Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Anna1212 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 621
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Nevermore, да. мне интересно, что такое могло сподвигнуть, ну и так далее. Напишите, пожалуйста. Я не всегда могу отвечать сразу-бываю в разных квартирах.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Имею я право не ответить на какие- то вопросы или я вынуждена?

Конечно имеете. Зачем озвучиваете демо-версию того, что дальше не покажете?
Франция
Nevermore Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:09 | Сообщение # 623
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Конечно имеете

Так в чем дело? Что за напор?
Цитата Жана ()
Зачем озвучиваете демо-версию того, что дальше не покажете?

Покажу и рассскажу тому кто действительно и искренне будет в этом нуждаться, не будет напирать и требовать.

Добавлено (02 Июля 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Anna1212, я напишу вам.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:16 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Покажу и рассскажу тому кто действительно и искренне будет в этом нуждаться, не будет напирать и требовать.

Nevermore, есть ощущение, что Вы тут себя видите волшебницей Бастиндой - кому хочу, тому покажу. Да, так и есть, только Вы поймите - Вы находитесь в общественном месте, публично ораторствуете, всем предоставляете собственные постулаты, а далее устраиваете селекцию (тебе дам, тебе не дам, ты напираешь). Вопрос - какого хрена вообще начинать коллективную дискуссию, которая не будет иметь продолжения?
Франция
Nevermore Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:22 | Сообщение # 625
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Жана, у меня не было разногласий с другими, кроме вас. Так что нет никакого этому дам, тому нет. Смените тон, буду с вами искренней. Нет- так нет. Я не нарушаю правил.
Я вам полвечера оьвечаю, но вам все не то. Если вам не нравятся мои ответы, то и не задавайте. Не знаю чего более мне еще сказать. Давайте прекратим эту бесполезную дискуссию.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:27 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Давайте прекратим эту бесполезную дискуссию.

Давайте, не люблю бессмысленных собеседников.
Франция
Nevermore Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:33 | Сообщение # 627
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Помню, пришла я к сестре, голоднаяяяя. Слопала у нее всю кастрюлю пельменей. Разозлилась на себя, что поправлюсь. А потом и говорю- чето твои пельмени не годятся. laught класс
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:57 | Сообщение # 628
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Эйфория, я думаю, что на каждом этапе жизни каждому нужно что-то именно то, что нужно сейчас. Мы выбираем именно то поведение и именно тех людей, которые нужны сейчас.
Я не верю в слова "попадись".


А я верю в случайных людей, возникших не понятно для чего. Он ко мне не присматривался, не вымучивал решение закрутить роман. Встретились случайно. Я была с другим мужчиной в компании. С этим разговорились, он попросил оставить телефон, я быстро произнесла номер не задумываясь. Была удивлена что запомнил и перезвонил. Никто никому не нужен был. Ни к чему не обязывающая интрижка.
Есть люди, которые легко знакомятся, легко расстаются. Мы с ним этим похожи. Не все же отношения имеют какие то далеко идущие планы.

Цитата Anna1212 ()
вы меня конечно извините, но ведь в вашей собственной семье не все ладно. Почему вы решили долбить бедняжку любовника а не обратили внимание на собственного мужа? Ваша собственная семья в помойке а вы лечите чужую?

Анна, по аналогии у вашего мужа тоже семья не ахти была, если побежал на сторону. Вы же помойкой её не считаете. Мужу вашему нужно было поговорить с вами, обсудить что не так, что его не устраивает, а он решил недостаток эмоций на стороне добрать. Легкий путь выбрал. Он замужней женщине нафига стихи писал? Почему не послал её сразу или постепенно? В чужую семью тоже залез и шуровал там 4 года. Все бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Мужчины то умнее по природе, должен понимать что может сильно наследить в чужой семье, что собственно он и сделал. У его бывшей любовницы есть враг в вашем лице. Муж не обрубил связь в самом начале, а дотянул когда жена узнает. Я это пишу к тому, чтоб выражения аккуратно выбирали. Давайте как нибудь покорректнее мнение высказывать, без резкостей в адрес оппонентов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:06 | Сообщение # 629
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У его бывшей любовницы есть враг в вашем лице.

Это цветочки. Какой враг у мужа будет, если муж лю узнает- ещё выяснить может удастся. Мужики огромные собственники, даже если и не любят стопятьдесят лет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:08 | Сообщение # 630
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вопрос - какого хрена вообще начинать коллективную дискуссию, которая не будет иметь продолжения?

Да ктож знает на какие вопросы придется отвечать когда ты делишься мнением, пишешь какие то откровенные вещи. Если человек пишет, что любовник был не опытен с сексе, то почему бы не поверить и не требовать деталей. Тема секса-особенная тема. Не каждый способен минеты и анальный секс с другими обсуждать. Вы же с детьми и родителями про это не говорите, надеюсь. Вот также невозможно на форуме обсуждать подробности секса. Основное озвучено, а дальше уж на усмотрение автора, захочет дать подробную информацию-хорошо, откажет -тож нормально. Незачем лишний раз нападать на тех людей, для которых тема секса слишком интимна для обсуждения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:13 | Сообщение # 631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
с детьми и родителями

Мы же не дети и не родители, правда? И форум тематический, и тема соответствующая.
Цитата Эйфория ()
лишний раз нападать на тех людей,

Давайте так - укажите мне на нападение, и я с удовольствием принесу свои извенения.

Добавлено (02 Июля 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Да ктож знает на какие вопросы придется отвечать когда ты делишься мнением, пишешь какие то откровенные вещи.

Дак не делись и не пиши, а сказал А - дальше всем известно.
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:18 | Сообщение # 632
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Цитата Эйфория ()
Анна, по аналогии у вашего мужа тоже семья не ахти была, если побежал на сторону. Вы же помойкой её не считаете. Мужу вашему нужно было поговорить с вами, обсудить что не так, что его не устраивает, а он решил недостаток эмоций на стороне добрать. Легкий путь выбрал. Он замужней женщине нафига стихи писал? Почему не послал её сразу или постепенно? В чужую семью тоже залез и шуровал там 4 года. Все бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Мужчины то умнее по природе, должен понимать что может сильно наследить в чужой семье, что собственно он и сделал. У его бывшей любовницы есть враг в вашем лице. Муж не обрубил связь в самом начале, а дотянул когда жена узнает. покорректнее мнение высказывать,

я извинилась за резкие слова и мы "помирились". Мой муж со мной разговаривал на темы своих потребностей. И неоднократно. Я не хотела слушать и посылала. Замужняя женщина тоже стихи писала. Зачем? Любовь у них была. Может и сейчас есть. laught Это мне, сами понимаете, неведомо. Он шел на измену с замужней именно для того. чтобы она не претендовала на его семью. А зачем обрубать? встречи 2 раза в месяц никого не обременяют, а праздники...это ж приятно. Я вот всем женщинам, которым изменил муж, заранее даю индульгенцию на любые ответные измены

Добавлено (02 Июля 2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это цветочки. Какой враг у мужа будет, если муж лю узнает- ещё выяснить может удастся. Мужики огромные собственники, даже если и не любят стопятьдесят лет.
Люди взрослые, никто никого не насиловал. Сами натворили. Сами и несут ответственность. И наша Лю уверена, что ее муж любит. К тому же она сама была инициатором. кто ж не воспользуется если само в руки плывет
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 633
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Давайте так - укажите мне на нападение, и я с удовольствием принесу свои извенения.


Вот реакция на ваши вопросы. Мне извинения не нужны.

Цитата Nevermore ()
Жана, у меня не было разногласий с другими, кроме вас. Так что нет никакого этому дам, тому нет. Смените тон, буду с вами искренней. Нет- так нет. Я не нарушаю правил.

Добавлено (02 Июля 2016, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()

Дак не делись и не пиши, а сказал А - дальше всем известно.

Жана, в каком объеме считают нужным, в таком и делятся информацией. Моё право писать или не писать тут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:23 | Сообщение # 634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Цитата Эйфория ()
у вашего мужа тоже семья не ахти была, если побежал на сторону.
думаю, да. На мой взгляд. в измене всегда виноваты оба партнера за исключением патологических случаев
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:30 | Сообщение # 635
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот всем женщинам, которым изменил муж, заранее даю индульгенцию на любые ответные измены

Аня, спасибо, конечно же.
Но вообще-то разрешение дал мне когда-то муж. И не тем, что сказал, что знать о моих изменах не хочет.
Когда-то очень много лет назад у меня был период, когда мне нельзя было заниматься сексом, он мне сказал: "Как хочешь, но я себя этого удовольствия лишать не буду." Тогда я не поберегла себя. Дура.
Так что я тоже злопамятна.
Не надо только говорить, что есть другие возможности - для него это было несчитово.
Я действительно сама себе не верю, как я могла разрешить так к себе относиться.
Украина
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:33 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Моё право писать или не писать тут)

Ну а моё право спрашивать всё, что мне влезет, если уж так будем разговаривать.

Добавлено (02 Июля 2016, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Мне извинения не нужны.

Вам никто и не собирался, арбитр.
Франция
Тантра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:42 | Сообщение # 637
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, Эйфория, я попытаюсь вставить свои пять копеек. Очень часто лб пишут: жену не любит( ладно поверю, сам сказал) pleasantsurprize теперь идём дальше: уже жена не любит, недолюбленный. Кто сказал, что жена не любит? Жена сама сказала? Нееее нифига не говорила. Откуда такие выводы? Сразу оговорюсь, Nevermore, вы не в счёт, потому как в раздумье: может любит может нет. Это просто к разговору. Теперь заявление: он неопытный в сексе. Для меня звучит не только странно, а и смешно. Мужик в 40 неискушен. В чем его неопытность? Мне вот тоже интересно и не понятно. На каком основании лю делают такие заявления. Я даже слышала, что 50 летнего научила трахаться одна дама. Я в ауте.
Это не цепляние к конкретного человеку, а попытка понять на чем все это основывается. Просто слова? Просто чувствую? Да мало ли кто чего чувствует? Я вот всегда не просто чувствовала, а ощущала любовь своего мужа к себе, она была такой крепкой, что её можно было потрогать руками. Оказалось....показалось. Поэтому девочки и прицепились: ответь да ответь. А вдруг есть какие то вещи и причины о которых мы не знаем. Или лю думают, что жена всем нутром чужую бабу унюхала и муж с утра до ночи думает только о лю? И не заметить её невозможно. А так ли много замечают лю о своих женатиках? Например могут ли точно сказать как он спит с женой и спит ли вообще?
Хотя девочки требовали ответ, погорячились немного. Ну не хочет человек отвечать, его право. Просто сделай выводы, что это просто трёп лю и не больше. Опять, как всегда просто розовость и домыслы. Понимаете просто женам всегда интересно откуда растут ноги многих утверждений любовниц. Оказалось из головы.
Нет, я не рассматриваю конкретную ситуацию, говорю вобщем.
Здесь на этом сайте мы формируемый свои мнения. Каждый свои. Какая может быть обида за мнения? Никакой. Наверное каждый свою ситуацию проецирует на себя. Кстати и это нормально. Понять можно только пропустив через себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 638
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Девки, вот что заметила любопытное. Я не грублю, не хамлю, не тыкаю. Но раздражаю народ страшно. Спрашивается - почему? А я прошу за базар отвечать. Вот кто-то что-то чирканул в порыве страстно, меня заинтриговало - почему так. Мне не отвечают - еще лучше. По-другому спрашиваю - снова интересничают. Потом подтягивается группа поддержки прав человека на "не отвечать на идиотские вопросы абы кому". Японамамть, вы же сами на себя злитесь по факту! На свою невозможность сформулировать ответ на поставленный вопрос, ибо если вы не хотите, чтобы вами интересовались - не провоцируйте, дамы!
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:55 | Сообщение # 639
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Ну а моё право спрашивать всё, что мне влезет, если уж так будем разговаривать.


Разумеется, я пыталась объяснить, что для некоторых тема секса очень личное. А спрашивать можно сколько угодно и требовать пояснений на 100 страницах. Места тут достаточно, лимита сообщений нет. Можно даже головой о гаджет удариться, никто не запрещает. Какой только смысл не понимаю. Иногда отвечать не хочется, потому что знаешь, что твой ответ не понравится. А это лишний раз доказывать, что ты не жираф. Можно тупо игнорить, но это тоже не совсем уважительно. Вот и приходится маневрировать, утолять чужое любопытство никто не подписывался, этого в правилах форума нет.

Цитата Жана ()
ам никто и не собирался, арбитр.


Подразумеваю, что и Nevermore не нужны извинения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:56 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Иногда отвечать не хочется, потому что знаешь, что твой ответ не понравится.

Бинго, чо)
Франция
Поиск: