс в семейной паре - ритуал, очень простой и часто примитивный, как чистка зубов.
А вот любовники - совсем другое дело. Ураганы, тайфуны, бурные оргазмы - это всё секс между любовниками. Запретная страсть. Никаких пледов и чистки зубов.
Единственное, что немного удивляет, так это то, что любовницы, особенно свободные, слишком часто страстно мечтают стать жёнами своих любовников. Не просто жить вместе, а вот это всё - штамп, общий утюг и холодильник, дети, пледы и кресла-качалки.
Готовы отдать безудержный секс и полёт души в обмен на тягомотину, рутину и скучищу.
Странно, очень странно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:28 | Сообщение # 1469
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что все хотят понять, о чем спор? faint


кто лучше трахается - жена иле любовница.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:30 | Сообщение # 1470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, я согласна. Не можешь принять мужа с его леваком уходи. А мужик он мужик или чеее? Не может любить одну, не может жить с одной, какого он обещает и не отвечает за свои слова? Ну мужик же, не член же он с ножками. Здесь все обоюдному абсолютно. Обещанного три года ждут. Вот и ждут и жена и лю. Зачем сотрясать воздух? Где это: мужик сказал, мужик сделал. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
try1999 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:32 | Сообщение # 1471
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
светлячок, непреложный факт - незамужние тетки завидуют замужним. Точка. От сего постулата и пляшем.
Замуж хотят все. Кроме меня, ахаха laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:37 | Сообщение # 1472
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, можешь удалять. Очень всё понравилось.

Добавлено (05 Июля 2016, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Замуж хотят все.

Да. Бабы каются, а девки собираются (с). В наших случаях - и не девки тоже. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 1473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Секс в семейной паре - ритуал, очень простой и часто примитивный, как чистка зубов.
А вот любовники - совсем другое дело. Ураганы, тайфуны, бурные оргазмы - это всё секс между любовниками.

Ну вот у меня с мужем было так, как вы описываете любовников. Он - для меня был самый лучший любовник. Но это сотая часть совместной жизни - в остальное время отчуждённый, жёсткий и вообще равнодушный ко мне и моим потребностям человек. А секс - улётный. И он - как подменили, внимательный ласковый и обращённый ко мне. И даже слова любви в это время. Задолбалась понять, что же это такое и плюнула. Разговаривать было бесполезно. В ответ: "Меня всё устраивает". Когда говорила, что это не устраивает меня, говорил: "Ты всё выдумываешь".
По разному и в семье бывает.
Украина
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 1474
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
кто лучше трахается - жена иле любовница.

Обе одинаково, чо уж там особого, одни и те же движения с ограниченным числом вариаций. Все удовольствие - в голове. Не будет иллюзий, не будет и эйфории от этих незамысловатых по сути движений и разных поз.
Цитата Бассет ()
Замуж хотят все. Кроме меня, ахаха

Что это, я тоже не хочу pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 1475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Замуж хотят все. Кроме меня, ахаха

и я не хочу cry
Украина
nabl Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:39 | Сообщение # 1476
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тантра, можешь удалять. Очень всё понравилось.

А мне тоже хочется pleasantsurprize Покажите whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:45 | Сообщение # 1477
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tsalja,
Цитата
Ну вот у меня с мужем было так, как вы описываете любовников. Он - для меня был самый лучший любовник. Но это сотая часть совместной жизни - в остальное время отчуждённый, жёсткий и вообще равнодушный ко мне и моим потребностям человек. А секс - улётный. И он - как подменили, внимательный ласковый и обращённый ко мне. И даже слова любви в это время. Задолбалась понять, что же это такое и плюнула. Разговаривать было бесполезно. В ответ: "Меня всё устраивает". Когда говорила, что это не устраивает меня, говорил: "Ты всё выдумываешь".

Помню и про тактильность, и про извлечение, точнее, НЕизвлечение любви из мужа.
Я-то как раз ратую за многовариантность, но Паутинка неумолима. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:46 | Сообщение # 1478
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И я не хочу замуж. Нажилась по уши с 18 лет.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:47 | Сообщение # 1479
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мне тоже хочется Покажите

Лучше Вы к нам. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 09:49 | Сообщение # 1480
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, а куда к вам?


Попробовать все
Казахстан
Поиск: