Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:34 | Сообщение # 941
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зачем они ей нужны, если она уже живёт с любимым мужем.

Конечно, не нужны.
Цитата ChErta ()
Но женщина видит секс не как прямой и незамысловатый путь к улету, а как некий волнующий процесс, где мужчине важны и твои губы, и твой пульс под кожей и все твои реакции предисловия и послесловия...

О, ChErta, как же вы правы. С партнёром, с которым более 20-ти лет не получится так, как бы не хотелось.
Цитата ChErta ()
Да и что может быть лучше добротного, ядреного, единственного на всю жизнь супружеского секса с такой притягательной мужской/женской отдачей по всем фронтам на протяжении десятилетий!??!

А вот это из области фантастики, как минимум, для одного из партнёров участвующих в процессе данного семейного секса.)
Дома, обычно, качественный и добротный, а с любовниками, обычно улётный и термоядерный.
Цитата
Вы мне иногда кажетесь адвокатом дьявола.

Вот, так всегда, сначала, хочется всё выведать, понять, потом, расстраиваемся и обижаемся.)
Понятно, что каждой жене, хочется думать, что уж её то муж, самый опытный и любит её только одну красотку-красавишну.)
С другой стороны, если есть такая уверенность, то, почему обижаемся, что муж использует другие женские тела ради своего удовлетворения, ведь он всё равно жену любит, а не страшную и убогую любовницу?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 942
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
ChErta, люблю вас читать.
Даже если не согласна, получаю удовольствие от слога и полёта мысли.
Area,
Цитата
При всем уважении, Вы мне иногда кажетесь адвокатом дьявола.

Адвокат дьявола - тоже священник. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:51 | Сообщение # 943
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, в 99 случаях из 100 на сторону идут не из-за секса . Какие-то другие причины. У всех разные.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 944
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Вы мне иногда кажетесь адвокатом дьявола.

Area, а мы кто тогда, живущие с изменившим мужем? Не то же самое? Тоже ведь защищаем своих д. всеми правдами-неправдами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:05 | Сообщение # 945
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата

Area, а мы кто тогда, живущие с изменившим мужем? Не то же самое? Тоже ведь защищаем своих д. всеми правдами-неправдами.

Замуровали, демоны!(с)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:11 | Сообщение # 946
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly, cry cry cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:14 | Сообщение # 947
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в 99 случаях из 100 на сторону идут не из-за секса . Какие-то другие причины. У всех разные.

Соглашусь, не из-за секса. Может быть, из-за такого животного и первозданного влечения, когда забывается всё и вся, остаётся лишь объект грёз.
А ещё, из-за того, что хочется познать этого конкретного человека, познать полностью и быть единым целым.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:18 | Сообщение # 948
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
получаю удовольствие от слога и полёта мысли.

Это вообще уникально! whiteflower
Мне больше импонирует отзывчивость, желание помочь страждущим и какая-то крайняя степень обнаженности. Ценно то, что Черта СВОИМ опытом делится, и с высоты СВОЕГО опыта советы раздаёт. А не пустопорожняя болтовня ни о чём...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:26 | Сообщение # 949
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С партнёром, с которым более 20-ти лет не получится так, как бы не хотелось.
ЦИТАТА CHERTA ()

Паутинка, вы добавляйте к этой фразе: у меня не получится так, у меня. А то очень уж категорично написали. Все, что описала Черта получается у очень эмоциональных людей. Эмоции им необходимы, как воздух, как вода. У людей рассудительных и не подверженных сиюминутным эмоциям все по другому. Они могут получить всё или даже больше и через сто лет брака. Новое, это хорошо забытое старое.

Добавлено (04 Июля 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ChErta, все эти десятки " любвеобильных мучачос" у женщин случаются до замужества. Зачем они ей нужны, если она уже живёт с любимым мужем.

Вот это в десяточку.
Идут ради эмоций, потом эти эмоции проходят, а сердце пустое. Выбирать нужно сердцем, тогда не нужны пульсы и кожа чужого мужика, не всегда настоящего, чаще лживого для достижения своей цели: получения эмоций, а не обладания женщиной и надежным для нее. amorous

Добавлено (04 Июля 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Area ()
При всем уважении, Вы мне иногда кажетесь адвокатом дьявола.

Area, вы ошибаетесь, Черта, как и все мы лечится. Она продвигает левых теток, как сказала мудрая Бассет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:28 | Сообщение # 950
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у Вас животное влечение и желание быть единым целым с мужчиной возникает сразу, как только он попадает в поле зрения? Вот ни разу в жизни такого со мной не было. Единым целым не хочется быть никак. Хочу быть сама собой.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:33 | Сообщение # 951
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, вы добавляйте к этой фразе: у меня не получится так, у меня. А то очень уж категорично написали.

Тантра, конечно, я писала про себя.
Цитата Тантра ()
У людей рассудительных и не подверженных сиюминутным эмоциям все по другому.

Возможно, им и не нужны эмоции, они законсервировались и прекрасно себя чувствуют в этом коконе.
Цитата Тантра ()
Они могут получить всё или даже больше и через сто лет брака.

Тантра, здесь не соглашусь, категорически.) Ну, не в силах мы повернуть время вспять и увидеть партнёра глазами, когда его впервые стали узнавать, не вернуть первые встречи, секс и т.д. Увы(
Цитата Inkla ()
какая-то крайняя степень обнаженности.

Да, пронзительно пишет ChErta, очень интересно и читать, и узнавать её.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:35 | Сообщение # 952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она продвигает левых теток, как сказала мудрая Бассет.

Да не то, чтобы продвигает, а пытается объяснить жёнам, что левые тётки были, есть и будут, и как бы было всем хорошо, если б жёны не парились левыми тётками, а сосуществовали с ними параллельно. Рациональное зерно есть в её постах. Левых тёток не победить, как показывает жизнь и наш форум. "Что делать?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:40 | Сообщение # 953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну, не в силах мы повернуть время вспять и увидеть партнёра глазами, когда его впервые стали узнавать, не вернуть первые встречи, секс и т.д.

Для этого не надо поворачивать время куда-то.
Просто посмотреть, без ожиданий.
Как вы любуетесь своим ребёнком. Это просто.
Украина
Жана Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в 99 случаях из 100 на сторону идут не из-за секса

Мальчики или девочки?
Цитата Мультик ()
у Вас животное влечение возникает сразу, как только он попадает в поле зрения? Вот ни разу в жизни такого со мной не было.

Мультик, а у меня вот с Салатом моим так и было - увидела и пропала. Я про влечение, конечно. Сразу захотелось уединиться)) Желание объединиться возникло позже, когда спала первая волна фенилэтиламина.
Франция
Tsalja Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:47 | Сообщение # 955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Рациональное зерно есть в её постах. Левых тёток не победить, как показывает жизнь и наш форум. "Что делать?"

Если у левой тётки есть желание - это считывается невербально. Мой первый муж говорил, что он чувствует особый запах, и уже знает ,что эта вот не откажет.
Поэтому не надо очень верить словам, что это он сам. Да, чаще по факту - вербально озвучил желание мужчина, но он только откликнулся на зов.
Ой - оговорюсь - это НЕ ВСЕГДА. Но по моим наблюдениям ОЧЕНЬ ЧАСТО.
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:56 | Сообщение # 956
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Вас животное влечение и желание быть единым целым с мужчиной возникает сразу, как только он попадает в поле зрения?

Нет, моё животное влечение возникло в ответ на его влечение, как этого смог добиться не поняла. Сначала к нему вообще ничего не было.
А потом, да, как только попадает в поле зрения-взаимное притяжение.
Цитата Мультик ()
Вот ни разу в жизни такого со мной не было. Единым целым не хочется быть никак. Хочу быть сама собой.

Так это и хорошо, наверное. Тихая и спокойная любовь, она менее энергозатратна и более предсказуема. А страсть, я воспринимаю как болезнь и страшусь обострений. Ведь кому то везёт, что ни разу со страстью не столкнулся.
Цитата Tsalja ()
Просто посмотреть, без ожиданий.Как вы любуетесь своим ребёнком. Это просто.

Tsalja, разве можно вернуть тот взахлёб, что был в начале отношений? Может остаться та спокойная любовь, но эмоций первого поцелуя, первого секса, первого медового месяца, первого отпуска и т.д. не вернуть.(
Мужчинам ещё труднее, им хочется вернуть своё либидо на начало отношений медового месяца.

Добавлено (04 Июля 2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Мой первый муж говорил, что он чувствует особый запах, и уже знает ,что эта вот не откажет.

Tsalja, у вашего бывшего высокое самомнение- не пропадёт без секса.)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:57 | Сообщение # 957
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Если у левой тётки есть желание - это считывается невербально

Желание только с ним или вообще?)))
Дядькино желание тоже считывается невербально))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:59 | Сообщение # 958
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Если у левой тётки есть желание - это считывается невербально. Мой первый муж говорил, что он чувствует особый запах, и уже знает ,что эта вот не откажет.
Поэтому не надо очень верить словам, что это он сам. Да, чаще по факту - вербально озвучил желание мужчина, но он только откликнулся на зов.
Ой - оговорюсь - это НЕ ВСЕГДА. Но по моим наблюдениям ОЧЕНЬ ЧАСТО.

Я не знала... Спасибо. Теперь я знаю, кто виноват и что делать pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:00 | Сообщение # 959
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, не в силах мы повернуть время вспять и увидеть партнёра глазами, когда его впервые стали узнавать, не вернуть первые встречи, секс и т.д.
Зачем? Вспять это для тех, кто одними страстями живёт. Поверхностно. Не, ну конечно круто - первые встречи и всё такое, но тогда надо менять партнеров регулярно. Причем, регулярность будет зависеть от темперамента. Кто-то и после одного раза перегорает)

В остальном, Паутинка, опять пишете своё имхо. С Вами, вероятно, не было так, что муж Вас целует, а по телу дрожь - и это спустя ...дцать лет брака. На первых порах-встречах каждый может "лихорадиться", а Вы попробуйте почувствовать электричество через 20 лет всё с тем же партнером, с которым прожили все эти годы.

У меня было такое. Не каждый раз именно вот так, но мне и не надо - есть разные оттенки, не менее прекрасные, а, может, и более теплые и ценные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:01 | Сообщение # 960
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Опять извечный спор) и противостояние жен и любовниц))) почему любовницы считают, что им достаётся мякоть от вишенки, а жене косточки? В супружеской жизни бывают взлеты и падения, и это нормально. Ну и узнавать друг друга можно бесконечно. Ну честно, ведь секс в начале брака, и через разное количество лет- разный, он меняется. И периодами бывает обыденный, а периодами ухххх, и с бабочками в животе) если бы так не было, то все бы жены отписались в этой теме по пунктам. Допускаю, что есть женщины, которым секс не интересен, есть, такие, для которых секс- спорт. Но есть и такие, которые могут и хотят получать удовольствие с одним партнером, и других им не надо. С мужьями сложнее конечно)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: