Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:21 | Сообщение # 741
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
вот что я подумала. Положим жена акробатка и задолбала эквилибристикой своей. А тут нарисовалась спокойная толстая женщина, оне уютно слились без затей и ладушки)


Большинству людей любит разнообразие. Поэтому любовница и жена у одного и того же мужчины абсолютно разные по образу. Хочется и того и этого и побольше)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:22 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У меня сложилось о вас такое мнение по форуму. Вы не используете в общении на форуме такие обороты, как "мне кажется", "наверное", "я так думаю". Поэтому выглядит все как истина в последней инстанции. Любая хрень имеет право на жизнь, но эту хрень нужно обозначить, как свою собственную)

Эйфория, мне всегда кажется, что я наоборот слишком часто использую эти слова, от чего кажусь неуверенной дамочкой. sorry
Да и спорить я не очень люблю. Быстрее соглашусь. Считаю, что все люди разные и жизнь у всех разная и случаи свои - особые.
Если и задаю вопросы, то это в основном только вопросы и не более того. Иногда задаю вопрос даже не для того, чтоб получить ответ, а чтоб человек просто сам задумался.
Очень интересное мнение обо мне у Вас сложилось. Но спорить не буду. Пусть буду такая. smile
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:23 | Сообщение # 743
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а есть женщины которым куни не нравится? Понимаю ещё если ас не нравится( не умело мужчина первый раз подошёл к этому вопросу), или минет( повышенная чувствительность корня языка, но куни?

А почему всем должно нравиться куни? Не хочет женщина, неприятно ей, имеет право)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:23 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, не всегда- у меня с любовницей мужа один типаж. Только голос у неё тоньше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:24 | Сообщение # 745
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Очень интересное мнение обо мне у Вас сложилось. Но спорить не буду. Пусть буду такая

Блин я по моему вас спутала с Тантрой, извиняюсь. Она пишет много про любовниц)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:24 | Сообщение # 746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
почему всем должно нравиться куни?

не должно. и не нравится. Умелых в этом деле мало, да и на ржаку пробивает, правда что как фашист за бруствером выглядывает.
Но это зависит чисто от типа женщины - нравится брать или давать больше. Активничать или полежохивать. Чисто кмк
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:25 | Сообщение # 747
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, причина? Слишком большая чувствительность клитора? Но тогда и о петтинге тоже надо забыть. Что то жадко стало эту гипотетическую женщину, которая не любит оральные ласки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:25 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну если она спец по любовницами, чего вы тогда утверждает своё виденье. Оставьте эту спецу.

Тантра, теперь наверное мне можно присвоить статус: спец по любовницам. pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 749
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тантра, теперь наверное мне можно присвоить статус: спец по любовницам.

Неа, Тантре оставим это звание)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Виньетка)))) ну зачем вы это написали, я теперь буду ржать))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:26 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Блин я по моему вас спутала с Тантрой, извиняюсь. Она пишет много про любовниц)

Эйфория, наверное спутали. pleasantsurprize
Тантра, это Вам нужно теперь присвоить статус: спец по любовницам. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:27 | Сообщение # 752
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, ну вы и даете. Категоричность у Таты? Да вы в несколько раз категоричней её. Вы же кстати тоже не написали, чтодумаете или считаете об образе лю на сайте. А так конкретно припечатали большую часть. Причём категорично. А почему вы сделали такой вывод молчите, как и другой собеседник впрочем.
Так можно знаете до чего договорится?
Мне вот все время интересно. Женщина дома неискушенного мужа не смогла искусить и побежала чужого искушать и при этом наехала на жену. Не имела ввиду ни кого конкретно. Просто пример. Её муж налево пойдёт и его лю скажет: оспидяяяя ничего не умеет. Нет?
Мне вот интересно, как из тех, кто не мог построить счастливый брак и нормальные отношения получаются богини секАса? Чего же онЕ эти богини делали раньше, кем онЕ были? Богинями ли? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:28 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Может ей не надо этих куни и всего прочего. А ему надо.

Неплохо Вам Ваш девственник на уши навешал:)
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:28 | Сообщение # 754
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, причина? Слишком большая чувствительность клитора? Но тогда и о петтинге тоже надо забыть. Что то жадко стало эту гипотетическую женщину, которая не любит оральные ласки.

Да мало ли психологических проблем в голове женщины, не нравится вид пиписьки и комплексует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:29 | Сообщение # 755
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Вижу, что здесь ночью только Богини Секса и тусят) Не Богини давно искушаются в реале.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 756
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, виньетка объяснила) как бы не вспомнить это сравнение в ответственный момент, точно перейду в разряд не любительниц куни)))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 757
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, ну вы и даете. Категоричность у Таты? Да вы в несколько раз категоричней её.

Я извинилась, спутала с вами. У вас похожи ники)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:30 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне вот интересно, как из тех, кто не мог построить счастливый брак и нормальные отношения получаются богини секАса? Чего же онЕ эти богини делали раньше, кем онЕ были? Богинями ли?

Тантра, продолжу вопросы.
И с чего побежавшая не лево жена, не смогшая соблазнить и раскрепостить мужа, стала Богиней?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:31 | Сообщение # 759
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, ну некоторые не только ночью то искушаются)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:31 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эйфория, ну вы и даете. Категоричность у Таты? Да вы в несколько раз категоричней её.
Я извинилась, спутала с вами. У вас похожи ники)

Слава всем! Разобрались. whiteflower smile
Российская Федерация
Поиск: