Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 23:42 | Сообщение # 1421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня до него были любовники. Все не то было. А тут все сошлось как в пазле.
Найду ли я такое еще? Вряд ли. Но, если он решит что ему надо остаться с ней, я соглашусь без обид, он знает об этом. Мне будет больно. Может слишком больно. Но, что поделать. Всегда помню, что это может произойти.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 23:44 | Сообщение # 1422
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы совершенно ничего не должны чувствовать по отношению к его жене.
Ни вины, ни любви, ни сочувствия. Она взрослая и самостоятельная женщина.
Это её проблемы.


Я бы хотела, чтобы у "моих любовниц" было бы именно такое ко мне отношение. Ни зависти ни, тем более сочувствия, мне от них не надо. И интересоваться моими с мужем отношениями тоже не надо. Т.к. эта информация будет исходить от кого угодно, только не от меня, а значит-не верная.

Совсем не понимаю, зачем так уж впускать в душу жл, тем более, что сама замужем. ДружИте себе организмами и все. Соблюдайте конспирацию, чтобы не опрокинуть чью-то жизнь своими ничтожными оргазмами. Ой! Чо говорю-то! Любовью, конечно же!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:07 | Сообщение # 1423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Я бы хотела, чтобы у "моих любовниц" было бы именно такое ко мне отношение

А почему раздражаются на форуме когда пишут, что к жене не испыиывают чувств любовницы? Мне тоже не надо было бы никаких эмоций от них.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 1424
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мужчины теперь тоже носят белое пальто? Благородный рыцарь- ушёл от жены, построил светлую и чистую любовь, бросив при этом маленького ребёнка, но зато он переодически морально и материально поддерживает своего сына. Герой, че(((( главное любофьььь же, писькины страдания.

Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно.

Стивен Кинг


У вас цитата гения в подписи.И вы ей противоречите.Были в подобной ситуации?У меня есть пару знакомых женщин бросивших опостылевший брак с детьми(разъясняю:тот в котором уже нет чувств и никто не пытается их восстановить)
СПЕЦИАЛЬНО подчеркнул что мужчинам во сто крат легче оставить семью с ребенком ибо знаем что заботиться о нем будет мать.
Честно,ненавижу ханжей.Что вы там ответите абсолютно плевать.
Украина
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:41 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Думают чаще, чем пишут об этом на спасателях.

Это, скорее всего те, у кого отношения с любовником из ряда вон плохие. Или просто не оправдывают надежд. Кого все устраивает, те о женах не заморачиваются.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:48 | Сообщение # 1426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
kyravlev,
Цитата
У меня есть пару знакомых женщин бросивших опостылевший брак с детьми(разъясняю:тот в котором уже нет чувств и никто не пытается их восстановить)

Такая точка зрения - что детям лучше, если их родители счастливы не вместе - имеет место быть. Обычно на ней настаивают инициаторы развода. Что станут счастливыми и сделают счастливее своих детей.
Дети обычно просто хотят, чтобы мама и папа жили вместе. Девиантные семьи не рассматриваем. То есть другая точка зрения - детям всё равно счастливы их родители друг с другом или нет.
Пока консенсуса в этом вопросе нет.

Добавлено (05 Июля 2016, 00:48)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата
Это, скорее всего те, у кого отношения с любовником из ряда вон плохие. Или просто не оправдывают надежд. Кого все устраивает, те о женах не заморачиваются.

Кто о чём, а вшивый(то есть я) всё о бане. Surem меня вынесла с орбиты именно тем, что утверждала, что уверена в отсутствии секса с женой.
И две другие дамы писала об очень хороших, даже трепетных отношениях с любовником.
Но жёстко настаивали на отсутствии секса с женой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:56 | Сообщение # 1427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но жёстко настаивали на отсутствии секса с женой.

firefly, значит им так удобно думать. Почему? Потому что
Цитата Веста ()
у кого отношения с любовником из ряда вон плохие. Или просто не оправдывают надежд

Всегда же можно придумать себе оправдание или зацепиться за соломенку для достижения своих целей. Большинство любовниц все-таки понимают, что муж с женой не спят в кроватях как пионеры спина к спине, а ведут вполне активную половую жизнь. И даже не в кромешной темноте в трех позах 3 раза в неделю по 15 минут, а со всем возможным разнообразием, охами-вздохами, страстными поцелуями и оргазмами.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:07 | Сообщение # 1428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Всегда же можно придумать себе оправдание или зацепиться за соломенку для достижения своих целей. Большинство любовниц все-таки понимают, что муж с женой не спят в кроватях как пионеры спина к спине, а ведут вполне активную половую жизнь. И даже не в кромешной темноте в трех позах 3 раза в неделю по 15 минут, а со всем возможным разнообразием, охами-вздохами, страстными поцелуями и оргазмами.

Три дня форумчанка Nevermore билась аки Иван Царевич со Змеем Горынычем. Писала, что детный глубоко женатый мущщина, её любовник, был до встречи с ней почти девственником. Неопытным, робким и трепетным. Народ форумский с особым пристрастием пытал Nevermore на предмет как она выявила неопытность любовника, но это осталось их маленькой тайной.
И Паутинка тоже писала, что с женой через 10-20 лет всё не то и всё не так.
Так что у нас на форуме плюрализм полный.
У меня сегодня вечер имени Михал Сергеича Горбачёва - консенсунс, плюрализм. Осталось углУбить тему и процесс пойдёт. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:08 | Сообщение # 1429
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А почему развелись с первой женой?

Был мал,глуп.Много себе позволял,например изредка(раз в пару месяцев) гулять с друзьями,даже в мелких ссорах не хотел уступать,почти не устраивал "романтик"...да много моментов которые переросли у нее в подсознательный протест.Ну и конечно главный момент-различие характеров.Реально,надо съесть,НЕТ-сожрать пуд соли в разных отношениях чтобы понять что любовь длится недолго,а вот общие интересы,уровень образованности(не путать с образованием),а главное-желание развиваться вместе во всех аспектах совместной жизни(не образная величина,а по факту: он не любит кататься на великах она любит,зато он ее любит,пробует велик-Эврика!понравилось.Не понравилось-ищут оба компромисс,и тд. и тп.)
Про бывшую жену писать не буду,слишком мы разные оказались.Только ребенок 4 года удерживал.
Украина
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:11 | Сообщение # 1430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неопытным, робким и трепетным.

Не увидела в этом ничего удивительного. Не поняла, чего это все прицепились. Динамично двигать тазом - это не показатель опытности. Ну это я так, к примеру. У меня любовник был, не девственник, а где клитор находится, не знал.
Цитата firefly ()
И Паутинка тоже писала, что с женой через 10-20 лет всё не то и всё не так.

Ну Паутинка отчасти права. Страсть проходит. Конечно, бывает чумовой секс, но уже не так часто.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:19 | Сообщение # 1431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
kyravlev,
Цитата
Реально,надо съесть,НЕТ-сожрать пуд соли в разных отношениях чтобы понять что любовь длится недолго,а вот общие интересы,уровень образованности(не путать с образованием),а главное-желание развиваться вместе во всех аспектах совместной жизни(не образная величина,а по факту: он не любит кататься на великах она любит,зато он ее любит,пробует велик-Эврика!понравилось.Не понравилось-ищут оба компромисс,и тд. и тп.)

А почему в разных? В одних отношениях это невозможно? А почему?

Добавлено (05 Июля 2016, 01:19)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата
Не увидела в этом ничего удивительного. Не поняла, чего это все прицепились. Динамично двигать тазом - это не показатель опытности. Ну это я так, к примеру. У меня любовник был, не девственник, а где клитор находится, не знал.

Так всех же мучило любопытство, как определяется неопытность? Не знал, где клитор, испугался, когда его фаллос очутился во рту любовницы, преждевременная эякуляция?
Веста,
Цитата
Ну Паутинка отчасти права. Страсть проходит. Конечно, бывает чумовой секс, но уже не так часто.

Есть такое. Но! Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Супружеский секс по старинным рецептам, с патиной времени, имеет свою прелесть. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:23 | Сообщение # 1432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Хотя в случае с общими детьми нам в миллион раз легче оставить семью.
kyravlev, представьте себе такую ситуацию: Вы говорите жене, что полюбили другую женщину и уходите к ней. Жена Вам отвечает: "Ок, иди, но вместе с сыном. Ты устроил свою личную жизнь, теперь я буду устраивать свою. Ты, ведь, прекрасно понимаешь, что с ребенком мне будет сложно это сделать". И вот Вы забираете сына и приводите его в дом к любимой женщине. А теперь ответьте мне, пожалуйста, какая будет реакция у любимой? А лично Ваша на слова жены? Так кто сказал, что мужчина может-должен-волен идти в свою эту новую счастливую жизнь налегке - это, дескать, по умолчанию принято? Что будет, если сломать привычный сценарий? И еще я Вам скажу: Вы финансово и морально помогаете бж и ребенку, но Вы не бились за то, чтобы сын рос с Вами, воспитывался Вами - вот и вся любовь к детям. Возможно, Вы мне возразите, что ребенку с матерью лучше, но Ваш вопрос про алкоголиков-гулящих и т.д. заставляет задуматься в этом "лучше".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:24 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так всех же мучило любопытство, как определяется неопытность?

Девы, ну вы хитрые такие, прям все подробности интимной жизни вам выдавай sm10 Сказала Nevermore, что для нее он не опытен, значит не опытен. Что вы как маленькие в самом деле?

Добавлено (05 Июля 2016, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Супружеский секс по старинным рецептам, с патиной времени, имеет свою прелесть

Так никто и не спорит с этим.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:25 | Сообщение # 1434
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
kyravlev,
ЦИТАТА
У меня есть пару знакомых женщин бросивших опостылевший брак с детьми(разъясняю:тот в котором уже нет чувств и никто не пытается их восстановить)

Такая точка зрения - что детям лучше, если их родители счастливы не вместе - имеет место быть. Обычно на ней настаивают инициаторы развода. Что станут счастливыми и сделают счастливее своих детей.
Дети обычно просто хотят, чтобы мама и папа жили вместе. Девиантные семьи не рассматриваем. То есть другая точка зрения - детям всё равно счастливы их родители друг с другом или нет.
Пока консенсуса в этом вопросе нет


Мои наблюдения,если семья не совсем уж маргиналы,без алкашей,наркетов и мордобоя то однозначно деткам лучше с мамой и папой.Это даже не предмет спора,достаточно в их наивные глазки посмотреть...Однако в лайтовых ситуациях мы все герои(а я так вообще на передовой),а как клюнет в одно место хотелка,агрессивка,апатичка и тд(ЖЕНЩИН В ТОМ ЧИСЛЕ) так враз ставим интересы детей на последнее место.
Украина
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:32 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
так враз ставим интересы детей на последнее место.

Какой вы честный мужчина. Зато все понятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:39 | Сообщение # 1436
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Девы, ну вы хитрые такие, прям все подробности интимной жизни вам выдавай Сказала Nevermore, что для нее он не опытен, значит не опытен. Что вы как маленькие в самом деле?

Наш девиз - Хочу всё знать! ( и орешек раскололи - передача такая была для детишек в Советском союзе) pleasantsurprize
Про секс интересно же.
Веста,
Цитата
Так никто и не спорит с этим.

Да нее, часто дебаты. Что жена - прочитанная книга. А муж - любымый сериал, виденный сто раз, как "Друзья" или "Семнадцать мгновений весны" - Не думай о секундах свысока и всё такое.
И Паутинка так грустно пишет о супружеском сексе, что хочется пуститься во все тяжкие.

Добавлено (05 Июля 2016, 01:39)
---------------------------------------------
kyravlev,

Цитата
а как клюнет в одно место хотелка,агрессивка,апатичка и тд(ЖЕНЩИН В ТОМ ЧИСЛЕ) так враз ставим интересы детей на последнее место.

А если клевалку отвести в сторону и опять посмотреть в глаза детей?
Вопрос риторический, вообще-то.
Клевалка всё равно часто важнее всех слезинок детей.
Хочется быть счастливым.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:39 | Сообщение # 1437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что жена - прочитанная книга. А муж - любымый сериал, виденный сто раз, как "Друзья" или "Семнадцать мгновений весны" - Не думай о секундах свысока и всё такое.

firefly, но так и есть. Но можно посмотреть на это с другой стороны. Есть книги и фильмы, которые уже наизусть знаешь, а все равно хочется именно их перечитывать и пересматривать, а не что-то новое и неизведанное, пусть даже с хорошими отзывами smile
Цитата firefly ()
И Паутинка так грустно пишет о супружеском сексе, что хочется пуститься во все тяжкие.

Может Паутинка просто страстная дама? И ей нужен такой секс, чтобы кровати каждый раз ломались? У меня сложилось впечатление, что именно для этого ей любовник и нужен.
Российская Федерация
kyravlev Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:41 | Сообщение # 1438
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
kyravlev, представьте себе такую ситуацию: Вы говорите жене, что полюбили другую женщину и уходите к ней. Жена Вам отвечает: "Ок, иди, но вместе с сыном. Ты устроил свою личную жизнь, теперь я буду устраивать свою. Ты, ведь, прекрасно понимаешь, что с ребенком мне будет сложно это сделать". И вот Вы забираете сына и приводите его в дом к любимой женщине. А теперь ответьте мне, пожалуйста, какая будет реакция у любимой? А лично Ваша на слова жены? Так кто сказал, что мужчина может-должен-волен идти в свою эту новую счастливую жизнь налегке - это, дескать, по умолчанию принято? Что будет, если сломать привычный сценарий? И еще я Вам скажу: Вы финансово и морально помогаете бж и ребенку, но Вы не бились за то, чтобы сын рос с Вами, воспитывался Вами - вот и вся любовь к детям. Возможно, Вы мне возразите, что ребенку с матерью лучше, но Ваш вопрос про алкоголиков-гулящих и т.д. заставляет задуматься в этом "лучше".


Справедливо.Задумывался об этом не раз.Забрал бы не колеблясь.Хотя это даже в мыслях и тогда и сейчас вызывает жуткую боязнь ответственности.Наверное женщинам трудно самим себе признаться что уходят не от ДЕТЕЙ,а от НИХ к ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ(как и мужчинам пожалуй)
Но первое-я не уходил к другой женщине.Начал новую жизнь уже после полутора лет совершенного безразличия к жене и только после отдельного проживания .Не приложили с бывшей супругой должных усилий для сохранения брака-согласен.НЕ ПРИЛОЖИЛИ УСИЛИЙ ВМЕСТЕ.
Вот толдычу тут на форуме что всегда виноваты оба,себя не выгораживаю,а все равно аки коршуны слетаются на добычу.Ойкакжиэтаможна?! Бросилдитяткунапоругание!!
Специально не описываю совместной жизни,будет казаться что жалуюсь и выдумываю.
Украина
firefly Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:46 | Сообщение # 1439
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Может Паутинка просто страстная дама? И ей нужен такой секс, чтобы кровати каждый раз ломались? У меня сложилось впечатление, что именно для этого ей любовник и нужен.

Паутинка ломает кровати? Неожиданный ракурс, м.
Ежели такой ураган Катрина со сносом плотин, то тогда да, нужен новый сериал.
Веста,
Цитата
firefly, но так и есть. Но можно посмотреть на это с другой стороны. Есть книги и фильмы, которые уже наизусть знаешь, а все равно хочется именно их перечитывать и пересматривать, а не что-то новое и неизведанное, пусть даже с хорошими отзывами

Может быть. Но кажется, что консерваторов становится всё меньше.
Слишком большой выбор, слишком много стимуляторов всех видов, слишком много информации.
Хочется нового, острее, сильнее, дальше и больше.
Эээх, ворчу, как старушка. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 01:56 | Сообщение # 1440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
kyravlev, если один прикладывает усилия, а другому это на фиг не сдалось? Если не сдалось именно в самую трудную минуту жизни? Оба виноваты, пока это отношения двоих, а не троих. Сохранность брака не решаема, пока есть кто-то третий - он лишний в этой схеме. Здесь такой форум, где в историях вечно фигурирует этот самый третий.

В общем, Вы ушли и ушли, вот и ладушки. Ваш выбор - Ваша жизнь, кто же насильно удержит и заставит, да и кому это надо - никому.

Дзен познали? С чем пришли на форум - в этот дом слёз?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: